Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Алекто Кэрроу. Показать сообщения всех игроков
09.11.11 17:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Привыкайте... Их разве что Круциатусом подгонять


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 18:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Александр Сэвидж писал(а):
в школе будут учить всего трем заклинаниям. Но зато в совершенстве.

Нет, намного большему количеству. А в курс истории магии включим подробное исследование пыток, трепетно любимых Инквизицией.
Александр Сэвидж писал(а):
А выпуск будет составлять ровно половину от зачисленных

Как можно? Целую треть!

Привет, Герми))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 18:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Да какая разница? Главное - методика!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 18:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Ой! С вещами на выход?
Предположительно - провожу урок маггловедения. Или это не игровой день имелся в виду? Кажется, у меня активизировалась тормозная жидкость...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 19:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Заходите, конечно. Только невесело там будет... по моим пожирательским меркам. Не поучить детишек уму-разуму как надо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.11 15:59 Внутренние дворы замка
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Школу, в которой когда-то училась, надо любить, говорите? Любить и плясать от счастья, вернувшись в эти стены?
Ага... разбежалась.
С гораздо большим удовольствием я бы осталась дома, в родовом поместье, куда аппарировала от Гринграссов и где оставила книги. Пусть братишка развлчётся немного.
На самом деле, старшим в нашем тандеме был он. Два года в его пользу. Что ж, буду дразнить его этим в старости.
Итак, Хогвартс был для меня прошлым. Весьма неплохим, но - прошлым. А ныне и ещё неизвестно сколько времени это ещё и моё задание. Словом, остаться дома, как бы ни хотелось, не вышло. Как известно любому Пожирателю Смерти, поручения Тёмного Лорда надо выполнять, если жить хочешь. А если ты настолько раскатал(а) губу, что хочешь жить с целой тушкой, то будь добр(а) - выполняй как можно лучше. Безукоризненно.
Ну, вот я и вернулась. Работать.
Амулет приятно холодит кожу, каблуки едва слышно постукивают по примёрзшей земле. Дождя тут, слава Мерлину и Салазару, нет. Ломая голову над тем, как бы так незаметно помочь Гринграсс-младшей и отделаться от её maman и papa, я зашла в один из дворов. Посидеть, подумать... чуть-чуть помечтать о тех временах, когда можно будет исчезнуть из замка и не возвращаться лет эдак сто пятьдесят. Быть профессором - это даже забавно, но детей - хотя, какие они дети? Вон, семикурсники всего на восемь лет младше меня - часто тянуло заавадить. Слизеринцы меня не раздражали - всё-таки, чистокровные, и при манерах. Когтевранцы - ещё куда ни шло.
Особенно Голдстейн, он же Руди...
Пуффендуйцы... ну, в основной массе они были тихие. А вот Гриффиндор... та ещё язва в нежном месте.
Кстати о заданиях и аристократии... едва я зашла во дворик и осмотрелась, как заметила Гринграсс.
На дементора и заключённый выбежал...
Я внимательно взглянула на свою подопечную. Вокруг глаз залегли тени, да и вообще видок нерадостный. Хотя, это понятно... кто будет радоваться, если, ещё не окончив школу, получит такое головоломное задание?
Ещё не знает, во что ввязалась.
О нет, я её не жалела. Ни в коем случае. Состоявшиеся Пожиратели не жалеют желторотиков. Я просто снизошла до неё.
- Мисс Гринграсс, - жёстко начала я, подойдя к ней. В голосе - никаких тёплых ноток. - Вы очень кстати мне встретились. Позвольте поинтересоваться, по какому праву вы отсутствовали на моём уроке в понедельник?
И, не дожидаясь ответа, ибо вопрос был риторический, я продолжила:
- Начиная с завтрашнего дня у вас взыскания. Зайдёте ко мне в кабинет маггловедения в шесть вечера ровно. И никаких опозданий.
Смерив семикурсницу строгим, колючим взглядом, я развернулась и гордо прошествовала в замок. Посиделки во дворике явно отменялись... Ладно, отдохнуть можно и в собственных покоях. Уж туда ученички точно станут ломиться в последнюю очередь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 22:40 Коридоры, лестницы
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Дети. Дети. И опять дети. Пора бы ввести закон о контроле рождаемости. По крайней мере, среди грязнокровок точно. Если на слизеринцев приятно смотреть даже тогда, когда они изящно делают гадости остальным (вот что значит - воспитание с большой буквы!), то магловские отпрыски - позор магической Британии. Будь моя воля - их всех бы давно перетопили в Северном море.
Держись, Алекто, держись... - мысленно ухмылялась я, усмиряя по-пожирательски буйное воображение и снимая пальто. Свернув в боковой коридорчик, я вынула палочку из футлярчика, закреплённого на левом предплечье, и трансфигурировала пальто в мантию. На мне всё ещё был тот же самый костюм, в котором я отправлялась в Лондон - узкие чёрные брюки, такого же цвета жилетка поверх тёмно-синей блузки, чёрные лакированные ботильоны на в меру высоких каблуках. На руках - опять же, чёрные перчатки. Кожаные. Но, надев сверху мантию, я смотрелась уже не как чертовски привлекательная маггла, а как нормальная ведьма. Ещё более привлекательная, пожалуй. О да, с самооценкой у меня всё было в полном порядке.
Распускать волосы я не стала - они оставались завязаны в узел на затылке, уже порядком растрепавшийся от ветра за стенами замка. Но мне и это шло.
Сама себя не полюбишь - никто и не заметит.
Я решила немного прогуляться по коридорам. Согласно моим расчётам, ученички - по крайней мере, значительная их часть - пока должны были находиться на уроках. Значит, особенно на мои нервы действовать не будут.
Но, кажется, этим ноябрьским днём у меня резко испортилась... кона? кана? карма! Сначала эти Гринграссы со своими просьбами (я уже начинала жалеть, что там легко согласилась влезть со своей помощью), а вот теперь, мило поболтав с парочкой картин и пройдя коридора три, встретила ещё одного потомка древнего, чистокровного, и далее по списку, рода. Правда, Малфои, несмотря на пафос, были мне более симпатичны, чем все Гринграссы вместе взятые вплоть до двенадцатого колена.
Длинный коридор. Высокие стрельчатые окна. Рассеянный свет - всё-таки, ноябрь. Мрачноватое, сумеречное время... Время, как нельзя более располагающее к депрессии. Меня, правда, это почти никогда не затрагивало, благодаря саркастично-критичному восприятию мира. Будьте циниками, друзья, и тогда вам будет совершенно всё равно, какое время года на дворе. Зато на другое поколение, чуть более младшее, это влияло... Или, быть может, причины для депрессий были иными. С Асторией Гринграсс, например, всё было ясно. Когда тебе семнадцать лет, а уже надо сполна отвечать за свои поступки и просчёты... Отвечать перед самим Тёмным Лордом... Это задачка не для девочек-неженок. А вот почему Драко Малфой словно невидящим взглядом уставился в окно... с таким потерянным видом... Честно - я даже растерялась. В глубине души. Чтобы сын Люциуса Малфоя так рефлексировал? Дорогой мой мир, что-то с тобой не то.
Мои каблуки довольно громко размеренно цокали по каменному полу. Я остановилась где-то в трёх-четырёх шагах от слизеринца.
- Время занятий уже подошло к концу, мистер Малфой? - бархатный голос, вкрадчивые нотки, едва уловимая интонация "Я - хозяйка положения". В конце концов, это ведь правда... Я - Пожирательница Смерти. Профессор. Имею право не приседать в реверансах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 15:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Драко, у меня ноута два дня не было. Предупредить даже не успела(( Кто там в коридоре теперь кроме нас? Только ты, Грег, или Астория тоже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 15:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Ага, всё, поняла.
Грегори Гойл писал(а):
Можешь от нас избавиться

Ты это... осторожнее) А то вдруг не так пойму


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.11 23:29 Коридоры, лестницы
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Кажется, когда-то я думала, что день выдался неплохим... Ну, конечно! Я так думала аккурат до визита к милой чете Гринграсс. Даже до встречи с Малфоем-младшим я думала, что всё неплохо. Но...
Сначала он строит из себя хозяина положения. Потом... потом он меня, фестрал его затопчи всеми ногами, обнимает. А потом, когда я готова ткнуть ему палочкой под рёбра, появляются Гринграсс-которая-самая-младшая и сынок Гойла.
Как мило, деточки вы мои...
Пожалуй, по степени ядовитости мои мысли давали фору даже яду василиска.
Я ехидно улыбнулась и не стала резво отпрыгивать от Малфоя. Сменив эту улыбочку на такую... ну просто сладкую-сладкую, я обернулась вместе с ним.
- О... какая встреча. Мисс Гринграсс... Мистер Гойл. Поздравляю! Минус двадцать баллов со Слизерина за вмешательство в частную жизнь преподавателя. И... пять баллов Слизерину за умение отдельных представителей данного факультета обнимать дам. Всего хорошего, мистер Гойл и мисс Гринграсс. Драко... - имя единственного малфоевского наследника я прямо-таки проворковала, - Пойдём. Мне ску-у-у-чно...
Надеюсь, у вас, дорогая сладкая парочка, хватит ума не идти следом и не нарываться...
Да-да! Я дала себя увести. Да - таким же образом, как и раньше, обнимая меня за талию. Но продолжалось удовольствие совсем недолго...
Когда нас и парочку разделяло аж два коридора, я резко выхватила палочку из ножен, закреплённых на левой руке и не видных под одеждой, которая сейчас на мне была. Взмах, невербальное заклинание - и нас уже не услышат.
- А теперь, Драко, слушай меня... Ты всего лишь студентик. Богатенький - да. Сын влиятельных родителей - да. А кто я? Я - Пожирательница Смерти. И я прямо сейчас могу размазать тебя по стенке... Так что знай своё место.
Я говорила негромко, но чеканила каждое слово, а глаза наверняка горели огнём. О, да - я могла размазать его по стенке тоненьким слоем. Но...
Признайся, Али, Алекто... Ты хочешь поиграть, пощекотать себе нервы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.11 19:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Грегори Гойл писал(а):
Алечка, вы бяка))
Я - ПС, и этим многое сказано)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 15:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Чёрт возьми... Уважаемая группа поддержки Александра, вы чего добиваетесь, а? Сами утверждаем, значит, что хотим играть, и в то же время - тормозим всё разборками и организовываем откат назад. Красиво, дааа...

Если по существу, то:

а). Меня абсолютно устраивает Рудольфус как ведущий.

б). Рудольфус в ситуации с Александром был прав на 100%. Почему? Да потому, что в цивилизованном обществе за свои ошибки - особенно, если это оскорбления! - люди извиняются. Интернет - это, как ни странно, не пещера. Это часть нашей цивилизованной реальности, где действуют все правила поведения и хорошего тона, какие есть в "реале". Вывод: здесь тоже надо извиняться, если делаешь такие косяки. Так что... Думаю, я выразилась достаточно ясно.

И кстати... наказание могло бы быть намного строже. На некоторых форумах, например, за такое на годик банят. Так что не надо устраивать революций.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 00:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Я - за бал в игре. В вечеринке принимать участие не смогу - это же надо сидеть и сидеть, быстро строчить, а у меня, увы, нету столько времени.

Драко, пост сегодня будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 12:07 Коридоры, лестницы
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
И вот он подходит ближе - Нет, милый ты мой, обойдёмся без поцелуев... - вот достаёт свою палочку. Что это? Наивность? Да, он сын Пожирателя Смерти, чистокровный маг, так что наверняка знает довольно интересные заклятия... и неприятные проклятия. Но опыт - у меня. Не у него. Победить на дуэли меня - ведьму, удостоившуюся чести носить Метку на руке, никакой школьник не сможет. И двое не смогут, что уж говорить об одном. Такова жестокая реальность. Против опытного боевого мага студентики - ничто. Сочетание знаний, опыта и реакции - вот гарантия победы.
Бесполезно, Драко... Если бы я хотела сражаться - ты бы уже рыдал от боли у моих ног.
Ах, знаешь своё место? Ах, оно не здесь? И где же тогда? В родном поместье, с папочкой и мамочкой?
Когда он убрал палочку на место, я усмехнулась. Ну, хоть чему-то детишек научили. Не надо играть в крутых магов со взрослыми тётями - для многих это очень плохо заканчивается. Так плохо, что мальчикам и девочкам становится не до игр. Даже хуже - им становится всё равно.
А потом разговор принял совершенно неожиданный оборот.
Да ладно? Так уж и неожиданный?
Я смерила Малфоя тяжёлым изучающим взглядом.
- А ты с амбициями... Знаешь, мне это даже нравится. Размазням нечего делать среди нас. Хотя... они годятся на мясо, которым можно закидать авроров.
Ненадолго замолчала, интриги ради.
- Я доложу о твоём весьма похвальном желании милорду, когда меня вызовут. А сейчас - уберись с глаз моих, если не хочешь, чтобы наш дорогой факультет потерял вообще все баллы, и обращайся с руками аккуратнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Всем привет))
Принимайте блудного ПС))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение