Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Грегори Гойл. Показать сообщения всех игроков
17.02.18 19:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Джинни, вот это пост....я что-то придумаю!
но не на выходных! потерпи)))
Энджи, я стараюсь)))


Мисс Тонкс, а где же продолжение сюжета???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 12:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Доброго всем утра!
я ищу время на пост, честное слово!
Нимфадора Тонкс писал(а):
Грегори, спасибо за подарок!

на здоровье!)
Нимфадора Тонкс писал(а):
Желания играть сейчас нет.

Я немного подожду, пока оно появится, окей? без вас эта история будет совсем не такой Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 12:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Я вас обоих сейчас сам сожру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 13:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Барри Райан писал(а):
Тогда Северус останется в одиночестве. Неужели вы настолько жестоки, мистер Гойл?

так мне его и жалко Laughing бросаете его бедного, тащить ваши бренные тела обратно в Хогвартс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 13:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Джинни Уизли писал(а):
Воздух свежий, птички поют...))))

Пауки ползают Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 13:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Все успокоиться!

Джинни Уизли писал(а):
Паукам скормить?))))

воздухом подышать)
Барри Райан писал(а):
Не стоит, как доделаю дела, напишу короткий пост, как меня сожрал паук. Пущай мисс порадуется, ее больше никто по имени, называть не будет.

Не надо пока что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 13:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Джинни Уизли писал(а):
А метлу с собой брать?))))

Да! Давно в квиддич не играли))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.18 16:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Красивая работа. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.18 19:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Так города, в которых были герои;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.18 19:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Название города тоже слово) вам на М

И плохо вы города знаете, надо будет вас покатать на Англии)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.18 19:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Равенкло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.18 19:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Аллохомора


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.18 19:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Северус Снейп писал(а):
Джинни, куда вы пропали

Да, бросила нас?(
Барри Райан писал(а):
Это новый вид заклинаний?))))))

Ага)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.18 11:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Хотя...!Сова Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.18 12:55 Подземелье Слизерина
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Мне уже самому не раз показалось глупой идея привести гриффиндорку в наше подземелье. Но еще это был отличный повод позлить Малфоя. Правда, я не ожидал, что Джинни сама бросится на Драко. Благо, я вовремя успел перехватить девушку.
- Давайте, мы не будем ссориться. Ты же знаешь, что его не изменить. Так просто получай удовольствие. - аромат, исходивший от Джинни был приятным.
- Так я бы и получила, задушив его, а заодно и согрелась. У вас тут жутко холодно.
Она передернула плечами, словно пыталась сбросить мои руки. Но это не так-то просто.
А Малфой не сдерживал эмоций. Видимо эта сцена его насмешила. Ну и что же...
- Гойл, да ты как - никак совсем сума сошел, раз притащил сюда ее, - кивком головы он указывает на девушку, готовую повторить свой подвиг,- не надо всегда думать тем местом, что находится ниже пояса, включай мозги хоть иногда. Если узнают Потти и ее никчемный брат, учти, защищать не буду, и вряд ли она это сделает.
- Да ты за меня волнуешься, я смотрю, - добавив как можно больше ехидства в голос, произнес.
Я был зол, Драко тоже. Но мы замолчали, выжидательно глядя друг на друга. Малфой достал очередную сигарету и взглянул на Пьюси, который с интересом смотрел на свой стакан. На наши распри ему уже давно плевать. И мне сейчас захотелось, чтобы Снейп оказался рядом и выбил дурь из курившего Малфоя. Но, видимо, придется самому.
- Хорошо, пусть она присутствует на вечеринке, но есть одно условие, - затягивается и через чур демонстративно выпускает дым, - Гойл, ты представишь ее как свою девушку.
Мой брови взлетели от удивления. Он вообще сам понимает, что говорит? Решил ставить мне ультиматумы?!
Я уже собирался врезать Драко, но слова Джинни еще больше меня ошеломили.
- Малфой, а ты разве не в курсе? Мы и так уже... как пятнадцать минут встречаемся.
Я поперхнулся. А девушка повернулась ко мне и потянулась ближе. Я попытался ее оттолкнуть, но Джинни оказалась быстрее. Ее губы поймали мои, и я не смог долго сопротивляться. есть ли смысл отказываться от поцелуя девчонки, тем более, что можно уломать ее и на продолжение. Я притянул ее ближе.
- Грегори Гойл! Как это понимать, черт возьми?
Я оторвался от Уизли и повернулся. На меня в упор смотрела Дафна.
- Что-то не так, Даф?
- Какого черта в нашей гостинной делает эта?
- Ну неужели ты ревнуешь?
Я притянул Джинни поближе и запустил руку в ее волосы.
- С чего ты взял, Гойл!
Мы с Дафной расстались еще летом, решив остаться друзьями, и сейчас я не понимал, ее бесит гриффиндорка в гостинной или моя девушка.
- Драко, ты пить все таки будет? Или продолжишь давиться своим дымом,- проигнорировав гневные взгляды Даф, я обратился к другу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение