Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Северус Снейп. Показать сообщения всех игроков
17.12.17 20:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Вечера!
Кстати да, Барри присоединяйся к нам. Может ты сможешь поймать зверя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.17 20:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Поймала, но ты же можешь описать, как ты его ловил) а потом упустил и уже присоединишься к нам, когда Дора его поймала;)
Идея с Новым годом отличная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.17 17:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Рад вас видеть, мисс Уизли! Надеюсь на пост?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.17 18:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
С наступающим!!!
Всем удачи! И терпения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.18 17:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Доброго дня!!
Барри, спасибо! Мои помощники прикольные, да;)
Баннер у вас крутой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.18 16:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Ух ты какой стол! Самое время набрать пару кило.
Если вы так будете продолжать Дора, на мне мантия перестанет сходиться) Не могу даже выбрать, что же попробовать первым!

И я все забываю сказать, наряд у вас, мисс Тонкс, по-зимнему сказочно прекрасный! tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.18 20:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Барри Райан писал(а):
Так как я ваще ни к какому не отношусь, то захапал себе понемногу из каждой

Ну это решаемо, можем отнести вас к ...хм... Когтеврану? Вы же умный?))) или решительный?)))

Грегори, шикарный костюм Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.18 23:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Барри Райан писал(а):
Да! Заавадакедаврим его!))))))

теперь я знаю, к кому можно обратиться wo


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.18 19:22 Коридоры, лестницы
Северус Снейп
Северус Снейп
Стоит сказать, погоня за животным не увенчалась успехом. А все студенты, шляющиеся по коридорам ночью. Я не понял, кого сбил на бегу, пока подо мной не раздался голос:
- Может вы с меня слезете, профессор Снейп? Вы тяжелый.
Точно Уизли. Я вскочил как ошпаренный и извинился. Тут уже был до того помешавший мне Гойл. С языка чуть не сорвалось - 100 баллов Слизерину, но я же не самоубийца. Самостоятельно гробить свой факультет. Поправив мантию, я решил удалиться. Однако далеко уйти не смог. Наткнулся на нюхля. вот как оно называется. Память услужливо предоставила факты об этом существе. Нелицеприятные, я бы сказал. Вот же влетит тому, кто его выпустил!
И снова гоняюсь за существом по очередному залу.
- Остолбеней!
Я замираю вместе с нюхлем, почти ускользнувшим за дверь.
Нимфадора, поправив прядь волос, подошла к существу.
- Эх, Тедди, Тедди!
Тедди значит? Я кипел от ярости, но решил не демонстрировать это новому преподавателю. Вот будь она студенткой, отрабатывать такое ей пришлось бы очень долго. И без магии!
- Ваш?
- Мой. Нюхль. Не знаю, как выбрался из клетки. Коварный тип.
Я кивнул и подошел ближе. Девушка пощекотала животик нюхля, и из него посыпались всевозможные вещи. Я повел бровью. И когда они только успели.
- Это что, очки Дамблдора? И как теперь возвращать их владельцу? А это что такое? Это то, что я думаю? Мне кажется это…
- Маховик времени.
Я посмотрел на испуганное лицо девушки и забрал из ее рук драгоценность. Убрал в мантию.
- Пожалуй, вещи профессора Дамблдора верну я. Вы же его знаете, - я усмехнулся. - Он только посмеется над этой шалостью и угостит лимонной долькой.
Мисс Тонкс с удивлением посмотрела на меня и на исчезновение маховика времени. Взгляд стал на мгновение задумчивым.
- Вернем вещи остальным владельцам завтра. За завтраком. А сейчас может по кружке сливочного пива... или чего покрепче? Хочется поближе познакомиться с новым составом. Мистера Барри тоже стоит пригласить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.18 13:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Доброго дня!
Спасибо вам за ваш выбор! Мне приятно!
Барри, интересный пост. Я постараюсь вас не разочаровать своим ответом.
Но прежде, мисс Тонк, вы опишите начало нашей встречи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.18 14:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Буду вам признателен! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.18 18:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Мисс Тонкс, спасибо за пост! Концовка шикарная) вы все таки получили автограф)
У меня вопрос - вы к нам присоединитесь в неизведанном месте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.18 16:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Барри Райан писал(а):
не боюсь, я скорее заинтригован))) Пишите уже скорее, профессор)

Сейчас только ванную покину и может быть даже сяду!
Джинни Уизли писал(а):
а компроматных фоток нету?

А вы думаете вам я их покажу?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.18 12:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Джинни Уизли писал(а):
Ну он же сказал "Может быть"))

Да, я оставил лазейку)
Просто ушёл в кино!
Грегори Гойл писал(а):
Северус, у вас заплыв?

Но от этого не отказался бы)
Барри Райан писал(а):
Садитесь

Терпения!
Джинни Уизли писал(а):
После того как полежали на мне в коридоре?)))))))

Хотите поговорить о том, как вы оказались ночью в коридоре и почему нарушаете правила?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.18 13:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Джинни, с запозданием поздравляю с днем рождения!!!
Успехов в учебе вам Very Happy

Спасибо за стол! Wink
Барри Райан писал(а):
Тыыыыы, хооооочешь наааапииисааать поооооост

так, я не спорю) хочу, очень хочу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение