Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Майкл Корнер. Показать сообщения всех игроков
17.11.10 08:22 Коридоры, лестницы
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Мариэтта Эджком писал(а):

- Майкл, я наверно вернусь в нашу башню. Что-то я притомилась за сегодняшний день

Я улыбнулся ей в ответ и она убежала в башню Когтеврана. Ну вот,Майкл,броди по коридорам один. Настроение улетучилось вместе с убежавшей Мариэттой. Я натянул маску равнодушия и продолжил путь.

Ноги ужасно болели,живот скрутило от недостатка пиши... Я направился в большой зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 09:37 Большой Зал
Майкл Корнер
Майкл Корнер
В зале собралось огромное количество учеников. Я прошел к столу Когтеврана и занял свое место. Голодный желудок давал о себе знать,так-что я принялся его забивать яблочным пирогом и тыквенным соком. Професор Мак Гонагал что-то говорила,но я её не слушал так как меня это мало волновало и я углубился в свои мысли. Не дослушав професора я тихонько встал не привлекая к себе внимание и вышел из Большого зала
Глаза слипались,так что я зная свою цель пошел в башню Когтеврана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 09:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Мариэтта, Майкл вроде не староста, у нас староста на Коге Энтони Голдстейн, небольшая несостыковка

Я сам нечего не понял. В анкете написано что я староста...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 17:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Майкл, я советую Вам почитать мой пост перед Вашим в БЗ, я пишу там что много народу, обговариваю ситуацию, не хорошо если несостыковки, и хотя Буся (БУСЯ!!!!!!!!!) мне еще не ответил, но это не за горами (надеюсь) так же надеюсь Вы чуть исправите (хотя бы описание кол-ва чел в зале)

Уже исправил! ИзвенитеSmile. Писал пост в спешке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 20:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Миллисента, спасибо, дорогая. Надеюсь со всеми ужиться.

Так что принимайте в семью. Будем знакомится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 17:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Фред, с Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего!

Падма, да, конечно. Сочту за честь. Я сейчас сижу вот пишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 17:34 Большой Зал
Майкл Корнер
Майкл Корнер
В Большом зале как всегда было людно. Пройдя места слизерицев и гриффиндорцев, я направился прямо к когтевранцам. Мимо пролетела птица, и если бы я не пригнулся во время, то задела бы меня. Подойдя ближе, услышал такие привычные и приятные темы разговора. Моя самая любимая – о погоде. Но знаете, мне нравится дождь… Гром и молния повелевают небом. Я хочу выйти во двор и смотреть, как раскаты грома раздаются в вышине. Мне кажется, мне кто-то будто повторяет снова и снова одни и те же слова. «Иди в Лес», я думаю, что правильно понимаю, что голос говорит о Запретном месте. Этот шепот, такой знакомый и чужой… «Иди в Лес».
Гром и молния… Они как будто переполняют меня энергией.
С задумчивой полуулыбкой я сел за стол. Удобно так под ней прятать эмоции. Никому ведь не интересно, что меня раздражает или волнует.
На мое плечо положили руку. Я сразу же обернулся и увидел Падму Патил, такую милую и постоянно улыбающуюся.
- Привет, Патил. Что-то ты опаздываешь, - поддразнил я. – Есть из-за чего?
Я подождал, пока девушка села и за стол и задал ей следующий вопрос:
- И что думаешь о том, что произошло на Заклинаниях? – хотелось услышать ответ, ибо меня самого это веселило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 18:46 Большой Зал
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Есть как-то не хотелось, так что я схватил яблоко со стола и положил в сумку, где лежало все мне необходимое. Я взглянул на Падму, которая притворно изображала усталость. Бедняжечка, - улыбнулся я своим мыслям.
Падма Патил писал(а):
Ой, ну ты знаешь, то что произошло на Заклинаниях было не очень аппетитно,

- Ну почему же? Очень даже терпимо, вот только теперь мне что-то есть не хочется, - с этими словами я отодвинул тарелку от себя. – Или, может быть, тебе захочется? – на что девушка покачала головой. - Ну и зря.
Мимо проходил один паренек из Когтеврана, который нас поприветствовал, я кивнул и возвратился дальше к Падме.
Падма Патил писал(а):
а тебе, озорник, разве нравится вкус жаренной змеи?

- Думаю, я весь в расстройствах, что не попробовал такого деликатеса, - пытался пошутить я. - Но знаешь, меня не прельщает перспектива того, что я буду должен за это Панси, - сказал я так тихо, будто это тайна, о которой может знать только Падма.
Падма Патил писал(а):
-Может вместе пойдем на урок Трансфигурации, ну раз уж встретились?

- Ты до сих пор не знаешь моего ответа? - удивился я. - С тобой хоть к Филчу на наказание, - в завершение я встал и протянул руку к девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 19:52 Учебные классы и библиотека
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Теперь ничто не омрачит мой день. Да и урок обещает быть занимательным, не только в плане знаний.
Падма Патил писал(а):
-Вы настоящий джентльмен

О, как приятно слышать. Всегда хотел быть вежливым и доставлять некое удовольствие другим, вот таким девушкам, как Падма. Заметив, что ее щеки охватил румянец, я произнес:
- О, как прекрасно Вы краснеете, милая леди! - мы засмеялись одновременно, что насмешило еще больше. А уж если я начну смеяться, то вполне можно было сказать, что это надолго.
Мы с Падмой вышли за дверь Большого Зала и направились в кабинет Трансфигурации. Войдя внутрь, я заметил, что некоторые студенты уже здесь. Отметив, что свободны места в третьем ряду за третьим столом, я указал на него своей спутнице.
- Не составите ли вы мне компанию? - спросил я, и остановился, ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 20:34 Учебные классы и библиотека
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Я получил утвердительный ответ, хотя я и не сомневался, что так будет - передо мной невозможно устоять, - чуть не засмеялся я снова. отодвинув для девушки стул, я дождался пока она сядет, затем опустился на свое сидение возле нее. Падма поблагодарила меня и я отвесил ей поклон, если можно было назвать так тот кивок.
- Всегда к вашим услугам, миледи, - меня сегодня определенно вдохновила змея Панси. Я, конечно, никогда не был хамлом, но и великим джентльменом тоже.
Падма Патил писал(а):
А тебе вообще нравится Трансфигурация?

- Вообще мне нравятся все эти штучки с превращениями одного в другое. Но если присмотреться, то даже в природе она существует сама по себе, как, например, гусеница превращается в бабочку, - размышлял я. - Или когда девушка вырастает, - направил я свой взгляд на Падму, склонив голову набок. - Правда, мне больше нравится превращать что-то маленькое во что-нибудь побольше, - улыбнулся я.
Падма Патил писал(а):
Какой твой любимый предмет?

- Можно сказать, что мне нравятся большинство предметов в школе, но все-таки предпочтение отдаю Заклинаниям. Я просто дождаться не могу, когда выучу что-нибудь новое. Вот только меня раздражает, что не всегда с первого раза получается, - после моих слов Падма улыбнулась. Неужели я так предсказуем?
- А ты чего ожидаешь больше всего? Или быть может, что мы уже здесь? - спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 14:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Я могу написать. Или как ты хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 15:39 Учебные классы и библиотека
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Кабинет все дальше продолжал заполняться учениками, а это значило, что урок скоро должен был начаться. Достав еще кое-какие вещи, я начал всматриваться в большое окно. Как бы хотелось сейчас пойти куда-то далеко... Может, даже с компанией, - покосился я в сторону Падмы. И тем не менее Трансфигурации быть.
На мой вопрос девушка ответила, тем самым отвлекая от разных там бредовых идей поупражняться в заклинаниях:
Падма Патил писал(а):
-Ты правильно угадал, мне больше всего нравится Трансфигурация. Я больше всего люблю именно этот предмет. Но и остальные мне тоже нравятся, даже очень, но все-таки этот урок мой любимый.

Говорят, что моя улыбка очень обнадеживающая, я улыбнулся. Как и следовало ожидать, я правильно рассчитал, что не могло меня не приободрить.
Мне было много чего еще интересно спросить у Падмы, мне было почему-то важно знать мнение девушки насчет любых вопросов. Но и спросить я никак не мог. Будто заколдовали. Обезъяз, например. Как будто ком в горле не дает возможности сказать. Вот так и я сидел, болтал в своей голове сам с собой, а она - ногой. Видно, не терпится начать изучение предмета.
- Что будешь делать после занятий? - поинтересовался я, наконец-то приобретя дар речи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 10:34 Учебные классы и библиотека
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Девушка будто встрепенулась от сна, услышав мой вопрос:
Падма Патил писал(а):
-Даже и не знаю, я как - то об этом не думала.

- Ну у меня тоже никаких идей не было, пока я не встретил тебя в Большом Зале.
Падма Патил писал(а):
А с какой собственно целью Вы интересуетесь, мистер Корнер?

Шутливый тон Падмы позабавил меня. Все еще принимает участие в игре? Хорошо, - подумал я.
- С самой хорошей, мисс Патил, - улыбнулся я в ответ. – Не хотите ли вы мне так помочь, любезная, поупражняться в одном заклинании?
Падма не успела ответить, так как начался урок. Профессор Минерва МакГонагалл начала вступительную речь. Далее, посмотрев на выступление Гермионы Грейнджер, я начал все записывать в тетрадь, при этом вспоминая, что говорила профессор. Получилось довольно-таки интересное чтиво. Теперь мне не терпелось поскорее применить его к чему-то, это заклинание.
Незаметно у моей руки оказался лист бумаги. Наверное, ответ от Патил, - подумал я. Но прочел я не сразу, случилось непредвиденное. Хотя здесь уместно сказать неожиданное - шляпа МакГонаггал загорелась. Не вся, а только кончик. Я увидел, как Падма подскочила, но огонь тут же погас. Кто ж так чудит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 12:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Профессор МакГонагалл, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 11:22 Учебные классы и библиотека
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Увидев лист бумаги, я улыбнулся. Значит, интересно.
Развернув записку, я прочел:
в ней говорилось писал(а):
О каком заклинании идет речь, мистер Корнер?


Немного подумав и сев в полуоборота я начал выводить размашистым почерком слова:

Немного посмеявшись, я посмотрел по сторонам, никто ли не заметил, как я провожу урок Трансфигурации. Все было тихо, все записывали лекцию стажера-преподавателя Анджелины Джонсон. Как бы незаметно положив записку на стол и отправив адресату, я начал вслушиваться в учение о соединении субстанций.
Вот только начало получаться, как закончился урок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение