Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Миллисента Булстроуд. Показать сообщения всех игроков
04.02.10 16:34 Большой Зал
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Винсент Крэбб писал(а):
- Нууу... а ты бы хотела пойти... ну это... вдвоем?

Кровь прилила к щекам.
Надеюсь, я не сильно покраснела. С чего бы это Винс задает такие вопросы? Не мог же он догадаться? Только не это!
Следующие слова Винса меня немного успокоили.
Винсент Крэбб писал(а):
Вообще я думал всех позвать: Тори, Даф и других. На занятиях вот сейчас, после завтрака.

-Это конечно твое дело, Винс. Твой же папа приезжает. Но я была бы не против прогуляться с тобой вдвоем.
Неужели я это сказала? Надо следить за словами, иначе что-нибудь ляпну не то.
Винсент Крэбб писал(а):
А может сядем вместе на следующем уроке?

От этих слов почему то подпрыгнул Гойл.
Что же делать?,-мысли проносились с огромной скоростью,-Если я откажусь, то вдруг он больше не позовет меня? А мне очень нравится находиться с ним рядом. Чтож, вот мой ответ:

Хорошо,-я улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.10 21:23 Подземелье Слизерина
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Два урока пролетели быстро, причем настолько, что я вообще не запомнила о чем там шла речь. Общаться с Винсом было весело, правда он немного неловко чувствовал себя в моем обществе, по крайней мере мне так показалось.
После занятий я и Винс зашли в гостиную, где кричала Тори. Видимо с Дафной они основательно повздорили.
Астория Гринграсс писал(а):
От лица своей тупоголовой сестры приношу извинения за этот концерт. Моих не дождетесь, вы же меня знаете

Конечно знаем! Если тебе вдруг повезет и ты услышишь извинения от самой Астории Гринграсс, знай перед тобой тот, кто выпил оборотное зелье. Это, конечно же, я вслух не сказала
Астория Гринграсс писал(а):
Кстати, как насчет небольшого нарушения правил?

Ответил ей Винс.
Винсент Крэбб писал(а):
- Тори, у нас с Милли есть идея, как нарушить правила. Сегодня вечером приезжает мой папа и мы отправляемся его встречать. Составишь нам компанию?

Ну, вот зачем он это сказал? Хотя, на что я надеюсь, побыть вдвоем все равно не получится.
Астория Гринграсс писал(а):
- В таком случае с нами пойдет весь факультет

Отлично! Этого еще не хватало. Конечно, чем больше народу, тем веселей, но и сложнее быть незаметными. Я конечно не трусиха и нарушать правила мне не привыкать, но вот нарваться на Филча или его кошку желания нет никакого. Хотя, ни за какие коврижки я не упущу шанс прогуляться по Хогвартсу ночью и встретить одного из Пожирателей Смерти. Пусть Винс и молчит, но думаю все и так знают, кто его отец.
Астория Гринграсс писал(а):
Да, кстати, когда идем?

-Да, Винс, когда? У тебя уже есть план, как мы пойдем, ведь как я поняла нас будет много. Если пойдем не скрываясь, есть риск нарваться на кого-нибудь из преподавателей или на худой конец Филча.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.10 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Тори, ничего, что я о тебе так подумала? Винс, если не понравилась моя последняя фраза, пиши. Исправлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.10 17:04 Подземелье Слизерина
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Задав свой вопрос, получить на него ответ я не успела, потому что в камине появилась мама Тори. Из их разговора стало ясно, что Тори придется покинуть Хогвартс, причем срочно.
Астория Гринграсс писал(а):
- Так, похоже, надо идти сейчас. Если, конечно, вы не против меня проводить...

Отлично. Чем быстрее уйдем, тем меньше народу с нами пойдет.
Винсент Крэбб писал(а):
- Тори, конечно же мы проводим тебя. Как раз совместим приятное с полезным: встретим папу и проводим тебя.

Винс посмотрел на меня и я ему кивнула.
Интересно, что из этого полезное, а что приятное? Похоже Винс сам понял, что сказал что-то не то, потому что произнес:
Винсент Крэбб писал(а):
Тебе долго вещи собирать? Или ты уедешь налегке? Давай мы с Милли подождем тебя в коридоре. Там же мы должны и с Грегом встретиться. – Нам нужно поспешить, поскольку у нас есть еще немного законного времени для свободного перемещения по замку.

Вот он мой шанс! Гойла нет, только я и Винс. Пока Тори собирается я смогу побыть с ним наедине.
Астория Гринграсс писал(а):
- Нет, Винс, я быстро. Никогда не любила медлить, в коридоре, через десять минут.

Вот так всегда! Закон всемирного свинства вновь пробует свои силы на мне. Обидно, досадно. Но, ничего, у меня будет десять минут.
Я и Винс вышли в коридор. Грег еще не пришел, мы были вдвоем.
Сейчас или никогда.
-Винс,-тихо начала я,- после того, как мы встретим твоего папу, что ты будешь делать?
Вот, дура! Нашла, что спросить! Конечно же он останется с отцом или спать пойдет! Нужно срочно исправить положение!
Только я открыла рот, как в коридор вышел Грег.
Блин, ну, что за день такой!!!
Я так посмотрела на Грега, что любой бы на его месте провалился бы под землю. Через пару минут в коридор вышла Тори.
Астория Гринграсс писал(а):
- Ну что, идем?

Спросила она удивительно бодрым тоном.
Кого она хочет обмануть, ведь по глазам видно, что у нее не все так хорошо, как она хочет показать. Хотя, это не мое дело.
-Думаю, да,-ответила я и посмотрела на Винса, ожидая что скажет он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.10 17:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Какой то корявый пост получился. Голова сильно болит, хотела побыстрей закончить. Если что исправлю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.10 10:22 Коридоры, лестницы
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Мы шли встречать отца Винса болтая обо всякой чепухе.
Ну, ладно Тори с нами пошла, ей надо домой, а Грег то зачем пошел? Мог бы в гостиной остаться. Мы бы с Винсом обратно вдвоем пошли,-размечталась я, но из моих сладких грез меня вырвал оклик.
Цитата:
- Эй, Гринграсс!

Интересно кто это? Лично с ней не знакома, но кажется она с Пуффендуя. Видимо у нее не все в порядке с головой, если она полезла к Тори. Разве не видно, что Астория Гринграсс не в духе. А тем временем разговор Тори и пуффендуйки подходил к вполне ожидаемому мной концу.
Цитата:
И вообще, кто ты такая чтобы диктовать всем, что делать? Ты такая же школьница, как и все мы, ничем не выдаю...

Зря она это сказала, ох зря!
Астория Гринграсс писал(а):
- Закрой рот!

Ну, вот. Этого и следовало ожидать. В их разборки ни я, ни Винс, ни,тем более, Грег не полезли. Себе дороже. Тори разошлась не на шутку. Мне даже стало жалко эту девушку. Обычно я не заступаюсь за студентов других факультетов, но тут пришлось выбирать или попытаться остановить драку или нас всех сейчас загребут, лишат очков, да и накажут в придачу. А это значить, что мы не дойдем до конечной цели.
-Эээ, Тори, может хватит? Нам не нужны свидетели. А на шум сейчас все собирутся. Нужно уходить.
Кажется она меня услышала.
Астория Гринграсс писал(а):
Ну что, идем?

Обратилась она к нам,и все облегченно вздохнули. Нужно побыстрей отсюда смотаться, пока народ не набежал. А то, что пуффендуйка нас не выдаст, я почему то не сомневалась. Мы уже развернулись к выходу, как Тори ударила эту девушку в лицо.
Астория Гринграсс писал(а):
- На прощание... Если не сделаешь все так как я сказала и будешь дальше лезть со своими проповедями - будет хуже...

В этом вся Тори. Последнее слово за ней. Мы отправились к выходу из замка. Идти оставалось совсем немного. Уже возле дверей я спросила Тори
-Ты думаешь она тебя послушает, та девушка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.10 12:46 Коридоры, лестницы
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
На мой вопрос Три ответила, примерно так, как я и ожидала
Астория Гринграсс писал(а):
- Я не просто думаю, я это совершенно точно знаю. Разумеется, она сделает все так, как мне надо, - усмехнулась я. - А что ей остается? Да вся школа за редким тупоголовым светлым исключением уже давно в курсе, что я всегда держу слово. Раз я сказала что если она этого не выполнит, будет хуже, то так и получится. В этом случае я уж точно не ограничусь банальным мордобоем... В конце концов, что она может против дочери Пожирателей?

-Возможно, так и будет,-ответила я.
Может Тори и права, что не беспокоится об этом. Хотя это не мое дело и лезть туда я не собираюсь. Другое дело если Тори попросит, но это вряд ли, она слишком гордая.
Тем временем мы вышли из Хогвартса и отправились в сторону Запретного леса, откуда Тори могла отправиться домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.10 14:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Блин, Тори, не могу сообразить. Сначала мы встретили отца Винса, потом пошли провожать тебя. Где мы его встретили? Туплю, не могу написать пост. Sad
Смотрела тут карту Хогвартса, получается что ворота Хога недалеко от хижины Хагрида, если по прямой направо шагать Smile Может встретим где-нибудь тут? Там и запретный лес рядом, если он тебе нужен) Я вообще сообразить не могу(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.10 19:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Астория Гринграсс писал(а):
Карта Хога? Shocked Где?

В игре Гарри Поттер. Пришлось малость побродить по окрестностям, чтобы разобраться Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.10 20:55 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Отца Винса мы встретили возле Хижины. Я тогда впервые увидела его. Но он произвел на меня огромное впечатление. Винс разговаривал с отцом без нас, хотя мы конечно же поздоровались, но слушать разговор отца и сына не стали. Мало ли что...
Поговорив с отцом, Винс остался с нами, хотя я думала, что он пойдет с отцом. Но видимо Крэбб старший, не нуждался в провожатых.
Мы все еще стояли возле Хижины, когда Тори подошла ко мне и сказала:
Астория Гринграсс писал(а):
- Милли, подожди, пожалуйста... Давай отойдем. Это ненадолго...
- Послушай.. Драко... Скажи ему... Нет, лучше вот... Передай ему, пожалуйста, сегодня же. Прошу тебя...Это... Важно...

-Хорошо, я передам. Не волнуйся.
Она отдала мне свиток пергамента, ничего не говоря, развернулась и пошла к месту, где можно было аппарировать. Она была такая грустная. Когда она отдавала мне пергамент в глазах были слезы. Что же у нее произошло? Знаю, знаю. Не мое дело.
После того, как Тори ушла, мы тоже не стали задерживаться и направились к Каменному кругу. Возвращаться в Хогвартс совсем не хотелось, хотя я и понимала, что прогулки вне стен замка чреваты неприятностями. Но когда еще появится возможность поболтать с Винсом? Только Грега надо куда то деть. Оказавшись среди камней, я остановилась и спросила Винса
-Слушай, Винс, ты не хочешь прогуляться? Погода хорошая, да и дождь прекратился. А ты Грег можешь пойти спать если хочешь, ты выглядишь усталым.
Ну, если и после этого Гойл не поймет, что он тут лишний, я его незаметно заколдую. Петрификус Тоталус и все дела! Пусть полежит, подумает.
-Так, что Винс? Прогуляемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.10 10:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Драко, привет! Мне нужно отдать тебе записку от Тори) Как нам встретиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.10 10:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Хорошо) Жду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.10 23:02 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Винс согласился! Ура!! Теперь осталось решить, что с Грегом делать.
Винсент Крэбб писал(а):
– Грег, хочешь с нами?

Вот только попробуй согласись! Я не шучу, заколдую так, что никто не расколдует. Я когда нервничаю, я заклинания смешать могу или что-нибудь перепутать. Понял?!
Видимо он услышал мои мысли, потому что ответил:
Грегори Гойл писал(а):
Да нет, ребята. Я немного устал. Пожалуй, отправлюсь назад в Подземелья.

Вот умница! Люблю когда без слов все понимают. Я улыбнулась вслед уходящему Гойлу.
Винсент Крэбб писал(а):
-Милли, ты в лес пойти хочешь или просто вокруг замка побродить? Можем в лес. Ты была в лесу? Я – нет.

Ага, щас! Делать мне больше нечего. И вообще чего это он меня в лес зовет? Я подозрительно на него посмотрела. Там много всяких гадостей происходит, даже люди умирают. По крайней мере так говорят.
Ты, знаешь, Винс, давай лучше к Озеру прогуляемся,-я мило улыбнулась,-В лесу сейчас делать нечего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.10 22:14 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Слава Мерлину, что Винс согласился. Ни за что не пошла бы в лес! К Озеру мы шли молча. Не знаю о чем думал Винс, но я размышляла о том, как мне себя с ним вести. У меня сложилось впечатление, что Винс не так часто ходил на свидания. И по-моему, он нашу прогулку вообще как свидание не воспринимает.
Вот и Озеро. Красотища! Обожаю ночь, особенно звездную. Нет, я конечно не романтик, но что-то таинственное в этом времени суток есть. А я люблю тайны. Остановившись, мы прислонились к стволу дерева.
Первым заговорил Винс:
Винс писал(а):
- Милли, ты смотри. Луна же сегодня полная! Я надеюсь, ты не оборотень?

Что?!Мои глаза чуть на лоб не вылезли. Вот это поворот сюжета! И что я должна ответить? Проверь, не растет ли на мне шерсть? Или же, у меня случайно челюсть не удлинилась, клыки не выросли?Уж чего чего, а такого я точно не ожидала. Меня не легко застать врасплох, но тут... Ладно, теперь моя очередь.
-Винс, ну ты и... в смысле ты серьезно?, - не давая ему возможности ответить я продолжила, -А знаешь ли ты, как лучше всего узнать оборотня, если он принимает лекарство?-Я улыбнулась,- По зрачкам. У оборотней они вертикальные. Посмотри на меня.
Я подошла ближе и посмотрела Винсу в глаза, прекрасно зная, что он увидит. На мне были линзы. У меня плохое зрение, я плохо вижу без солнечного света. По такому случаю, специально для меня были созданы две пары линз. Одни обычные, а другие специально для Хеллоуина, которые делают глаза похожими на кошачьи. Обычные я не нашла, поэтому нацепила "кошачьи". Стоит ли говорить, что Винс, взглянув мне в глаза, побледнел. Один-один. Ничья. Не теряя времени даром, пока он от меня не сбежал, я подошла к нему вплотную и легонько коснулась его губ. Вот теперь, веду я. Два-один в мою пользу.
Я отвернулась от него, пытаясь скрыть улыбку. Надеюсь, я не переборщила. Обернувшись, я увидела, что Винс по-прежнему стоит не двигаясь. Он явно в шоке. Я начала волноваться.
-Винс. Винс! Ты меня слышишь? С тобой все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 19:25 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Я испугалась не на шутку. На столько Винс был бледным и...удивленным. Да, скорее удивленным нежели испуганным.
-Винс, с тобой все в порядке?-еще раз повторила я.
Винсент Крэбб писал(а):
- Милли, а знаешь. Оборотни ведь не опасны, если пьют зелье от профессора Снейпа, правда? А мне все равно. Ты мне нравишься даже оборотнем,

Он покраснел, но и я тоже. Щеки залило румянцем, казалось они полыхают огнем. Но это не важно.
-Винс, ты мне тоже очень нравишься. И я рада, что тебе об этом сказала, а еще больше что симпатия взаимна,-я снова коснулась его губ, а потом бы взялись за руки и пошли в замок. Настроение было отличным. Хотелось петь, танцевать, а еще чувствовалась необъяснимая легкость. Кажется, я счастлива!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение