Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Ханна Эббот. Показать сообщения всех игроков
15.06.10 09:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Темный Лорд, ваша логика меня убивает Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.10 09:42 Большой Зал
Ханна Эббот
Ханна Эббот
В Большой Зал я зашла вместе со своими однокурсниками Джастином и Сьюзен. Есть особо не хотелось, поэтому я просто налила себе сока и взяла булочку. Но спокойно попить сок мне не удалось, потому что у меня возникло стойкое ощущение, что за мной кто-то наблюдает. Я несколько раз оборачивалась, но так никого и не увидела. Словно кто-то это делает специально.
Я поднесла стакан ко рту и снова почувствовала не себе чей-то взгляд, но на этот раз оборачиваться не стала, а спокойно, хотя и с горем пополам, допила свой сок. Поболтав еще немного с Джастином и Сью о завтрашних уроках, я встала и делая вид, что поправляю волосы, оглянулась.
На меня в упор со слизеринского стола смотрел... кто бы вы думали? Ха, Блейз Забини! Я от неожиданности плюхнулась обратно на скамейку. Чего это он на меня так не смотрит? Хотя нет, не смотрит, а пристально так зырит! Что ему от меня надо??? Все прекрасно знают о его репутации, но я даже и предположить не могла, что этот слизеринский мачо вдруг обратит на меня внимание! Он что с дуба рухнул? Или может его приложила по голове Гремучая Ива??? Черт возьми, что ему нужно?!! Стараясь успокоиться, я медленно встала и направилась к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.10 10:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Блейз , рада, что тебе понравилось Wink А с чего решили, нуууу... не знаю Mr. Green А что это не так? Wink Вон даже и Миллисента от тебя пострадала, хотя вроде ни в чем таком ранее замечена не была. И да! Я читала все посты Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.10 10:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Ух, ты! И что же нас ожидает Блейз? Мне чегой то жутко любопытно стало Mr. Green Хотя, нет, не говори. Пущай сюрприз будет Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.10 16:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Блейз, вау! Very Happy Ты оказывается поэт!)))))))))) Я отвечу чуть позже, мне надо собраться с мыслями, ведь не каждый день мне в любви у всех на глазах признаются! Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.10 18:34 Большой Зал
Ханна Эббот
Ханна Эббот
До выхода дойти я не успела, потому что сзади раздался голос:
Блейз писал(а):
-Ханна не могла бы ты уделить мне пару минут.

Я вздрогнула и обернулась. Передо мной стоял Блейз Забини собственной персоной. Облысей Запретный Лес!!!!! Это, наверное сон, кошмарный и очень реалистичный. Но Блейз, не обращая ни на что внимания, продолжал смотреть на меня и говорить. Чего он там шепчет? Я подошла ближе и прислушалась.
Блейз писал(а):
А ваш стройный силуэт.
Слаще по виду, чем горстка конфет.
Я вас люблю уж очень долго.
И вот сейчас спешу сказать.
Хочу быть вами вечно я.
Не отвергайте вы меня.

Ёёёё! Похоже Гремучая Ива обрушила на него всю свою мощь. Или может он пьяный? Я наклонилась и принюхалась. Фу! Точно пил! Хотя, чего удивляться, Слизерин ведь!
Тут Блейз опустился на одно колено(совсем сдурел!!) и громко так произнес:
Блейз писал(а):
-Ханна я тебя люблю и хочу, чтоб ты была моей девушкой.

Ой, мааамаааа! Я взглянула на Сью, а она лишь вытаращив глаза, пожала плечами. Студенты за моим столом выглядели практически так же. Такого, не ожидал никто! Кажется, я покраснела. Первым моим желанием было развернуться и уйти, но в глазах Блейза было столько щенячьего восторга(а я очень люблю песиков), что я не смогла этого сделать. Он вел себя очень странно, словно... Нет, этого не может быть! Но все равно, было видно, что с ним что-то не так, а с сумасшедшими лучше во всем соглашаться, а то мало ли что..
-Эээ, ммм.. Блейз, эээ.. конечно! Пойдем отсюда! Вставай, давай!
Я подхватила его под локоть и попыталась поднять. Блейз послушно встал и пошел следом за мной. Пока мы шли, на нас глазел весь Зал, кто-то даже смеялся, но не громко. А стоило дверям за нами закрыться, как по всему залу прокатился ТАКОЙ хохот, что стены задрожали! Мерлин, Мерлин, Мерлин, пусть все это будет сном,-твердила я, закрыв глаза. Но хохот не утихал. Тут кто-то(догадайтесь кто) провел рукой по моей щеке, я инстинктивно дернулась.
-Черт, Блейз! Это уже не смешно! Что происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.10 21:57 Большой Зал
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Блейз придвинулся ближе и взял меня за руки.
Блейз писал(а):
- В смысле что происходит?? Ханни я люблю тебя!!Разве тебе этих слов не достаточно??

И он так посмотрел мне в глаза, что у меня дыхание перехватило. По-хорошему нужно было просто послать его куда подальше, да и приложить к словам парочку заклятий, но... Мне его что.. жалко??? Куда катится мир?? Я жалею СЛИЗЕРИНЦА!!!
Блейз писал(а):
-Ты так прекрасна, ты знаешь это.

Легкое касание волос. Стою чуть дыша, боюсь даже пошевелиться.
Блейз писал(а):
Я хочу вечно смотреть на тебя и видеть только себя в твоих глазах.

Ну, вот! И что я должна ему ответить? Если пошлю далеко, то мало ли что может произойти. Он ведь невменяемый!
-Блейз, эээ.. милый, -что я несу???- Ты, наверное устал и хочешь отдохнуть? Пойдем я тебя до лестницы провожу.
Я взяла его за руку и потянула, но он не двинулся с места, зато сам притянул меня к себе так, что я больно ударилась о его грудь. Снова его руки в моих волосах. Спасибо. Не надо! Расческа справится с этим лучше. Тут его рука останавливается на моем затылке и я чувствую, как он вновь тянет меня к себе. Его губы с каждой секундой все ближе...
В самый последний момент мне удается уклониться.
-Блейз, нет! Не здесь и не сейчас!
И лучше вообще никогда!
-И это.. если не хочешь отдыхать, то иди прогуляйся. То есть пойдем прогуляемся, -поспешно добавила, увидев, как он меняется в лице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.10 14:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Винс, я проголосовала Wink А вообще ребят, у меня вопрос. Это ничего, что мы то, что происходить вне БЗ пишем в теме БЗ?? Или нужно все-таки перейти в коридоры???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.10 06:39 Коридоры, лестницы
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Я по-прежнему не оставляла попыток увернуться от Блейза. Вот настырный! И тут к нам подошла... Миллисента. Кажется. Со Слизерина я практически никого не знала, за исключением самых кхм..одаренных.
Миллисента писал(а):
-А что здесь происходит? Я не помешала?

В эту минуту я готова была полюбить всех, ну почти всех, слизеринцев. Может хоть она наконец сможет убрать от меня этого прилипалу.
Блейз писал(а):
-Милли...

Началось! За несколько минут я узнала о себе столько нового, что в пору было возгордиться и сесть на трон. Зато Миллисента явно не разделяла радости Блейза от обладания столь совершенной..мной. Ха! Да, я сама была в шоке.
Миллисента писал(а):
-Забини, ты что сдурел что ли?? Какая девушка? Очнись!!

Оба на! А мы оказывается не ровно дышим к этому темнокожему красавцу. Но Блейз не обратил никакого внимания на ее слова.
Блейз писал(а):
- Я люблю Хан…

Да, что же это такое?? Опять все по новой?
Блейз писал(а):
-Все!! Хватит!!! Ханна, Ханна, Ханна, Ханна!!!! Иди ты со своей Ханной!

Ооо, а тут все серьезней чем я думала. Девушка развернулась и быстро зашагала прочь. Дааа, не шуточные страсти начинают разгораться...
Блейз писал(а):
-И что это с ней такое

Бедняга! Ты что так до сих пор ничего и не понял? Тяжелый случай... Вслух я естественно ничего ему не сказала, но успела заметить, как Блейз начинает сжимать меня в своих объятьях еще крепче. Черт! Я ведь теперь не смогу вырваться,-промелькнуло в голове. Видимо, Блейз подумал о том же самом, потому что вновь стал ко мне наклоняться. Да, когда же он угомониться?? Я увернулась, но радость была мимолетной, потому что губы Блейза коснулись моей шеи. По телу пробежали мурашки, а по губам скользнула улыбка. Щекотно!! Легкое касание губами щеки, вновь попытка увернуться, но я не успела... Губы Блейза накрыли мои. От неожиданности я даже не подумала сопротивляться. А он хорошо целуется.. -непонятно откуда взявшаяся мысль
Но тут Блейз открыл глаза и посмотрел на меня, словно видит первый раз в жизни. Кажется он испугался. Блейз расцепил свои объятья и отскочил от меня. Видимо у парня на самом деле с головой что-то не так.
Блейз писал(а):
- Ты кто??

Резко спросил он меня. Да, что с ним такое??? Его словно околдовали, а потом... Приворотное зелье. Точно! Но кому это было нужно??
Блейз писал(а):
- Ты кто??

Вновь спросил Блейз, не дождавшись ответа.
-Дракон в пальто!-буркнула я
Блейз писал(а):
и почему ты ко мне прижималась?

-ЧТО?? Это я то к тебе прижималась?? Извращенец несчастный!! Я между прочем не просила тебя устраивать весь этот цирк с чтением стихов!! И никто тебя не заставлял при всех вставать на колени и признаваться мне в любви!!! А уж целоваться с тобой, ты прости конечно, еще то удовольствие. Весьма сомнительное причем!!! И не надо на меня так смотреть! Теперь вся школа думает, что у нас мм.. любовь и твоя девушка тоже!! Или кто она там тебе... Да, не смотри ты так!!! Я тут не при чем!!!
Я отвернулась от него. Я кипела от злости, мало того, что он мне поесть нормально не дал, так теперь еще и обвиняет не понятно в чем! Эх, не надо было его жалеть. Послала бы куда подальше и проблем бы не было. Неет, надо было поиграть в благородство. Доигралась!!
Я так и стояла, повернувшись к нему спиной. В Большой Зал возвращаться не было смысла, да я и не пошла бы, после того, что там произошло, я даже не знаю, как в глаза однокурсникам то смотреть. Самым лучшим решением было просто уйти. Поэтому я, стараясь не смотреть на Блейза, медленно побрела к лестнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 17:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Астория Гринграсс писал(а):
*злорадно* а я это и предлага-а-а-а-ла))))

Что-то тихо тут у вас совсем!))) Пора просыпаться! Паааааадъееееееееем!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 18:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Мился, типа спасибо! Laughing Ну, что, кто обнаруживает пропажу Джинни?))) Хотите, могу я))) Типа она собиралась со мной позаниматься и не пришла.))) Потом пойду спрашивать у товарищей гриффиндорцев куда пропала одна из них))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 18:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Миллисента писал(а):
И ваще Ханна, ты пиши, пиши

Напишу.)) Вот сейчас прямо и сяду писать.)))
Миллисента писал(а):
Может хоть так народ расшевелится

Ага.))) Посмотрим.) Помнишь, я тебе кой че обещала? Wink Надеюсь, что да, потому что я до сих пор не могу забыть сладких поцелуев твоего Блейзика Mr. Green Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 18:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Может и не надо.))) Я подумаю.)) А сейчас пошла писать пост.)) А то в прошлый раз, я так и не успела побывать в гостиной своего факультета))) На этот раз хоть проснусь там, ну точнее проснусь в спальне, но и убранством гостиной Пуффендуя тоже полюбуюсь. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 19:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Ну, наверное, кто-нибудь из гриффиндорцев придет и скажет.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 15:50 Подземелье Пуффендуя
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Я проснулась рано, потому что на этот день у меня было запланировано очень многое. И первой в моем списке сегодняшних дел значилась встреча с Джинни Уизли. Она обещала мне помочь разобраться с одним заклинанием, поэтому опаздывать не стоило, ведь мы собирались потренироваться до завтрака. Я сладко потянулась и слезла с кровати. Пятнадцать минут под прохладными струйками воды и я готова жить дальше. О том, что произошло пару дней назад я старалась не думать, но постоянные намеки и насмешки мне порядком осточертели, поэтому как я ни старалась обо всем забыть, у меня это не получалось.
Одевшись и приведя себя в порядок я вышла в гостиную, которая была пуста. Взяв со стола оставленный вчера блокнот, я тихонь выскользнула за дверь. К месту встечи я пришла немного раньше, поэтому поудобней устроилась на подоконнике и стала ждать. Но Джинни так и не пришла. Я ждала ее довольно-таки долго, но она не появилась. Никто даже не пришел и не сказал, что она не может прийти, потому что занята или что нибудь еще в таком духе. Да что я вообще говорю то?! Джинни всегда выполняла данное ею слово и никогда ни о чем не забывала. Здесь что-то не так, но прежде чем разводить панику, думаю стоит узнать у ее друзей, что произошло. Может быть она просто нехорошо себя чувствует. Я спрыгнула с подоконника и направилась в сторону Большого Зала. Завтрак уже подходил к концу, но я была уверена в том, что многие студенты все еще находятся там, ведь сегодня суббота и вряд ли многие решились повторить мой подвиг и проснулись ни свет ни заря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение