Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Миллисента Булстроуд. Показать сообщения всех игроков
07.07.17 23:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Я буду все отрицать, Поттер. Или не буду.

Малфой, попытка подкупа неплоха. Продолжай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.17 00:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
А Малфой сечет.
Гарри, солнца, а куда хочешь сходить? с малфоем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.17 00:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
*томно вздыхает* они уже ходят в мунго и к фонтанам, и заботятся друг о друге. Какая прелесть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.17 12:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Рон, рыжег, конечно же со мной приятно общаться, у тебе разве сомнения были?) Но подкуп это ты на верном пути)
Грег, ты собрался спасать Рона?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.17 21:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Драко Малфой писал(а):
Милли, мон амур, жду твоего поста, покажи им какими "милыми" могут быть слизеринцы )) Вкусняха

не ну раз сам малфой ждет, то конечно надо, дааа /хомячит вкусняху в кроватке/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.17 20:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Эта *****ная жара, я умираю. Где Дамблдор, подайте Дамблдора, я желаю исповедаться, а также изъявить последнюю волю.
Соболезную всем, кто тоже умирает, давайте умирать вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.17 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Анджелина Джонсон писал(а):
Умирать будем громко и красиво?)))

Разумеется! С фейерверками! И в цветах. Подайте нам ромашек! Или нет, ромашки просто, орхидей давайте! И чизбургер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.17 20:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Анджелина Джонсон писал(а):
Всего один?)))) Мне мало) я люблю покушать!)))

Малфой, ты слышал? Организуй нам тут макдрайв срочна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.17 20:25 Платформа 9 и 3/4
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Хогвартс-Экспресс. На поезде к Хогвартсу.
Не скажу, что было жалко животину. Хотя. Было жалко животину, которым в хозяева достались Уизли и Поттер. Поэтому без сожалений помахала ручкой пернатым, как только смогла принять вертикальное положение. Также я помахала ручкой, но уже приветственно, идее сбросить Уизли с поезда просто потому что могу. И нет, то что он помог подняться с пола не пробудило совесть и не напомнило о данном маман обещании.
Но в самом деле лучше было бы сбросить с поезда и его птицу, пусть бы этим я и одарила бы ее свободой. Потому как ничего, кроме как подлости, я от нее и не ждала. А еще слизеринцев обвиняют. В общем, из-за этого общипанного полуцыпленка все опять катится к дементорам в Азкабан. Уизли какого-го черта решает прилечь, хватаясь, за неимением лучших вариантов, за мою потрясающую розовую футболку с пайетками. И все бы ничего, но мы с Уизли не настолько близки, чтобы он мог лицезреть блестки и на лифчике. Поэтому, горестно вздохнув, наклоняюсь вперед, тем самым лишая рыжего опоры. Как результат - мы снова полу. Может это судьба? Карма? Или Уизли вознамерился меня совратить?
- Рыжие не в моем вкусе. - Уизли побледнел. Неужели так расстроил отказ? - А вот Паркинсон. У нее вкус так себе. Знаешь, Уизли, из тебя кушетка тоже не фонтан.
Только я собираюсь сползти с притхшего гриффа, как кто-то начинает тащить меня за ногу. Оборачиваюсь через плечо на пыхтящего и покрасневшего от напряжения Поттера. Драккла ему в зад, какого черта! Мои джорданы с автографом! Дергаю ногой и, Поттер от приложенной силы и удивления отпрыгивает на метр прямо на покореженные клетки. Возмездие свершилось.
Уизли начинает хрипеть и задыхаться. Нет, обвинения в преднамеренном убийстве мне не нужно. В непреднамеренном - тоже. У меня нет в знакомых ни Харви ни Анны-Лиз. Опираясь на грудь гриффиндорца ладонью, поднимаюсь, стараясь не наступить на поверженных противников. Жалко кроссовки. Отряхнувшись, оглядываю место преступления, то есть происшествия, - слава Мерлину и Моргане свидетелей нет. А то пришлось бы и их из поезда выбросить.
- Ополоумели что ли? Следите за своим зверьем, ядрена вошь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.17 20:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
я на самом деле мы забили и забыли хд
нет-нет, мы просто потерялись) отпуск - святое время)
/тащит к себе всю жратву малфоя - почти счастлива/
Рон Уизли писал(а):
Но я нашёл выход

надо было еще месяц не писать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.17 22:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Рон Уизли писал(а):
Очень оперативно

это потому что к тому моменту уже все было готово))
Рон Уизли писал(а):
И чего я такой влюблённый? Ах, да, надо запомнить, что это ребро пронзило мне сердце, а не стрела.

помни-помни, запиши себе где-нибудь на видном месте
Рон Уизли писал(а):
Покорён, особенно лифчиками со стразами.

не для тебя, рыжий, не для тебя лифчики со стразами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.17 08:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Рон Уизли писал(а):
Стразами. На розовом лифчике. Твоём

там уже нет места еще и для твоих memory notes, так что пиши у себя на метле, или что ты там держишь в руках чаще всего))
Рон Уизли писал(а):
Ещё бы *смотрит на свои груди* моим там слишком много места

мда, на голову тоже великоват будет, эх, не быть тебе модным, Уизли, не быть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.17 22:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Грег, я рада, что все заценили мой лифчик))) и что сделал день тоже рада)
Рон Уизли писал(а):
Только не для меня

самоуверенность откуда взялась?))
Рон Уизли писал(а):
Разве меня это когда-нибудь волновало?)

эх, ничего другого я от гриффа и не ждала)
Нимфадора Тонкс писал(а):
Миллисента - очень красивая обновка!

спасибооо, энто подарок второй шикарной блондинки Хога)
Барри Райан писал(а):
Мисс Булстроуд, вы офигенно выглядите!

благодарю вас, мистер Барри Аллен
Барри Райан писал(а):
Мисс Булстроуд, вы меня заинтриговали) Для кого ж ваш лифчик то?))

ну на то и интрига - чтобы ее держать))
Барри Райан писал(а):
И у меня вопрос, сычика поймали или он все еще летает? А то я пост писать собрался и застрял немного)

кажись лётает, круги закладывает под потолком))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.17 23:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Драко, он самый))
За интригу подержаться можно, не за лифчик))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.17 20:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Всем хаю)
Поттер конечно в край охамел) сам кричал: пойдем крушить, пойдем ломать, и все, и прое..профурсетничает сам где-то в иных местах. Но я здесь, туточки, Барри Аллен, где ваш костьюм красный? Почему вы не в красном пиджаке? Или в красном?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение