Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Лиза. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 17:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Гарри Поттер писал(а):
После пунктов издать о себе книги, и снять фильмы, ставит приписку...
- Такс, так значит и запишем плюс две поклонницы...угу...лед тронулся!

Я под столом от смеха))))
Гарри Поттер, авторитетно заявляю, что ты в моем сердце начал сдвигать Крама с лидирующих позиций)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 04:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Ждем с неимоверным усердием и терпением тетушку Беллу) Уже 2 дня ждем))) Что-то она к нам не спешит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 04:48 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Лиза
Лиза
Дэвис мне не поверила. Страх холодной липкой волной прокатился по моему телу, заставляя сердце биться быстрее.
Неужели меня выгонят их Хогвартса? О, нет, великий Мерлин, только не это, мне не пережить такого позора. Нужно лишь молчать и не привлекать к себе внимание, быть как все.
Слизеринка вышла из палатки уверенной пружинистой походкой, вот у кого точно нет никаких проблем и страхов. На минуту я ей позавидовала, но лишь на минуту.
Я вышла из палатки следом за Дэвис и заметила как та пожирала глазами профессора зельеварения.
Нет никаких проблем? Ну, ну - я улыбнулась - у всех есть проблемы, у всех.
Я осмотрелась вокруг, студенты начали выходить из своих палаток, видимо, все уже справились с заданием, данным профессором трансфигурации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 15:03 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Лиза
Лиза
Магловкие игры, хм, что ж благодаря месту, где жила моя любимая тетушка Эмма, я знала их все.
Интересно, в какую первую сыграем?
Очень надеюсь, что нас не заставят распределятся на команды, потому что я практически никого не знаю.
Я в нерешительности топталась недалеко от палатки, которую недавно покинула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 12:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Панси писал(а):
Давайте снова в Хогсмид что ли?

поддерживаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 15:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Блейз Забини писал(а):
Давайте полезем в воющую хижину, там кто нибудь оступится и упадет,мы его потом понесем в больничное крыло, а он там вдруг умрет и кого нибудь посадят в Азкабан.

Убьем какую-нибудь тушку, зато как игра оживет)))) Эх, плачет по мне Слизерин. плачет, ведь доброта так и прет))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 17:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Гарри Поттер писал(а):
что вот совсем никакой кровавой драмы?!

Неа, требуем драму кровавую и жестокую)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 10:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Беллатриса Лестрендж писал(а):
Вам настолько скучно, что готовы на мои садюжные развлеченьица, что ль?

Ага, очень скучно, просим встряхнуть Хогвартс как следует)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 12:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Беллатриса Лестрендж писал(а):
Осторожней, я могу понять и буквально

можно и буквально))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.10 10:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Миллисента писал(а):
нужно разнообразить игру

Согласна, я в игре с 04.09, уже 20 дней, а у нас все еще 6 ноября обед. Честное слово. нужно оживится)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 16:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Астория Гринграсс писал(а):
никто меня не любит, никто не приласкает

Астория Гринграсс ты не одна такая))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.10 09:08 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Лиза
Лиза
Пикник завершился традиционными играми магллов: прятки (что было весьма затруднительно и опасно в условиях близости Запретного леса, поэтому после объявления правил, весь преподавательский совет дружно решил не играть в эту игру), фанты, города.
Мне все эти игры были знакомы, не зря же я с тетушкой Эммой, которая была сквибом, жила рядом с магллами.
Смеркалось, все потихоньку стали расходится с поляны, кто-то пошел в Большой зал, кто-то в свои гостиные. Я вздохнув, пошла в гостиную Когтеврана, хотелось отдохнуть перед ужином. Интересно, сколько баллов мы получили за сегодняшний пикник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.10 11:47 Башня Когтеврана
Лиза
Лиза
Поднявшись по лестнице, ведущей в гостиную Когеврана, я остановилась у дверей. Страж задал мне вопрос:
- Какое животное дает волшебнику возможность залечить свои раны, используя лишь шерсть или волос?
Поскольку наша палатка только что на пикнике описывала единорога,я быстро пробормотала:
- Единорог.
Ворота в гостиную открылись, и я, вбежав по лестнице, очутилась в своей спальне.К счастью, моих соседок не было, видимо, они еще не вернулись с пикника.
Я, порывшись в своих пергаментах, нашла один, который содержал рецепт приворотного зелья, который я открыла Дэвис. На пергаменте значилась ссылка на книгу - "Темная магия в помощь волшебницам. Автор - Элена Мерн".
Осмелюсь ли я когда-нибудь приготовить это зелье? Смогу ли? И как мне им напоить его?
Спрятав пергамент в самую безобидную книгу, я зевнула. Пикник был достаточно долгим, да еще происшествие с этим гриффиндорцем.
Поразмыслив, я решила не спускаться к ужину, а сразу лечь спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 13:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Лаванда Браун писал(а):
Если уж Когтевран пошел в Пожиратели, то... усе.))))))))))))


Лаванда Браун писал(а):
еще надо, что бы высказались все! Блин! Ну, неужели так сложно решить хоть раз что нибудь вместе, а не тупо согласиться на предложенные варианты? Давайте обсудим все! У Тори хорошая идея, но ведь можно сделать ее еще лучше!

Идея про вербовку в Пожирателей, конечно, хороша. Только вопрос будет ли она осуществлена. Белла грозилась к нам прийти на пикник, встряхнуть нас, но мы уже все с него смотались, устали ждать)))

Лаванда Браун писал(а):
Просто если идти опять в Хогсмит, то у нас народ опять разобьется по парочкам, а остальные или вообще ничего писать не будут, или напишут, что пришли, посидели и ушли.

Согласна, будет также, как с пикником.

Может, какое-нибудь ЧП устроим в Хогвартсе? Типа, как когда Блэк был в бегах и заглянул в Хог?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 16:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Астория Гринграсс писал(а):
А мож кого-нибудь (ну хотя бы тушку) похитят или вообще того? Еще, допустим, появляются странные надписи, типа как в ГП и тайной комнате было)) Из-за вербовки слизы ведут себя подозрительно, странно. В Хоге начинается брожение умов, все подозревают друг друга. Гриффы возобновляют ОД) Ну и Слизы из-за того, что больше всего подозревают их, так как среди них много детей Пожирателей, тоже сплачиваются против других

я за, мне идея очень нра) Только сколько нас учеников живых? Лаванда, Милс, Винс, Гойл, Астория, Гарри, Герми, Рон, Джини, Лиза, Дафна, Панси, Эдриан, Кормак, Дин - в принципе, нормально) Должно все выйти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение