Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Ханна Эббот. Показать сообщения всех игроков
18.01.13 17:53 Коридоры, лестницы
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Топот за спиной внезапно пропал, но затормозить не получилось. Облысей запретный лес! Не мой день сегодня, точно не мой. Из-за поворота сверкая глазами и дыша огневиски, на меня вышел один из преследователей, а спрятаться негде. Влетаю в пустой кабинет и не успеваю закрыть дверь. Мозг видимо отказал, раз я собиралась тут спрятаться. И что теперь делать?! Вжимаясь в стену, глядя на двух огромных мужиков, вальяжно вошедших в класс. Усевшись на парты, они смотрят на меня, как вишенку на торте.
Какая к ракону в зад отработка?! Ты даже не профессор. В голове крутятся обрывки заклинаний и ни одного целого, а вот… Но палочка вырывается и оказывается в руке у ближнего ко мне. Ну, того, который якобы профессор. И что делать?! Сердце, лихорадочно стучащее в груди, отдается ударами в барабанные перепонки. Они мне сейчас что-то говорят? Интересно что? Я же ни слова не слышу. Успокоится, вот прямо сейчас взять себя в руки и прислушаться. Каких игрищ он стар? Ой что-то мне не хорошо, они что, совсем охренели?! Где этот Филч?! Я этому старому козлу и его кошке… "Сначала выйди отсюда", - ехидно подсказывает внутренний голос. Выйду, им труп прятать не с руки, весь вопрос только как.
Девеееерь. Мысленно простонав, смотрю как пропадает последняя надежда на побег. Не трогай меня, извращенец! Хочу закричать, но голос не слушается, шарахнувшись путаюсь в полах этой долбанной мантии. Убить за такой фасон! Мерлин! О чем я только думаю?! Мама! Взлетаю над полом и оказываюсь сидящей на парте. Надо мной нависает лже профессор. Запах огневиски режет ноздри, а его взгляд не обещает ничего хорошего. Нога машинально сгибается в колене, но удар походит мимо цели. Смотрю в ухмыляющееся лицо. Я попала. Ой! Хорошо, что не в юбке, шорты, так просто не снимешь, маньяк ненормальный! Мне нужна палочка. Мозг, наконец, очнувшись, перестает выдавать мысли в хаотичном порядке, а начинает думать.
Опустив взгляд, смотрю на свои раздвинутые ноги и чувствую, что начинаю злиться. Вдох-выдох, пульс успокаивается, а шум крови в ушах перестает заглушать голоса. Поднимаю голову и смотрю в глаза лже профессору, лихорадочно рассуждая. Палочка в его кармане, он почти вжался в меня , хмм… Резко обнимаю, вжимаясь. Мне кажется в его вспыхнувшем взгляде мелькнуло удивление. Пока не очухался. Ладошка скользит по его боку, а в голове бьется мысль: только бы подольше длилось удивление и, второй преследователь не заметил моих манипуляций. Посмотреть бы, что он делает, но нельзя отводить взгляд… Горячая ладонь накрывает мою руку, когда я уже почти добралась до палочки. Мысленно застонав…не мой день.
А мне-то как надоело. Вся ситуация уже перестала пугать, а стала вызывать раздражение. Похоже, трогать меня они не будут, мысленно выдохнув. Ну и славно, как там сказал, тот…второй…а да, староваты для игр. Непреложный обет?! Киваю, разумеется, знаю. Лучше бы память стерли, в самом деле, или… а может и хорошо. Имен я ваших и так не знаю. Внешность? Внимательно смотрю в глаза все ещё стоящего между моих ног мужчины. Точно не забуду. О как! Приходить по первому зову? А зачем? Я не домовой эльф. Ладно, придумаю что-нибудь, сам звать не захочешь, главное выйти отсюда. Можно подумать у меня есть выход.
Увидев, как моя ладонь пропадает в его руке, невольно зажмуриваюсь. Слышала про этот обряд, но … Сердце снова разгоняется, до безумных скоростей, слова заклинания, что читает второй откладываются в голове и в какой-то момент приходит понимание, что это не непреложный обет. Что за заклинание он читает?! Что оно значит?! Чем оно мне грозит?! Мысли вспыхивают в голове огненными всполохами. Я разберусь. Маньяк отходит и я быстро поправляю мантию.
Выдыхаю, чувствуя, что опасность миновала. Второй наконец оторвав зад от парты подходит ко мне. Молчание? Конечно буду, тем более что не знаю кто ты. Вздохнув протягиваю руку и снова, тоже заклинание. Хмм… покопаться в книгах, но это после.
Обряд закончен, соскакиваю с парты и протянув руку в сторону лже профессора.
-Палочку верни.
-Не забывайся девочка,- он достает из кармана мою палочку, отдавая.
И тут меня накрывает. Страх, раздражение, бешенство, все мешается в тугой комок взрывающий голову и выносящий остатки разума.
-Девочка?! Я конечно девочка, а вы здоровые мужики с полным отсутствием логики! Во-первых, я не знаю ваших имен. Во-вторых, раз назначил отработку, то, какого дракла …
Перевожу дыхание. Невербальное заклинание и дверь слетает с петель. На мгновенье застываю. Ох ничего себе! Бегом! В дерном проеме поворачиваюсь:
- Маньяки!
От бешенства темно в глазах, заклинания сами собой возникают в голове, парты летают по классу, складываясь в пирамиду и вспыхивая. Развернувшись, бегу по коридору к родной башне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 17:55 Подземелье Пуффендуя
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Влетая в гостиную, падаю на диван. Может завтра домой уехать? Придумаю, что сказать папе, он только рад будет. А смысл? Все равно придется возвращаться, не вариант. Что делать?! Все успокоится, может их там партами завалило. «Размечталась»,- ехидничает внутренний голос. Ну тогда я… «Что ты? Магически они сильнее в разы, так что забудь.» А я, а я… «На кулачках», - не унимается голос внутри. А мозг услужливо подкидывает воспоминание: ладонь скользит по мантии и, даже сквозь неё чувствую, что мышцы у маньяка, как камень. Н-да, на кулачках не покатит, если только на рельсах, но я её не подниму. Так, все, я подумаю об этом завтра. Встаю с дивана и иду к себе в комнату, сбросив мантию, падаю на кровать и со стоном закутываюсь в одеяло. « Надеешься, что завтра проснешься и окажется, что все это сон?». Очень. «Напрасно»,- голос в голове хихикнув пропадает. Напряжение откатывает и я проваливаюсь в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 18:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Дядя Пожиратель, комплект шикарный. * оглядевшись по сторонам и убедившись, что рядом никого, чмокнула в щеку*
За рояль не волнуйся, никому не скажу. *шепотом* Понимаю имидж. Цветуи будут менять под настроение.
Братья Лестрендж, я ответила. Надеюсь вас партами не завалило...или как раз надеюсь на обратное. Не знаю, я сегодня на редкость противоречива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Рабастан Лестрендж писал(а):
Учитывая мое вечно депрессивное и мрачное настроение... Будут парные гвоздики украшать рояль

*подмигивая* Настроение поправим. * чуть задумываюсь, а через минуту улыбаюсь, посмотрев в глаза, резко посерьёзневшему Рабастану* Скучно не будет. Так что с парными гвоздиками...повременим.
Рабастан Лестрендж писал(а):
ну если нас придавит, тогда играть вообще будет некому и тебе одной будет скучно

Ой! * посмотрев снизу вверх, покаянно* Ты прав. Сейчас побегу откапывать. *широко улыбалась и выкрутившись из объятий, как была в шортиках и футболке, рванула по лестницам вверх, проверить результат. остановившись не полдороге* Но по-моему когда я оттуда убегала, слышала громкий смех. Так, стоп! Не не не, больше на это не попадусь, сами откопаются если что. * развернулась и не спеша пошла в родную гостиную*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 00:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
*услышав крик, остановилась,тяжело вздохнула и развернулась, пошла обратно*
Доброта моя. * села за стол рядом с Рабастаном*
Дядя Пожиратель, ну ты что? Я жива. Просто, пока не было возможности пост написать. Что вот так, прямо без Нового Года?
И сразу учиться? Уууууу, ну * тяжело вздыхаю* ну если надо, то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 01:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
*оглядываясь* Ух! * послушав как эхо разносит звук по коридорам, ежусь*
Теперь и мне страшно стало. Ну Новый год летом это не загадка. Рождественский бал отыграли...за пол года. И этот праздник отыграем...если доживем до него.
Только огневиски я не пью, хотя...если так пойдет дальше, то начну.
Буду в пьяном виде мотаться по Хогу и феячить все, что под палочку подвернется. А учитывая, что я по трезвому чудю неслабо, можно представить, что буду творить в пьяном виде. вот так ну или вот так


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 01:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
* удобно устроившись на коленях, обняла положив голову н плечо* Дядя Пожиратель, вот умеешь ты успокоить.
*выдохнув закрываю глаза* Что-то мне подсказывает, что мы тут пылью покроемся, пока кто-то ещё появится.
* поднявшись и сев ровно* Я решила, тоже буду пить огневиски. И кто не спрятался, я не виновата. Где бутылка?
*вскочив на ноги* Сейчас за стаканами на кухню сбегаю.
А смайлик...ну да, не знаю, кстати, почему он первый раз не отобразился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 01:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Рабастан Лестрендж писал(а):
Мы пыль периодически друг с друга будем сдувать

* в глазах появляются слезы* Какая страшная картина.
Рабастан Лестрендж писал(а):
ну Ханни, зачем бежать, у тебя же палочка есть

*тяжело вздохнув опускаюсь обратно* Облысей Запретный лес! Я тут от безделья совсем одичала. Забыла про палочку. А по поводу феячить не волнуйся, тебя не трону. * доверительным шепотом* Я боюсь совсем одна тут остаться.
* взяв стакан с вином делаю глоток* Ну может хоть на выпивку подтянутся, соученики и преподаватели. Сполохвоста им в...кровати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 02:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Рабастан Лестрендж писал(а):
но, надеюсь, что не придется. будем двигаться

*замерев, чуть отстраняюсь и пристально смотрю в глаза* В каком смысле? Дядя Пожиратель, вот мне сейчас мало того, что страшно стало, так ещё и не по себе.
Рабастан Лестрендж писал(а):
новая забава или просто проклятье?

*сделав ещё глоток, успокаиваюсь* Проклятье, проклятье. Надо его только до уме довести и на ком-нибудь опробовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 02:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
*допиваю и поставив бокал на стол* Дядя Пожиратель, ещё нальешь или будет лекция о разрушающем действие алкоголя на детское здоровье?
А побегали да *обнимаю устраивая голову на плече, пригревшись* здорово. Надо было конечно больше портретов со стен посрывать и поподжигать все к фестралу в зад. Но что-то не срослось. А жаль.
*зевнув прикрываю рот ладошкой и закрываю глаза, голос становится тише* Можно было ещё с зельями на кух...все соб...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 20:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
*подскакивая и протирая глаза*
О! Блейзя пост написал! Уря! Надо мне тоже день начинать.
Кстати, у нас сегодня Новый год или что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 21:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
*мрачно* Народ безмолвствовал.
Дядя Пожиратель, может поюзаем всех прямо возле ёлки? Глядишь они и отомрут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 23:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Рабастан Лестрендж писал(а):
Но... а давай! Главное, чтобы в кому не впали после нашего юзанья

*подпрыгивая и хлопая в ладоши* Вот здорово. Мы их если, что реанимируем и снова отъюзем и так пока не заиграют.
Я в запретную секцию библиотеки, заклинания почитаю. Остановить то меня некому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 13:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Астория Гринграсс писал(а):
А подарите мне Мееетку...

*шепотом* Учитывая что Лорд в анабиозе, вполне можешь поставить её себе.
Только я тебе этого не говорила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 14:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Рабастан Лестрендж писал(а):
Если что, у меня тоже есть несколько интересных книг с заклинаниями

*затормозив* Что значит если что? * возвращаюсь подойдя почти вплотную смотрю снизу вверх* дядя Пожиратель, дай почитать *чуть подумав* пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение