Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Ханна Эббот. Показать сообщения всех игроков
07.10.10 10:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Лиза писал(а):
Ханна ау!

Тут я!))) Я просто ждала, когда закончится разговор между Гарри, Миллс и Гермионой. Но ща че нить настрочу))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 11:14 Большой Зал
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Как только я зашла в Большой Зал, сразу же посмотрела в сторону стола Гриффиндора, но той, которую я надеялась увидеть, не было. Казалось, никто даже не замечает, что Джинни не пришла на завтрак. Вроде бы ничего особенного не произошло, она вполне могла проспать или забыть, вот только Джинни была очень ответственным человеком и она ВСЕГДА выполняла обещания и НИКОГДА не опаздывала. Хотя, может у нее проблемы семейного характера, но тогда об этом должна знать Гермиона. Кстати, где она? Я огляделась и заметила ее, Гарри и ту девушку, что недавно утроила сцену ревности. Имени ее я не запомнила, да это было и неважно. Я направилась к непонятно каким образом нашедшим общую тему для разговора гриффиндорцам и слизеринке, не забыв при этом приветливо помахать рукой Сьюзен и Джастину, которые в последнее время слишком много времени проводили вместе. Любовная лихорадка захлестнула Хогвартс, - усмехнулась я про себя, подходя к беседующим студентам.
-Привет! - поздоровалась я, - Вы Джинни не видели? Она обещала со мной встретиться сегодня, но так и не пришла, и на завтраке ее тоже нет. С ней все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 17:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Лиза писал(а):

Ждемс)

Я уже давно написала, теперь вот тоже жду.)))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 16:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Товарищи гриффиндорцы, вы уж будьте так добры, проявите интерес к пропаже Джинни, а?))))))))))))) А то ее там может пытают, издеваются, а вы чет не реагируете.))) Гарри, а что нужно, чтобы до тебя дошла сия новость? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 16:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Лиза, если че я к тебе присоединюсь, можно?)))) А то правда что-то застрял народ. Мне бы только дождаться ответа.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 17:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Отлично, чуть позже пост будет.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 14:06 Большой Зал
Ханна Эббот
Ханна Эббот
На свой вопрос о Джинни, я получила презрительную ухмылку Миллисенты, которая даже продекламировала стишок и с гордым видом удалилась. Наконец-то ГЕрмиона обратила на меня и внимание и произнесла.
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Ну, я, например, ее сегодня не видела. Быть может спит еще? Суббота же..

Не может она спать! Она обещала встретиться со мной, а Джинни всегда выполняет свои обещания!
-Но ведь она обещала...
закончить я не успела, потому как у Гарри в руках взовалась кричалка.
кричалка для Гарри писал(а):
Гарри!!!
Милый мой пупсик! Я так по тебе скучаю. Когда же ты вновь порадуешь меня своим великолепным стриптизом? Я до сих пор не могу забыть ту ночь, когда ты танцевал, одев на себя балетную пачку, а потом грациозно, словно гиппопотам пытался ее снять! А твое белье нежно-розового цвета с изображенными на нем сердечками... Мне так понравилось его с тебя снимать. Да, конечно меня ждал большой сюрприз, точнее совсем маленький, когда я их сняла, но ты не волнуйся, это все дело поправимое.
Ночь, которую мы провели вместе, была самой лучшей в моей жизни и не верь тем, кто говорит, что размер имеет значение!
С любовью, Лаванда!

Ого! Я закашлялась, чтобы скрыть смех. Пришлось отвернуться, потому что во всю расплывавшиеся в улыбке губы, никак не хотели скрывать рвущийся наружу хохот. Вот Лаванда дает! За что она так с Гарри, интересно? Неужели они поссорились из-за Рона? Или у них и правда что-то было?
Я заметила что большинство в Большом Зале стараются отвернуться и не встречаться взглядом с Гарри. Хотя Слизерин во всю издевалсяя и хохотал, в наглую тыча пальцем в Гарри. Хоть бы совесть поимели что ли? Хотя, о чем я говорю! Это же Слизерин. А Слизерин и совесть понятия не совместимые.
кричалка номер два писал(а):
Я надеюсь тебе понравились мои послания, Поттер! Лично мне было очень весело.
Та, которой из-за тебя пришлось принять холодный душ.

Холодный душ? Тогда это точно не Лаванда, если только Гарри не взбредо в голову искупать эту красотку в Озере. Сейчакс ведь не май месяц, вот она и разозлилась. Хотя, я конечно могу и ошибаться, но на Лаванду это совсем не похоже.
О, а вот и виновница столь явного счастья у Слизеринцев и веселых лиц остальных студентов.
Гермиона Грейнджер писал(а):
Лаванда, ты ведь из спален, Джинни еще там?

-Привет! И правда, ты Джинни не видела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 17:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Всем доброго времени суток! Я новенькая, мой перс уже был, но игрок я новый, поэтому заранее прошу прощения за косяки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 17:50 Коридоры, лестницы
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Утро началось обычно. Странно было только одно, все события предыдущих дней для меня были как в тумане.
Что происходило вчера, как не силилась, не могла вспомнить. Полная этих невесёлых раздумий я медленно двигалась в сторону большого зала. Остановилась у колонны смотря на неё и не видя. Что вообще происходит? Меня что единорог копытом стукнул?
Н-да весёлые мысли бродят с утра в голове...
Поворачиваюсь и что это? На меня в упор смотрит эта Мерлин ну как её......ну со Слизерина.....мммм...а! Миллисента! Уу! И взгляд такой "добрый", чего надо то милая? На мне картин нету. О! Ну конечно, началось когда вьюноша тут на днях ко мне домогался, нажравшись приворотного.... Кстати узнаю кто это сделал чесаться будет до окончания школы. Так! Что смотрит понятно, буду молчать, сейчас её эмоции переполнят и сама всё скажет
Делаю лицо попроще, жду... И точно долготерпение не входит в список студентов Слизерина.
Миллисента писал(а):
-И что в тебе такого, отчего у него так снесло крышу,ты ведь даже не слизеринка! Откроешь секрет?

Она что?! Не догадалась про зелье?! Так главное не рассмеяться
Окинув её взглядом с ног до головы несколько раз.
-Ну как тебе сказать? Может его привлекло то, что я красивая, умная и с хорошим характером а так же ещё скромная, но это большой секрет. Может он утомился от "милых" надеюсь сарказма в голосе достаточно девушек со своего факультета.
Видя как вытягивается её лицо по мере того как моя тронная речь подходила к концу, а рука тянется к палочке, я решила, что стоит сказать правду, а то взорвется же и всё здесь забрызгает -Неужели сама не догадалась? Это было приворотное зелье....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 17:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Дамы спасибо за тёплый приём. Я надеюсь что скоро втянусь и всех запомню......ну или почти всех....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 18:56 Коридоры, лестницы
Ханна Эббот
Ханна Эббот
После моих слов Милли слегка расслабилась, но естественно не смогла промолчать...
Миллисента писал(а):
-Да? И кому кроме тебя это было нужно? Я вот никогда не опустилась бы до такого!!

Ой как интересно... А судя по выражению лица, эта мысль тебя уже посещала, причем видимо не единожды... И кстати, эта кукла правильно поставила вопрос, кому это надо? Мне бы тоже очень хотелось узнать кому, она судя по всему не в теме
Пока мы стояли и прожигали глазами дырки друг в друге, на лестнице раздались легкие шаги, секунда и к нам подлетела Менди, судя по её взгляду обращенному к Милле она думает, что та собралась меня убивать, а Менди готова выступить службой спасения. Приятно конечно, но я бы справилась.
Мэнди Броклехарст писал(а):
- Всем привет, что на повестке дня?

Встала рядом со мной готовая прикрыть. Сейчас расплачусь. Она и правда думает, что я не справлюсь? Стоп! Что это я? Надо потом сказать ей спасибо за поддержку
Милли похоже её появление было не нужно, но она попыталась что то изобразить лицом. Оу! Это должно называться улыбкой?!
Миллисента писал(а):
-А на повестке дня у нас тема "вежливость" . Знаешь такое слово?

Вот мне одной кажется, что не смотря на тон и язвительные замечания, у всех вполне приличное настроение и язвим то скорее по необходимости, сила привычки так сказать..
Пока я рассуждала, а сцене, ой! лестнице появился ещё один персонаж. Да что такое?! Огромный замок а остаться наедине с собой не получается. Так и кто к нам подошел?
Юноша, мне он не знаком. Но выглядит не плохо, улыбнутся ему что ли? Он обратился к Менди с предложением о помощи. Забавно, наша группа живописно стоящая у подножия лестницы, так и притягивает помощников.
Его дальнейшая речь обращенная к Милли доставила мне истинное удовольствие.
Рудольфус Лестрендж писал(а):
- Муллисента! Какая встреча! Как поживаешь? Как дружок? Он жив, надеюсь, а то мы с малышкой Трейси немного упустили ход событий. Ой, ну не хмурься солнышко, а то морщинки появляются с неимоверной скоростью! Правда-правда. А тебе это не пойдёт. Зачем драться? Я как-никак староста, так что не будем устраивать сцены, верно?

Судя по тому как перекосилось её лицо, он оттоптал ей любимую мозоль. И кажется очень сильно. Поставить на заметку, потом выяснить на что он намекал, но задача номер один найти кто приворотное зелье насыпал. Слегка отвлекшись на свои мысли, а пропустила момент когда юноша обратился ко мне.
Рудольфус Лестрендж писал(а):
- Ох, очаровательная незнакомка. Разрешите представиться. Ру... Чёрт, рука болит... Энтони Голдстейн, Когтерван

Он взял мою руку и ....поцеловал. Звук  моей упавшей челюсти эхом разнесся по коридорам. А лицо Милли достойно отдельного описания. Судя по всему она думает кого убить первым....[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 18:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Миллисента писал(а):
Мне вот интересно, кто сейчас пост писать из нашей компашки должен?

Милли я уже!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 23:19 Коридоры, лестницы
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Пока я поднимала с пола челюсть под лестницей появился ещё один персонаж. Блейз! Ты то мне и нужен только я собралась начать вытрясать из него душу в попытках узнать, где он хватает стаканы как он подойдя ближе по хозяйски притянул меня за талию!
Моя челюсть вторично встретилась с полом и снова эхо прокатилось по коридорам... Нет я его сейчас точно убью! Где моя палочка?! И ведь сразу от удивления и злобы не сообразишь, что делать. Толи палочку искать, толи челюсть поднимать, толи закрыть рот Милли, а то её челюсть лежит рядом с моей, то то я смотрю звук сочнее получился чем в первый раз!
Блейз Забини писал(а):
- Привет милая

Прозвучало с придыханием мне в ухо всё челюсть больше не трогаю пусть валяется! Милая?! Милая! Это кто?! Я?! Рука начала судожно сжиматься и разжиматься, но схватить палочку не удавалось она выскальзывала из непослушных пальцев. Я уже готова задушить его без всяких заклинаний голыми руками, но он отстранился  и радостно заржал, единорог блин!.
Блейз Забини писал(а):
- Вы бы сейчас видели свои лица.Веселого утречка!

А ведь и действительно, поглощенная своими эмоциями я забыла про остальных. Пробежав взглядом по лицам стоящих рядом "товарищей" я поняла, причину здорового ржания Блейза. Так поставить на заметку. Сохранить эти лица в памяти и научившись рисовать воспроизвести эту картину в красках
А виновник этой картины развернувшись удалялся от нас в сторону зала. Ой! По моему Милли сейчас начнёт орать, вон уже и лицо покраснело, да что за утро сегодня такое? Ну точно вон уже и рот открыла
Миллисента писал(а):
-Ну, и как ты ЭТО объяснишь?

- Хороший вопрос! А почему я собственно должна ЭТО объяснять? Что вообще происходит? Один подскакивает и руки слюнявит, второй за талию жамкает, третья все время требует каких то объяснений!!!! Милли, а не пойти ли тебе... так терпение, рядом староста..... догнать Блейза и у него спросить, что всё ЭТО значит. А и кстати я тоже с удовольствием послушаю его ответ. Пошли?
Выровняв дыхание и поменяв цвет лица с ярко красного на почти нормальный, она кивнула и мы чуть ли не взявшись за руки кинулись догонять Блейза, совсем забыв об стальных участниках этого действа....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.11 23:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Менди давай в чат?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 00:37 Коридоры, лестницы
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Шагая по коридору в котором исчез Блейз, я мысленно хихикала комичности создавшейся ситуации. Что я имею. Утро, стою никого не трогаю, подлетает Милли и начинает задавать глупые вопросы, следом Менди и начинает за меня заступаться, дальше Энтони и целует руку, ну и последним на сцену выходит... виновник моего позора в столовой, человек из за невнимательности которого, тянет в рот что не попадя, заварилась вся эта каша. И тоже ведет себя нетривиально, т.е. лезет обниматься.... Ох! Началось в Хогвартсе утро!
С этими весёлыми мыслями, улыбкой на лице и палочкой в руке да, я всё таки её достала, я шла рядом с Милли в сторону столовой. Ну конечно, а куда ещё может направится человек уже поднявший себе настроение тем, что испортил его другим, только подкрепиться.
И точно впереди замаячила спина Блейза, похоже Милли это тоже заметила, так мы не сговариваясь прибавили скорость и обогнав его, ловко как будто всю жизнь занимались только этим, приперли его к стене.
Миллисента писал(а):
-Может объяснишь мне... НАМ, что все это значит?!

О! Она тоже палочку достала, сработаемся Мы направили палочки на охреневшего от такой наглости Блейза. По моему от неожиданности он потерял дар речи. Интересно, а он сможет нам ответить или нам его сразу в больничное крыло проводить, что настойку от ступора дали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение