Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Альбус Дамблдор. Показать сообщения всех игроков
17.03.10 12:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
товарищи, как бы мне Снегга выловить? разговорчик у нас с ним Crazy Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 10:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Люц, если могешь то конечно позови Севу, оч. надо Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 03:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
дорогие мои! как и обещал- медленно но верно свою музу палками загоняю на работу.. то бишь потрудиться на благо литературной стези..
скоро вызову.. многих Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.10 04:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Сева! я ж тебя жду как раз!!!
ну что? поговорим? я из БЗ вышел тебя поджидаю.. а ты вроде как не ты а Зак... что делаем? Smile
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.10 04:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Лаванда Браун добро пожаловать!! Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.10 06:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
всем привет Smile проблемы с уроками?? Wink если что говорите.. помогу чем могу..
замучаю нудятиной ежели учиться хотите наконец.. ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.10 08:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
вот я и поглядел про руны... понял ваш намек.. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 08:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
тоже жду когда добьете день. буду на рунах всенепременно..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.10 21:36 Кабинет профессора Дамблдора
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
... после нескольких попыток, впрочем, не приведших ни к чему кардинальному и положительному, по наведению порядка в Хогвардсе, я решил прогулятся по школе чтобы точно запечатлеть то, что требует скорейшего вмешательства и изменения...
На это ушло довольно много времени..
-Странно,-пробормотал я себе под нос, проходя в непонятно какой раз мимо горгульи у входа в свой кабинет со сцепленными за спиной руками.-Странно, право странно,- продолжал я размышлять над чудесами и вывертами времени,- похоже, что либо я впадаю в сомнамбулическое состояние постоянно и время от времени, либо что то происходит в школе, не мог же я не помнить.... столько прошедших дней и недель!?
Совершенно походя пробормотав новый пароль: "Кошмар Клювокрыла", я поднялся в кабинет и стал записывать то, что все ж отложилось в моей памяти...
Спустя некоторое время вошла Минерва..
Ахм-мм, будь я помоложе...- в растерянности и досаде прошелестела в моем мозгу мысль.. Профессор же в это время говорила:
Цитата:
...... уведомить Вас, что с завтрашнего дня я собираюсь возобновить уроки по Трансфигураии. Осталось только уточнить время, и конечно посоветоваться с Вами...

-М.. Да-да, Минерва. Конечно. Не препятствую вам ни в малейшей степени, а что до времени.. установите его по своему усмотрению, так сказать на ваш вкус,- я сделал попытку улыбнуться, тут же представил как это выглядит со стороны, хмыкнул от нелепости происходящего, кивнул Минерве, и снова уткнулся в бумаги.
Надеюсь она не заметила моего.. мм.. поведения.. Зато можно не сомневаться что Шляпа все подметила и что в ближайшее время я непременно услышу ее мнение на сей счет.. Фыркнул я себе в усы довольно громко..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.10 18:32 Кабинет профессора Дамблдора
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
... я как раз смотрел в хрустальный шар, наблюдая за творящимся беспорядком в школе, когда к порогу моего кабинета подходил Северус..
хмыкнув, и прошептав несколько слов я быстро поменял свой замысловатый пароль на тот, что больше всего нравился Снейпу.. как впрочем и всем остальным..
...и почему они все уверены что у меня нет фантазии? Знали бы кто на самом деле смеется последним..
Северус вошел, а я решил не злобствовать попусту над одним из моих лучших учителей, ведь это так мелко с моей стороны, и, изобразив вид кипучей деятельности, начал перебирать бумажки, тогда как Снейп обратился ко мне:
Цитата:
-Директор, доброе утро. Извините, что так рано. Но мне необходимо с вами поговорить.
-Позавчера поздно вечером между студентами МакЛагеном с Гриффиндора и Гойлом со Слизерина произошла драка на поле для квиддича.Я снял с них баллы и назначил наказание на следующий день, но по случаю победы в игре я решил..хм...не портить им и конечно же, себе праздник, поэтому отменил наказание. Но решил, что вам следует знать о всем произошедшем и принять меры. Я не хочу, чтобы моих студентов избивали гриффиндорцы!

-Хмм-м,-пробормотал я глубокомысленно, размышляя, какую цель преследуют здесь все, и Снейп в частности, доводя до меня эту информацию?-Спасибо, Северус. А скажите, что у нас планируется в честь победы в игре? Вы не могли бы довести до ваших студентов весть о том, чтобы они были сегодня в Большом Зале за праздничным ужином? Всем остальным сообщу я сам.. Извините, кажется мне надо уже как раз спешить на урок,- с этими словами, я улыбнулся уголком губ, поправил очки, подтянув их ближе к переносице, и, схватив кипу листов с материалами для лекции, заспешил к выходу из кабинета...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.10 19:00 Кабинет профессора Дамблдора
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Только я хотел поставить ногу на лестницу, как Северус кинулся мне наперерез:
Цитата:
-Директор постойте!! Они уже отпразновали вчера в Хогсмиде! Вы разве не знали?

Он ехидно улыбнулся
Цитата:
-Насколько я знаю, вы сегодня ведете урок у них. Так может на нем! вы проведете с ними беседу?

Хмуро глянув на Снейпа поверх очков, я вымолвил: "Северус, вы полагаете, что тот шалман можно считать празднованием? Я конечно в курсе, да после такого, с позволения сказать, ПРАЗДНОВАНИЯ, мои эльфы просто заикаться начали, пришлось всем им раздать мои старые рваные носки.. Эх.. мог бы их еще.., кхм-м, о чем это я..,- смутившись, отвернулся я от Снейпа,- так вот, я обязательно озвучу официальное поздравление с победой на сегодняшнем обеде! А вот по поводу всех безобразий.. кажется я знаю как устроить чудную праздничную трапезу...-хитро прищурившись и ехидно хмыкнув я продолжил,- к примеру на свежем воздухе, пикник.. но- БЕЗ МАГИИ. Как вам, Северус?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.10 19:13 Кабинет профессора Дамблдора
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Северус выдал возмущенную тираду и спешно удалился..
Так-так... Кажется осиное гнездо разворошил.. Что то слишком шито.. нитками белыми а-ля Том Редл.. Впрочем.. держи врага ближе чем друга.. Так что придется терпеть..
-Северус, вас я попрошу подготовить для пикника на природе все необходимое, ну там, как это принято у магглов,-бросил я небрежно вдогонку, ехидно потирая руки..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.10 18:13 Учебные классы и библиотека
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
... Посмеиваясь в бороду и шевеля бровями, соображая как примерно приструнить студентов, я чуть не тюкнулся носом об косяк двери, заходя в учебный класс, прошептав себе под нос: "Мерлиновы бородавки!!", я прошагал быстрым шагом вдоль рядов парт и со стуком швырнул папку с листами конспектов для нынешнего практикума на стол:
-Кажется на лицо полнейшее присутствие отсутствия студентов! Хорошо, этим мы займемся позже..- многообещающе протянул я, оглядывая немногих присутствующих на уроке и немного задерживая свой нарочито тяжелый взгляд на каждом, забавляясь их неловкостью и явной суматошностью мыслеобразов, так и проносящихся перед глазами каждого из серии- "чего же я такого натворил недавно за что можно огрести по полной?"
-Итак,-громогласно рявкнул я, хлопая раскрытой ладонью по столу, прежде чем мы приступим к давно мной обещанному практикуму по рунам, я объявляю вам о обязательности присутсвия сегодня в Большом Зале в честь победной игре в квиддич. Плюс к этому всех ждет сюрприз лично от меня сразу после этого. Настоятельно советую не игнорировать данное мероприятие.
-Теперь приступим к уроку,- я взмахнул волшебной палочкой и в воздухе перед присутствующими загорелась огненным светом руна:

-Как мы уже выяснили, руны могут быть нанесены на любую вещь, обеспечивая для вас гармоничное нахождение в пространстве.
-Один из типов талисмана который мы будем проходить сегодня на уроке - это рунескрипт, или руническая надпись, выражающая последовательный ход событий от начального момента до окончательного исхода. Обычно составляется из активного числа рун. 3 - для роста, увеличения, изменения;5 - защита, протекция, победа;7 - любовная магия;9 - число норн судьбы.
-Другой тип талисмана - "связанные руны". Несколько рун, соединенных в один знак гармоничным образом. Сейчас мы займемся процессом изготовления талисмана. Итак, освободите пространство и зажгите свечу.
Успокойте ваш ум и концентрируетесь на изменениях, ради которых создается талисман. (Если делаете талисман другому человеку, сконцентрируйтесь на нем, хорошо, если он находится рядом или осведомлен о том, что вы в это время делаете). Вырежьте имя или символ, представляющий человека, для которого делается талисман. Затем наносите руны, заряжая каждую в отдельности через осознавание ее вибраций (силы).
Подберите нужный цвет. Белый - защита, истина и чистота;Черный - разрушение всего негативного;Красный - мужество, жизненная сила, защита, любовь;Оранжевый - удача;Желтый - связи, привлекательность, законность;Синий - мир, лечение;Зеленый - процветание, лечение, удача, плодородие;Фиолетовый - сила, процветание, лечение, трансформация;Коричневый - магия для животных, защита физических объектов.
-Нанося краску, произнесите: "Всепроникающая, творящая, образующая сила, позволь символам и цвету наделить силой талисман и сделай его полезным для ... (имя)".
Сфокусируйте ум на цели, создайте талисману магическое пространство, завернув его в ткань и обвязав 9 раз веревкой. Созерцая, как возрастает его сила, поверните талисман 9 раз, произнеся его цель, - это свяжет с ним ваше намерение. Когда почувствуете, что энергии достаточно, откройте и подышите на него. Этот процесс "вдыхания жизни" - древняя форма симпатической магии. Для активизации сил объекта и притягивания внимания духа позвоните трижды в колокольчик, дотроньтесь волшебной палочкой до талисмана. Затем пронесите его 3 раза сквозь пламя свечи, заряжая силами огня, побрызгайте водой, говоря при этом: "даю тебе имя ... (например, "путешествие, приносящее радость и благополучие")".
Пронесите талисман через дым благовоний, наполняя энергиями воздуха и посыпьте несколькими гранулами соли, очищая его элементами земли, заряжая для назначения. Произнесите срок его жизни. Когда талисман сработает, необходимо ритуально освободить его от службы: сжечь или закопать. Не забывайте сделать поправку на фазу луны, помните, что возрастающая луна приносит рост и увеличение, полнолуние - кульминация любой магии, направленной на рост, убывающая фаза - минимизация и разрушение. Дни недели работают так: Понедельник - Фрейя - гадание, любовь. Вторник - Тир - защита, победа.Среда - Один - знание, лечение.Четверг - Тор - благополучие, процветание.Пятница - Фригга - любовь, плодородие.Суббота - Норны - судьба, удача.Воскресенье - Балдур - семья, лечение.
-А теперь, дерзайте, а я буду наблюдать за тем что вы будете делать со своими талисманами и поправлять вас.-С этими словами я сел за стол и покачав головой, глядя на то что начало твориться в учебном классе, предался размышлениям о предстоящем пикнике...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
на уроках то все побывали? завтра с утра(ночью по Москве) забегу посмотрю и, наверно потащу всех на пикничек.. Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 18:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Проф. Помона Стебль очень приятно вас здесь видеть!! категорически приветствую!! )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение