Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Ханна Эббот. Показать сообщения всех игроков
06.02.13 16:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Рабастан Лестрендж писал(а):
держи. только обещай на мне не испытывать то, что вычитаешь

Вай! *прижав книгу к груди поднялась на мысочки и звонко чмокнула в щеку, смутившись своего порыва и опустив глазки в пол* Спасибо. Я не буду испытывать. * подняв взгляд смотрю честными глазами* Правда, правда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 17:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Рабастан Лестрендж писал(а):
Хорошо, а тут есть очень интересные заклинания

Где? *навесу открываю книгу, проглядывая заклинания и вдруг взлетаю над полом. не успев испугаться, оказываюсь сидящей на коленях*
*доверчиво посмотрев в глаза и отдавая книгу* Правда? Ну тогда ладно * чуть поерзала устраисваясь поудобнее и глядя в книгу* И что тут есть интересного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 14:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Пригревшись на коленях профессора, почти уснула под его размеренный голос объясняющий заклинания. Пристроив голову у него на плече и мирно посапываю.
Тепло куда-то пропало. Недовольно завозившись, попробовала завернуться в одеяло, забыв, что я не в кровати и хлопнулась со стула.
Лежу на полу глядя на потолок. Веточки омелы, купидончики...сильно я приложилась.
Улыбнувшись подскочившему профессору, взлетаю над полом и поняв, что это не глюки, обнимаю его.
-Ух ты! Уже?! А у нас по прежнему тихо,- тяжело вздохнула.
Выслушав поздравления засмущалась, покраснев.
- Спасибо, - привстав на мысочки собирались поцеловать в щеку, а получилось в губы. В итоге смутилась ещё сильнее, щеки предательски заалели.
С трудом переведя дыхание, достала палочку и призвала открытку. Справившись со смущением протягиваю открытку.
-Дядя Пожиратель это тебе,- смелее!



Встала на мысочки и обняв за шею, поцеловала в губы. На этом решительность закончилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 23:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Драко
*налетела, потискала и отскочила*
Привет. Здорово, что ты появился.
* в сторону* Хоть не так страшно будет по коридорам ходить. Хотя...неизвестно, когда в коридорах страшнее, когда там пусто или когда за поворотом прячется...
Короче, очень рада тебя видеть.

Дядя Пожиратель * огорченно шмыгнула носом* почему подарки символические? Нет, ну я так не играю.
Два года ждать новый год и получить символический подарок.
Злые вы * поникла головой и сутулясь подбрела по коридору в сторону спальни, тихонько шмыгая носом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 14:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Вбежала и увидев корзину с подснежниками, замерла, восхищенно...
-Ух ты! Спасибо, дядя Пожиратель.
Обняла, поцеловав в щеку и смутившись отступила.
- Мне очень приятно,- справившись со смущением,- я тоже поздравляю всех девушек Хога. Солнца на улице и в сердце, любви. Всех обнимаю.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 13:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
*влетела и пораженно застыла* Вот это да
Рудик, стих шикарен, спасибо
Дядя Пожиратель, ты меня избалуешь. Уволокла коллаж, спрятав в папочке.
Робко посмотрев снизу вверх, улыбнулась и резко покраснела целуя в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 14:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Рудик, солнце, с Днем Рожденья!
* с трудом втащив мешок с печенья
чтоб сладкой жизни пожелать*
Хрустеть им и не унывать.
Ты Пожиратель, но ведь это
Лишь добавляет тебе шарм.
Ничто тебе не помешает,
Расти по днем, и по часам.
Пишу какую-то фигню я,
Но право слово от души,
Здоровья, счастья, вдохновенья,
Удачи (надо ведь) друзей,
Писать посты даря нам радость.
Поменьше в жизни хмурых дней,
А лучше пусть совсем на будет,
Лишь солнышко глядит в окно.
Люблю, целую, обнимаю...




С Днем Рождения!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.13 16:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
*стряхнув с себя пыль, достала паутину из волос*
Что слышу я? В среде народных масс,
Возникло поиграть желанье? Похвально.))

Эмм… да, на стихосложении сказался долгий простой, но суть не в этом. Суть в том, что если есть желающие играть, то я готова поддержать/составить компанию/ придумать сюжет и т.д. и т.п. Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, ибо ей не с кем, то мы застыли на подготовке к Рождественскому балу. ))
Вспомнился мультик «Золушка» когда сводные сестры, услышав это слово, начали прыгать и скандировать «бал, бал, бал».
Готова (за неимением оного) отъюзать Хагрида, собственноручно притащив… представила себя прущую это в БЗ « Мерлин! Хорошо, что есть волшебная палочка, а то «здравствуй грыжа»… елку, украсить, придумать пакостей и все, что связано непосредственно с балом. И да, дядя Пожиратель про отработку помню, но если те, кто хочет играть, не появятся, то я снова зависну. * показала язык* И отработка накроется медным тазом.)))
Так что желающие - велком.))) Начнем, а там глядишь и Россия воспрянет ото сна остальные подтянутся.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.13 17:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
*обернулась и вздрогнула* Ох ничего себе! Дядя Пожиратель, а что случилось то? * оглядев себя* Понятно, я примерно в таком же виде исключая: небритость, перегар, красные глаза...короче, все.))
* пожав плечами устроилась в кресле и подтянула к себе чашку* Ну как? Вчера слышала, "хотим играть" вот я и подумал, что если хотят, то придут. * в сторону* Наверно зря я про отработку-то сразу. Эх! Может он и не вспомнил бы *повернувшись* А что вечер? * нахмурившись* Действительно, что? Год прошел. *судорожно пролистав посты* Вспомнила. У меня вечер *улыбаюсь* насыщенный и утро. Думаешь надо пост написать? Так без проблем. Просто * вздыхаю* мы все ещё одни. *сделав глоток кофе* Подождем чуть-чуть.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.13 21:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Ого! Так уже есть план моего пожизненного рабства отработок? А может не надо? Ну не так уж сильно я и пакостила, чтобы вот так, без магии..* смотрю в глаза* а что делать-то придется?
*вздохнув, поникла плечами* Я понимаю, что с суровыми профессорами особо не разгуляешься, но... * улыбаюсь* Шикарная ава, тебе очень идет.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.13 23:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Оу! Какие люди. Рон привет. Вот так с порога и в душ? Впрочем, почему бы нет? Чистоплотность она добра молодца/красну девицу с ног до головы красит. Тогда я в ванну старост, а ты...*задумалась* а где моются остальные учащиеся? Или только старостам ванна положена, а остальные в озере? Ну не суть, разберемся по дороге.))
Карта игры почищена основательно. Гарри ушел, Гермиона в сугробе * промокнув уголки глаз платочком* второй год уж как. Так что беспокоюсь за нее, хоть и не сильно. Считай отсутствует.
По поводу того, что будем делать. Мое предложение, вот всеми кто есть и кто выйдет (внезапно) из комы отыграть бал, параллельно заманивая в игру: калачами и медовыми пряниками, посулами и обещаниями. и т.д. и т.п новых игроков.)))
Неа, бал не отыграли ( или отыграли, куда-то же я в платье собиралась, вот только не вспомню куда) так что можно * всхлипнув* как в первый раз.))) Ведь это не важно, главное желание и боевой настрой. И под лозунгом "но пасаран!" будем поднимать игру.))
Если есть желание, разумеется. Никто не придет, не сделает красиво и не подаст на блюдечке, все своими ручками и прикладывая максимум усилий.
Ну так что, будем засучивать рукава, чтобы удовлетворить свою потребность в игре или на троих сходим в баню, при колхозном рынке, и разбежимся напевая " мы странно встретились и странно разойдемся"?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.13 09:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Молчанье было мне ответом,
Хоть я достаточно ждала...))

Что собственно и не требовало доказательств.* хмыкаю* Даже баню растапливать не потребовалось. Список персов отправила на конкурс, может появятся энтузиасты. Если у кого-то вдруг возникнет желание поиграть, то всегда готова поддержать начинание, но сама изгаляться не буду.))
Дядя Пожиратель, я конечно обещала отработку и все такое и если хочешь, могу написать, но... Вот тут очень много разных "но". Смотри, если хочешь увидеть как оттираю рояль от цветуев при помощи ветоши и ацетона, скажи. * глубоко вздохнув, смотрю печальным взглядом (два часа репетировала перед зеркалом)* В глубине души, где-то ооочень глубоко, надеюсь, что ты не будешь столь бессердечен и простишь мне этот художественный бардак.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 00:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
*на мгновенье застыв, широко улыбаюсь* Вау! Стокгольм! Да! Да! Да-да-да! * подбежав, обняла* Я согласна.))
А по поводу остального... ну сколько можно танцевать танец с бубнами, вокруг одра игры, изображая из себя шаманов.((
Впрочем * надев куртку, застегиваю молнию и сую шапку в карман* Нас ждет Рождество в Стокгольме, а значит не стоит грустить. * послушав эхо разносящееся по пустым этажам, последний раз окинула взглядом мрачный замок и пошла, держась за руку Басти к границе аппартации* Тяжело уходить, но все бессмысленно * вздохнув, обняла своего спутника и закрывая глаза почувствовала рывок*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.14 02:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
*открыв глаза оглядываюсь* А зачем мы вернулись? *мысленно простонав* Не холодно, ну что вот...* махнула рукой* Хорошо.
Зловеще темнеет Запретный лес, в пустом замке шаги отражаются эхом от стен. Мрак и запустение.
*взяв себя в руки улыбаюсь*
Да! Всех с Новым Годом! * послушав эхо* Красота. * смутилась, робко коснувшись губ * Спасибо. С новым годом дядя Пожиратель.
* прижившись смотрю в глаза* Пойдем отсюда, мне тут не по себе. Слишком мрачно.
* выйдя за границу аппартации* Чур, теперь я выбираю куда. *обняв сосредоточилась, хлопок* Смотри, мы в Лондоне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 00:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
* держа руки за спиной осторожно заглядывает в БЗ, шепотом* Ой* из подвала раздается грохот взрыва и чтобы заглушить его громко кашляет* Здрасти! * второй взрыв звучит чуть тише и в зал тянет чем-то горелым. решительно прикрывает дверь ногой и за скрипом не смазанных петель третий взрыв почти не слышен*
Нарси! * наплевав на этикет налетела и расцеловала в обе щеки* Дядя Пожиратель! * с разбегу попыталась запрыгнуть на руки* Как же я рада вас видеть!
* смущенно порозовев щечками* А я тут это... забежала поэкспериментировать * в сторону* благо что лабораторию Снейпа так и не восстановили, а там зелий мооооре* повернувшись* Я тоже, месяца четыре назад, в ностальгию впадала. Заходила, читала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение