Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Пандемия Де Ириарте. Показать сообщения всех игроков
21.11.11 18:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Севочка эх не застала тебя в чате . Вот чёт начудила, не знаю понравится тебе или нет. Если нет напиши я те еще из другого видео сделаю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 23:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Раймир Батькович *см. Пирожков*

С Днюхой тебя!!!!!!!!!!







Мы не будем петь вам хором
И не станем отвлекать
Задушевным разговором –
Есть у Вас, во что вникать;
Ну, да ладно! Без сомненья,
К делу перейти пора.
Потому без промедленья
Дружно грянем: «С днем рожденья!»
А потом для закрепленья
Трижды прокричим: «Ура!»








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.11 23:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Дааалиии!!! С Днем Рождения, родная ты наша!!!!














Тост: Один китайский философ говорил:"Мечта - это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это как на земле, - дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу". Так давайте выпьем за то, чтобы именинница проложила на земле свою неповторимую дорогу - дорогу своей мечты!



Красивой, нежной и веселой,
Очаровательной, шальной,
Всегда любимой и влюбленной,
Душою вечно молодой,
С огнем в груди, с мечтою в сердце,
Недостижимой, как звезда,
И неразгаданной загадкой
Ты оставайся навсегда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.11 15:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Евочка, сестренка с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!







Тилли - Ягодка с днем рождения!!!!!!!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 15:58 Земля
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
В основе одиночества лежат разочарование, ненависть, злоба.



Псков


И снова одна, и снова никому не нужна. Да что ж жизнь это такая. Я с раздражением выключила телевизор, где в этот момент выпендривались полуголые идиоты.

А вот в наше время... - подумалось мне. Да раньше молодые люди были интеллигентнее и культурнее. Я резко прервала свои мысли. Только этого мне еще не хватало, совсем уже в старуху превращаюсь. Мое время здесь и сейчас, хватит уже жить прошлым. Пора, решила я. Пора возвращаться в реальность. А то совсем люди позабыли про меня. Пора им напомнить как они умирали целыми странами, как ползали по земле жалкими червями, как ели младенцев, как страдали умирая. А то совсем возгордились и болезни они вылечат и смерть победят. Да не бывать этому. Да сейчас они смеются над смертью, но когда-нибудь она победит. С этими мрачными мыслями я решила прекратить свое затворничество. Я быстро оделась и решила пойти в бар выпить. А вот что я буду делать потом зависит от того сколько я выпью.

Я зашла в бар . Людей было немного. Так-так-так, при ближайшем рассмотрении оказалось что бар почтили не только люди. Интересно что тут забыла богиня? Ну что ж, я не алкоголик что б пить в одиночество, вот и компания нашлась.
-В Неффастусе закончились запасы спиртного? - саркастически спросила я, садясь рядом.
--Там есть кому пить. Я Рин. - ответила она.
-Ну что ж рада знакомству. Я Пандемия, можно просто Мия. Итак какими судьбами на земле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 16:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
МамкО, я отписалась. Получилось мало и невразумительно)))
*расстроенно* вот-так всегда когда нужно писать, ничего толкового не выходит((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Приветствую всех новеньких)))
Дали идея чудесна!!! Найдется роль для меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 23:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Не ну от шо вы все раскрываете кем вы будете, ну так не интерееесно((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 15:45 Земля
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверена

Зариланна писал(а):
- Ну, Мия...это длинная история о том, почему таких, как я, не берут в космонавты и о том, что жизнь такая штхырня, что хочется застрелиться, но лень

Она задумчиво стала смотреть на стакан, эх как я её понимаю. Порой так надоедает жить, и дело ведь не в каких-то трудностях, просто стает банально скучно. Скука, страшная вещь. Сколько людей делали глупые, а порой и страшные вещи из-за скуки. И я не исключение. Увы.
И тут голос подала черепушка, эх а я то наивная думала что это просто украшение. Как же. Забавно. Я с интересом прислушивалась к их диалогу. Может и мне какое животное завести, вдвоем не так одиноко.
- Интересная черепушка - задумчиво проговорила я, откидываясь на стул. Да интересная компания собралась.
- А ты вот так на огонек заскочила, Темная? - стало интересно мне. Ух увлекательный диалог конечно просто неподражаем, но судя по всему и черепушки рот не заткнется еще долго, а весь день выслушивать его, меня не прельщает
Зариланна писал(а):
- Мия, слушай...

Тааак, по моему опыту, после таких высказываний, творились самые безумные вещи. А может и нужно, а то замкнулась в себе, так хоть развеешься.
-Я вся внимание - усмехнулась я
Зариланна писал(а):
- Мы тут артефакт вылавливать идем. Хочешь с нами? За компашку?

Кхм, я конечно предполагала что это будет далеко не поход по магазинам, но что б настолько. Если сначала Рин показалась эксцентричной особой, то теперь я уже всерьез задумалась о душевном здоровье Богини. Даже черепушка поперхнулась. А впрочем ты сама хотела развеяться. А ну его все, будь что будет.
- Согласна, - кивнула я. - А все Боги такие...странные? - кхм, ну не буду же я говорить сумасшедшие, кто их знает, я б предпочла умереть естественной смертью, то бишь когда совсем надоест жить.
Зариланна писал(а):
- Нет, я уникум

А с какой гордостью все это было сказано, походу скоро будет очень весело. Тем временем Рин ушла переодеваться, все таки задание серьезное абы в чем не пойдешь. Я же тем временем заказала себе еще один напиток. На трезвую голову такие дела не делаются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 20:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Я тоже придумала кем буду!!! Я буду Шапокляк *Добрыми делами прославиться нельзя* - прыгает по комнате и хихикает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 19:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Эх ну не могла я пропустить такое событие.
Наричка, родная моя, с днем рождения!! Я желаю тебе всего что только есть в этом мире
Ну и я конечно не мастер, но захотелось сделать тебе че-нить такое-эдакое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.11 20:20 Земля
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
1764 год. Санкт-Петербург

Стояло погожее, солнечное утро. После недели сплошных дождей, люди радовались солнцу как дети. Дамы одевали новые платья и шляпки, мужчины примеряли новые костюмы и выводили из конюшен самых лучших лошадей. В парках царило небывалое оживление, истосковавшиеся по прогулкам аристократы, спешили восполнить этот пробел, и узнать все последние сплетни. Но не все радовались солнцу. Одинокая темная фигура сидела на лавочке и плакала, лишь один день в году она позволяла себе расслабится, сбросить маска холода и смерти, и просто побыть горем убитой девушкой. В этот день много веков назад умерла её мать, последний луч света, в её царстве вечной тьмы. Люди сторонились её, кому нужны чужие проблемы, да еще и в такой чудесный день. Лишь один мальчик, подошел к ней и спросил почему тетя плачет. Девушка не обратила внимания, ведь это её день, день её горя. Но он не сдался, он просто сел рядом и стал рассказывать смешные истории. Постепенно, она начала прислушиваться и вот чудо, она улыбнулась. Она проговорили полдня, и это было самое радостное время, за всю её жизнь. Впервые она смеялась. Но время не вечно и мальчик ушел, но то тепло что он подарил, оно осталось. Она трепетно хранила его в себе, не позволяя никому разрушить это хрупкое чувство. Она не покинула мальчика, постоянно наблюдал как он рос, и все больше и больше влюблялась. Да, это было впервые что бы демон влюбился в человека, но её было все равно. Когда он вырос они встретили, он её не узнал, но они познакомились и начали все больше и больше общаться. Скоро они уже не могли друг без друга. И тогда Дмитрий сделал её предложение. Но судьба не любит хороших концов, она дает надежду и когда поднимаешься в небеса, жестоко сбрасывает тебя на землю. Дмитрий заболел, врачи обнаружили у него чахотку. Для его любимой это стало тяжеленным ударом, она которая всю жизнь насылала болезни, убивала людей, и вот её любимый смертельно болен. Но ничего сделать было нельзя, она могла лишь убивать не лечить. Через месяц его не стало. И её сердце навсегда закрылось, больше она не позволяла себе никаких слабостей.



Стоим мы слепо пред Судьбою,
Не нам сорвать с нее покров



Наконец-то Рин вышла из туалета, да еще и не сама, а с парнем. Парень...нет, этого не может быть. Он давно мертв. Сердце как бешеное начало отбивать ритм. Дмитрий...тук...Дмитрий...тук...Дмитрий...тук...тук...тук. Но вот он подошел поближе, я принюхалась, оборотень.

-Дмитрий - беззвучно прошептали губы, но никто этого не заметил.
Бограт писал(а):
-А у нас есть... Ну, какой-то план? Или что-то подобное?

Голос этот голос. Он точно такой же как и у него. Немного хрипловатый, с теплыми нотками. Оо нет, молчи, не убивай меня. Я не могу это слышать, это выше меня. Но он не слышал моих молитв, он твердо намеревался идти с нами. Очередная насмешка судьбы, её любимая игра.
Бограт писал(а):
-Ясно... а действительно, зачем он нам нужен? Сами справимся.

Тишина, мне нужна тишина. Не могу его слушать. Голос, он режет без ножа, медленно убивая остатки души. Говорят время лечит. Да ни черта подобного. Оно нас медленно убивает, без ножа оперирую твою искалеченную душу. Это куда сильнее чем физическая боль. Она неотделима от тебя, и от нее никуда не скрыться. Судьба словно насмехаясь говорит, тебе никуда не деться, и ты понимаешь что так и есть. Безысходность...

Не сговариваясь, мы с Рин стали собираться. Сначала дела, а потом в тишине и покое я буду заниматься самокопанием, медленно выворачивая душу. Считая виновной себя, и не желая признать, что Судьба победила. Эта тварь снова и снова доказала как ты жалок. Она вознесла тебя на вершину, на небо, и только ты начал считать себя действительно счастливым, она опустила тебя, подло толкнув в спину, отобрала последнюю надежду.
Когда мы выходили, он подал руку, скрепя сердце пришлось взять руку, молясь что бы он не почувствовал, не заметил. Мальчик не виноват что он втянут в эти грязные игры. Он просто попал не в то время и не в то место.

Дорогу до музея, я даже не запомнила, я словно отключилась. Как кукла которую наигравшись отключат. Но я сильнее, я смогу это пережить. Я все преодолею.

Музей же на поверку оказался обычной конурой. Людям что совсем не присуще чувство вкуса, и тяга к прекрасному? Очень жаль

Бограт писал(а):
-Ну что же! Пора немного окультуриться.

Или окультурить кого-то другого. - подумалось мне.
Зариланна писал(а):
- Давайте я через черный ход, А вы через парадный.

Хм это такая шутка? мы что так похожи на обычных посетителей музея, что пройдем через главный вход? Да нас охрана даже не пропустит.
-Почему? - я все же не удержалась и спросила.
Зариланна писал(а):
- Вы не так на шпану похожи. И у вас на лбу не написано: Я вас всех сейчас убью к чертовой матери! Плюс Ёрик - не фотомодель.

Ну да, конечно. Это относительно неё мы не похожи. Но если сравнить нас с обычными людьми, счет не в нашу пользу.
-Ну будем надеяться, что после нас музей выстоит. - я обернулась к оборотню. - Ну что стоишь, пошли.

Я не стала дожидаться его и зашагала по направлению к музею. Главным входом оказалась небольшая дверца с табличкой открыто. Но внутри не оказалось никого кто обычно сидит при входе. Ни билетера, ни охранника. Хм в музее вообще никого не оказалось. Все это весьма и весьма странно. Но вдруг, я услышала чьи-то шаги и приглушенные голоса. Значит все таки есть. Ну что ж так интересней.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 13:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Так дорогие и любимые мои Эротиконовцы наступает Новый Год, год Дракона. Я хочу поздравить вас всех с наступающим праздником!!!







Эротичная, Дали мама всея Эротикона...хочу пожелать тебе всегда быть такой какая ты сейчас, добрая, отзывчивая, в Новом году я хочу пожелать тебе что б все твои начинания всегда были успешными, что б все за что ты бралась приносило тебе успех и радость.


Мамулечка, Зарик мой любимый...хоть ты и говоришь что ты злая и вредная и всячески доказывает что ты зараазка, ты один из самых прекрасных людей с которыми мне доводилось встречаться. Желаю тебе всего что ты только можешь себе пожелать. И улыбайся почаще. Люблю тебя!!

СуперЛейка, моя любимая сестренка по разуму...ты один из самых моих любимых человечков в этой игре...желаю тебе всегда оставаться такой позитивной, и никогда не унывать. Все будет пучком. Так шо держи хвост пистолетом. Супергерла моя я тебя безууумно люблю!!!


Наричка, голосок Эротикона...ты большой молодец знай это, пускай тебя всегда сопровождает удача. Пускай твои глаза всегда сияют и улыбка не покидает твоего лица. Нарик мы все в тебя верим, и очень любим!!!


Райкин, чудо всего Эротикона...мну восхищается тобой так и знай, ты потрясающий человек, ты пример того насколько многогранным и талантливым может быть человечество. Желаю тебе столько времени что б ты все успевал и еще оставалось время на отдых!!! С любовью от Мойки))

Сииистер мой любимый, Севочка...тебе хочу пожелать любви, счастья и много-много радости. Пускай тебе всегда везет. Твоя семья очень тебя любит и ценит)))

Фенька, моя Любимка...я могу писать оды о том как моя тебя любит*если б только я умела их писать * Ты просто нескончаемое море позитива и хорошего настроения. Ты чудесный человек, всегда быть такой какая ты есть. И радуй нас твоими вопросиками))


Версик, мой любимый поставщик кокса...ты классный человечек, мы с тобой и Фенькой самые ненормальные в этой игре*судя по тому как на нас все в чате косились* но это круто, я рада что это нас объединяет. Желаю тебе что б у тебя никогда не заканчивалось хорошее настроение и кокс)))


Дариииик, мой любимый БДСМ-щик...желаю тебе успехов в освоении этого нелегкого дела..фотошопа, шоп тебе всегда все удавалось, и пущай на твои работы смотрят и тебе все завидуют))) Ми тебя люююбит!!


Карапуз, мой лав чудо-чадо...никогда не унывай будь веселым как трамвай...так о чем это я...я хочу пожелать тебе всего прекрасного, что б вся твоя жизнь была как сказка, с принцессами, принцами и драконами, ты заслуживаешь всего самого лучшего)))


Нооорка, дилер смайликов ты наш...хочу тебе пожелать что б все твои мечты сбывались, и ты всегда был таким милым, человеком. Моя желает тебе счастья)))





Ну и в заключение я хочу сказать, я безмерно люблю всех вас и эту прекрасную игру, я очень рада что она собрала всех нас!!! И еще раз с праздниками!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.12 21:08 Земля
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
В войне не бывает второго приза для проигравших.

Иерусалим. 1098 год



Говорят на то как горит огонь можно смотреть вечно. В нем сгорает боль, одиночество, пустые надежды и глупые ожидания. Все сгорает, растворяется в силе огня.

Она сидела и просто смотрела как горит свеча. Завтра еще один бой, очередная битва. Еще множество смертей. Смерть никого не щадит, будь-ты правитель или рыбак, рыцарь или просто житель. Она не имеет жалости, у нее лишь одно предназначение убивать. Многие думали что эта битва была ради того что б завоевать себе еще земли и выгнать этих проклятых нехристей. Но это была лишь верхушка айсберга. Всего три человека знали истинную цель этого похода. Кинжал Света, опасное оружие в руках тех кто знает. Он мог убивать бессмертных. Еще давно Боги создали себе оружие дабы обезопасить себя от нападок остальных, но прошло время и про кинжал стали забывать в угоду более сильным орудиям. Но не все про него забыли. Он был украден и спрятан на земле. И спустя несколько веков демонам все же удалось узнать место расположения кинжала. Он был в Иерусалиме.

И вот утро начало боя. Воины готовятся, чистят оружие, одевают доспехи, готовят коней. Многие пошли сюда не по своему желанию, у них есть семьи, и многие молят Бога вернуть их домой, к семьям. Девушка равнодушно проходит между ними, безразлично добивая больных и подпитывая свои силы. Все равно они не выживут, так зачем с страдать. И вот бой, вместо крови словно раскаленная лава, глаза зажигаются огнем, ты уже не ты. Вместо тебя словно дух Войны, ты питаешься всеми эмоциями которые тут витают...боль, страх, ненависть, обреченность...оо как это сладко. Как вдруг, вот он кинжал, она и не надеялась найти его так быстро. Но не все так просто, вампир, у него кинжал. Значит они не успели. Но девушка не сдастся. Она никогда не проигрывает.

И вот они сходятся в схватке. Это битва не на жизнь а на смерть. Выпад...удар...поворот...снова удар и так по кругу, никто не допускает ни малейшей ошибки, каждый знает что второго шанса не будет, но вот он поскальзывается, доля секунды не более и все его судьба предрешена, меч с силой входит в его сердце.
-Прощай - шепчет она, забирая кинжал
-Да что б ты сдохла *ука - шепчет он свои последние слова.
Она как-то грустно улыбнусь, и еле слышно прошептала - Такие как я не умирают.

Медленно догорает свеча, она снова одна.


Музей. Наше время




Я понуро брела за парнем, полностью погрузившись в свои мысли. Но блин это так раздражает, вот зачем каждые три шага оборачиваться, можно подумать я куда-то убегу. Ага, куда я денусь с подводной лодки. Так что я старалась все же не отставать, и по возможности не сильно пялится на него.
Ну и что он там возиться? Он что собрался прям здесь раздеваться?? Оо Господи, он что хочет что б я его тут прям изнасиловала, я еще раз раздраженно посмотрела на него. Спокойно Мия, спокойно, выйдете из музея, найдешь себе кого-то расслабишься.
Не ну какого хрена!!! хватит на меня пялится, я вот в отличии от некоторых выгляжу нормально. Что его не устраивает. Все они такие, только час со знакомства прошел, а уже столько нервов вытрепал.
Рядом послышались шаги. Ну наконец-то самое интересное, я кровожадно улыбнулась. Сейчас мы с ними поиграем. Но нет, эта сволочь мне в очередной раз все испортила. без моего разрешения он меня взял и потянул в другую сторону. Какого спрашивается. Мысленно себя успокаивая и уговаривая не убивать его сразу, все же пошла за ним.
Бограт писал(а):
― Пошли, нам в другую сторону.

Угу нам, нет никакого нам. Есть ты и я и все это отдельно. Но все же в этот раз я решила проявить благоразумие. Мозг я ему позже вынесу, когда из музея выйдем. А сейчас главное артефакт. Я мысленно на него настроилась. Еле слышная ниточка вела в подвал. Видимо его не захотели выставить на обозрение. Что ж то за артефакт, что его скрывают? Пока я искала артефакт я и не заметила что в зал ворвались ожившие чучела. Какого хрена? И куда смотрел мой спутник?
Он оказывается не смотрел а просто начал их уничтожать. Эй а я чем хуже. Вот вам твари проклятые, вы не знали с кем связываетесь. Я достала пистолет и молниеносными движениями начала от них отстреливаться. Ну люблю я это оружие. Ничего и не из таких передряг выбирались, что б переживать о каком-то взбесившемся чучеле утконоса. Все же мой спутник оказался не так безнадежен как я думала, и он даже неплохо дрался. Хотя опыта еще маловато, вот прожил бы он с мое. Но тем не менее мы довольно легко и без особых потерь смогли уничтожить их. если не считать порез на плече у оборотня и царапину на щеке у меня. Все же зацепила тварь меня, ну ничего заживет.
-Все нормально? Идем дальше? - поинтересовалась я у него. он лишь поморщился и кивнул. ну и ладно, больно нужно.
Я развернулась и пошла по направлению к подвалу. Вскоре вход мы нашли, там висел огромный замок но когда он нас останавливал. Просто выдернув его мы зашли внутрь. Там оказалось довольно пыльно, видимо им не часто пользовались. я снова настроилась на артефакт.
-Идем он вот там. - Я махнула рукой в направлении небольшой деревянной дверцы.
-Стой там кто-то есть. - проговорил он. - Я пойду первым.
Я недовольно фыркнула, тоже мне рыцарь нашелся, да когда я на войнах сражались его еще и на свете-то не было. Но ладно хочет погеройствовать пожалуйста. Он зашел туда, и я пошла следом за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.12 14:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
СуперЛейка , масик мой любимый , моя тебя любит сильно-пресильно. Ты уж на меня не обижайся за вчерашнее, эт ми шутила. Ну и ко мне сегодня пришло вдохновение, вот это тебе



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение