Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Аврора Синистра. Показать сообщения всех игроков
18.12.11 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан Лестрендж писал(а):
Аврора, холодная звезда моя, сегодня отпишусь

Ра, еще не ваша. И думается, до этого ой как далеко.
Буду ждать вашей отписки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 21:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан Лестрендж писал(а):
Это вызов? Что ж, посмотрим

Тут брови не помогут, сколько ими не двигай Tongue

Рабастан Лестрендж писал(а):
Это будет пост, а не отписка.

Ра, ну вы сказали, что отпишете, а я переделала это слово, совсем не желая обидеть

Рабастан Лестрендж писал(а):
Это без вас выходят отписки, а когда вы рядом все иначе

Совсем не так.. У вас отличные посты и без моей персоны Так что дело тут не во мне, а в вашем таланте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Фред писал(а):
Рабастан и Аврора, ваши посты в кабинете настолько художественно прекрасны, что не мог оторваться, пока не дочитал до конца! Вы оба потрясающе пишете=) А интрига то, интрига)))

Фред, спасибо за такие душевные слова Очень приятно слышать о своих постах такое. Но, все же отношу их больше к постам Рабастана, я лишь пытаюсь соответствовать)) Он одарен и талатнлив.

Рабастан, пост восхищает. Проникновенно, завораживающе и сильно. Спасибо за подаренные эмоции


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 14:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан Лестрендж писал(а):
*пал на одно колено, протягивая цветок Авроре* Рори, солнце мое незакатное, согласитесь ли вы сопровождать меня на бал? Веселый и интересный вечер, я вам обещаю

Ну раз будет интересно, почему бы не пойти Только вопрос - вы будете как профессор Ред или как Рабастан


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.11 10:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Мне бы тоже хотелось побывать на Балу не в Хогвартсе. Мы итак там проводим больше половины жизни - надо чуть разнообразить жизнь. И, потом, согласна с Рабастаном, надо дать возможность поиграть всем игрокам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 09:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан, уморил!!!! Где ты нашел такое очаровательное досье на Люциуса!!
Сильно скучаю по Вам! И прошу меня извинить, что пропала в этом чертовом реале!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 07:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан, всю ночь думала и решила таки утром отправить свою сову с этим посланием в дом, где мы с тобой растались... И знаю, что по игре я пока не ведаю, как тебя зовут по настоящему, но когда писалось это письмо, почему-то забыла об этом... Вобщем, надеюсь сова доставила это письмо тебе... С Днем влюбленных тебя



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 10:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан! Мой ночной незнакомец! Спасибо Вам за те слова, что опубликовали в Еженедельном пророке! Когда читала мурашки бежали по коже. Вы необыкновенно талантлив, настоящий мастер-слова, я восхищаюсь вами. Спасибо, за то, что вы есть и окуржаете меня такой заботой. Спасибо за подарок, он восхитительный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 17:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Эдриан Пьюси, привет. Очень рады тебе!!! проходи и располагайся и чувствуй себя в нашем Хоге как дома


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 23:49 Учебные классы и библиотека
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Я стояла на балкончике Астрономической башни и наблюдала за тем, как медленно опускались снежинки, собираясь в пушистые хлопья и падали на гладкую поверхность земли. И казалось, что земля улыбается. Она вся светилась, искрилась и переливалась разноцветными искорками, отражаясь в лучах зимнего солнца. А снежинки летели, каждая сама по себе, со своим узором, со своими мыслями, со своей судьбой. Они медленно падали, не зная, куда приземлятся, не зная, что их ждёт впереди. Жизнь снежинок коротка, но как прекрасна. Ветер слегка поддувал мне в лицо. Я открыла лицо на встречу ему и прикрыла глаза, вдыхая свежесть полуденного воздуха. Я любила это время года, за красоту, чистоту и ощущение волшебства. Почему-то именно зимой оно больше всего чувствовалось. Хотя я и волшебница, и, казалось бы волшебство для нас обычное явление, но ощущение зимы это было что-то непередаваемое и необъяснимое. И кроме ощущения волшебства она навевала на размышления.
Вот и сейчас, я задумалась о своей жизни, вернее о том памятном вечере, когда пришла в комнату профессора Реда и услышала такую красивую музыку, что она всколыхнула мне душу до дна. Я почувствовала себя не защищенной. Все чувства были обострены до предела. И я испугалась. Вот почему я убежала в тот вечер. Да и с тех пор пыталась не попадаться на глаза профессору Реду. Были моменты, когда мы случайно встречались взглядами в Большом зале и я видела, что он не раз порывался подойти ко мне, но я всегда находила повод отвернуться или закончить трапезу раньше остальных преподавателей. Не знаю, этим я наверно обижала его, но ничего не могла с собой поделать. Я боялась. Боялась чувствовать, быть уязвимой, боялась себя. Всё реже и реже я стала замечать его взгляды на себе, а в последнее время он и вовсе перестал замечать меня. Что радовало меня и одновременно раздражало и нервировало. Теперь я скорее злилась на себя, чем боялась. Странно все-таки устроен человек. Почему, он никогда не бывает довольный собой. Почему ему все не так. Было внимание мужчины, который волновал и затронул твои чувства, тебе это не нравилось и ты избегала его. Как только, он перестал интересоваться мной, так сразу возникло чувство потери и недовольства. Эти противоречия сводили с ума.
Мысли мои вновь перешли на снежинки и я заметила одну, которая в своем стремительном полете лидировала, вырываясь вперед. Ей так хотелось быть первой. Она и правда была первой, но не последней, которая упала на мою ладонь и мгновенно растаяла, не успев показать свою красоту.
Где-то за спиной пробили куранты. Был полдень. Пора было собираться на ланч. Я быстро прошла в кабинет, взяла волшебную палочку со стола и спустилась в свою комнату. Переодевшись и чуть подкрасив губы бесцветным блеском, я спустилась в Большой зал, где уже обедало несколько учеников. По проходу, как обычно по-хозяйски прохаживались привидения, заговаривая то с галдящими учениками, то между собой. Они то мне и напомнили, что я давно не видела Серую Даму. «Надо будет после ланча, сходить поискать её», - отметила я про себя и направилась к столу преподавателей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.12 19:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Ра, вот уже минут десять сижу как зачарованная любуюсь твоим авиком. Огонь сзади так и манит, а твой прищур прям ахххх.. .. Ты великолепен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.12 11:33 Коридоры, лестницы
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Признаться честно, ланч для меня прошел не заметно. Мысли были далеко отсюда и поэтому то, что я ела в данный момент не приносило мне того наслаждения, что может принести вкусная и здоровая пища. Я думала о предстоящей встрече в «Кабаньей голове». Сегодня мистер Гарланд должен был мне отчитаться о проделанной работе. Меня приводили в волнение мысли о том, какие новости принесет этот человек. Быстро перекусив, я вышла из Большого зала, не замечая никого. И вот он результат, прямо на самом выходе из Зала я уперлась носом в чью-то мантию. Моментально отскочив от внезапно появившегося препятствия, я несколько раз моргнула, чтобы понять, кто стоял передо мною. Пристальный взгляд голубых глаз, едкая ухмылка и властные руки, обхватившие мою талию – профессор Ред.
- И снова мы с вами столкнулись. Боюсь, если так пойдет и дальше, кто то из нас пострадает.
В нём было что-то притягательное, волнительное и что-то смутно знакомое. Этот наклон головы я где-то уже видела. Только вот где. Он повел меня прочь от Большого зала.
- Вы не против прогуляться? Погода замечательная.
Я намеревалась отказаться сейчас и правда было не до прогулок. Через час я должна быть в Хогсмиде, а еще хотела найти Серую даму. Но Гвейн оказался очень настойчивым. Он встал напротив меня и пристально посмотрел в глаза. От этого прямого взгляда, который проникал в самые глубины моего сознания, я не могла никуда деться. Тело затрепетало. Я напряглась.
- Аврора, я лишь хочу, чтобы мы стали друзьями и вы перестали меня избегать. Обещаю, что оставлю в прошлом все попытки за вами ухаживать, и буду вести себя исключительно, как друг и коллега. Договорились?
Он протянул мне руку и посмотрел на меня вопросительно-умоляющим взглядом, от которого я не в силах была отказаться.
- Хорошо, - взяла его ладонь в свою, - будем просто друзьями. И я согласна на дружескую прогулку по саду, только не долго, мне через полчаса нужно будет уйти. А погода сегодня в самом деле прям и зовет на улицу. Вам нравится снег?
Мы прошли к выходу и остановились у дверей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 00:03 Деревня Хогсмид
Аврора Синистра
Аврора Синистра
По дороге в Хогсмид я вспоминала встречу с Гвейном в оранжерее. Странным образом он действовал на меня. Я интуитивно чувствовала какую-то опасность, исходившую от него. И в тоже время что-то смутно знакомое было в его пристальном взгляде и повороте головы. Вот и сейчас сначала он как-то странно смотрел на меня, словно хищник на свою жертву, как дикая рысь на куропатку. Я вспомнила свои ощущения от того взгляда и сглотнула. Хотелось ли мне оказаться в его жарких объятиях? Чтобы его длинные пальцы касались моей обнаженной шеи? Чтобы его мягкие губы впились в мои? Несомненно. Устояла ли я, будь он понастойчивее и понаглее? Навряд ли.
Так что тогда тебе Аврора, мешает расслабиться и получать удовольствие? Почему ты бежишь от ухаживания такого мужчины? Ведь тебе он нравится. Признайся хотя бы самой себе. Нравится и еще как. Но не будь той странной встречи на поляне с раненым незнакомцем я бы увлеклась Гвейном без оглядки, потому что в нем было всё, что нравится женщине: ум, сила, юмор, настойчивость, красота наконец. Он красиво умел ухаживать, и здорово играть на фортепьяно. Не мужчина – мечта. Но смотря в его глаза, цвета меда я видела другие глаза цвета утреннего тумана, красивые длинные пальцы Гвейна трансформировались в моем сознании в широкую ладонь того полночного незнакомца, ласково проводящую по моей щеке, а звук низкого баритона вдруг приобретал хрипловатую тональность. Вкус того поцелуя до сих пор оставался на моих губах и я не хотела смешивать его с другими ощущениями. Пусть я была дурой, влюбившейся в незнакомца, который сейчас кажется плодом лишь моего воображения. Я и в самом деле походила сейчас на восемнадцатилетнюю девицу, втрескавшуюся по самые уши в эфемерное создание и мечтающую о неземной любви. Я помнила о той встрече, да что говорить, я вспоминала о ней почти каждую свободную минуту. Я хотела узнать больше о том мужчине. Хотела вновь увидеть его. Хотя бы для того, чтобы удостовериться все ли с ним в порядке, зажило ли бедро. Еще раз посмотреть в его глаза. Я понимала, что все эти мысли никуда меня не приведут, что я зря себя мучаю. Что пора уже опуститься на землю и забыть о той встрече. И с Гвейном мне почти это удалось. И готова была увлечься этим мужчиной. Но фраза: «Утренняя заря... Спойте мне» словно ушат холодной воды вернул меня в ту ночь, когда я пела для незнакомца. На какое-то мгновение мне показалось, что Гвейн знает о той встрече и пытается как-то намекнуть о ней. Я внимательно вгляделась в его лицо, пытаясь увидеть малейший намек на то, что он знает о том незнакомце. Но он лишь улыбнулся и продолжил беседу, как ни в чем не бывало.
Я остановилась у входа в Кабанью голову. Необходимо было настроиться на предстоящую встречу с нанятым мною не так давно сыщиком, и получить от него первый отчет о проделанной работе. Тут мне пришла в голову мысль, что можно было бы этому сыщику дать дополнительное задание разузнать как можно больше о том незнакомце по имени Джордан. Ведь если я буду знать о нем больше, то перестану о нем думать. Вот почему он мне покоя не дает. Именно потому, что я ничего не знаю о нем, поэтому и потеряла покой с той ночи. Как оказывается все просто. Я улыбнулась этой мысли и вошла в трактир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 17:54 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Прошу снять с меня перса.. Всем удачи в игре)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 17:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Смотрю обсуждалка постепенно оживает, что радует несомненно.
Руди, со сдачей сессии тебя
Луна, добро пожаловать к нам))
Лорд, Люциус рада видеть вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение