Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Алекто Кэрроу. Показать сообщения всех игроков
06.03.12 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
А я то как вам рада, скучала очень)) Ну рассказывайте как вы тут, усё небось плюшками балуетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Даа!! Моя интуиция меня еще никогда не подводила*вспоминает про про те 20 предыдущих разов когда я все так же гордилась интуицией* Нет-нет определенно не подводила
А шо за вечеринка? Пытки, кровь, убийства?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Не ну а вдруг, а мне ж низзя, у меня тонкая душевная организация)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Лорд Волдеморт писал(а):
Тебе мало в школе студентов?

Студентов много не бывает, посему иногда возникает такое огромное желание их..ээ..увидеть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 19:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Рудольфус Лестрендж, Рудька!! Черт возьми, ты шикарен)) ты мне так с утра настроение поднял!! Спасибо

Ну и я таки как всегда, с прошедшим нас всех праздником!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.12 22:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Ну и почему все молчат, я уже согласна на все даже с гриффиндорцами вместе пить. Просто вот реально очень хочется писать, а все молчат. Я вот уже давно лелею надежду на рейд, ну может, а? Я тоже согласна на все, ну кроме голодовки. А то еще немного и моя моя исполнит свою давнюю мечту, море пафоса, красивое падение и эпилог на всю страницу газеты.
Кстати Рудька а можно создать тему Кэрроу-Холл, буду писать флешбеки о детстве, нужно ж хоть чем-то себя занять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.12 22:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Рабастан Лестрендж писал(а):
Аля, зачем гриффиндорцы, приходи ко мне Пить. С утра прям. Не ну, а что нам, пожирателям-то

Аха опохмелятся. Но я ж такая, я ж приду) Так шо если ты серьезно, то я согласна)) Посидим посплетничаем, обсудим всех коллег, вспомним самые приятные моменты рейдов))

Пя.Ся. народ и давайте возрождать чат, а то я зашла туда а там все в паутине, не убрано, непорядок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 18:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Эдриан Пьюси Рады видеть тебя здесь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 18:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Лорд Волдеморт писал(а):
Так, товарищи УПСы, чего стоим, кого ждем?

Я в печали, мне так никто ничего и не объяснил че за праздник будет и шо делать-то нужно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 19:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Ханна Эббот писал(а):
Аль, Рождество. В М-М бал: хоровое чтение ЕП, конспектирование тезисов политики партии (перо и чернила выдадут на месте), плюшки, чай, эльфы, исполнение романсов, балет.

То шо балет это йа уже поняла)) С нетерпением жду приму Хогвартского Балета Ханну Эббот)) На а ежели сурьезно, хде приглашения, когда будет. И это ж кого-то то предупредить нужно шо сваливаю, али опять похороны любимой племянницы двоюродной тетушки третьего мужа маминой сестры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 19:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Ну ить легкие пути не для нас))
Ну тогда я соберусь с силами, выгоню лень и завтра отпишусь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 14:12 Англия
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Я помню все, о чем мы мечтали
Но жизнь не для тех, кто любит сны
Мы слишком долго выход искали
Но шли бесконечно вдоль стены...


Кэрроу-Холл. 9 лет назад

Любовь, слово при котором некоторые блаженно улыбаются, пускаясь в водоворот красочных воспоминаний, а некоторые презрительно кривятся и говорят, а что есть любовь, её не существует, погружаясь в болезненные воспоминания давно ушедших дней. Каждый, хоть раз в жизни но любил. Просто кто-то слишком высоко воспарил, а падать вниз безумно больно.
-Мама, папа я вернулась. - Молодая девушка забежала в дом, счастливо улыбаясь. В тот момент она не думала ни о каких правилах приличия. Ведь сегодня такой день, она вернулась из Хогвартса на Рождество домой, но даже не это заставляло её столь радостно улыбаться. Нет, есть событие которое по своей значимости перекрывало все. Сегодня день её помолвки. Сколько лет она его ждала. Еще с тех пор как она, юная первокурсница зашла в свою гостиную и увидела его, самого красивого мальчика. Который сидел у камина и безразлично обводил взглядом толпу. И в тот момент Алекто Кэрроу решила что именно он станет её будущим мужем, и что она заставит его улыбаться. Проходили годы, девушка росла и становилась настоящей леди, темные волосы которые всегда были уложены в строгую прическу, точеная фигура, всегда была облачена только в самые лучшие наряды, полная уверенность в себе и безграничное спокойствие, и лишь глаза выдавали все её эмоции. Мальчик тоже вырос и стал самым привлекательным парнем школы, а потом и старостой, его уважал весь Слизерин, а девушки буквально боготворили. Но увы мечты не имеют свойство сбываться, она так и не смогла стать близкой ему, не заставила улыбаться. Но юное, переполненное романтическими грезами, сердце верило. Верило и надеялось что когда-нибудь он её полюбит.
И вот неделю назад семейный филин наконец принес столь долгожданную весть. Родители написали что по приезду домой её ждет помолвка. С Ним. Как же долго и томительно проходила неделя, но вот наконец пришло долгожданное время и Алекто стояла в холле своего дома, переполненная счастья и любви.
Наконец наступил вечер, время когда её суженный должен был приехать со своим отцом. Алекто нарядная и светящаяся переполняющими её эмоциями спустила в гостиную, где уже сидели её родители. Отец одобрительно посмотрел на нее, мать тоже радовалась, ведь это самое огромное счастье когда дочь выходит за муж, да и еще за одного из самых богатых наследников Англии.
И вот гости наконец приехали и все расселись в креслах у камина, родители обсуждали моменты помолвки, а детей отправили в соседнюю комнату, пускай поговорят. Как только они вышли в другую комнату, он повернулся и холодным тоном произнес - Я не желаю никакой помолвки, придумай что хочешь но этого не будет.
-Что? - растерянный вздох.
-Ты не услышала? Я сказал помолвки не будет, я не хочу на тебе женится, если и придется выбирать себе жену то она должна быть явно не такой.-раздраженный взгляд, сопровождал все слова.
-Но, но я люблю тебя, ты не можешь так поступить, родители же уже все обсудили, я...
-Я не желаю ничего слушать, у меня уже есть девушка, а любовь, глупые бредни для наивных дурочек как ты. - Девушка расплакалась, еще никогда ей не было столь больно. - Ох, только не смей плакать, вот в этом вся ты, ты не сможешь стать нормальной женой, будешь ныть по любому поводу.
-Убирайся отсюда! Я не хочу тебя больше слышать - её слова сопровождались придушенными рыданиями. - Слышишь, я сказала убирайся! Если я тебе не нужна, то тебе нечего делать в нашем доме. - Девушка отвернулась от него и отошла в дальний угол в комнаты. Боль и обида, вот и все что её сейчас переполняло, хоть не еще была ненависть, огромная удушающая ненависть которая требовала выхода. Словно и не было еще час назад того счастья, как же больно падать с небес, тех самых которые ты не замечая окружающего мира, сам себе сотворил.
Ну а он же, презрительно улыбнувшись вышел из комнаты, и его слова - Помолвки не будет, были последним что она слышала, а потом хлопок закрывающейся двери и пустота.

Пол года спустя.

-Мой Лорд, вы точно уверены что она сможет? Она всего лишь девчонка - и презрительный взгляд в сторону девушки. Ей же было безразлично. Пустота и ненависть, стали её постоянными спутниками, она словно умерла в душе.
-Да, я абсолютно уверен, отправляйтесь на задание. - Красные глаза внимательно смотрят за всеми, кажется что нет ни одной вещи, которую бы Темный Лорд не заметил. А возможно так оно и есть.
Её первое задание, сегодня группа пожирателей собирается напасть на небольшую деревушку на юге Англии. Сегодня она должна будет убить человека, невинную и чистую душу, какая она сама была еще год назад. Но время течет и все меняется. И вот под звук обращающихся стен и крики остальных пожирателей она произносит в первый, но не последний раз эту страшные слова - Авада Кедавра. Сознание мимолетом отмечает что это была молодая девушка. А жизнь этой девушки, которая пустым взором смотрит на труп уже никогда не будет прежней. Убийство всего лишь поставило точку в этой истории.А теперь осталось перевернуть страницу книги жизни и начать новую историю. Новую жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 20:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Всем привет!
Ханни тебе тут весточка, Герми кается, просит простить её грешную, в сугробе не бросать, она ответит завтра)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 18:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Ыы и меня простите , я не видела что вы уже начали праздновать, виновата - исправлюсь pioneer
Рудольфус Лестрендж писал(а):
ПЫСЫ: Аля, как на счёт поболтать у Лорда на ДР?

Давай))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 14:12 Лондон
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Хогвартс

Утро добрым не бывает, а когда утро начинается с жуткого похмелья, то.. То что тут еще можно сказать. Вот и сегодня утро началось преотвратительнейшим образом: сначала я судорожно искала антипохмельное зелье, потом же все так же судорожно вспоминала, что же было вчера? После получаса раздумываний и, увы, неутешительных воспоминаний, я все же решила встать с кровати. Спустя какое-то время, умытая и благоухающая духами, я наконец-то стала походить на нормального человека, а не пьяную жертву разбоя. Я уже собиралась совершить утренний променад по Хогвартским коридорам, как заметила на прикроватной тумбочке одиноко лежащее письмо. Им оказалось приглашение на праздник в Малфой-мэнор, да еще и написанное аж месяц назад. Эх, причин не пойти туда не было, да еще и на не совсем протверезвевшую голову придумать их возможности не представлялось, поэтому пришлось срочно ломать голову над вопрос - что же подарить? В голове бешенными шестеренками крутились предполагаемые варианты. Шерстяные носки? Перо Фоукса? Портрет Дамблдора? Кстати о портретах, в голову закралась любопытная мыслишка. Я коварно улыбнулась. Ну, что ж, попробуем сделать.

Малфой-Мэнор

Нацепив на лицо дежурную улыбку и изо всех сил стараясь не смеяться, я вошла в мэнор. Отдав домовику пальто, я прошла в зал, где поняла, что мой подарок будет явно не самым оригинальным. В комнате на почетном месте восседал Лори , я встряхнула головой, но нет изображение не пропало, Лорд ладил котенка. Живого котенка!! Поборов желание выйти из комнаты и опять зайти, я все же поклонилась и подошла к стопочке с подарками. Посмотрела, что подарили другие, и, гордо возложив свой подарок на самый верх, я отошла к стене.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение