Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Альбус Дамблдор. Показать сообщения всех игроков
20.09.09 15:57 Кабинет профессора Дамблдора
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Филч доложил мне о прибытии нового преподавателя.. Ну-с.... замечательно... подумал я, довольно потирая руки.... :
Послышался стук в дверь и вошла милая девушка...
Цитата:
- Доброе утро, профессор Дамблдор. Я Алекто Кэрроу. Меня прислали из Министерства Магии на место преподавателя «магловедения». Извините за задержку, я не смогла приехать раньше. Надеюсь, это не сильно повлияло на учебный процесс.

Сделав паузу, и достав документы, она, отдав их мне, поинтересовалась:
Цитата:
- Когда я смогу приступить к своим прямым обязанностям?

-Мисс? Я правильно понял?- улыбнувшись спросил я.-Очень, знаете ли, своевременно вы прибыли, вы можете приступить к своим обязанностям незамедлительно! И еще... я хотел бы вас просить, нет! Даже настаивать- судя по вашим рекомендациям, и отзывам министерства.. вы подходящая кандидатура на роль декана Когтеврана, что вы на это скажете?
Алекто согласилась и мы, довольные друг другом, попрощались, и я снова занялся своими делами....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 06:11 Большой Зал
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Новички распределились так.. Гриффиндор, Слизерин, Когтевран, Пуффендуй… так, вроде все хорошо, равновесие соблюдено.. на этот раз…
Цитата:
-Всем шампанского!
– объявила Шляпа, вторгшись в мои мысли.
И тут началось нечто невообразимое…
-
Цитата:
Fimasucer!
- послышалось мне со стороны скопления студентов, и на Фреда льется грязевой поток, сопровождающийся зловонием. Затем мисс Кэрроу решила их разнять, а затем удалилась.
Что ж творится в стенах нашей alma mater???? Вопрошал я про себя, хмуро оглядывая беспорядки, бесчинства и неуважение к профессорам… Долго меня не было….
Так…. Ну я им устрою…..
подумал я…
Прошептав положенное заклинание, я повысил голос до такой степени, что даже ушедшие из зала могли меня слышать:
-Внимание! Объявление! У факультета Когтевран появился декан- представленный вам преподаватель- мисс Алекто Кэрроу! А теперь главное! В связи с беспорядками, произошедшими во время церемонии распределения, до самого праздника Хеллоуин, он же Самайн, объявляется комендантский час! А именно- за малейшее нарушение дисциплины и аморальные поступки малой степени в стенах школы- штраф налагается на факультеты, студенты которых в этом участвуют!
Слизерин и Гриффиндор дополнительно лишаются малейших увеселительных мероприятий, вплоть до Самайна! За опоздание и непосещение занятий- будут назначены исправительные мероприятия. Студенты, имеющие животных(кроме крыс, жаб, кошек и сов) будут обязаны отправить из школы своих питомцев.
Такое положение вещей установляется, вплоть до исправления положения дел в школе. Таково повеление министерства магии и приказ Директора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 12:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Грегори, я всегда полагал и буду на этом настаивать, что уж студенты то всегда находили возможности для осуществления того, что им де факто запретили.... ну а уж студенты Слизерина тем более Wink
да, кстати, я вас ни на что не подбивал и ничего не одобрял..... Wink Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 14:39 Коридоры, лестницы
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
... я задумчиво шел по лестнице, никуда не глядя... решил пройтись и увидеть- что творится в школе.. не в классах и спальнях, а чем же живут студенты...
то и дело здороваясь с очередной картиной, я не заметил как зашел в старое заброшенное крыло... и передо мной открылась комната.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.09 06:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Лунчик.. лучше поздно чем никогда.. прости старика.. с днем рождения!!!!!!!!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 04:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
так-так так..... Здравствуй, Гарри... рад видеть..
пока во всяком случае.. что вы там про пароли? Tongue
вы кстати в курсе что я не в кабинете?
и я кажется немного выжил из ума...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 07:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Шляпа!!! рад тебя видеть безмерно!!!
ну ежели к тебе- так без вопросов.. Smile
просто предупреждаю.. что меня там нЭт Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.09 16:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
постойте... что за преступление??? я как только себя найду- непременно вернусь.. может меня кто видел? Embarassed нет, я знаю где отписывался по игре в последний раз.. но вот ЧТО я там делал??
мозги кто то стер мне..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.09 08:09 Коридоры, лестницы
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
.. неизвестно сколько прослонявшись по коридорам школы, я наконец очнулся...
... что то у меня с головой.. подумал я, сдвинув колпак с головы..
вдруг мне послышался знакомый голос невдалеке.... голос, явно настроенный на волну сарказма.... подначивающий...
я конечно не разобрал... и что стало с моим слухом?
выйдя по коридору за следующий поворот я обнаружил... кхм.... как его... так... сейчас вспомню... так-так, попробуем на ассоциативном плане... слизеринский пончик.. позвольте, но их двое... хмм.. кажется это мистер Крэбб.. и как всегда в прискорбном разгульном виде.. да еще с Гарри!
-Мистер Крэбб, что то у вас вид... замученный... вы отдохнуть перед занятиями не хотите ли? Гарри, а ты пройди со мной,- проговорил я, и, развернувшись, увидел девушку..-Юная леди, я вас не припомню.. пройдемте и вы со мной.
Я кивнулл Висенту и прошел дальше в сторону своего кабинета..
пробормотав пароль я поднялся наверх...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.09 08:09 Кабинет профессора Дамблдора
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Как только мы зашли в кабинет девушка начала тараторить:
Цитата:
-Ээ, профессор Дамболдор вы должны меня помнить, я - Натали МакДональд, я не смогла приехать к началу учебного года из-за эээ… по семейным обстоятельствам. Моя мама, Миссис МакДональд, отправляла вам письмо. Я только, что приехала и решила прогуляться по замку, так соскучилась по школе.

что то я не помню.. а что я помню? я медленно начал погружаться в странное состояние транса....
через какое то время я сбросил с себя накатывающее аолнами оцепенение и посмотрел на Гарри, который тоже начал нести какую то чушь:
Цитата:
- Ээ...Профессор, меня вот выпустили из больничного крыла... -
-
Цитата:
как вы думаете можно мне будет поехать в Нору к Уизли? Мадам Помфри считает что я уже в порядке...

что то странное было в его поведении... но я снова потерял способность ясно и связно мыслить.. слышал дальнейшие слова Гарри как сквозь вату..
Цитата:
- Профессор, разрешите мне уйти? Мне...мне надо..надо..ну в общем...эээ...о! в туалет...ага... может быть я смогу зайти к вам в следующий раз?

Я медленно и отрешенно кивнул, думая что и голова какая то не моя...
в кабинете осталась только девушка, я и Шляпа, которая не собиралась, видимо, вступать в разговоры..
обиделась? мутно прошелестела в мозгу мысль..
я плавно махнул рукой, показывая э-э-э.. Натали, кажется, что она может идти, и она тут же умчалась..
я закрыл глаза и позволил этому сонному оцепенению охватить меня полностью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 05:21 Кабинет профессора Дамблдора
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
... я смутно слышал ворчанье и крики Шляпы, находясь в забытьи... вроде как она куда то собралась..
надо как то стряхнуть с себя этот морок..
вяло подумал я.
кто или что навел на меня это?...
что навел?
тут же подумал я и обратно провалился в тягучую бездну..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 04:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
всем здрасть! э-хе-хе.. давненько не писал.. мой муз в коме.. вместе со мной.. (( Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 05:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Тори, ты сказочно добра!! Very Happy Very Happy
Шляп! а давай!! Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 13:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Шляп.. даж не знаю с чего начать... ты подкинь идею- что курить то будем? надо чтоб я совсем пробудился от своей литаргии...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.09 15:23 Кабинет профессора Дамблдора
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
вдруг в мое сознание... или в его остатки вдруг ворвался какой то звук.. и следом.. такой знакомый запах.. запах... запах..
мое сознание начало принюхиваться, словно оживая, пытаясь вспомнить, что раздражает рецепторы обоняния...
-Кхх, прочистил я свое горло, затем натужно вздохнул, сипя отвыкшими связками и хватаясь рукой за горло, затем медленно огляделся, не вертя головой, и увидел Шляпу, что лежала на подоконнике, а ее поля подозрительно подрагивали... и этот запах.. такой густой.. специфический и такой знакомый...
Кряхтя и отдываясь я встал на дрожащие ноги и начал медленно подбираться к Шляпе, может она прояснит откуда этот запах.. уже стоя почти у окна я оступился.. мои ноги, столь долго проведшие время без движения подогнулись, голова закружилась и я упал прямо под окном... во что-то мокрое... и запах усилился.. я попытался поднять голову, сообразив что за источник запаха подо мной.. но от этой концентрации я снова впал в забытье...
Да что здесь творится? - успел подумать я обрывком здравой мысли и моя голова закружилась сильнее и я впал в ГУСТОЙ ЗАПАХ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение