Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Миллисента Булстроуд. Показать сообщения всех игроков
24.09.17 19:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
это шо ж получается, мне теперь пост писать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 19:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Я чувствовала подставу!
Барри Райан писал(а):
Я кажется забывать стал, как вы выглядите!)

Как вы могли забыть всю эту ожившую сексуальность? Я в негодовании
Барри Райан писал(а):
Срочно надо вас на какую нить отработку забрать

в темный коридор?
Джинни Уизли писал(а):
мисс Булстроуд?

эка вы, мисс уизли, переоцениваете мои способности)
Барри Райан писал(а):
мисс Булстроуд тут не такой уж частый гость, так что все-таки вряд ли

т.е все дело исключительно в этом?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 21:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Грегори Гойл писал(а):
Барри, ты вынудил Милли появиться на свет и сбежал сам) ай-ай-ай))))

Мужики! нет вам веры
Джинни Уизли писал(а):
Да? А мне казалось что и вовсе недооцениваю)))

Вы мне льстите продолжайте))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.17 20:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
/вкатывается/
шо происходит, хде я, хто я
это капец как неприятно пропадать, но скоро, где-то через недельку, у меня появится больше времени, так шо еще устанете от лицезрения всей этой красы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.17 19:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
От меняяяя???? Мы так не договаривались
Уизли, конечно жду, чтобы сбросить с поезда или с астромической башни, выбирать тебе, конечно же, помни мое милосердие!
Мистер Барри Аллен, вы не рады будете)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.17 19:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Вы будите медведя посреди зимы, Гойл, атвичаю)) И вообще никоогда меня не слушайте, у меня все наоборот, когда что-то говорю)
Грейнджер, велкам ту хогвартс, донт дай и все такое) Открыточки круты. И сова Барри, которая теперь сова Грега тоже) крута, в смысле)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.17 21:38 Подземелье Слизерина
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Галантность Малфоя - как простуда перед контрольной. Появляется только в случае крайней необходимости. А необходимость Малфоя в моем фирменном самогоне - безгранична в любое время суток. Но между ним и моим самогоном - огромная пропасть. Мое знание, что же из себя представляет Драко Малфой. Поэтому никакая лесть и дружеские облапывания не помогут ему заполучить мое сокровище. Максимум - он может схлопотать подзатыльник, а после безуспешно бегать по потолку от Сахарочка, который трепетно и нежно любит драть его брюки и мантии.
По правде сказать, этого белобрысого я люблю как брата родного, но пусть это вам не мешает. Мне же абсолютно не мешает лишать его горючего и шоколадного. Пусть пока послушает о том, как я почти задавила своим авторитетом Уизли, но Великий Спасатель и тут вмешался. Поэтому почти. Птичку только жалко.
Всем известно, что тащить выпивку в Хогвартс запрещено. Также известно, что при некотором наборе положительных и не очень качеств, в основном, не очень, вполне реально протащить выпивку в Хогвартс. Нужно лишь немного поколдовать, назвать пару бутылей - вкуснейшим соком айвы, дать пробовать Филчу и желающим профессорам (все обычно заканчивается Филчем, который нехотя признает, что это все же айвовый сок, даже не перебродивший), и пронести как память о доме в подземелье. А вот дальше начинается веселье. Чтобы расколдовать сок, нужно над своим стаканом произнести правду. Любую, сколь угодно шокирующую, но правду. Иначе сок так и останется соком, а не превратится в айвовый самогон из лучших запасов Булстроудов.
- Не переживай, Сахарочек, сейчас я тебя выпущу и ты сможешь написать в тапки Малфоя. - взмахами палочки перераспределяю свои вещи. Эльфы снова все напутали. Им невдомек, что такая творческая натура, как я, не желает хранить носки в ящике для носков, а трусы и лифчики в ящике для трусов и лифчиков. Вокруг меня должен царить хаос и разруха. - Я знаю, ты ждал этого слишком долго. Не могу лишить тебя такого увлекательного приключения. Только прошу, не попадись ему как в прошлый раз. Не знаю, чем он тебя таким покрасил, но фиолетовый - не твой цвет.
Если бы Сахарок мог говорить, он бы точно ответил, что-то в духе:
- Без тебя знаю, женщина. Хорош трындеть, открывай эту тюрягу для пушистых и поживее! - ибо взгляд его был суров, усы встопорщены, а хвост отбивал по стенкам переноски гимн Хогвартса.
Как только Сахарочек устремился на выполнение своей миссии, я приступила к своей - организовать попойку прямо в гостиной, при этом обделить Малфоя и не получить по касательной от Снейпа. Видимо, придется заручиться поддержкой Пьюси, за его очи карие все простят и не подумают даже, что именно простили.
- Прочь, Малфой, от моего самогона! - обрубаю сразу же всяческие поползновения белобрысого алкоголика, как только вкатываю в гостиную бутыль. - Гойл, расчистить территорию для собрания совета факультета! Пьюси, добыть тару для вливания. А я молодец! - Устроив драгоценность в центре гостиной, села на пол и обняла бутыль - дабы пресечь преждевременное употребление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.17 21:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Мои глаза!! Мистер Барри Аллен, так нельзя!
А вообще, я пришла сказать, что я смогла посаны, бухаем! а малфою не наливать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.17 22:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Эдриан Пьюси писал(а):
весь Слизерин гордится тобой!

фак еее
Драко Малфой писал(а):
Детка, это под какие я санкции попадаю, что ты решила мне не наливать?))

Я так решила, Малфой, и все.
Драко Малфой писал(а):
Я уже бокалы подготовил

Молодец, отдавай их сюды)
Драко Малфой писал(а):
Контакты с Уизли плохо на нее действуют, рассудок явно помутился.

Не было у нас никаких контактов! Ах нет, было, мда, Малфой, не думала, шо скажу это, но ты прав.
Грегори Гойл писал(а):
За что Драко обделила?)

Потому что могу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.17 14:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Барри Райан писал(а):
А шо такое?))) Так и скажите, мисс Булстроуд, что вам слабо))))))

Со мной такое не прокатит слабо, конечно же)
Северус Снейп писал(а):
тут уж постарайтесь не получить))))

Давайте и Вам нальем? Очень вкусный айвовый сок))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.17 22:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Э те те те хто там на мою бутыль посягает!!! Малфой, отойди от нее!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.18 18:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
не позорь слизерин, малфой
/проходя мимо до ворда/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение