Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Барри Райан. Показать сообщения всех игроков
31.01.18 15:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Грегори Гойл писал(а):
Вашим и мисс Тонкс! Вас обоих очень интересно читать!

Ух, ты!)) Спасибо!
Грегори Гойл писал(а):
И кто нам расскажет? Северус

Э... видимо) Он видать самый трезвый был из всей нашей компашки))
Северус, вы как, помните, что было вчера?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.18 15:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Северус Снейп писал(а):
Я помню все! Бойтесь меня

Я не боюсь, я скорее заинтригован))) Пишите уже скорее, профессор)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.18 17:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Северус Снейп писал(а):
Сейчас только ванную покину и может быть даже сяду!

Было бы неплохо)) Садитесь! Мне жуть как интересно узнать, как это я так промахнулся с автографом и самое главное, куда его на самом деле просили поставить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.18 16:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Ух, ты!))
У нас сегодня именинник, а точнее именинница!)))
Джинни, поздравляю с твоим днем! Счастья тебе много-много, да и вообще всего только самого хорошего неограниченное количество!)))
Северус, ну где же вы?)) Кажется, я по вам скучаю)) Пишите пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.18 10:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
*налопавшись вкусняшек, садится на метлу и подлетев к спящему Северусу, поднимает его в воздух и шепчет*
Тыыыыы, хооооочешь наааапииисааать поооооост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.18 13:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Северус Снейп писал(а):
так, я не спорю) хочу, очень хочу

Ну, так пишите, профессор!)))
Вы ведь просто не представляете, как мне любопытно, куда же все-таки просили поставить автограф и почему я промахнулся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.18 13:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Мистер Гойл, просто сегодня воскресенье, и я свободен) А потом снова рабочая неделя и не факт, что свободные выходные.
Грегори Гойл писал(а):
шикарно выглядите)

Если это мне, то спасибо))) А если нет, то буду считать, что мне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.18 14:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Грегори Гойл писал(а):
невербальное заклинание? или шепотом произнес?))

Да, я сам теряюсь в догадках нафига я стал палочкой ставить автограф на том месте, куда его попросили поставить Пером писать приятнее намного))))
Грегори Гойл писал(а):
научите меня ему, профессор

Как тока сам разберусь, обязательно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.18 15:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Северус, прочитал ваш пост)) Теперь думаю над ответом. Я то надеялся, что вы мне хоть что-нибудь скажете Юзать не люблю, так что будет мой пост в трех, ну может максимум в пяти строчках
Нимфадора Тонкс писал(а):
Барри, получается я еще и цветочки из декольте выуживала

Да я сам в шоке. На кой я туда решил цветы сунуть для меня загадка Но вывод сделан, пить мне точно нельзя. Это все ваше сливочное пиво виновато.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.18 18:33 Зал пространственных перемещений
Барри Райан
Барри Райан
Северус пропустил мой вопрос мимо ушей и вновь закрыл глаза.
- Доброе утро! - повторил я, но профессор зельеварения вновь проигнорировал меня, решив притвориться спящим.
Только я решил оставить его в покое и дать поспать еще немного, все-таки человек в возрасте, а пока он спит поискать хоть какой-нибудь ручеек, чтобы утолить свою жажду, как вдруг заметил, что у Северуса появилась третья рука.
Хм, вряд ли за прошедшую ночь произошло нечто такое, из-за чего она ему понадобилась, поэтому я здраво рассудил, что рука эта принадлежит другому человеку. Если, конечно, Северус в действительности не решил превратиться в паука и отрастить себе лишние конечности. Причем женские.
Мучимый любопытством, бесцеремонно спихиваю Северуса на землю и обнаруживаю под ним Нимфадору!
Соплохвоста мне в сауну! - присвистнул я. - А наш профессор то не промах!
В голове мелькнула мысль, что, возможно, я не вовремя и помешал некоему кхм... интимному процессу. Хотя, Северус вроде одет, да и Нимфадора тоже. Чего он тогда на нее залез?!
Ладно, не мое это дело, и раз уж Северус не желает вставать, попробую-ка я разбудить Нимфадору.
- Проснитесь, - говорю я, не решаясь прикоснуться к девушке. - Мисс...ис? Нимфадоораа. Подъем!
Не смотря на мои попытки, девушка не желала открывать глаза.
Эх! Если бы я не потерял палочку, то наколдовал бы себе полный кувшин холодной воды. Половину бы сразу выпил, а оставшейся водой облил бы эту спящую красавицу и Северуса бы заодно. А то устроили тут сонное царство! Я то между прочим не сплю, хотя снилось мне...
И тут словно специально перед глазами возникла сцена из моего сна - Нимфадора танцует риверданс, периодически вытаскивая из своего декольте цветы и раскидывая их. Я мотнул головой, прогоняя видение, как вдруг, заметил в волосах девушки лепесток, подозрительно похожий на лепесток с цветов из моего сна. И вновь в памяти всплыли кусочки сновидений с танцующей Нимфадорой. На этот раз я с бОльшим трудом отвел от нее взгляд и заметил ползущего по ее животу паучка. Протянул руку, чтобы стряхнуть его, как
- Мистер Райан, - раздалось за моей спиной.
Я обернулся и заметил Северуса, который уже сидел на траве и внимательно за мной наблюдал.
- Доброе утро, - в третий раз поздоровался с ним я. - Наконец то вы проснулись!
- Позвольте полюбопытствовать, что вы делаете? - Северус кивком указал на меня и лежащую Нимфадору.
- Э... пытаюсь нащупать пульс, - зачем то соврал я
- И как? - Северус скептически приподнял бровь. - Нащупали?
- Нащупал, что угодно, но только не пульс, - буркнул себе под нос я, убирая руку с живота девушки, а потом уже громче произнес. - Думаю, что в этом уже нет необходимости. Судя по подрагивающим ресницам, наша милая спутница скоро откроет глаза. А пока, не могли бы вы прояснить кое-что. Может расскажете, что это за место и как мы сюда попали? И... нет ли у вас случайно с собой воды? Уж очень пить хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.18 18:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Северус Снейп писал(а):
И в три строчки я не верю!

Ладно, их не три))) Чуть чуть побольше)
И я все-таки немного вас поюзал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.18 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Грегори Гойл писал(а):
Барри, вы веселый профессор

Хехе, ну есть немного)))
Грегори Гойл писал(а):
и пощупать пульс (ага, верю) любите

Я даже не знаю, что на это ответить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.18 17:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Нимфадора Тонкс писал(а):
Барри, вы, надеюсь, боитесь щекотки

Судя по вашему посту да.
Северус Снейп писал(а):
Барри, вы или я продолжу?

Лучше вы, профессор. Не будем нарушать очередности


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.18 18:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Барри Райан
Барри Райан
Северус, пост принял. Но я сегодня вареный, хотя скорее даже переваренный овощ и ни на что не способный.
Возможно, завтра отвечу, но не обещаю, ибо послезавтра мне опять на работу, а там снова понедельник, что б его и все по новой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.18 20:49 Зал пространственных перемещений
Барри Райан
Барри Райан
Ответа на заданный мной вопрос, я так и не получил, как не получил и глотка воды, о котором мечтал с самого начала своего пробуждения. Зато перепало мне кое-что другое, не особо приятное, должен признать. Нимфадора пришла в себя и не дав ни мне, ни Северусу произнести ни слова, обрушила на меня целый град заклинаний!
- Не называй меня Нимфадорой, Райан!
Прокричала она, вновь посылая заклинания.
Мерлин, ну что за истеричка!
Воспоминания о сне тут же утратили всю свою прелесть. Да, я лучше теперь водяного черта на огне поджарю и съем его вприкуску с маринованными пикси, чем еще раз взгляну на эту неуравновешенную особу!
Заклинания продолжают в беспорядке сыпаться на меня, и мне ничего не остается, как терпеть этот ужасный зуд, который все почему то именуют щекоткой. Была бы у меня палочка, я бы хоть щит выставил, а теперь стой и жди, когда эта психованная успокоится.
- Тонкс, вы неправильно нас поняли, - говорит Северус и палочка теперь направлена на него.
Облегченно выдыхаю и на всякий случай отхожу подальше.
- Кто-нибудь объяснит, зачем вы меня сюда притащили? Учтите, следующим заклинанием станет Слагулус Эрукто, если ответ меня не устроит!
Оправдываться совершенно нет никакого желания. Да и было бы за что!
Эх, надо было оставить этого паука гулять у нее по животу, а не пытаться поймать, чтобы не дай бог он не заполз куда не надо.
Не говоря ни слова, разворачиваюсь и иду туда, где очнулся. Возможно мне повезет, и я отыщу свою палочку, а потом, наконец, получу ответ на свой вопрос и узнаю куда это мы попали.
Северус о чем то разговаривает с «Не называй меня Нимфадорой» я же пытаюсь отыскать в траве свою волшебную палочку, но пока безуспешно. От поисков меня отвлекают непонятно откуда взявшиеся блестки, осыпавшие меня разноцветным дождем.
- Что за черт? - отряхиваясь, спрашиваю я у виновника этого блесткопада.
- В этом месте заклинания работают совсем по-другому, - отвечает мне Северус.
- Да, что это за место?! Как мы вообще сюда попали?
- Насколько я помню, дверь открывали вы. Я не знаю этого места, но отсюда можно уйти лишь с помощью ключа. Отдайте его мне!
Северус протянул руку, с недвусмысленным намерением забрать у меня ключ. Вот только я понятия не имел, что именно за ключ ему нужен и... Стоп! То есть как это дверь открывал я?! Откуда у меня взялся какой-то там ключ? И что это за дверь такая? Где я вообще ее нашел? И самое главное, как и почему мы оказались здесь втроем?
На всякий случай хлопаю себя по карманам, но никакого ключа не нахожу. Об этом я и сообщаю Северусу. По взгляду профессора зельеварения было понятно, что это известие его обрадовало так же, как и меня пробуждение Нимфадоры, точнее той, имя которой нельзя называть.
- Где вы очнулись?
Спрашивает он, и я указываю приблизительно на то место, где мне посчастливилось открыть глаза. Палочку мы, кстати, в скором времени нашли, а вот ключ оказался похищен каким-то непонятным зверьком. Поймать его, конечно же, не удалось, и этот пушистик скрылся на дереве, сжимая в лапках такой нужный для нас ключ.
- Предлагаю пойти за ним, - произнес я, обращаясь к Северусу, а потом, не дожидаясь ответа, зашагал в сторону деревьев.
Кроны у них были насыщенного зеленого цвета, что наталкивало на мысль о том, что где-то недалеко есть источник воды. И я не ошибся. Среди деревьев, действительно, журчал ручей.
Забыв об осторожности, я наклонился и, зачерпнув ладонью воды, сделал глоток. За моей спиной кто-то фыркнул, но я не стал заострять на этом внимания. Слишком уж я был измучен жаждой.
Святые лепреконы, как же мало нужно человеку для счастья! - подумал я, блаженно жмурясь.
Наклонившись, чтобы вновь зачерпнуть воды, я увидел, что с другой стороны ручейка на меня своими глазками-бусинками смотрит наш пушистый похититель ключей.
- Ну, здравствуй, - тихо произнес я, стараясь не делать резких движений, чтобы не напугать зверька.
Пушистик тем временем подошел чуть ближе к воде и снова посмотрел на меня.
И почему я не умею изъясняться на языке животных? - промелькнула мысль
Я обернулся и посмотрел на Северуса и ту, чье имя мне почему то нельзя называть, спрашивая одними губами что делать дальше. Северус так же одними губами ответил «Обернись».
Оборачиваюсь и вижу, что теперь возле ручейка уже три пушистика и из-за деревьев начинают выходить остальные. Да, у них тут целое поселение!
Вдруг сверху отчетливо слышится хруст ломаемых веток, и мы как по команде поднимаем головы вверх. По стволу дерева спускался огромный паук. Первым опомнился Северус и, схватив меня за ворот, резко дернул на себя. Паук, щелкая своими челюстями, уже опустился на землю и направился в нашу сторону. Если бы заклинания работали, как надо, мы бы уже его одолели. А так, не зная, что ожидать, приходилось медленно, пятиться назад, увеличивая расстояние между нами и этой махиной .
- Вот так и знал, что надо было оставить того паучка ползать по той, чье имя мне нельзя называть! - подумал я, отступая вместе со всеми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение