Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
05.12.13 16:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*выйдя из глубокого запоя, небритый и помятый, почти вывалился в БЗ, хмурясь от громкого звонкого голоса* Я-то думал, замок вымер. Мисс Эббот... вы уверены, что кто-то хотел играть? Ибо я тут никого кроме нас не вижу *огляделся, поморгал* Ну ладно, подождем *упав в кресло, щелкнув пальцами жду когда эльфы сподобятся принести мне кофе* Ханни, вот хорошо, что ты напомнила про отработку, а то я уже забыть успел *эльфы приносят крепкий черный кофе для меня и с мороженкой для Ханны, и корзинку с горячими круассанами* пока мы чего-то ждем, давай хоть попьем кофе *ухмыльнувшись* Не бойся, я сегодня добрый, кусаться не буду. А вот идея с балом мне нравится, и Хагрид с ёлкой и подарки, мы же это планировали... год назад? Я тут подумал, может раз решаем начать ты постик небольшой напишешь? Ну, у тебя такой насыщенный был вечер перед балом Хотелось бы почитать все, что ты думаешь о произошедшем *в сторону* самому бы все вспомнить *сделав глоток кофе, оглядываю зал и скомандовав эльфам прибраться с чувством выполненного долга, наслаждаюсь горячим напитком*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.13 20:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*окинув взглядом, ухмыляюсь* Да нет, ты явно выглядишь гораздо лучше меня. И дело не в перегаре и небритости *хмыкнув* а в природной обаятельности. *сделав глоток, задумчиво смотрю, как суетятся эльфы* точно, вспомнил, было такое, говорили. А я думал, никто кроме нас не хочет играть, но вдвоем-то нам тут невесело будет. Хотя нет, весело конечно будет, но как-то это печально, в огромном замке, посреди учебного года и вдруг одни. *сделав еще глоток* И брат запропал куда-то... *выдохнув* Ну ладно, ждем конечно. А пост, ну может кто и подтянется то, а тут раз и пост уже есть *ухмыльнувшись смотрю на Ханну* И до жути хочется покомандовать твоей отработкой. Заодно и полюбоваться, как ты без магии... придумаю что. Или уже придумывал? *задумавшись* Ну значит вспомню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.13 23:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рон, ну вот дождались мы, наконец-то!
Присаживайся, мы тут кофе пьем. *хмыкнув* Так Ханна от пыли вроде очистилась, а я все еще помят и небрит. Со мной в душ точно не хочешь? *вскинув брови и разведя руками* Собственно, вот мы, все оставшиеся и играть желающие. Что поделать, разъехался народ на каникулы, не захотели остаться на бал. А творить можно посты Но втроем опять-таки особо не развернешься. Но если кроме нас желающие играть есть, то можно и попробовать игру оживить. Только всем вместе
Про три года не знаю, Ханни, отыгрывали? Меня три года назад не было еще тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 00:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Мда, забавно вышло. Вот и верь после этого людям, говорящм, что хотят играть.
*улыбнувшись Ханне* Снежинка, очень красноречивый взгляди тронул он даже мое, суровое пожирательское сердце, закаленное в боях с аврорами, общении с дементорами и самим Темным Лордом *вздыхаю* Не изверг же я, чтобы заставлять тебя писать пост, когда нет надежды на то, что игра воспрянет ото сна, а вдвоем в огромном и пустом замке жуть как печально. Впрочем, не сомневаюсь, что мы можем найти какое-нибудь веселое занятие, но предлагаю искать в другом месте *улыбнувшись поднимаюсь и пригласительно раскрыв объятия* Аппарируем прогуляться в Стокгольм? *улыбнувшись* А по поводу работ, ну я сотворю что-нибудь на конкурс, брата пну, может он чего сделает. Но более, думаю, рассчитывать ни на кого не стоит *шепотом* конкуренция слишком велика *улыбаясь делаю теплую одежду, обнимаю Ханну и сосредоточившись, аппарирую из негостеприимного замка, на королевскую площадь Стокгольма*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.14 00:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*появившись на границе аппарации, обнимаю Ханну посильнее и надев на нее шапку, строго смотрю* тут холодно *улыбнувшись легко касаюсь губ и полюбовавшись на снежинки вместе идем в замок. Скинув верхнюю одежду, оглядываю зал* м-да, снова одни... Ну ничего, главное что мы здесь.
Всех с новым годом! Счастья, свершений и активности в новом году!
*Повернувшись к Ханне* Снежинка, поздравляю с новым годом. И хоть мы не писали посты в этом году, я безумно счастлив, что ты была рядом со мной. *Легко коснувшись губ* с праздником, малышка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.15 20:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*вхожу осторожно, заклинанием убирая паутину*
Нарси, привет Smile Удивительно видеть здесь кого-то))) Хотя, Ханна тоже где-то рядом, пока все в коме, пакостит наверное
Ханни, давай пакостить вместе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 01:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Нарцисса, взаимно)))) И да, очень жаль, что игры больше нет, но, наверное, у всего есть свой срок, как ни печально это признавать.
*уже привык не вздрагивать, когда слышу взрывы, но с интересом жду что будет дальше и какую часть замка деятельная пуффендуйка решила разворотить сейчас. Улыбаюсь появлению Ханни и подхватываю на руки, поймав ее стремление на них забраться. Чуть покружив, отпускаю* Эксперименты это хорошо, только почему одна? Я бы вот тоже составил компанию, давно ничего не громил))))
*вздыхаю* Я тоже иногда ностальгирую, это нормальное ощущение, зимой особенно. *пошарившись по полкам нашел бутылку огневиски и стаканы* Может тогда за встречу в доме родном? *хмыкаю* за спаивание несовершеннолетних никто уже не отчитает, можно рискнуть)))))))
Нарси, присоединяйся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 02:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Я буду аккуратно громить, чтобы еще надолго осталось, а то тут делать будет совсем нечего))) *очистив стаканы заклинанием, разливаю огневиски* Нарси, ну а кто же еще мог виски прибрать к рукам? Только я или Руди, но он видимо уже совсем упился и не появляется, так что не до того ему)))) *смеюсь, подвигая стакан Ханне* мы тебе верим. я по крайней мере точно верю, потому что знаю - ты приличная и порядочная староста, никогда бы не стала над профессорами издеваться *ухмыльнувшись подвигаю стакан Нарси* Нарцисса, а что это за мужик на аве твоей, обнимает тебя так страстно? Люциуса аж перекосило, кажется)))))
Ханни *приобнимаю за талию, касаясь губами щеки* не надо плакать, мы сейчас выпьем и пойдем в пачках к лорду))) Надо же устроить праздник и полный отрыв, раз представилась такая возможность)))))) И лорда явно никто давно до инфаркта не доводил, глядишь нам повезет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 21:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*сидит, потягивая огневиски. бросает в камин свитки со старыми контрольными. смотрит на двух учениц, хмыкает*
Если что, я тоже готов поддержать. *опасно ухмыляется* Страшного вам Хеллоуиновского вечера)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханни... *уголками губ улыбается* Так присоединяйся.
Луна писал(а):
У меня 2 варианта:

Любой из вариантов поддержу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 22:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Луна писал(а):
Прошлое - это вставить части из Тварей (зря что ли фильм снимали)
Будущее - задействовать проклятое дитя, но это я даже не знаю как пока что 🙃
Ну настоящее - бал)
Но надо больше игроков

Ну те, кто еще жив, увидят сообщения и появятся. Если не появятся, значит не будет больше игроков.
Твари еще не вышли, даже не знаю что там будет, а Дитя не читал, поэтому тоже как-то не вижу что можно придумать.
Продолжить можно Бал. Как раз, Рождество через полтора месяца.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение