Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Майкл Корнер. Показать сообщения всех игроков
15.07.11 15:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Ханна Эббот писал(а):
Майкл и Падма, допишите посты, а то вы как в танке. На Минни шляпа горит вы не замечаете, в класс ввалились Зак и Мился, причем в экзотическом виде, вы не видите. Собственно всё.

Это, конечно, печально. Все сделал, вроде.
Ханна Эббот писал(а):
Майкл, Зак не слизеринец, он староста Пуффендуя.

Буду теперь знать. Еще оочень многого не знаю, а самодеятельность моя к добру не доведет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 13:38 Башня Когтеврана
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Если бы все происходило быстрее, было бы проще, согласитесь?
Звон колоколов дал знать, что урок окончен. Я начал не спеша собираться, как увидел, что Падма почти сорвалась с места и вышла из кабинета первой. я изогнул бровь и изобразил на лице полуулыбку, - неужели ко мне так спешит? - подумал я. Да что скрывать, мне тоже хотелось попасть как можно скорее к девушке. Или, может, она вовсе не в башню так торопилась...
Но тут опять у меня в голове что-то зашумело или зашептало даже. "Лес", опять. Да ну его, сейчас я не могу больше ни о чем думать, кроме того, как удачно выполнить заклинание. Я оттачивал его довольно долго как раз для таких случаев.
Не потратив много времени, я дошел к когтевранской башне. Когда я зашел в гостиную, заметил, что Падма была уже здесь, чему обрадовался. Девушка сидела на диване у камина.
Падма Патил писал(а):
-Я Вас уже заждалась, ну что, что Вы хотели у меня спросить? Какое заклинание интересует мистера Корнера, а?

Я улыбнулся в ответ. Не знаю, что говорить. Но и молчать - не выход.
- О, меня интересует многое. Вот Вы, мисс Патил, какое заклинание практикуете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 09:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Люди! Спасите утопающего)
Вот я палкой взмахнул и вырубился.
Что у нас сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 10:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Майкл Корнер
Майкл Корнер
Ханна Эббот писал(а):
У нас сейчас вечер вторника, Хог в тумане. Ты пропустил...да ничего ты не пропустил. Мы всё тот же день играем.

Ага, я помню что-то читал о нем. К вечеру пристроюсь где-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение