Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Сьюзен Боунс. Показать сообщения всех игроков
03.05.11 19:14 Большой Зал
Сьюзен Боунс
 
Выбегая из зала сталкиваюсь на полном ходу с Драко Малфоем, блин только еще выходки от этого слизеринца и не хватало
- Смотреть надо, когда идешь!
Пытаюсь обойти, но увидев насмешливый взгляд, решила остановиться.
- Что-то не так, иди быстрее, твои друзья уже явно в тебе нуждаются, - выпаливаю практически на одном дыхании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 19:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Ханна Эббот писал(а):
А вот это действительно интересно. Почему я не в курсе

а я тебя жду и только тебя, давай придумывать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 12:23 Башня Когтеврана
Сьюзен Боунс
 
Ох, злая и голодная, я устремилась в спальню для девочек, ну и вид был у меня со стороны . Вся взлохмаченная, глаза практически извергают молнии, я неслась просто бегом. Мало того что на меня не обратили внимания за столом, ну правильно, куда там до меня после представления на столе. Мысли носились в голове так быстро, что я даже не успевала их понять, не то, чтобы обдумать. Все спать и никого не видеть, просто накрыться одеялом и уснуть. Ага уснешь после такого, нет даже не ответил мне пронеслась у меня мысль, хотя чего ждать от слизиринца.
Боже, как то скучно и одиноко, и не с кем поделиться тем что наболело
Дойдя наконец, до своей кровати, я просто рухнула, мне даже не хотелось переодеваться, ладно и так сойдет, промелькнула мысль. Я, накрылась одеялом с головой, глубоко вдохнула, выдохнула и даже не поняв как, уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 09:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
о, я вот думаю может не вставать устроить маленький бунт и прогулять занятия, может как-то заметят


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 14:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
ОТПИСАТЬСЯ НЕ МОГЛА НОУТ ЧИНИЛА, НО ТЕПЕРЬ МОГУ ВСЕ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 18:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
о, пойду сначала встану и в учиться... Спасибки Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 19:10 Учебные классы и библиотека
Сьюзен Боунс
 
Добежав до кабинета и поняв , что скорее всего не опоздала, резко рванула на себя дверь, ой что-то эмоции прям захлестывают, подозрительно тихо промелькнула мысль. Да резко, я вскочила и практически не приведя себя в порядок,да ладно сойдет оглядела себя. Протиснувшись, села на свободную парту и задумавшись стала ждать начала занятия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 20:29 Учебные классы и библиотека
Сьюзен Боунс
 
Не знаю сколько по времени, я сидела, как вдруг услышала шаги, я обернулась и увидела ребят, боже, да что такое, одни влюбленные.Такое ощущение, что никто не учится.
Вчера на одних за ужином любовалась сегодня другие. Отвернувшись от них я погрузилась в свои мысли. Когда же начнется занятие я, нервно начала стучать пальцами по парте.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 20:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
всем привет! сижу и любуюсь на влюбленных!
приходите бум вместе любоваться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 10:22 Учебные классы и библиотека
Сьюзен Боунс
 
Я, сидела и краем глаза наблюдала за милым воркованием Невилл и Пати , как вдруг со мной поздоровались, боже неужели, я посмотрела довольно удивленно, и усмехнулась, хоть кто-то меня заметил, ну надо же, начинаю делать успехи и рассмеявшись своим мыслям , я ответила:
- Привет, и увидела удивленное лицо на мой смех. это был Захария Смит
Боже и Гермиона туда же, пронеслось у меня в голове, когда я увидела ее с Блейзом , не школа магии, а прям романтический пансионат, тут мое внимание привлекла Миллисента, она как раз входила в аудиторию, что-то она сегодня не в духе, подумала я, Наверно ужин не удался. И, опять усмехнувшись, я продолжила стучать пальцами по парте. Наблюдая со стороны за всеми, интересно, как сегодня пройдет мой день, наверно как всегда без происшествий, тяжело вдохнув, я отвернулась к окну и опять задумалась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 19:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Какой ужас, моя персона наделала столько шума. Прям даже неудобно !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 19:19 Учебные классы и библиотека
Сьюзен Боунс
 
Немного посидев и подумав, я резко поднялась, даже не обратив внимание на удивленные лица ребят. Урок пока еще не начался, и я решила воспользоваться возможностью испортить настроение Миллесенте напрочь.
А, что выплесну все эмоции, а то Слизеринцы у нас прям загордились. Протиснувшись, я подошла к парте за которой она сидела с Панси. Нацепив на лицо довольно милую улыбку я пропела,
- Миллесента не можешь уделить мне минутку, наедине.
Конечно на тот момент, я была уверена в своих силах, а что она мне сделает у всех на глазах. Но уверенность прошла, как только та подняла на меня глаза, да она меня просто испепелит.
- Просто я думаю,произнесла я с наигранной уверенностью в голосе, что тебе интересно будет обсудить несколько причесок, улыбнулась я шире, так когда тебе удобнее сейчас или после урока?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 10:18 Учебные классы и библиотека
Сьюзен Боунс
 
Даже не помню, как я отсидела урок, мои мысли вертелись вокруг того, почему я виню всех в своих бедах,да я сама виновата во всем. И действительно как не прискорбно - это признавать но Миллисента абсолютно права. Я, за руку никого не ловила и предъявлять что-то , уже поздно, после драки кулаками махать неуместно.Обдумывая ее ответ я и не обратила внимание на происходящие в классе , я просто сидела и прокручивала в голове ее ответ :
Миллисента писал(а):
- Если тебе нужен совет по прическе, то лучше обратись к парикмахеру, - ну или к своей подружке или кто она там тебе Ханне Эббот. Уверена, она многое знает о нестандартных прическах.

нет, действительно, я сама сижу тихо, как мышка ,а потом еще и возмущаюсь, а почему так и эдак. Не услышав даже звонка, так и сидев в своих мыслях, я краем глаза заметила, что все расходятся, прикусив губу от обиды на себя, я резко вскочила и начала пробираться к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 09:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Ханна Эббот писал(а):
можем пересечься за столом в БЗ и поболтать. Ты мне расскажешь, что видела ночью в спальне.

Согласна, так и сделаем


Приветствую нового профессора, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 21:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Блейз Забини писал(а):
Сью я там в посте на тебя налетел, ты не против??? просто надо же хотя бы парой фраз перекинуться что потом было от чего оттолкнуться.

нет не против.... я как раз летела и никого не видела вокруг, сама виновата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение