Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Лиза. Показать сообщения всех игроков
22.01.11 11:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Эдриан , ты не против нам помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.11 18:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Падма Патил писал(а):
Лиза, может Эдриан поможет нам зелье подмешать Кормаку

Замечательная идея! Эдриан, ты согласен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 08:37 Коридоры, лестницы
Лиза
Лиза
Непонятным звуком, отвлекшим меня от добавление в зелье кусков корня мандрагоры, оказался шепот заклинания, произносимого Гринграсс. Дверь с хлопком отварилась и собственной персоной в кабинку туалета, где мы с Падмой варили зелье, вплыла слизерника.
Только ее еще тут не хватало!
Астория Гринграсс писал(а):
- Как любопытно... Думаю, профессор Снейп оценит ваши успехи в зельеварении. Ой, да я смотрю, в ход чего только не идет,

Падма Патил писал(а):
Астория, отстань от нас, ничего мы здесь такого уж страшного не делаем. Еще нужно посмотреть кому из нас Профессор Снейп больше удивится!

Пока девушки препирались между собой я бросила в зелье корень мандрагоры, усиленно думая как выпроводить отсюда Гринграсс.
Астория Гринграсс писал(а):
Ну и что это у нас? Оборотное, или, может, приворотное? -

Падма Патил писал(а):
Астория, прошу покинуть это помещение, я ни хочу ни с кем ссориться. Тебе нет никакого дела до того, что мы здесь делаем.

- Астория, уходи - спокойно сказала я - иди, найди себе компанию, которой будешь хвастаться колечком, и которая по глупости будет ценить тебя именно за это.
Но посмотрев на руки слизеринки вчерашнего кольца я не увидела, сняла, наверное. да т глупо было по замку с ним расхаживать.
- Каким колечком? - непонимающе спросила Падма.
- Есть у нее одно, да, ладно - отмахнувшись, ответила я.
Гринграсс яростно переводила взгляд с меня на Падму, готовая разразится поток брани.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 11:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Все исправила)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 18:41 Коридоры, лестницы
Лиза
Лиза
Астория Гринграсс писал(а):
Ладно-ладно, ухожу. Мамочки, какие же злобные нынче контевранки пошли

Слизеринка демонстративно повернулась и громко застучала каблучками по мраморной плитке пола, удаляясь от нас. Слишком громко, слишком четко, слишком быстро. Нереально быстро она нас оставила в покое.
Что-то здесь не так - подумалось мне, но я отмахнулась от этой мысли, как от назойливой мухи. Зелье почти готово, еще чуть-чуть и мы испробуем его и я буду точно знать чего я стою, если и стою чего-то.
Падма Патил писал(а):
-До свидания!

Падма явно повеселела после ухода Горнграсс.
Падма Патил писал(а):
-Как хорошо, что она ушла! Ну все наше зелье готово. Только нужно теперь придумать как его подмешать Кормаку.

Да уж, вот, это будет трудность.
Падма Патил писал(а):
-Лиза, я придумала кое - что, точнее кое - кого. Мастера подмешивать зелье! Эдриан Пьюси, он слизеринец, но помочь может. И не выдаст, нужно его срочно найти!

- Слизеринец? - переспросила я.
- Ну, да, только он будет держать язык за зубами, точно - настаивала Падма.
- Ну, что ж, давай попробуем - согласилась я.
Мы разлили зелье по бутылочкам, и уничтожив все следы нашего прибывания в туалете, отправились на поиски Эдриана Пьюси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 18:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Падма, я отписалась.
Эдриан, где можно с тобой пересечься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 10:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Падма, приду с работы, обязательно напишу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 17:58 Учебные классы и библиотека
Лиза
Лиза
Падма бежала вперед, таща за собой Эдриана Пьюси за руку, я быстрым шагом шла позади них, усиленно делая вид, что все нормально, так у нас принято таскать за собой слизеринцев, это просто когтевранская забава. Но выходило скверно, наша троица привлекала всеобщее внимание, только выбежав из Большого зала, мы столкнулись с группой третьекурсников, проводивших нас изумленными взглядами. А стоило нам подняться на 4 этаж, как откуда ни возьмись появился Пивз и принялся горланить:
- Слизерин слабеет на глазах! О, Салазар, стыд и срам отныне там! .... Черт, дальше рифма не идет - с этими словами полтергейст запустил в голову Эдриана чьим-то носком.
Пивз был на удивление меток.
Кое-как отвязавшись от него, мы забежали в один из классов, и плотно прикрыли за собой дверь.
- Если вы сейчас не расскажите мне все, я немедленно уйду - безапелляционно заявил Эдриан, переводя взгляд с меня на запыхавшуюся Падму.
- Эдриан, послушай, тут такое дело - осторожно сказала я, посмотрев на Падму, та стояла опустив глаза долу.
Ну, ничего себе, что это мне придется все ему рассказать? Будто мне нужен Кормак!
- Есть возможность сделать небольшую пакость факультету Гриффиндор - сказала я, а глаза Эдриана заинтересовано блеснули, - а именно Кормаку МакЛагену, он знаешь ли Падму огорчил, а это очень нехорошо, верно?
Падма при этом сделала очень скорбное лицо и для пущего эффекта театрально вздохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 17:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Пост написан) Жду ответа)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.11 05:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Эдриан, ничего страшного, подождем, сама знаю какая жесть этот ремонт) Может, пока Падма что-нибудь напишет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.11 17:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Падма, дорогая, выздоравливай, не болей)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.11 18:08 Учебные классы и библиотека
Лиза
Лиза
Падма Патил писал(а):
-Да, он меня очень сильно обидел, ты просто не представляешь как! Но сейчас не об этом. Слушай, ему нужно отомстить, а ты мастер на разные такие штучки. Вот пузырек с зельем, нужно его подмешать Кормаку и тогда произойдет такое...

Продолжила мою мысль Падма, но до конца она не досказала. видимо, фантазия иссякла.
Эдриан Пьюси писал(а):
-Сделать пакость Гриффиндору заманчивое предложение, но почему я должен соглашаться? Ведь обидел то он тебя. И ещё, как вы это себе представляете, я подойду к КорМаку и налью ему зелье? Кстати, раз вы хотите чтобы это сделал я, скажите что это да зелье?

Мы с Падмой переглянулись, надо было соврать что-нибудь правдоподобное, но как назло ничего не приходило в голову.
Падма Патил писал(а):
-Лиза, я сама скажу. Ты должен согласится, потому что ты слизеринец - вечный соперник Грифиндора! Ты должен защитить свой факультет! Да, он обидел меня, ты прав, это с нашей стороны лицемерно. Как ты подойдешь к МакЛагену? Так мы тебя и просим подлить ему зелье осторожно, потому что ты мастер делать разные такие штуковины и это уже будет твоя забота. Неужели ты думаешь, что мы бы тебя попросили об этом, если бы сами были в состоянии подлить Кормаку любов...

Я закашлялась изо всех сил стараясь кашлем заглушить слова Падмы, но было уже поздно.
Эдриан Пьюси писал(а):
-Что "любов", продолжай

Падма молчала, черт, ну что еще может быть любовным? Только зелье. Надо выкручиваться.
-Любовное зелье! - сказала я, поймав испуганный взгляд Падмы, я постаралась успокоить ее взглядом, и продолжила - Да, да, любовное зелье, чтобы Кормак влюбился... в Профессора МакГонагал!
Эдриан и Падма изумленно воззрились на меня, даже не знаю кто был больше удивлен.
Падма Патил писал(а):
-Ну что Эдриан, согласен или кишка тонка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 06:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Милсс, с возвращением)
Падма, как здоровье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 13:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Падма Патил писал(а):
Лиза, все лучше и лучше! Температуры уже нет)

Очень рада за тебя)
Падма Патил писал(а):
Я так понимаю что следующий пост за Эдрианом?

Ждем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 18:00 Учебные классы и библиотека
Лиза
Лиза
Энтони согласился нам помочь, но при этом упомянул о возможности использования оборотного зелья.
Интересно можно ли сварить оборотное зелье такое, чтобы из человека превратиться в зверя, и потом обратно, только без последствий, а не так как когда-то Грейнджер.
Эта мысль меня увлекла настолько, что я потеряла нить беседы и очнулась только тогда, когда Падма довольно громко спросила:
Падма Патил писал(а):
Ну что мы с Лизой тебе еще нужны или мы пойдем?

Я посмотрела на Падму, та выглядела на редкость довольной и счастливо, даже немножко покраснела.
Эдриан Пьюси писал(а):
-Нет. Не ты, не Лиза мне больше не понадобитесь. Идите первые, мне хватило того позора, когда бы меня сюда тянули

Я улыбнулась, у этого слизеринца было отлично чувство юмора, эх, вот если бы немножко усовершенствовать его оборотное зелье...
Лиза, ты опять размечталась, пора наблюдать за результатами наших усилий.
Мы с Падмой вышли из кабинета и пошли по коридорам Хогвартса, мы молчали по дороге, каждая из нас была занята своими мыслями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение