Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Миллисента Булстроуд. Показать сообщения всех игроков
25.01.12 18:11 Большой Зал
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Почти дойдя до танцевального места,я и Блэйз закружились в танце.Вечер проходит,даже лучше чем я думала.В тот момент когда он закружил меня,играла медленная песня.Хотя это не столь важно,самое главное вечер почти удался. Что касается слова почти ,то я имела в виду вечернего сюрприза для Блэйза.Ведь я уверена,что он после незабываемого вечера,пойдет меня провожать.Вот там то,и подвернется тот шанс для него.Я не заметила как,Блэйз,закружил меня в танце.Впрочем,чему я удивляюсь,это же Блейз и его продуманные до мелочей планы.В танце мы были прижаты друг к другу,и своей грудью я чувствовала его сердцебиение.Незнаю как Блэйзу,а мне по началу было не ловко.Какой то страх наивности затаился во мне.Но я старалась не показывать это Блейзу.Зачем мне это надо,чтобы еще раз увидеть ухмылку на его лице. Мне на это смотреть не в удовольствие.В ритме танца,шепча мне на ухо, он спросил:
Цитата:
- А почему татуировка в виде змеи?Не подумай что мне не нравиться, я просто интересуюсь...

Отвечать ему жестами и прочими выкрутасами,мне не хотелось.Сейчас просто хотелось искренне поговорить по душам.
Но я же Миллисента,и портить мою репутацию нельзя было,тем более в данный момент.И в один миг разрушить все то что я собирала по осколкам,нет я просто не готова.Решительность действий и непокорность-это основа моей жизни.Слово,влюбиться,в моих планах было самое низшее.И что самое ужасное,так это то,что поддалась этому низшему слову.Да я ,Миллисента Булстроуд,опустилась до самой низкой ступени.Но сказать что жалею о встрече с Блэйзом,я не посмею,с ним мне весело,а когда он рядом,я парю как птица в далекой вечности.Но все же,ответить по моему стилю меня вынуждала совесть и уважение к себе.Пристально смотря в его большие,обворожительные глаза я как и знала ответила:
-Тату я хотела наколоть с детства,зная свой характер.Ведь змея,характеризует меня стойким соперником, за это меня могут ненавидеть многие, даже храбрые люди.А еще мечтала попасть в слизерин.Ведь не только дружба меня туда затащила,но и конечно эмблема моего любимого факультета. А ты не рисовал подобного этому у себя на теле?
-Да уж! подумала я - Ну и нагородила...Но не отрывая взгляда,все еще смотрела хитрыми глазами, на Блейза.
-Было бы горячо, если бы у него тату была на каком нибудь интересном месте...По крайней мере меня бы это заинтересовало. Но вряд ли она у него есть,мне почему то так кажется....[/u]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.12 21:02 Внутренние дворы замка
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Я и Блейз быстрым шагом вышли из Большого зала.Я была уверена,что когда мы выйдем из этой суматохи,он пойдет меня провожать.И даже не удивлюсь если предложит погулять.Шагая по коридорам к выходу,у меня было много мыслей,но одна из них мучила меня с большей силой.Эта мысль заключалась в том что,же буде дальше.Было много предположений,различных мыслей.Но так же передо мной висел вопрос,зачем Блейз схватив меня за руку потащил к выходу?Тут же промелькнула одна бредовая идея,о том что,он догадался о моем сюрпризе.Но как я только что сказала она бредовая!Может быть у него тоже есть сюрприз для меня?А что вполне может быть...Ведь в Большом зале он не отводил взгляда от меня,уж я то заметила!Но этот рывок с места,дал мне все понять.Накинув куртку на меня Блейз,опять же взяв меня нежно за руку,повел во Внутренние дворы замка.
-Ну вот мы и здесь- сказала я ему-Что дальше?
На этот вопрос он стоял ко мне спиной.Повернув голову он посмотрел на меня и что то пытался сказать,но вдруг перевел взгляд за мою спину.В глазах его было настораживающие чувство.
-Что происходит?-спросила я его не понимая,а он стоял не шевелясь-Эй ты меня слышишь?-с эмоциями чуть не прокричала я ?
В тот момент я не понимала его реакций, и он крепко схватив мою руку поволок меня вперед,с еще большей скоростью,все это перешло в бег.Мы неслись со скоростью ветра.Бежали не зная куда.И наконец мы остановились в каком то переулку.Было тихо.Нас обоих пронзило неловкое молчание,а может я и ошибаюсь,наверное это скорее всего была отдышка.Ведь пробежать почти весь двор замка ,не каждому под силу.Я подняла голову,и увидела ухмылку Блейза. На момент охватила некая злость,но спустя секунды,я улыбнулась.и посмотрела на него.Блейзу было тоже не грустно,он рассмеялся вместе со мной.От смеха я упала на снег,и мы рассмеялись еще больше.
-Смеешься с меня-подумала я в улыбке-Теперь твоя очередь!.
Я набрала в ладонь снег,и замахнулась на него снежком.Блейз приостановив мою руку,присел до меня.После я почувствовала его приближение и наши тела коснулись друг друга.Наши губы слились в поцелуе.В этот момент я ничего не осознавала,у меня был временный шок...Рука Блейза коснулась моей ягодицы..Вдруг он остановился, и посмотрел мне в глаза.Между нами было секундное молчание,и он продолжил снова.Ожидала я от него другого, честно!Какой то парок страсти охватил нас,я спросила Блейза:
-А этот поцелуй тоже входил в твои планы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.12 15:32 Внутренние дворы замка
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
В момент того поцелуя,я думала ни о чем...Обычный поцелуй и что с того!Просто на ту секунду мы были невменяемыми.Ведь у каждого человека было такое чувство когда он не осознавал что делает,может даже не во время поцелуя,а в какой то другой ситуации.Я уверена если спросить любого человека,он на 100% скажет что ничего такого не было и быть не может!Но глубоко в душе каждый маг,да и наверное обычный человек,осознает что так и было на самом деле.Иногда я подумываю,что именно для выяснения чувств и придумали сыворотку Правды.Спросив свой вопрос,я начала думать о том,кто же стоял за моей спиной еще до того как мы побежали,и меня даже совершенно не интересовал что на мой вопрос ответит Блейз,самое интересное узнать кто,кто же все таки там был.И может это уже не важно,ведь моя мечта сбылась.Блейз Забини поцеловал меня...Бред конечно,но но мне эта мечта нравилась.Теперь наверное мечтать нужно о чем то другом,но из всех нормальной была только эта.Я смотрела на Блейза с уверенным чувством,все еще размышляя ни о чем.Вдруг у него забегали глаза,сначала меня это не поразило,но сквозь своих мыслей,я услышала слова которые совсем не ожидала услышать.Они звучали так:
Цитата:
-Да.Миллисента Булстроуд, я люблю тебя. С самого того первого дня, когда я увидел тебя, я полюбил, и неся это чувство сквозь годы, я смог сберечь его, как мать бережёт младенца.- а что скажешь ты?Сможешь ли ты ответить мне взаимностью или отвергнешь меня? Каков будет твой выбор?

Меня охватила дрожь,по венам текла горячая кровь,которая обжигала мое тело. Меня мучили вопросы,они были самые разные.Мои извилины в голове перестали работать уже после поцелуя.А тут такие ответы.Вопросы это еще не так важно,важен сам ответ.Ну вот летаю в облаках,как на уроке зельеваренья,и нечего не понимаю,в шутку он это сказал,или может это часть хитрого плана.Где же я себя потеряла?Была бы здесь настоящая я,сразу среагировала,и поняла бы ответ.Хотелось накинуть мантию-невидимку,и уйти подальше от этого разговора.Мысленно я так и сделала.Но я сижу перед своим вопросом в реальной жизни.Признание в любви,мне да еще так романтично...Я не узнавала друга своего детства.Передо мной сидел парень,совсем уже взрослый,с красивыми,большими глазами.Почему раньше я не замечала его как настоящего парня с богатым внутренним миром,думала только о красоте,и не понимала что главное это душевные качества человека.Не думала,не знала,не ожидала от Блейза ничего подобного.Теперь же все иначе: Блейз мой кумир,он красив и умен.Да теперь еще выяснилось,что он ко мне не равнодушен.Наверное можно сказать,что о другом и мечтать не надо, я так и сделала.Все мои мечты сбылись в один миг.Не готова...не готова..не готова...Крутилось у меня в голове.Все как то подозрительно хорошо.Но я думаю,что это Блейз сказал от чистого сердца,он бы не стал шутить так,уж я то знаю.Во время этого признания он держал меня крепко,и не хотел отпускать,гладил по волосам,а главное смотрел в глаза...И не отрываясь смотрел в них,ожидая ответа.После минутного молчания,я все же решила ответить:
-Мой выбор Блейз,это любить тебя вечно..-смотрела в глаза..-И не отдавать тебя,ни кому , не за что на свете...
После ответа Блейз улыбнулся,словно ждал этих слов с рождения.Меня тоже озарила улыбка. Он снова поцеловал меня.И я добавила:
-Влип по крупному ты,Блейз Забини.
И все таки попала в него снежком.Нас обоих, не покидало некое счастье...Мы кидались снежками,веселились...После,крепко взяв меня за руку ,Блейз счастливо улыбнувшись,посмотрел на меня,и мы пошли в сторону замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.12 21:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
И я тоже за)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 18:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТКИ!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.12 18:25 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Игра Гарри Поттер, для меня потеряла смысл.Во-первых,в этой игре постоянно диктуют что писать,поэтому совершенно пропал интерес писать посты.Ну а во-вторых, с такими доводами я просто не смогу сочинять.Так же не устраивает прошлое Миллисенты. Блейз извини, что ухожу не попрощавшись,резко поменялся интерес к игре. Всем удачи.Прошу снять меня с роли Миллисенты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.17 22:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Барри Аллен!!! сорян, не удержалась)
Ночи доброй) Поддерживаю мысль начать учебный год заново, не вдаваясь в сложности взрослой жизни)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 10:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Гарри Поттер писал(а):

Барри Райан писал(а):
Мистер Поттер, а чьими помпонами вы трясете?

Малфоя.)))0)

это слишком прекрасно, чтобы проигнорировать

Грегори Гойл, утро доброе. И вообще всем утра понедельника, не умрите там на работе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 22:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Рон Уизли писал(а):
Миллисента, *приложил руки к груди и склонил голову в учтивом поклоне* потрясающе выглядишь.

моргановы панталоны, какой Уизли вежливый! *делает реверанс, придерживаясь за стеночку* благодарствую, Рональд.
Барри Райан писал(а):
Мисс Булстроуд, рад вас видеть! Вы очаровательны

Барри Аллен, а у вас есть красный кожаный костьюм?
Гарри Поттер писал(а):
Миллисента! Я твой фанат!

Носи на руках теперь.
Гарри Поттер писал(а):
Ты заставила Поттера неаристократично хрюкать в чашку за процессом чтения твоей анкеты.))0) *напевает*

Т.е ты хочешь сказать, что до этого хрюкал аристократично? Ты? Капитальное ау у нас тут хд
Гарри Поттер писал(а):
Ах, какая женщина, какая женщина... мне б такую...

тебе малфоя, угомонись
Нимфадора Тонкс писал(а):
уход за магическими существами буду преподавать я.

внезапно, а мы будем ходить в запретный лес и пугать пауков?
Гарри Поттер писал(а):
Исключительно платоническим влюбленным взглядом, не смущайся.))

правильно, не платонические взгляды оставь для второй блондинки слизерина
Барри Райан писал(а):
После этих слов полез смотреть. Миллисета, вы моя любимица!

Поттер, у тебя талант к пиару. Ну после такого, мистер Барри Аллен, вы таки обязаны надеть красный кожаный костьюм.

Грегори Гойл, а ты ничего так изменился за лето


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 08:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Мистер Барри Аллен, я готова ко всем отработкам, это мое хобби. Вопрос в том, выдержите ли вы сидеть, пока я не запомню фамилию? С памятью у меня беда)
А вот с интуицией порядок, рада наличию красного кожаного. Но Порыться в чемоданах идея тоже заманчивая хд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 22:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Барри Райан писал(а):
Хм... а мое хобби оставлять после уроков непослушных девочек.

Как интересно! И как чудесно наши хобби дополняют друг друга. Это судьба, однозначно.
Барри Райан писал(а):
коль наши хобби диаметрально противоположны, встречный вопрос, а выдержите ли вы?

Подозреваю, что да
Барри Райан писал(а):

Чему ж вы радуетесь, мисс Булстроуд? Я может в этом костюме наказываю непослушных девочек?

А я думала, что вы в нем мир спасете, бегаете там со скоростью звука, дела решаете там с богами скорости, а вы! А вы наказываете, эх
Барри Райан писал(а):
Нинада там рыться!

Пичиму? Там компромат и непотребства?
Гарри Поттер писал(а):
Милли, я почувствовал себя героем сериала Сплетница.)))0) А Малфой о твоих планах на него в курсе?

хде наша сплетница - хде наш колин криви? а малфою знать не обязательно)

По поводу Волдика, я бы такая, ваще его лесом послала чо мы проблем в школе не найдем?) просто как-то канон мне оченма мрачноват, а как-то не хочетсяяя))
*пошла искать тему с хогвартс-экспрессом*

Панси! Звезда очей моих!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 23:02 Платформа 9 и 3/4
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Матушка моя - дама десятка не робкого. Одно ее решение выйти замуж за маглорожденного пошатнуло уверенность родителей в ее здравомыслии, но в собственном они, чистокровные маги, расписались, не лишив дочь наследства. Но вместо того, чтобы смиренно отлеживать бока замужем, Леонора Булстроуд открыла собственное дело - глянцевый журнал "Магг". Поэтому сомневаться в истинности ее мудрости не приходится.
- Да, мама. Хорошо, мама. Гриффов не бить. Профессоров не драконить. Спуску не давать. Все помню.
- Вот и молодец.
В нежное прощание двух необъятно очаровательных женщин вмешивает третья - объятно очаровательная.
- ПАНСИ!
Но Паркинсон умудрилась не заметить ни окрика ни внушающую уважение и трепет мою фигуру - протиснулась сразу в вагон. То ли зрение упало, то еще что приключилось.

Хогвартс-Экспресс. На поезде к Хогвартсу.
Я подозревала, что хаффлпаффцы в некоторых аспектах куда сообразительнее гриффинорцев. Желто-черные хотя бы не бросали посреди коридора клетки с животными - исключительно из любви к животным. Но гриффам мудрость " не перегораживай дорогу - идет миллисент булстроуд" постичь не было дано.
Именно по тупости гриффиндорцев я теперь лежала в проходе, тщетно пытаясь вытащить из-под спины острые прутья сломанной совиной клетки. К моему сожалению птицы не пострадали. Белая полярная трепыхалась у меня под мышкой, а мелкое лохматое недоразумение с противным писком выпорхнуло из-за спины.
- Чье добро пернатое? Кому суп сварить, подушки на память совиным пухом подбить. Кого в конце-концов в подземельях запереть?! - далее следовал непередаваемый фольклор из отцовского арсенала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.17 21:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Барри Райан писал(а):
А такой вариант, как проклятье, вы не рассматривали, мисс Булстроуд?

Ну знаете проклятие это тоже в своем роде судьба))
Барри Райан писал(а):
*потирает ручки* Ох, чувствую это будет интересно!

а молнии там между ладошек нет еще?))
Барри Райан писал(а):
У каждого наряда своя легенда, мисс Булстроуд. Возможно, когда-нибудь, вы и узнаете что именно я делаю в красном костюме

На отработке, да?
Барри Райан писал(а):
Угу, вот так я вам прямо и сказал

что и требовалось доказать
Барри Райан писал(а):
Неужели вы и правда такая послушная девочка?)))

Вы, профессор Аллен, просто не видели мою маман.

Панси, звизда моя, да на здоровье. Мув такой вкусный, что я призадумалась о смене пола)))

Грег, якие баннеры? в шапку? там 350на94 и сроком на неделю кажись. А ваще тут усе написано)) И надо бы поднять из неактивных, а то в чат никак не попасть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.17 23:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Малфой, не разбивай Гаррику сердешко. И мое не разбивай своим ему отказом. А то я чо-нить разобью. Поттер уже пострадал. *намек такой*

*натягивает тельняшку* за вдв!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.17 23:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Не, Малфой, тебе тоже должно перепасть. Все по-честному! Гадости надо поровну делать. 😃
Пойдем, мы бы и тебя пригласили с поттером, но ты же не пойдешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение