Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Лиза. Показать сообщения всех игроков
31.01.11 05:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Падма, выходит, что так)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 06:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Миллисента писал(а):
Эд и Тео, ау??!!! Вы где?? Давайте уже пишите, а то мы так никогда не закончим этот день!!! Давайте не будем тормозить остальных, плиз!)))))

Присоединяюсь к вопросу) Давайте, доиграем этот день и начнем новый.
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Эээ я не пишу, так как температура высокая, болею я

Руди, выздоравливай скорее))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 08:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Миллисента писал(а):
Ну, хоть теперь я знаю, что вы у нас есть и не пропали

Милли , конечно, не пропали) Просто я ждала хода Эдриана и Тео, а они где-то пропали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 07:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Зак, добро пожаловать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 13:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Падма, ничего не знаю, сама устала ждать весточки от них


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.11 17:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Миллисента писал(а):
Блин, скажите мне, кто из наших отсутствующих игроков что-либо написал в той теме??? Я вот не знаю, читают ли они это вообще или нет, но если никто их них не откликнется и на ЭТО послание в обсуждалке, то я напишу нашей ведущей и да здравствуют НОВЫЕ игроки!!!! Потому что я не так давно писала всем нашим игрокам личные сообщение, и из всей той кучи получила ответ лишь от семи человек!!!!!! Я долго терпела, но сейчас сил уже нет!!!! Короче, кто хочет играть, появитесь, нет, значит до свидания!!!!!

Миллс , ты молодчина, очень правильный пост написала, честное слово надоело ждать поста Эдриана и Тео, давайте придем к соглашению: кто хочет играть - пишите посты, не хотите писать их, тогда я не вижу смысла прибывания в игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.11 17:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Падма Патил писал(а):
Лиза, в общем если неделя или сколько там пройдет а зелье не будет подмешано мы напишем в постах что отобрали его у них и сами подмешали.

Я предлагаю сократить срок до двух дней, иначе опять игра зависнет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.11 07:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Всем новоприбывшим добро пожаловать в игру)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 14:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Винсент Крэбб писал(а):
Ребят, у нас сегодня новый Рончик зарегился

Чудесно)
Очень радостно, что такое оживление, если и не во всей игре, то хотя бы в обсуждалке, даже глаз радуется)))
Падма, солнце, подскажи плиз, как там осуществление нашего коварного плана, до смерти охота поиграть, а возможности ни-ни.
Лорд Волдеморт, рада вас видеть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 16:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Падма , может напишем за них? Да, и Кормака давно не видно, надо день заканчивать.
А к вам с Луной обязательно присоединюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 18:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Фред писал(а):
И если еще кто из учеников захочет-не стесняйтесь,хотя бы скажите

Фред , возьмешь на дежурство когтевранку с тягой к черной магии?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 17:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Я участвую)

Очень хочется поиграть, может кто-то не прочь пересечься с милой когтевранкой в темах?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 14:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Поздравляю всех с 8 марта)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 17:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Фред писал(а):
Лиза - мурр)))))

Фредди


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 10:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Гарри, с возвращением)
Народ, когда ваше дежурство закончится? Поиграть охота)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение