Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Аврора Синистра. Показать сообщения всех игроков
01.07.11 00:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан Лестрендж писал(а):
ерт, нужно теперь непременно одержать победу, иначе вы станете восхищаться Руди


Ну, а может я наоборот восхищаюсь теми, кто проигрывает. Так что деритесь честно и пусть победит сильнейший.

Рабастан Лестрендж писал(а):
Я уже выбрал. Вас.


Ра, я не преподаю для взрослых.. Вам лучше выбрать другого профессора. Тех, кого могу порекомендовать очень хорошо знают свой предмет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 00:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан Лестрендж писал(а):
Отлично, жду ваших предложений.

Я передумала, готова дать вам один или несколько уроков по астрономии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 00:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан Лестрендж писал(а):
Женщина, откуда такая щедрость вдруг? На вас кто-то наслал "империо"?

Уж чего-чего, а об этом не знаю.. видимо наслал за какие-то грехи мои..

Рабастан Лестрендж писал(а):
Теперь уж я подумаю, а стоит ли обращаться к вам


Рабастан, неужели вы будете мучить такую женщину как я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 00:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан Лестрендж писал(а):
Знаете, я вообще очень люблю мучить женщин...

Если захотите убедиться - я к вашим услугам, Дама


Да, хотелось бы на это посмотреть!!

Рабастан Лестрендж писал(а):
Неспокойных вам снов!


ну а я вам пожелаю сладких и беспробудных снов!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 15:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Цисси, ты просто преобразилась!!!! Very Happy
Рабастан, вы мастер своего дела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Ра, как же вас так угораздило окаменеть? Прям сочувствую вам! Но я уверена что вы найдете способ выкрутиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Ра, не думала что скажу, но да, беспокоюсь
Вы уж больше не попадайте в такой переплет.. а то камнем сидеть никакого кайфа)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 22:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Рабастан Лестрендж писал(а):
Если что, вы меня приведете в чувство?


Уж я то вас приведу в чувство и не сомневайтесь!
Теперь остается гадать, что вас может привести в чувство!! Лед или пламя?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 22:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Ну наконец-то конкретика пошла
Обешаю! отчего бы не встретиться тем более я обещала вам урок о звездах.. или вы передумали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 19:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Драко, присоединяюсь к Гарри и Грегори - ава отличная. Я бы тоже посоветовала ее не менять Как говорится - долой стереотипы!!! И по моему в игре ты не уступаешь каноническому персу.
Так что можно резюмировать: упаковка это хорошо, но важнее, то что за ней скрыто!!

И еще маленькое отступление на Лирическое отступление. Всем разочаровавшимся, адресованное Драко Малфоем. Когда мы приходим в игру, особенно в игру по мотивам популярной книги будь то Гарри Поттер, Сумерки или Киндрет у нас у каждого сложилось свое видение того или иного перса. Мы видим и чувствуем его по разному. Кому-то нравятся слизы, кому-то гриффы, кто-то в восторге от вампиров, кто-то от оборотней, а кому-то и вовсе гномов подавай. Такое же и отношение к героям. Полюбившиеся нами герои хотят жить в нас, и мы им так или иначе придумываем всякие истории, за рамками официального сюжета. Кто-то видит Драко подлым и трусливым персом, а кто-то озорным подстрекателем, который нормального житья ГП не даёт, и правильно делает. Вобщем так или иначе главгерои живут в нас, в нашем восприятии и в нашей фантазии. Соответственно у разных игроков может быть разное восприятие характеров и от этого выстраивается определнное поведение в игре, в чате, в общении. Поэтому мое мнение, не нужно подстариваться под своего предшественника, да можно взять что-то, если оно приемлимо в твоей концепции игры. И потом, я думаю, Драко разочаровавшиеся будут по любому. Всем мил не будешь. Гни свою линию - за это и уважать начнут.
Если кого-то обидела, заранее прошу прощения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 19:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Милли, так я об этом и не говорю.. в случае если игрок хочет кардинально изменить своего перса, то он должен это хорошо обыграть, я не говорю что он должен действовать разрозненно со своим предшественником, просто надо вести своего перса к тому, каким он видится тебе.. постепенно!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 20:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Миллисента писал(а):
Хехе, ну кардинально изменить все равно не получится, тот же гриффиндорец не сможет стать отъявленным злодеем, а слизеринец не сможет стать борцом за права маглов, например

Ну, да ладно.))

Милли, я читала споры по этому поводу ранее здесь в обсуждении. У меня иное мнение. Я считаю что персы, как и в реале люди склонны меняться и менять своё мировоззрение. И не важно что шляпа определила именно так.. кстати она не раз говорила Гарри, что тот может учиться и в Слизе и в Гриффе с равными возможностями. Так почему бы не предположить, что некоторые персы из слиза не могут поддержать маглов .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 20:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Астория Гринграсс писал(а):
Кажется, что-то подобное мы уже когда-то обсуждали, и, если мне не изменяет память, решили, что внешность у каноничных персонажей должна соответствовать как раз тому образу, который мы видим в книгах.


Тори, я правильно понимаю, что внешность именно та, что описана в романе, а не то что мы видим на экране? Если как в романе, то опять же представление героя сугубо индивидуально.. да есть строгое правило - допустим герой блондин с голубыми глазами, но ведь он может подстричься и стать лысым, или покраситься.. случайно краской, что оставила мама ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 20:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Тори, глубоко не согласна с вашим видением. Но это ваше право Ибо то что мы видим на экране это лишь видение режиссера.. одного человека. И не факт что оно должно совпадать с моим восприятием


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 20:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Аврора Синистра
Аврора Синистра
Драко Малфой писал(а):
А я не видел Машку Кажевникову в ГП. И это соответствие?


а было бы мило увидеть ее там!!

Рабастан Лестрендж писал(а):
Вообще, я солидарен с точкой зрения Рори, но в то же время я считаю, что подобное не всем доступно. А именно персонажам типа Волдеморта и Дамблдора, то есть "дедам" волшебного мира. Вот тут уж правда Лорд не станет белым и пушистым, а Дамблдор не пойдет направо налево убивать магглов.

Рабастан, а вот это я упустила из вида . Согласна, общая концепция остаться должна, Лорд ненавидит маглов а Дамблдор их защищает - без этого ГП превратиться просто в игру "Школа с волшебным уклоном"!

Миллисента писал(а):
Потому что это противоречит их природе.

Какой природе? они что не люди? Еще раз говорю, шляпа давала возможность Гарри учиться в Слизе, и по-моему несколько раз, об этом упоминается, значит автор смотрит на такие вещи лояльно и дает возможность перехода из темной личности в светлую и наоборот. А человеку вообще свойственно меняться. Почитай на досуге, что нибудь из документалистики когда ярые атеисты после войны шли в монахи или священники, служить богу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение