Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Грегори Гойл. Показать сообщения всех игроков
18.09.09 22:05 Большой Зал
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Уход за магическими существами прошел замечательно. Прислонившись к стволу дерева, я просопел весь урок. Тео кивнул нам на прощание и драпанул в сторону замка. Удивительную скорость может развить ученик, спешащий по своим делам. Я неторопливо поднялся, зазывая Крэбба за собой, самое время было завернуть в Большой зал для подпитки. Дозарядка аккумулятора так сказать. По пути, размахивая руками, как взбесившаяся колдомельница, я с жаром посвящал Крэбба в особенности слизеринского шу-шу-шу. В Большой зал мы пришли первыми. Чудеснейший из всех завхозов попался нам в коридоре, посмотрев как всегда добро и по-отечески, он ласково погрозил нам кулаком и захромал дальше. Не получится из него балерины - задумчиво посмотрел я ему вслед. Мы с Крэббом уже уминали вторую двойную порцию, когда к нам присоединились Тео и излучающая подозрительный аромат Панси. Нотт, лучащийся счастьем, похлопал по своему рюкзаку, намек понят, коллега! - улыбнулись мы ему с Винсом.
сияющий, как новый галеон Нотт писал(а):
- Так что нового у вас? Ой, кстати, Панс, у тебя никак с Уизли роман намечается?

сдается мне, что все же пьяная Пансина писал(а):
- Тео, дорогой неужели ты за нами следил? У нас с ним не просто роман а любовь до гроба... Знаешь какие у него губы... Ммм... А тело... А еще он очень страстный, такой что хочется его все сильнее...

Ну этого я никак не мог пропустить. Набрав в грудь побольше воздуха, чтоб в каждом углу меня слышали, я возопил.
- Роман с Уизли??? Панси, у тебя роман с Уизли??? Хо-хо-хо...
Еще громче заржал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 18:40 Большой Зал
Грегори Гойл
Грегори Гойл
После того, как на мой крик обернулось несколько десятков голов, я очень смутно начал подозревать причину, по которой моя мамочка звала меня "горлопан". Ладно, мимо хаты эти соображения. Подошел Блейз, принял участие в начавшем набирать обороты веселье. Слушая его ехидные реплики, я улыбался во всю ширь своей коронной улыбочкой "сдохни-от-зависти-зубная-фея". Как вдруг услышал потрясенный вздох Нотта.
обалдевший от увиденного Нотт писал(а):
- Ух ты...

Хы...мимо нашего стола царственной походкой, с удвоенной амплитудой размаха бедер, к столу преподавателей прошествовала незнакомая мисс. Да уж, фифа... И Нотту, судя по всему, она понравилась. Я аккуратно подхватил его челюсть, возвращая ее на место. Тут ожившая Пансина ошарашила нас следующей тирадой.
наша разудалая Пансина писал(а):
- Понимаешь, детка, после белобрысого слизеринского принца мне захотелось чего нибудь более страстного... Я нашла полную противоположность Драко. Ты просто не представляешь себе как наш Дракончик холоден, а Рыжий ... Аж дух захватывает... У нас с ним даже не любовь, а сексуальное влечение друг к другу. Хотя, Блейз, малыш, это лучше увидеть...

Нетрезвой походкой, с легким заносом на поворотах она направилась к столу гриффов, где огоньком маячила рыжая шевелюра кого-то из Уизли. Возможно, на языке Панси крепкий поцелуй взасос равнялся "Привет! Как дела?" любой другой девчонки, так вот рыжего отприветили по полной программе. Вернувшись, она усмехнулась, заметив наши удивленный, честно вытаращенные глаза.
развлекающаяся Панси писал(а):
- Ну и что вы замолкли? Ммм?

Мне опять захотелось гаркнуть что-нибудь этакое, но мои благие начинания в корне оборвал Борода, призвав всех к тишине и объявив о распределении новичков на факультеты. Распределяющая Шляпа, быстро и четко проведя церемонию, после которой каждый факультет получил по ученице, распорядилась насчет шампанского. Угу... Никто и не почесался. Я давно подозревал, что все шампанское вылакали Филч с его драной драгоценной миссис Норрис еще в прошлое Рождество. Развернувшись к нашему столу я грустно вздохнул и потянулся еще за одной порцией.
- Панси, я и не подозревал насколько сильно ты тянешься к экзотике... - опечалено выдал ей я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 12:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Директор, вы уверены, что вас зовут Альбус, а не Адольф? Smile Я объявляю забастовку! Теперь никто, кроме прокурора, в гостиную Слиза не войдет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.09 16:52 Подземелье Слизерина
Грегори Гойл
Грегори Гойл
По моему глубокому убеждению, процесс еды сводился к следующему - "в этом деле главное себя не обидеть". Я не обидел себя так, что передвигаться и дышать мне было крайне тяжело. Постанывая и причитая, вспоминая "ласковыми" словами создателей замка, которые додумались разместить гостиную так далеко от Большого зала, мы с Винсом плелись за остальными, пытаясь не отставать. По дороге нам попалась миссис Норрис. Пнуть бы ее хорошенько, но боюсь удовольствие не будет равно наказанию. Кое-как мы все же добрались до гостиной. Брякнувшись в кресло, я, наконец-то, обрел гармонию со своим бренным телом. В мыслях я уже тянулся дрожащими ручонками к долгожданной самокруточке, когда в нашу компанию вплыло пополнение. Та самая девушка, которую во время сегодняшнего обеда определили в наш колледж. Мы недоверчиво переглянулись. Враги, интервенты? - мелькнула у всех похожая мысль. Очень уж это было похоже на происки недоброжелателей. Пансина не смогла этого стерпеть, пока они выясняли отношения по принципу "сама дура", маскируясь под высокий слог, я с тоской смотрел на остальных. Вот что значит - день не задался с утра. В это время Пансина кинула новенькой бутылку огневиски, что ж... пропадать так вместе. Я достал заветный мешочек из сумки и начал скручивать сигаретки. Блейз и Тео уже дымили вовсю, окутанные сладковатым дымком позитивной растительности. Дружбан Крэбб поделился с Панси. Я протянул новенькой последнюю сигаретку.
- Пыхнешь за знакомство?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 15:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Приветствую всех. Белла с днем рождения Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 15:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Ну ничего, Белла. Лучше поздно, чем никогда Laughing

Лав, и тебя с днем рождения Smile

Привет, Вин Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 15:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Да, майских много Laughing

Ну я даже не знаю, Кребби... Laughing не обижайся дружище Wink Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 15:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милли, Тори, и вам привет мои родные=)))))

Пугать меня не надо.... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 15:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Да, ладно, Тори, я тебя не боюсь Smile Ты же хорошая? Wink Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 16:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Винс, Тори, дак я ж Беллочку люблю. Она же ангел

Поэтому и Тори не боюсь Pester

Не слушаю, не слушаю Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 16:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Угу, Милли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 16:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Так...я ищу чат)))) Сейчас буду Wink

Мне в коридорчике тоже появиться ? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
мм...ЗОТИ? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.10 07:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Ох, мой проклятые склероз Laughing и как я мог забыть? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.10 08:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Вот это я уже знаю Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение