Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Майкл Корнер. Показать сообщения всех игроков
19.10.10 12:13 Деревня Хогсмид
Майкл Корнер
Майкл Корнер
,,Понятно...Тео у тебя что в 17 лет еще детство играет. У меня такие мысли крутились лет в 12."
-Скучно... Как насчет повеселится?-спросил я у Тео.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 12:52 Деревня Хогсмид
Майкл Корнер
Майкл Корнер
И вот мы сидим вдвоем. Тео сбежал за своей крысой. Я ей сожалел. Уже допив пиво,я крутил крышкой в руке.,,Так чем бы заняться"искал ответы в своей голове.
- Есть какие нибудь предложения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 12:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Да вот сейчас сижу и думаю. Мне всеравно какая у меня внешность. Но пробегать по школе показывая всем мою фотку и крича что я урод,не оч приятно=)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 13:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Люди я уходить с игры не собираюсь. Мне наплевать какая у меня рожа. Спасибо за все.
Я продолжаю играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 13:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Теодор Нотт писал(а):
вот, вот, согласна )

Я не знал что ты пол поменял=)
Эд тем более сначала Тео рассказал всем. Ладно ПРОЕХАЛИ.
Спасибо еще раз всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 14:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Хватит к людям приставать. Когда захочет,тогда и напишет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 08:28 Деревня Хогсмид
Майкл Корнер
Майкл Корнер
-нормaльно-отвeтил я Тeо,он пришeл со своeй крысой..,,Блин мне надоело тут сидеть. Как скучно" я медленно встал из за стола и вышел на улицу. Легкий ветерок обдувал лицо.,,Хм приятно"я пошел в Хогвартс. Взглянув в небо над Хогвартсом заметил Черную метку.,, Прикольно,хоть какоето разнообразие"и я направился в Большой зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 13:04 Деревня Хогсмид
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Я уже почти подошел к Хогвардсу,и не как не мог оторвать глаз от метки. Но мысли были еще в Трех метлах. Хм с Эдом мне было легко общатся,а вот с Тео...какой то он тормаз. Фу и что в нем девчонки находят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 10:43 Башня Когтеврана
Майкл Корнер
Майкл Корнер
В башне Когтеврана творился хаус, дети первых курсов орали и громко обсуждали Черную метку. Прафесор Мак Гонагал пыталась успокоить детей,хотя в её голосе сквозили нотки паники. Лиза тоже пыталась перекричать первокурсников,уверяя что это всего лишь злая шутка... Професор объявил что уроки никто не отменял. Дети дружно заныли,тихо перешептываясь между собой.
Одна радость! Мак Гонагал отменила старостам(а я был одним из них)занятия для помощи преподавателям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.10 13:17 Башня Когтеврана
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Да денек выдался не из лучших. И какой же я был дурак когда думал что старосты будут отдыхать...ничего подобного. Я целый день патрулировал коридоро Хогвартса,боже это так утомительно и скучно. Ноги не слушались,голова трещала...
Я не спеша поднялся по леснице и за это время проклинал все что попадалось на глаза. Так еще бы пароль вспомнить. Отыскав в голове нужное мне слово и прошел в гостиную Когтеврана. На одном из диванов сидела бледная Лиза и обеспокоенная Падма. Я медленно переставляя ноги прошел мимо них,одарив их слабой улыбкой на которую был способен и направился в свою спальню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.10 13:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Люди помогите разобраться. Все по прежнему? Дети в панике,Джинни заложница и так далее?
Просто не знаю что делать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.10 14:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Грегори Гойл писал(а):
Майкл, вроде да. Поэтому можешь пересечься с нами в коридоре.

Ok! Только что вы там делаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.10 08:09 Коридоры, лестницы
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Немного отдохнув и востановив свои силы я решил пойти в Хогсмид,но вспомнив происшедшие события:о похищении Джинни и черной метки,и о том что професора запретили выход с Хога,то понял что придёться ограничится прогулкой по коридорам.
Я шел медленно,не спеша...и вот куда торопиться? На встречу попадались нервные професора и бледные первокурсники.Я шел сзади Дафны и Гойла. Они тихо разговаривали когда в них врезался один придурок с Грифендора.
Грегори Гойл писал(а):

-Смотри, куда прешь, идиот!

На лице расплылась улыбка,тихо потирая руки я ждал развития ситуации....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 23:20 Коридоры, лестницы
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Я ждал развития ситуации,но как только Гоил замахнулся...вышел Снейп(вот спрашивается откуда он взялся,да еще так не вовремя). Дафна с Гойлом быстренько смылись,а в коридоре остался только я и Дин Томас. Я еле подавил улыбку,когда увидел его лицо... Я начал работать мозгами,решая как провести день. Я даже не заметил как ко мне подошла Мариэтта. Мы с ней мало общались,но иногда все таки приходилось...
- Привет, Майкл! Ты куда это
направился в гордом
одиночестве ?-спросила она.
-Да вот думаю как провести остаток дня.. Не составишь компанию прогуляться к озеру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 23:58 Коридоры, лестницы
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Мариэтта немного растерялась,но подумав сказала:
Мариэтта Эджком писал(а):

- Знаешь что.. Давай так.. если это судьба, то он нас увидит и догонит.. а если нет.. то не судьба

Мы шли по длинным коридорам Хога.
-Так что же тревожит твои мысли-нарушив молчание спросила Мариэтта.
-Хм...меня мало что волнует.Впрочем это не важно-улыбнулся я ей в ответ.
Мариэтта была красивой и умной девушкой. Лично мне было легко с ней общаться. По дороге к озеру мы быстро нашли общую тему и всю дорогу болтали и смеялись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение