Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Альбус Дамблдор. Показать сообщения всех игроков
29.08.10 18:46 Большой Зал
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
... после занятия, которое, кстати сказать закончилось не так плачевно, как я думал.. (возможно еще не все потеряно с нашими учениками, и еще не пора ставить на всех жирный прежирный крест?) я прямиком отправился к мистеру Филчу, проверить все ли готово для нашего чудесного пикника..
Я шел неспеша, посматривая на погоду, что властвовала над Хогвардсом.. определенно погода ко мне благоволит.. если бы такого не было на улице, я, право, сам бы сотворил нечто подобное думал я, посмеиваясь в усы, и глядя как ветер пригибает ветви деревьев, а по небу плывут грозные свинцовые тучи..
Мистер Филч, как всегда, не отличался расторопностью, ворчал и пытался доказать что надо сделать не так как велел я, пришлось все взять в свои руки, и я, к сожалению, сам опоздал на встречу с учениками в Большом Зале, а, буквально влетая в его двери я увидел, что еще далеко не все ученики снизошли до посещения Зала..
Проходя по рядам, я громогласно повествовал: "Уважаемые присутствующие! Еще раз хочу поздравить всех с проведением необыкновенного матча в квиддич и с победой... собственно с победой над самими собой хочу поздравить я всех вас! А так же, вы, как наиболее ответственные,-в этом месте я поочередно посмотрел в глаза тех немногих что присутствовали в Зале,-будете иметь некоторые... привилегии, если так можно выразиться, на нашем пикнике, который будет проведен двадцатью минутами позже в Лесу. Все, запаситесь фонарями, и ждите остальных учеников, меня, проф. Снейпа и Хагрида у кромки Леса. Можете идти!"
С этими словами я остановился перед первыми рядами, еще раз окинул всех взором и удалился..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 18:48 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
.. быстрым шагом дойдя до Хижины Хагрида, я постучался....
через некоторое время, выйдя из хижины с корзинами, мы направились к кромке Леса, поджидать остальных..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 13:22 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
... я шел неторопясь, напустив на себя особо благодушный и дурашливый вид...
Хагрид шел посмеиваясь, иногда встряхивая головой, громогласно похохатываи и подбрасывая увесистые корзинки у себя яв руках.
.. Подойдя к опушке мы увидели довольно много народу, в том числе и Снейпа, к нему то я и направился:
-Северус, вы знаете то место, где ...мм.. некоторое время проживал Грош, брат Хагрида? Вот туда то мы и направляемся, думаю все уже собрались,-хихикнул я, не удержавшись.
Я повернулся к студентам и махнув рукой, отправился степенной поступью вглубь леса.
... Шли мы долго, наконец, после долгих препирательств, сетований и недовольств, до всех начало доходить- где наш пункт назначения находится... Наконец мы прибыли на место.
-Вот, располагайтесь поудобнее, сейчас посмотрим все ли в сборе.-Затем, пробормотав пару слов и взмахнув палочкой я сделал некоторое подобие факелов, чтобы немного рассеять туман и царящую мглу.
-Должен всех предупредить,-громогласно сказал я, так чтобы слышали абсолютно все,- это единственное магическое отступление от правил сегодняшнего пикника.- Северус, доставайте, все что вы там припасли на сегодня. А ты хагрид, разводи костер, даже два, больших, и покажи с чем придется столкнуться нашим юным чародеям.
Сам же я приглашающим жестом махнул рукой в сторону темных нависающих валежин, которые тотчас же превратились в разных мифических существ, населяющих наш лес, и которые были приглашены мною на пикник...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 04:20 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
... закончив разговаривать с подошедшими на наш замечательный пикник кентаврами и другими не менее уважаемыми существами, я обратился к сборищу:
-Во-первых, прошу подойти ко мне мистера Поттера и мистера Гойла, а также...,- я обвел взглядом тесно сгрудившихся студентов Когтеврана..,- вот вас, юная леди, вы кажется тоже нарушили мой запрет о применении волшебства, пускай даже и в благих целях. Итак, за возмутительное поведение мистера Поттера и мистера Гойла я снимаю с ваших факультетов по 50 баллов! За, несомненно, вызывающий уважение поступок мисс... эээ.., -растерянно глянув на студентку, я вовсе сбился со слога, так как точно помнил ее имя.. а сейчас...,- одним словом Когтеврану добавляется 15 очков, однако за то что был нарушен запрет о применении магии.. эти 15 баллов отдаются потерпевшей стороне.
- Во- вторых, пострадавшего студента в рамках программы нашего пикника будут лечить кентавры,- с этими словами я кивнул знахарке из кентавров, а она в свою очередь прошла к указанному студенту.
-Не переживайте, кентавры очень искусны во врачевании... в том числе врачевании людей..
-Теперь поговорим об остальном- Гарри и Грегори, вы, кроме прочего будете отправлены ВМЕСТЕ на одну из сложных работ- готовить, вернее помогать готовить ужин для кентавров и великанов- Хагрид покажет вам какие туши как разделывать и что с ними делать дальше.
-Остальные, ставьте палатки, они вон в той корзине,- я указал на самую маленькую, по сравнению с другими, корзинку, затем приходите сюда, в центр. Да, надо сказать в каждой палатке будут обитать по одному студенту из каждого факультета плюс какой то представитель магических существ. Все, после всего жду всех на этом месте, не опаздывайте, ужин в обычное время,- с Этими словами я углубился дальше в лес, мне нужно было закончить одно дело..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 02:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
вот навел то я шороху... Very Happy Very Happy
Итак проясняю- по 1 человеку с каждого факультета, это значит "по одному с", а не один из студентов и магическое существо ), итого= 1+1+1+1+магическое существо Smile (про мифических студентов можно писать наверно как про привидения.. пришел -ушел..)
Мне показалось так будет интереснее...
парами.. нее... точно кто нибудь волосы друг другу повыдергивает а то.. Laughing
ну а как ваше общее отношение к пикничку? Гарри, Грег- вы надеюсь рады? Я очень рассчитываю что Минерва и Северус поселят вас вместе(гы гы), и.. например, гоблинчика.... или кого-нибудь такого же милого Smile
посижу посмотрю что напишите, может еще как сюжетец поверну )
да... еще.. все же я планировал пикничек до утра.. так и познакомится с особенностями магических существ можно будет попопдробнее..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 13:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
всем привет. айм соу сорри что не написал как обещал сразу.. сейчас чуток напишу.. потом дополню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 13:46 Большой Зал
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
я добрался до Хогвардса только к ужину..
Итак задержался сверх меры, но надеюсь еще многое можно поправить и предотвратить.. -Думал я, размашисто шагая по коридорам, в одном из которых я столкнулся с мистером Филчем, который просто остолбенел.
Я приостановился чтобы поздороваться, а у того как то странно начал дергаться глаз..
Задумчиво глянув на глаз мистера Филча поверх очков, я кивнул ему и, распахнув двери Большого Зала услышал:
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Как вы все знаете, не простое время коснулось и наших стен. Ваши уроки в субботу были вынужденной мерой, но я отнюдь не стану упрекать вас за несерьезность и воспрепятствование учению в часы вашего заслуженного выходного. Я лишь уповаю на вашу совесть и ваше стремление меня понять. Больше всего пугает не возможное похищение, а неизвестность, по какой причине мы наблюдали в небе этот недобрый знак. Будь здесь сейчас наш Директор, он бы вселил в наши души надежду, хотя и выложил бы все свои доводы начистоту, однако у меня нету такой свойственной ему осведомленности, о чем я в данный момент более всего сожалею...

Тихо и быстро шагая вдоль столов с застывшими студентами, вглядываясь в их испуганные и обеспокоенные лица, я начал понимать насколько острым стало положение вещей, и заговорил:
-Не стоит, профессор, - прервал я, улыбнулся, с грустью глядя на всех и каждого разом и на дорогую Минерву в частности..
- Ваше счастье, - продолжал я, - что Вы не осведомлены так, как имею обыкновение я. Поверьте, есть не только сковывающее горе, но и некоторое счастье в неведении. Тем более радостно для Вас, что я с Вами и могу разделить Ваши страхи, а так же поделиться своей осведомленностью...-с этими словами я прошел к кафедре и встал лицом к студентам, приготовившись держать речь.. (продолжение следует)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 19:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
всем категорическое "здрасти"!
вы поди думали, что я-таки умер наконец и занял почетное место среди призраков Хога? Smile
ан "неть", не на того напали...
Винсу спасибо за то что меня за шкирку и в стойло, в стойло.. ))
собственно, потихоньку буду приходить в себя.. а пока, хотелось бы поприветствовать Томас, тебя конечно!!! я таки соскучился по задушевным с твоим персом беседам.. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 17:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Всем привет!
Во- первых, хочется пожелать всем наши милым дамам в праздник 8 марта больше улыбок, во- вторых, чтобы не только 8 марта мужчины вам дарили свою любовь, внимание и цветы.
С ПРАЗДНИКОМ!!
В- третьих, выхожу к народу с предложением- если у вас есть на примете клевый чел. на замену меня (т.е. на роль директора- милости прошу)
Мне высказали все что накипело- я не отпираюсь, вины не слагаю с себя, однако...
Однако я не всегда у компа, и когда меня просят выйти, а по времени я с вами не состыковываюсь, очень некрасиво с моей стороны естественно.
Отдельное мерси моей любимой Мусечке,. дорогая, ты со мной намучалась, поверь-ценю безмерно и по гроб обязан за свою тушку...
В общем- пишите- жду предложений )
П.С. раз я премерзко пропустил собрание.. будьте добры, ткните старого хрыча носом в то место где он понадобится в ближайшее время, потому как я не слежу за постами последний месяц, как это ни прискорбно звучит..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 07:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Альбус Дамблдор писал(а):
Отдельное мерси моей любимой Мусечке,. дорогая, ты со мной намучалась, поверь-ценю безмерно и по гроб обязан за свою тушку...

засмущал старую кошелку да нельзя мне как бы не так сложно...
Альбус Дамблдор писал(а):
будьте добры, ткните старого хрыча носом в то место где он понадобится в ближайшее время, потому как я не слежу за постами последний месяц, как это ни прискорбно звучит..

Я не знаю, но буду тебя пинать когда ты понадобишься)))))

премного благодарен за все, моя драгоценная Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 16:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
-Эх-хе-хе... * сказало привидение имени меня замогильным голосом..*
сколько меня не было(в смысле не отписывался, но читал, надеясь втиснуть- таки свою тщедушную тушку в контекст игры так, чтобы никому ничего не поломать и влезть-то в тему, самое главное)- а тут такие дела..
спасибо любимой Мусе, за то что она меня так сказать за призрачные мои лохмы, и в стойло, в стойло..
Товарищи, я вклиниваться в споры не буду, но убедительная просьба, не ругайтесь!
Игра- для общего удовольствия, понятно что эмоции присутствуют, но не доводите до греха, как было.. а был сущий АрмагеДДеЦЦ, да-да, не преувеличиваю ни сколько!
Ведь можно жить как завещал кот Леопольд? Потому что от ссор, даже малейшего наслаждения игрой не будет.. если начнется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.11 18:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Альбус Дамблдор
Миллс, с днем рождения, процветания, здоровья, длинного разноцветного рубля, любви и счастья!
Гарри, ну с порицанием сложно.. тут я гляжу очередь- кто больше заслужил конкурс видно был..
вот начитаюсь.. авось придумаю где себя применить и таки оправдаю "всехние" надежды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение