Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Алекто Кэрроу. Показать сообщения всех игроков
13.04.12 23:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Рудькаааа!! ну ты хде шляешься, йа уже даже пост написала!! у меня значится муз из спячки вышел, а тебя неетууу!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Рудька ты гад!! Да-да треплешься там про меня а не подошел, усе я в печали
Лорд а может рейдик, ну хоть маленький, масюпууусенький?
Ради такого дела а пну свою лень и буду строчить посты денно и нощно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Лорд Волдеморт писал(а):
И вовсе не маленький, а вполне себе приличный рейд. Все для тебя, радость мояSmile


Лооорд, я уже говорила, что вы самый чуткий, добрый и заботливый босс в мире. а остальных не слушайте, то все завистники)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Ханна я-то тут, но че делать я не знаю, так шта йа тушка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 18:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Алекто Кэрроу
Алекто Кэрроу
Ханна Эббот писал(а):
Аль ну ё-моё. Ты Пожиратель или где? Вон там, в углу, тебе Лестренджи глазки строят. Подошла на ногу наступила и завела разговор: о природе, погоде, видах на урожай, рейдах.

Или где) Я вообще сама скромность)
Рабастан Лестрендж писал(а):
Таки да, Аля, можешь спокойно подойти к нам. это будет очень в тему если прервешь наше общение, пока мы не спохватились и друг друга не поубивали.

Лучше сначала поубивайте а потом я подойду Лан завтра постик накатаю, а то я сейчас болею, температурю, и пока еле соображаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение