Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Северина Королева прайда. Показать сообщения всех игроков
26.01.13 21:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Цертрон писал(а):
*Сажает Сев на стульчик, подхватывает Ниэ, тащит...* эээ, а куда тебя нести?

Вцепилась в стул руками, оооо теперь можно перекусить)))
Элинниэль Эррит Анно писал(а):
помахала Яне ручкой
*и Севе*

Помахала в ответ) приятных снов))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 22:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Янина Круминьш писал(а):
Чем тебя угостить? Хочешь такой сэндвич или вот такой и вот целая тарелка. Или тебе посущественнее что-нибудь?

Жаль мяса в сандвичах маловато))) Полубожественный ушел, так что можно уже не стеснясь кушать сколько влезет)) Схватила тарелку с сандвичами, спасибо Яна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 20:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Мистерия Делик писал(а):
что-то не к добру это явно, когда вокруг так много богов возникает

Аналогичная мысль пробежала в мозгу, никак замануху какую готовят боги!! Думается мне, нужно точно строить бункер, чтобы выжить если будет конец света!

Теодор, Приветствую)) С постом первым поздравляю!!Но признаюсь честно еще не успела оценить, но я обязательно исправлюсь...

Диран, и вас, боженька с первым постом!!!

А вообще правильно мои дороги боги, все в Кор-У, все в Кор-у!!!Там шикарная кухня))) и есть что порушить... А в Шезгарте неинтересно совсем, никакой цивилизации!!! Да-да-да!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 14:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Эйдан Бог Огня писал(а):
Фига тебе. Светлые своих не бросают. Нас и так мало. Нас, может, надо размножать.

Что-то в последнее время по-моему вас слишком много Laughing И вы слишком активны. )) *Переживает тигра как бы вам опять не захотелось в игры божественные поиграть...

Эш Грешник писал(а):
Сижу тут, понимаешь ли, пью чай с грибами бога слежу за событиями ничерта не понимаю (мы, айраниты, народ простой тугой вчерась только с гор спустились)))) но чую шо ржака!

Да это все от того что чай с грибами))), и Боги активируются где-то в районе Кор-у))). Тоже сижу наблюдаю за тем, что будет и ем печеньки с коксом
Эйдан Бог Огня писал(а):
Блин, а я думаю, куда делись остатки мухоморов...

*Оглядываюсь по сторонам* Печеньки вроде сама пекла, так что претензий быть не должно.))) Правда о том откуда кокс мука история умалчивает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 16:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Феня писал(а):
не, ну как это называется? безобразие! сами жует/пьют, а бедной мне - кукиш и тот без масла. а я наивная душа их чаем с оладушками да вареньем угощала, эх

Фенечка, для тебя!!! *шепотом,чтоб брат не услышал* малина посыпанная коксом))). А печенюшки лежат на кухне в замке, верхняя полка слева))), приходи угощайся!!!!
Теодор Бог Разврата писал(а):
высказаться бы, но кошек, правда, жалко ))

Да-да, кошечек не трогаем!!! Они вам ничего не сделали и вообще если с ними хорошо обращаться, они по жизни ласковые, нежные и любвеобильные, а если очень хорошо обращаться может еще и тапочки будут приносить !!!
Диран Бог Смерти писал(а):
нам хочется, но мы терпим пока...)))

Как я уже говорила, ВСе в Кор-У)))) *спряталась под тазиком от Мистерии* А то чую щас по лбу получу)))
Элинниэль Эррит Анно писал(а):
*Почувствовала запах тортика*

Воооот, мужчины какой запах привлекает нас женщин)))
Эш Грешник писал(а):
Приход будет однозначна возможно и мой

Ну то что приход будет это однозначно!!!
Вопрос куда??? Хотела уже сказать по привычке все в Кор-у, но думаю тут вопрос можно решить в пользу Шезгарта)))
Эйдан Бог Огня писал(а):
Ну блин, ну вот вечно, не успеешь отойти - они уже и грибы утащили, и печеньки с коксом принесли, и даже тортик с чаем трущат...

Ну а что??Это вы БОГИ, можете без еды, а нам вашим питомцам, нужно чем-то питать тело и душу)))
Мистерия Делик писал(а):
Что-то мне говорит, что фольклор у айранотов и тигров так сказать общий... ибо кто-то щас так невзначай спалился... Теперь понятно кто упер мешок целый моего...муки..

А я чоо, я ничооо...*протягиваю Мистерии печенек*


Мистерия Делик писал(а):
Севочка я бы мож и простила тебя

Дэличка, ну я не знаю почему богов в Кор-У тянет)), из-за солнышка наверное, а у нас в Шезгарте какие курорты?? В пасмурную-то погоду а печенек я уже дала)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.13 17:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Зариланна писал(а):
Йа нихт ферштейн))))
Шо за фирменный грабеж казенного имущества?!)))

А вот так мама на сына имущество партии оставлять!!! Все раздаст, все раздаст!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 13:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Теодор Бог Разврата писал(а):
да нет, Бро, по ходу Жестче надо быть. Со всеми. И не оргию вам устроить, а 3.14здец.

Да неееее зачем нам 3,14здец)), а вооооооооооооот оргииииииииииииия
Кстати это сказала совершенно трезвая тигрица))). Пошла пить молоко Готовиться к вечеру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 14:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Диран Бог Смерти писал(а):
я сегодня музыкальный, вишь как ты на меня действуешь))))) - чего и тебе желаю))))

Кара у него такая походу))) действовать музыкально))

Диран Бог Смерти писал(а):
Ну ты и разошелся?!
ВсЕ-то тебе чем не угодили?!

Это наверное от спермотоксикоза, появившегося в последствии приступа ????? совести у БОГА РАЗВРАТА))
Диран Бог Смерти писал(а):

Точно молоко?!)))))))))))))

Точно-точно, о более точном составе Богу смерти знать не обязательно))), а то вдруг торкнет))
Диран Бог Смерти писал(а):
Кстати, дядюшка - а хто ж тебе наступил на больную мозоль?! Свершим над ним самый гуманный и справедливый суд в мире...

И ничего я ему не делала ну так выпила... пошалила, а у него совесть видите ли)
Теодор Бог Разврата писал(а):
Киииися Pester *оглядывая подозрительно зацелованную попку Тигррочки*
о Бох я, в чем пришлось себе отказать ради Родины


А тому ли я далааааааааааааа..... обещанияяяяяяяяя любвиииииииииии
А вообще вот неправильный подход! Нужно как можно больше времени уделять любви и тогда дела родины заглохнут и не будут иметь такого значения!!! ЛюбоооооооооФь правит миром! Если хочешь быть счастливыыыыыыыым, Оставайсяяяяяяяя мальчик с намиииииииииииии- будешь нашииииииим королееееем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 19:59 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Выйдя из библиотеки, я погрузилась в раздумья. На словах все было легко и просто. Я не дам ему лишить себя невинности. Но еще нужно было решить, как реализовать эту безумную идею на практике. Зная Гаральда, можно было с уверенностью сказать, что мое нежелание с ним спать учитываться точно не будет. За возможность стать королем, меня поимеют во все щели, да простит меня мама за мой французский, и не посмотрят, хочу я этого или нет. Ну так что Королева какие у тебя мысли по этому поводу: давай включай мозги! Потратив два часа в пустую, и, не придумав ничего умного, я отправилась в тронный зал, все-таки королевских дел еще никто не отменял. Как оказалось вопросов требующих моего вмешательства на сегодняшний момент не очень много, видно мои подданные еще побаивались приходить со своими проблемами и тихо наблюдали со стороны за своей новой королевой. Ну и слава богине, а то я еще не совсем в роль вошла!
-Ваше Величество, пришли члены семей Иллиарти и Фартани, просят разобраться в их тяжбе, – с этими словами слуга открыл дверь и в зал ввалился мужчина, с трудом удерживающий орущую и вырывающуюся блондинку. Следом вошла фигуристая брюнетка, которая смотрела на кричащую фурию с презрением, но при этом успевала строить глазки тигру. От нее за версту несло вожделением, в принципе также как и от самца. Все бы ничего, но вот на свою королеву эта троица совсем не обращала внимания, они были полностью поглощены друг другом, а неуважения я к своей персоне я не потерплю, независимо от того какие демоны их обуревают.
- Тишина! На колени!!- пронеслось по залу, и вся компания упала ниц, признавая мою силу и власть,- Еще одно такое появление перед своей королевой, и я думаю, у вас не будет вообще никаких проблем!! Нет людей - нет проблем, не правда ли?- спокойно поинтересовалась я.
Вся троица вздрогнула и пригнулись еще ниже, понимая, что я не шучу. Вот и славненько, а то совсем оборзели. Тоже мне нашли девочку. То что я самая молодая королева за всю историю существования прайда еще не значит, что меня можно игнорировать. Я была дочерью своей матери и, как и она, могла быть очень жестокой, когда это необходимо.
- Ну и что у вас произошло??- спросила я, не разрешая им подняться,- надеюсь, это действительно заслуживает моего внимания, иначе после нашего разговора, я отправлю вас в темницу поразмышлять о смысле вашего жалкого существования.
-Она ведьма! - Взвизгнула блондинка, указывая рукой на брюнетку. Ее лицо покрылось красными пятнами, глаза загорелись злобой. Дааа… не красавица…- Она приворожила моего мужа!- Брюнетка презрительно фыркнула, но промолчала.
О,Боже!!! Идиоты! Я убью Фредерика!! Какого хрена они тут делают!!! Я прикрыла глаза, пытаясь успокоиться. Нет, я, конечно, не считала, что ведьм не существует, и верила в магию, но то, что Ирэна Фартани не ведьма, я была уверена на все сто процентов. Да и вообще, насколько мне было известно, в нашем прайде не было сильных ведуний, так одна мелочь. Могли мази лечебные приготовить, да и все пожалуй…
-Она опоила его каким-то зельем, она хочет увести его из семьи!! - прервал мои мысли вопль Миры Иллиарти. Зелье… В моей голове что-то щелкнуло и пришла идея. Черт, а это же вариант! Только где найти сильную ведьму, которая мне поможет? Может Нариам мне подскажет? Ладно, сейчас разберусь с этими сумасшедшими и займусь делом.
-Все хватит, Мира. Теперь давай послушаем других участников вашего… хмм… разногласия. Что ты можешь сказать по этому поводу, Том? - обратилась я к парню стоящему передо мной. Правильно давить нужно на самое слабое звено.- Да, кстати, можете подняться.
- Ваше Высочество, моя жена… считает, что по собственному желанию я не могу…что она не может…что я не хочу с ней быть. И поэтому она думает, что Ирэна применила колдовство, но это не так… -пробормотал мужчина, не поднимая глаз от пола. Да уж… Было бы что околдовывать. Не уж то тигров нормальных не осталось.
-Мне, конечно, очень интересно, чем живут мои подданные, но чего вы ждете от меня??? Я что-то не поняла в чем суть спора? Я должна решить был ли Том околдован или как??- усмехнулась я.
- Ваше величество,- сделала шаг вперед Ирэна, и поклонилась. Ну да если сравнивать этих двух красоток, я бы тоже брюнетку выбрала, и поспокойней, и пофигуристей, да и мозгов у нее похоже поболее будет.- Мы с Томом любим друг друга, и Том хотел бы освободиться от обязанностей по отношению к своей супруги, детей у них нет, и он согласен оставить ей все имущество... Интересно, этот Том в постели что ли такой ас? На фига он ей без имущества. На счет мозгов я похоже погорячилась.
-Их брак был организован родителями, неужели он должен из-за этого страдать всю жизнь?- продолжала вещать брюнетка. Ой, прям по больному ударила. А что нужно готовить почву для себя любимой, сделаю людям приятное! А то, что брак родители организовали, так это обычное дело, даже я не избежала этой досадной участи.
- Она ведьма!! Ее надо казнить!- О, боже, спаси мои ушные перепонки!
-Тихо!!! Мира еще один такой вопль и казнить надо будет тебя! Я подумала и решила, в теорию приворотного зелья, ты уж извини Мира, но я не верю. Но расторгнуть брак просто так считаю верхом наглости. Том сможет получить развод, при следующих условиях. Он оставляет все имущество жене, он обязан обеспечить свою супругу потомством, если у нее таковое желание имеется. И Ирэн должна отвоевать себе право на семейную жизнь в честном поединке. В каком порядке вы будете выполнять эти условия, меня не интересует, но мой советник Фредерик проследит за их надлежащим исполнением. Все можете быть свободны! Да еще, чуть не забыла, Ирэн, надеюсь тебе хватит ума не делать Тома вдовцом! - распрощавшись с этой сумасшедшей троицей, я отправилась разбираться в маминых бумагах и разрабатывать план, который они мне невольно подкинули.
__________________________________

Где найти ведьму? Я слышала, что на границе тигриных и вампирских земель в лесу как раз живет одна очень старая колдунья, но я никогда не видела никого, кто бы хоть раз увидел ее или воспользовался ее услугами. Правда ли она существует?? Похоже, пришло время это проверить!
Ненавижу всякие канцелярские дела, особенно когда ты вообще понятия не имеешь что к чему. Нет, я, конечно же, в общих чертах знала, что делает Королева, но так как в близлежащем будущем не планировала ею стать, то и не стремилась окунаться в эти дела с головой. А теперь… моя голова пухла от потока информации, которую я туда впихивала. При этом стопка неразобраных указов стала не намного меньше. Мои пальчики нащупали что-то квадратное в дальнем углу ящичка. Интересно, что тут у нас? Я вытащила на свет ничем непримечательную шкатулку ! Она была закрыта, и ключа в пределах видимости не наблюдалось. Заинтригованная я совсем забыла про бумаги и занялась вскрытием данного агрегата. Мне не помог ни ножик для бумаг, ни шпилька для волос, даже мой любимый кинжал не помог. Я была уверена, что в шкатулке было что-то важное для мамы, иначе я бы обязательно нашла ключ! В ход пошли все острые предметы, которые я могла найти, но замок не поддавался. Шкатулка была из сверхпрочного металла, и сломать крышку тоже не получалось. Схватив свое новое сокровище, я отправилась к маме в комнату, в поисках ключа. Я перерыла в королевских покоях все, что только было можно, заглянула под каждый коврик, проверила все стены, хватаясь за каждый выступ хоть чем-то напоминавший рычаг, перевесила все картины, цепляясь за любой намек, вывернула на пол все тумбочки, одежда валялась на полу, выкинутая из шкафов. Ничего… никакого намека на какой-либо тайник - место хранения ключа. После учиненного бардака я в изнеможении упала на кровать. Мама не могла не оставить ключа. А если она не намеревалась оставлять шкатулку, просто не успела от нее избавиться! Нет, вряд ли… Я закрыла глаза…

- Это тайное место я нашла совершенно случайно!... Кроме меня про него никто не знает, а теперь знаешь и ты с братьями! Ты можешь сюда приходить играть, но только предупреждай меня. А вот тут ты можешь сделать тайник ото всех и прятать сюда свои сокровища…
- За несколько лет это место так и осталось нашей тайной, я прихожу сюда, когда мне надо подумать о важных вещах, здесь меня никто не беспокоит…
-Именно тут я нахожу единение с природой и стены дворца не давят на меня…
- Ты можешь приходить сюда если тебе нужно поразмышлять наедине, кроме меня и братьев никто не найдет тебя здесь…
- Запомни, Северина, если меня не станет, и тебе не с кем будет поговорить, в этом месте я буду ближе всего к тебе… потому что именно здесь моя душа всегда отдыхает…
- Я надеюсь сюда привести своих внуков!!! Я думаю, им как и их родителям понравится здесь играть и знать что кроме семьи никто не знает об этом месте! А семья никогда не предаст!


Я слетела с кровати в своей догадке! Это, наверное, мой последний шанс! Как ни странно, пещера так и не стала тайным местом для меня, но мама действительно там часто бывала. Не обращая внимания на то, что я одета, обернулась тигром и помчалась на улицу. На выходе из дворца два война было двинулись следом за мной, но я, развернувшись, остановила их грозным рыком. Тоже мне охранники, маму мою никто не охранял и я не собираюсь с ними везде появляться. Только в исключительных случаях. А сейчас они мне не нужны.
Добравшись до места и оглядевшись по сторонам, я зашла в пещеру. Он должен быть там. Я это чувствую! В нетерпении отодвинула лапой камень с тайника… Даааааааа!!! Я знала!! На дне выемки блеснул ключ. Чтобы его достать пришлось вновь обернуться человеком. Как приду домой, надо будет подкрепиться, слишком много энергии я сегодня затратила. Превратившись снова в тигрицу, с ключом в зубах я помчалась обратно. От нетерпения мне не сразу удалось попасть ключом в скважину замка. Так, Северина, успокойся, королеве вообще не пристало проявлять столько эмоций. Вспомни, чему тебя учили! Да, да вспомни. И разговор с самой собой не входил в это обучение! Замок щелкнул… На секунду замерев, я откинула крышку шкатулки и заглянула в нее. Там лежала книга, на обложке которой было выведено красивым маминым подчерком:


Достав записи, я провела рукой по гладкой коже обложки, не отводя завороженного взгляда… Мама вела дневник… Слезы показались на моих глазах… Как же так вышло мамочка… Неужели и меня ждет такая участь. Со злостью смахнув слезы с глаз и решив, что я обязательно выйду победителем в этой схватке, я открыла первую страницу:

***
Завтра будет моя свадьба… Наверное странно именно с этих слов начинать свой дневник, но именно это событие повлияло на его создание. Сейчас я уже сомневаюсь в правильности своего выбора, но отступать поздно… Королевы не отступают! Тэми в ярости, что Конрад выбрал меня. И поначалу мне это доставляло большое удовольствие. Ведь большую часть нашей жизни именно ей доставалось все самое лучшее, как же любимая дочь… Пока я, а не она, не стала Королевой . А сейчас… Я не уверена, что оно того стоит…
***
Опять не понесла… Уже прошло шесть лет со дня свадьбы… Сегодня как раз очередной юбилей… надо что-то делать… Люди шепчутся за моей спиной и начинают терять уважение, говорят, что Королева не состоятельна…Тэми безумно рада…
***


Я проглатывала страницу за страницей, не замечая ничего вокруг, быстро пролистывая то, что было мне неинтересно и задерживаясь на важных моментах, внимательно вчитываясь в каждое слово!

***
Сегодня в нашей жизни появился Норбат… Для всех его родила я… Даже Конрад уверен, что это наш сын... А на самом деле… Сначала эта идея казалась мне безумной, но чем больше проходило времени, тем все больше я задумывалась об этом. Дальше ждать было уже нельзя, я могла потерять трон и не могла этого допустить! Мать Норбата была мое подругой, ее звали Каролина, а его отец…Я не знаю кем он был, но точно не оборотнем. Он занимался черной магией, магией смерти, чернокнижник, колдун… что-то такое. Большего она мне не рассказывала, а если я спрашивала, то замыкалась в себе и начинала плакать. Я не знаю, где они встретились и как, но она сумела сбежать от него и пришла ко мне. По ночам ее мучили кошмары и она просыпалась в слезах. Я часто заставала ее посреди ночи сидящую у камина и смотрящую в никуда. Через две недели она пришла ко мне и призналась, что ждет ребенка. Она сказала, что малышу угрожает опасность. Его отец каждую ночь приходит к ней в кошмарах и говорит о том, что сделает с ее мальчиком, когда он родится. Она была уверена, что родиться мальчик… Она сама предложила этот безумный план…Я ответила категоричное нет, но она предложила подумать. Она видела в этом спасение своего ребенка. Иногда я думала, что у нее помутился рассудок от пережитого, но во всем остальном она до конца своих дней была очень адекватна. Спустя пару дней после этого разговора, моя сестра прилюдно выказала мне неуважение и высказала сомнения по поводу моей плодовитости. А еще через три дня повторила попытку меня оскорбить! И я сделала это – сказала, что беременна и никому не говорила, чтоб не сглазить! С этого дня я запретила мужу делить со мной ложе. Он не должен был ничего знать, таков закон, чем меньше людей знает правду, тем дольше живет ложь. Каролину я переселила в наш охотничий домик для лесника, которого у нас на данный момент не было, предоставив ей в охрану двух своих самых верных воинов. Мне было жаль их, они служили мне верой и правдой, но я знала, что они умрут, как только родится младенец. Свидетелей быть не должно! Эти девять месяцев были самыми тяжелыми в моей жизни, столько лгать, изворачиваться и придумывать мне не приходилось еще ни разу в жизни!!! А какого труда мне стоило вырваться одной из дворца в день родов Лины! Конрад впервые спорил со мной до последнего, и я думала, что у меня ничего не выйдет. Но мои слезы и истерика, помогли там, где не помогли слова убеждения и скандал. В итоге для всех я родила в хижине лесника, так как схватки начались внезапно на прогулке…И вот у меня есть сын! Когда-нибудь я расскажу ему правду, надеюсь, у меня хватит на это решимости.
***
Каролина мертва… Со дня родов прошло две недели и Лина пока оставалась в охотничьем домике, планируя вернуться во дворец приблизительно через месяц, как няня Норбата! Но этому не суждено было случиться. Еще не дойдя до места, я почувствовала запах крови, ее крови, я начала продвигаться к дому со всей осторожностью, обращая внимания на каждый шорох. Но рядом с домом не было ни души, как и внутри него. Дверные замки были сбиты, дверь распахнута. На лестнице виднелись следы крови, ее, охранников и чей-то еще. Зная немного о ритуалах чернокнижников, я старалась не касаться кровяных пятен и вещей, вызывающих у меня подозрения! Вся комната была в крови, на столе был воткнут ее кинжал, я подошла ближе и попыталась вытащить его. Мой взгляд выхватил нацарапанную на дереве надпись: «Он пришел! ТЫ мне обещала!» Я обещала защитить ее ребенка, и я все сделаю, чтобы Норбату ничего не угрожало!..
***
В последнее время на меня участились покушения. У меня есть подозрения, кто за этим стоит. Доказательства я получу завтра…

***
________________________________

На завтра мамы не настало! Я закрыла последнюю страницу дневника, медленно отходя от потрясения! Норбат мне не брат… Не могу в это поверить! Быстро пролистав дневник и найдя нужные страницы, я прочитала историю еще раз. Выдрав эти странички и закинув их вместе с дневником обратно в шкатулку, я закрыла ее на ключ. Еще не придумала как, но эти страницу я обязательно отдам Норбату! Я думаю, он должен это знать. На улице начало светать. Находясь под впечатлением от прочитанного, я долго не могла уснуть, прокручивая в голове все, что прочитала. Не помогало ни считание овечек, ни представление того с каким удовольствием я бы свернула шею своему жениху! Наконец, я погрузилась в беспокойный сон, который не продлился очень долго, вынырнув из очередного кошмара с чернокнижниками, Норбатом и мамой, я поняла, что проще встать, тем более на сегодня я запланировала поиск ведьмы, а значит сейчас надо разобраться с делами и отправиться в путь. Решив все дела, я уже собиралась покинуть тронный зал, как заглянула Феня.
Феня писал(а):
- Я не могу остаться на вашу свадьбу, – следующим утром я стояла перед сияющей Северной в тронной зале.

- Надеюсь, все хорошо? – обеспокоено поинтересовалась я, мне показалось, что подруга нервничает, хоть и пытается это скрыть.
подруга писал(а):
- Лучше не бывает. – стараюсь за улыбкой спрятать желание оказаться отсюда подальше.

жОних писал(а):
- О, невеста моя уже на посту. И так рано. Что-то случилось? – в зал вальяжной походкой ввалился тот, от кого я собралась сбежать.

В моих глазах мелькнула ярость, которую я тут же постаралась погасить. Вот только его тут не хватало!
- Тебе не испортить мне настроения, – пропела я, поигрывая кружевом своего платья. Феня подошла ко мне и стала прощаться. Я хотела ей предложить задержаться и все-таки остаться на будущую свадьбу. Но следующие ее слова заставили меня открыть рот от удивления.
Феня писал(а):
- Была рада увидеться. – я подошла к девушке и крепко обняла. – Кажется, я переспала с твоим будущим мужем. Но я больше не буду. – несколько секунд наслаждалась обалдевшим выражением лица.

Я даже не успела прийти в себя от только что сказанного и ответить, как Феня бросив презрительный взгляд на Альда вышла из тронной залы. Нет я не испытывала ревности или злости к своей подруге. Я была уверена, что если бы она знала, что он мой будущий муж, она бы этого не сделала. Но то, что Альд, мой жених, посмел так меня оскорбить, меня взбесило. Я пошла следом за Феней к выходу, бросив на выходе презрительно:
-Кобель!- и, не дожидаясь ответа, хлопнула дверью, у жениха перед носом.

Быстро собравшись и взяв с собой комплект сменной одежды, я отправилась в лес, к тому месту где, по словам деревенских, обитала старая ведьма. Пол дня потратив на поиски, я же успела разочароваться и решила, что все россказни про колдунью - выдумка, как услышала где-то недалеко лошадиное ржание. Осторожно подобравшись к поляне, так чтоб лошадь не почувствовала моего приближения, почему-то эти животные не очень жалуют оборотней, я увидела темноволосую девушку, сидевшую на земле, немного в стороне стоял конь. На поляне был разведен небольшой огонь. Незнакомка что-то рисовала на земле и тихо говорила себе под нос, а потом бросила в костер какую-то траву. Так-так, похоже, я нашла то, что мне нужно, ну или, по крайней мере, на правильном пути! Единственное - на старуху она что-то не тянет. Максимум лет 25, а то и меньше. Понаблюдав еще некоторое время за девушкой и почувствовав всплеск магической энергии после ее очередного действия, я решила, что настала пора выдать свое присутствие. Отойдя на небольшое расстояние, я обернулась человеком и оделась. Незаметно приблизившись к брюнетке и прислонившись к дереву позади нее, я произнесла:
- А вам никогда не говорили, что разгуливать по чужой территории опасно для вашей жизни??? А тем более совершать непонятные обряды! Вдруг ваше колдовство угрожает тигриному прайду, а за это можно поплатиться головой! Что вы делаете на землях тигров и какова цель вашего визита?- Моя расслабленная поза была показной, да мне казалось, что от этой девушки не веет опасностью, но внешность бывает обманчива. Находясь рядом с незнакомкой, я почувствовала знакомый запах, только чей, девушка явно недавно общалась с кем-то, кого я знаю... Только вот с кем... Принюхавшись еще раз, до меня дошло! С Нариам, незнакомка общалась с Нариам, все интересней и интересней! Замерев я ждала ее дальнейших действий, надеясь на то, что все-таки мы с ней найдем общий язык, и она поможет мне в решении моей проблемы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.13 20:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Всем
Норбат Блезз писал(а):
Севочка, пост прочитал !
Тигруля, не перестаю говорить тебе, какая ты умница и красавица.

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Поддерживает Норку)) Севик, пост мега классный))

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Сева, отличный пост!

Эш Грешник писал(а):
Тигрица, какой пост! Very Happy прям ух!

Мистерия Делик писал(а):
Северинушка!!!!
Королева моя любимая полосатая!!!!
ТЫ ВООБЩЕ СТАХАНОВЕЦ И ГЕРОЙ ТРУДА!!!!
Пост клев!!!!!!!

Янина Круминьш писал(а):
Севочка, пост потрясающий. Королевская стать и поступь чувствуется на все 100.

Диран Бог Смерти писал(а):
Севушка!!! Мое почтение - пост супер интересный - я с большим воодушевление прочел)))))


Моя в шоке!!!! Всем спасибо!!!)))
Норбат Блезз писал(а):
Кстати о папе... найти бы его надо, если жив, и исправить эту оплошность

Я с тобой!!! А то что это он мне в кошмарах снится!!
Эш Грешник писал(а):
И таки рад, что кое-что подействовало обращайся еще, если понадобится *зловеще потирает рученки*
Обязательно, буду обращаться каждую пятницу для профилактики)), ну и по мере необходимости
Лэйдер Бог Времени писал(а):
*зделал запись в ежедневнике* Не игнорировать молодую королеву.

БоГ, королева польщена)))), она удостоилась записи в ежедневнике))
Диран Бог Смерти писал(а):
Ты не стесняйся - может твоего мужа моим валькириям поручить?! Laughing

Ну уж нет)) Мужа я сама хочу помучить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 15:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Всем-всем привет)
Хочу поздравить с Днем Рожденья не только бога, но и еще одного жителя нашей планеты.

Тати, С Днем Рождения!
Я хочу пожелать Тебе счастья,
Крепкой дружбы и верной любви,
Чтобы в жизни Твоей настоящей,
Только дни золотые текли.

Я хочу чтоб Ты чаще смеялaсь,
Чтоб цвели огоньки Твоих глаз,
Чтобы радостный час в Твоей жизни,
Никогда, никогда не угас!!!
С Днем Рождения!


Лэйд, с Днем Рождения!
Бывают в жизни огорченья
бывают также "взлета" дни,
но главное ведь без сомненья,
чтоб вы в них не были одни.
Беда слабее, радость больше,
когда у вас есть верный друг
и насладиться можно дольше,
собрав друзей своих вокруг.
И в дружеском кругу сердечном
беда ничто если одна на всех...
Поговоришь об надоевшем, вечном
и ожидай, что ждет тебя успех.
Ведь настоящий друг поможет,
подскажет, подтолкнет на верный путь,
но только ведь и ты гораздо позже,
плече свое подставить не забудь.
Все будет хорошо, не сомневайся,
ты делай шаг уверенно, смелей.
Ошибся? Не робей, а улыбайся,
ведь у тебя есть тысяча друзей!!!


Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Вот нельзя и денек побыть холостым *спрятал Севу за спину, но не отпустил*

))) Ну почему только денек и можно)). А сегодня чтобы Джози была здесь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.13 23:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Хммм...Где-то пьют и без меня...))) Странно , очень странно. Собрала чемодан, запихав туда все, что не влезло ногами. Все девочки я иду к вам! Как самая трезвая требую, двойной... нет, тройной порции виски))) А вообще что это я мелочусь? Давайте весь ящик!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 18:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Мужчины с праздником!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 14:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Габ, С днем Рождения!!!!

Поздравления:





Версик, по-моему тебе срочно нужна спасательная группа Жду и надеюсь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 19:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Мужчины спасибо за поздравление!!!!

Очень-очень приятно!!!

Я тут стол накрыла))) для всех!!! Девочки всех с праздником!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение