Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Натали МакДональд. Показать сообщения всех игроков
05.12.09 16:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Гарри, я немного за тебя отыграла, но если нужно, то я исправлю. Напиши в ЛС.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.09 14:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Рон отпишись, пожалуйста, в Башне Гриффиндора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.09 13:21 Больничное крыло
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Мы наконец, дотащили Рона в Больничное крыло, он что-то бормотал. Все кости целы. Даже ни разу не уронили. Положив Рона на кровать, я оглянулась, но мадам Помфри не было видно. Гарри спросил:
Цитата:
- Как думаешь где мадам Помфри? Может стоит ее позвать?

-Думаю, она где-то здесь – сказала я и тут в Больничное крыло влетел Пивз, а следом за ним вбежала Мадам Помфри и, оглядев нас она подошла к шкафчику и стала доставать какие-то склянки и клизму. Она подошла к нам и спросила:
Цитата:
- Вы знаете что случилось?

Гарри беспомощно посмотрел на меня. А я откуда знаю, что с ним? И не нужно делать такие беспомощные глазки.
-Мадам Помфри, последний раз, когда мы его видели он был в Большом Зале. Я думаю, что возможно он переел или съел что-то не то – сказала я.
-Понятно - сказала мадам Помфри и потянулась к какой-то склянке и взяла клизму. Лучше нам уйти.
-Мы, пожалуй, зайдем позже, когда ему станет лучше – сказала я и взяв Гарри за руку пошла к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 13:06 Большой Зал
Натали МакДональд
Натали МакДональд
По дороге в Большой Зал мы встретили Кормака. Почему он так на меня смотрит? Я как-то не так выгляжу?
В зале мы проходили мимо стола Слизерина, но видимо мальчики не могли пройти мимо них промолчав. Гарри сказал
Цитата:
- Эй, слизы, может пора уже прекратить драться за пончики? Потому как если вы вытрете глазурь с лица, то может успеете увидеть как мы сделаем вас в квиддич в этом году. Поэтому, боюсь вам придется сообщить Снейпу заранее, что место для кубка в его кабинете, так и продолжит пылиться и пустовать.

Кормак его естественно поддержал:
Цитата:
- Молодец Гарри. 100 баллов.

Ну конечно мальчики всегда друг друга поддерживают, особенно если дело касается Слизерина.Кормак умудрился встать так, что они закрыли меня своими спинами. Какая трогательная забота.Кормак продолжал:
Цитата:
- Кто из вас не настолько труслив, чтобы сразится с нами сегодня?

Квиддич? Я в группе поддержки, как у маглов на футболе, в школе. У меня где-то в чемоданах помпоны были, если, что сбегаю.
Студенты Слизерина не остались в долгу.
Цитата:
- Что, Поттер, боишься проиграть. А ты, МакЛаген, вообще никогда в Квиддич не играл! Я и не знал, что ты умеешь.
- сказал Винсент Крэбб.
Ой, не люблю я их «беседы». К столу Слиза подошла какая-то девушка, блондинка. Что-то я ее не помню. Она поздоровалась со своими однокурсниками. В «беседу» подключилась Панси
Цитата:
- А что курочки, сыграем? Сегодня... Поттер метлу купил? Или откопал на рынке для магловских метел? Если там то сразу скажу - она не полетит даже не старайся. А ты, летать научился? или по земле на метле будешь прыгать? Милашка, для игры в квиддич нужны навыки, а у тебя? Своим видом ты увы не ослепишь нас...

Мне показалась или действительно это первый раз, когда Маклаген не поразил девушку своим видом. В зал пришел Рон, он выглядел гораздо лучше. Я хотела спросить, как он себя чувствует, но он тут, же подключился к «беседе»
Цитата:
- Неужели выпустило метлу тяжеловесную, и теперь ваши туши могут поднять в воздух?

Ответила ему Миллисента:
Цитата:
-Следи за речью Уизли, иначе вдруг ты случайно онемеешь, или же язык распухнет. Да мало ли что может произойти.- сказала она со злостью.

На, что Рон со смехом ответил:
Цитата:
- Ох ты боже! Малышка Булстроуд обиделась... Или нет?

Все каникулы я ругалась с бабушкой. Думала, вернусь в школу и буду жить, спокойно, но нет, все тоже самое. Обмен колкостями и «дружеские беседы». Чувствую себя как на поле битвы. Может мне лучше уйти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.09 17:02 Поле для Квиддича
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Мальчики все-таки бросили вызов Слизерину и вот мы уже на игровом поле. Судя по виду Кормака и Рона им уже нетерпелось взлететь и начать тренировку. А где остальные игроки?
Цитата:
- Наверное, тебе лучше подняться на трибуну, там будет лучше видно, кстати, не хочешь попробовать себя в роли комментатора в будущем матче? Думаю, у тебя бы вышло.

Сказал Гарри. Я посмотрела на него и улыбнулась.
-Сомневаюсь, что у меня получится – сказала я.
Цитата:
- Если ты уверена, что не хочешь присоединится? А то у нас команда не в полном составе, могла бы поиграть на замене.
Предложил он. Играть? Неиграть? Ладно играю.
-Хорошо, я играю, но предупреждаю играю не очень хорошо. Если что, то обещай что, будешь навещать меня в Больничном крыле – сказала я. Так мне нужна моя метла. Я достала палочку и произнесла - Акцио, моя метла.- Прошло несколько секунд и у меня в руке была метла.
На поле начали собираться игроки. Гарри обратился ко всем:
Цитата:
- Ладно, ребята. Не буду говорить, что нельзя позволить в конец обнаглевшим слизам выиграть, это и так понятно. Но нам придется постараться. Мы давно не тренировались, надеюсь вы в форме. Поэтому, прежде чем я выпущу мячи надо определиться со стратегией,

А потом лично к Рону:
Цитата:
- Надеюсь наш вратарь в порядке?

Ну конечно он в порядке, иначе мадам Помфри не выпустила бы его из Больничного Крыла. Я села на метлу и пролетев прямо над головой Гарри устремилась вверх, мои волосы развивались на ветру, а щеки начали краснеть от холодного воздуха. Давно я не летала. Уже забыла, какое чувство свободы оно приносит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.09 11:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Давайте закончим выходные. Предлагаю за пару дней закончим игру в Квиддич и еще пара дней на возвращение в свои комнаты. Примерно в четверг или в пятницу начнем новую учебную неделю.
Гарри, жду ответа.
Рон, Джордж, Кормак, Кети и другие игроки Гриффиндора – ждать никого не будем, просто отыграем игру и все.
Игроки Слизерина – приходите на поле, если не придете то игры не будет, ждать тоже не будем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 13:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Учителя и ученики Хогвартса.
У меня вопрос: А где все? Почему никто не играет?
Играют только Гарри, Астория, Драко, Панси и Дафна. Изредка появляются Кети и Рон.
Кормак, было большое желание сыграть в Квиддич против Слизерина. Все на поле, а тебя нет.
Слизерин тоже был не против сыграть в Квиддич и что в итоге пришли только Панси и Дафна.
Дальше игра будет проходить такими же темпами?
Отпишитесь, пожалуйста, все до четверга, если кто не успеет, то в четверг начинаем «понедельник». Выходные и так уже затянулись, да и ждали всех достаточно долго. Есть претензии? Пишите сюда или в личку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 11:13 Башня Гриффиндора
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Во время тренировки меня пару раз чуть не сбил бладжер, но на метле я удержалась. Игра со Слизерин закончилась так и не успев начаться, пришла Мадам Трюк и всех разогнала. Прямо с поля я пошла в Башню Гриффиндора. В гостиной я заметила Рона, но прошла мимо прямо комнату для девочек. Добравшись до своей кровати, я легла и думала как же хорошо, что вернулась с поле целая и невредимая. Больше никогда и незачто не буду играть в Квиддич. Даже тренироваться не буду.Подумала я и уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 13:02 Башня Гриффиндора
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Мне снилось, что бабушка заставляет меня летать на метле и учиться играть в Квиддич. Не хочу играть в Квиддич. Мой сон прервал чей-то крик. Хорошо, что сон закончился, но кто кричал и что случилось? Я хотела встать с кровати и посмотреть что случилось, но тут край полога поднялся и показалось испуганное лицо Джинни:
Джинни писал(а):
- Прости, что я тебя разбудила... Я... Можно я посижу с тобой... Пока... Мне... Мне страшно...
Она еле могла говорить. Что могло так ее испугать?
Джинни писал(а):
- Прости, я несу бред, наверное мне лучше идти спать...
–Все нормально. Садись – сказала я и отодвинулась на край кровати, чтобы Джинни могла сесть. – Расскажи мне, что тебя испугало?
Я взяла с прикроватной тумбочки коробку и, открыв ее, протянула Джинни:
-Я была в сладком Королевстве и накупила всяких сладостей. Угощайся. Говорят шоколад, улучшает настроение, но меня он иногда успокаивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 15:47 Башня Гриффиндора
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Джинни писал(а):
- Мне сон приснился... Я вновь вернулась в эту комнату...

Неудивительно, что она так испугалась, я бы на ее месте закричала бы так, что и в подземелье бы услышали.
Джинни писал(а):
-Я вновь оказалась в ней, в Тайной комнате... И Василиск, я видела его, чувствовала его ледяное дыхание... У него не было глаза, это был тот самый... Но ведь Гарри его убил, я не понимаю.

Убил, конечно, я помню. Вся школа помнит.
Джинни писал(а):
Мне уже давно не сняться кошмары, но этот был настолько реальным, что я боюсь не было ли этого на самом деле... Я ведь чувствовала, видела его... Мне нужно срочно в библиотеку, думаю я смогу там что-нибудь найти об этом...

Вот сейчас ты мне Гермиону напомнила.
Джинни писал(а):
Какую-нибудь зацепку, я думаю нужные книги есть в запретной секции, а пробраться туда крайне сложно, я попрошу у Гарри мантию-невидимку, придумаю что-нибудь, что сказать... Ложь конечно не выход, но у него и своих проблем полно, чтобы мои решать... Ты только никому не говори, хорошо? Я не хочу чтобы кто-нибудь знал, пусть это останется нашей тайной.

Тайна, так тайна. Буду молчать.
Джинни писал(а):
- Сегодня ночью прикроешь меня? Если будут спрашивать? Главное чтобы не поймали и Гарри чтобы не узнал, а так , думаю смогу достать нужную книгу.

–Не беспокойся, я тебя прикрою. Ну, а с Гарри думаю, мы справимся и он ничего не узнает - сказала я. – А теперь думаю нам нужно вставать и собираться на завтрак.
Я встала и раздвинула шторы, за окном было пасмурно.
-Я в душ – сказала я и направилась в ванную комнату. Пока я принимала душ, то подумала, а что если Джинни взять мантию у Гарри так чтобы он не знал, что она ее брала. Нужно будет это обсудить. Я вышла из душа с решением, что обязательно помогу Джинни.
-Душ свободен – сказала я и подойдя к шкафу достала одежду.- Давай сейчас соберемся и пойдем в Большой Зал. Нужно все продумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.09 16:21 Учебные классы и библиотека
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Джинни собралась, и мы пошли в Большой Зал. За столом Гриффиндора собрался почти весь факультет. Я со всеми поздоровалась. Джинни предложила идею, как взять у Гарри мантию и я с ней согласилась. Позавтракав мы отправились на урок прорицания. Никогда не понимала этот предмет, но я так давно не была в школе, что даже на прорицания пошла с удовольствием.
Мы дошли до нужного нам этажа, но нам предстояло еще подняться в кабинет по веревочной лестнице.
-Я уже и забыла какая здесь лестница – сказала я и полезла вверх по лестнице. В кабинете уже сидело несколько человек. Мы с Джинни сели за стол возле окна. Я достала из сумки все необходимое для урока и спросила у Джинни:
- Как думаешь, сегодня будет, что-то интересное? Я так долго отсутствовала, что возможно мне будет сложно наверстать упущенное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.09 12:59 Учебные классы и библиотека
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Цитата:
- Я рада вас видеть...

Сказала профессор Трелони. А мы то как рады. Она как всегда начала объяснять, как заглянуть в будущее и про отключение разума.
Цитата:
Итак мисс Уизли, что вы видите в глазах вашей соседки?

Обратилась она к Джинни.
Цитата:
- Тебя преследует женщина, она стремиться преградить тебе путь, запугать, и вмешаться в твою жизнь... Постарайся не проявлять при ней своих чувств, по отношению к тем, кто тебе дорог. Тем самым ты отведешь от себя опасность.

Молодец, только чтобы Трелони поверила нужно придумать что-нибудь более трагичное.
Трелони ей явно не поверила, и она прошлась по классу и каждому что-то предсказала, затем она повернулась к нам и обратилась ко мне
Цитата:
- Тебя ожидает стремительный успех и такое же стремительное падение... Неприятности рядом... Твоя судьба уже не в твоих руках...

Ну, да конечно и успех, и падение, и моя судьба в чужих руках. Ну что еще она могла предсказать. Затем она сказала Джинни
Цитата:
- То что будет в будущем соприкоснется с настоящим, один неверный шаг в сторону и ты упадешь... Я вижу рядом с тобой тьму, света нет... И зеленая змея станет тебе знаком...

Но Джинни ее предсказания не очень-то волновало и она просто отвернулась
Цитата:
- Я думаю на сегодня все, если у вас есть вопросы, я жду вас в любой день... Да, вашим заданием к следующему занятию будет предугадать судьбу близкого человека, рассчитав нахождение звезд и планет и написать это, вложив в свою работу все чертежи планет.

Профессор дала задание на дом и все начали расходиться. Я собрала свои вещи в сумку и сказала Джинни
-Ну что пойдем, а то нам еще что-нибудь предскажут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.09 16:11 Учебные классы и библиотека
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Джинни еще что-то спросила у Трелони, и мы отправились на следующий урок. Сейчас будет история магии, а значит, урок будет скучным и нужно постараться не заснуть. Мы зашли в кабинет, Джинни села за свободную парту и достала листы пергамента. Думаю, что пергамент нам не понадобится, я никогда нимогла понять, что говорит Бинс. Я села рядом с Джинни и для вида достала письменные принадлежности. Может что-нибудь напишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.09 16:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Ну и почему еще ученики не на уроке истории магии?
Пожалуйста отпишитесь.
Если сегодня кто-то не отпишется, то завтра начнется следующий урок и никого ждать не будем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 14:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Внимание всем ученикам.
Следующий урок – Древние руны.
Явка строго обязательна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение