Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Версалия Луидора. Показать сообщения всех игроков
16.09.11 17:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Эш Грешник писал(а):
Всем большой и пламенный привет!
Примите в команду?

Рада знакомству, Эш!
Феня, Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 17:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Фень, ну я балда Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 13:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Версалия Луидора
Версалия Луидора
***
Невинная дева срочно нуждается в услугах опытного наставника по предмету
«Введение в сексологию. Практические занятия».

Прилежность и рвение – гарантируются. Потенциал огромен.

Требования к наставнику: БЕСподобный, БЕСпринципный, горячий, сексуальный БЕС.
Оплата – НАТУРОЙ, сдельно-премиальная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 09:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Рай, посмотри свою почту, милый! Mr. Green Wink Второе, последнее... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 13:24 Мир Корр-У
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Всё, что происходило дальше, я видела словно во сне. Я будто впала в какой-то ступор… Лишь одна мысль билась в моём мозгу: спасена! А вокруг все суетились. Кто-то освободил мои руки от злосчастных ремней, которыми Леон привязал меня к кровати, и укутали во что-то отдалённо напоминавшее плащ. Запястья нестерпимо ныли и болели: на том месте, где буквально всего минуту назад были ремни, остались тонкие кровавые подтёки, которые сойдут ещё не скоро. Я лихорадочно облизала сухие от жажды губы, пыталась прийти в себя, и увидела, что моего мучителя уже связали.
Поделом тебе, подонок! – вымученно подумала я.
Что будет с ним дальше, мне было безразлично. Да и не хотелось об этом думать. Всё, чего я сейчас хотела, это оказаться дома и найти утешение в объятиях любимой старушки Марты.
Наконец понемногу приходя в себя, я увидела, что в комнате были Воины Света и милая Тилли, которая суетилась надо мной словно наседка над цыплёнком. Она о чём-то спрашивала меня, но я лишь бессильно вертела головой, не понимая, чего же она хочет. Затем вручив меня одному из мужчин, Тилли командным тоном приказала тому срочно доставить меня в «Пьяный гриб» и поспешила к таверне , ни на шаг не отставая от нас.
Я думала, что прохлада ночи сделает своё дело и мои мысли постепенно прояснятся… но в этот момент почувствовала, как по телу начал разливаться нестерпимый жар…
Начинается… - в панике подумала я со страхом, и с моих губ сорвался слабый стон, а глаза невольно закрылись.
C каждой минутой жар становился всё сильнее, а кожа стала до того чувствительной, что мне хотелось сбросить с себя всю одежду, чтобы освободиться от этого мучения. Чувства будто обострились: я ощущала, что нахожусь в плену стальных мускул того, кто меня нёс, чувствовала его запах – запах мужчины….покачивания в такт шагу начинали сводить с ума… я желала ощутить его прикосновения…, прикосновения его рук на своей разгорячённой коже и там…
Резко распахнув глаза, я со страхом уставилась на воина, который бережно держал меня на руках.
Версалия, ты сошла с ума! Ты в бреду!
Но моё собственное тело начало жить своей жизнью, не слушая доводы рассудка. С губ снова слетел тихий стон и невидимый ток пробежал по моим нервам, обострив ощущения до предела. Горячая волна снова и снова накатывала на меня, словно собираясь в огненный шар в животе. Теперь это были не бабочки, это был настоящий ураган ощущений, грозивший унести меня в неведомую страну. Время словно замедлило свой ход.
Я не понимала, куда меня несут и что со мной делают. Сейчас я жила лишь теми ощущениями, которые обуревали меня словно демоны. Моё дыхание участилось. Жар с новой силой начал разгораться где-то там, в самом сокровенном месте моего тела... Огонь желания разгорался больше и больше, заставляя меня выгибаться. Я почувствовала, как моя грудь налилась, а соски затвердели, превратившись в маленькие камешки.
Нестерпимая пульсация в лоне доводила меня до безумия. Я крепче прижалась к телу воина, чувствуя, как ещё сильнее напряглись его мускулы.
- О, я хочу… - тихо прошептала я от отчаянья, не зная, чего хочу…
Будто сквозь туман, ощутила, как меня на что-то положили. От моих метаний то немногое, что было на мне из одежды, разлетелось в стороны, явив взору моё нагое тело. Прохладный воздух ещё больше возбудил и без того горячую кожу, лишь на мгновение подарив чувство облегчения.
Желание с новой силой обрушилось на меня. Я не могла думать ни о чём, кроме того жара, который заполнил собою всё моё существо. Моё тело металось и выгибалось, словно в лихорадке, с губ слетали стоны и нечто бессвязное… Тело требовало прикосновений, ласки…
Открыв глаза, у нашла взглядом того, кто меня сюда принёс. Воин смотрел на меня горящим взглядом, но не смел прикоснуться.
- Пожалуйста! – всхлипнув, взмолила я, сама не зная, о чём прошу, и снова утонула в сладкой волне чувственной пытки.
Я больше не могла выносит это, чувствуя, как новая волна с огромной силой снова обрушилась на меня. Я хотела большего!
Не знаю, сколько это продолжалось, но внезапно ощутила, как мой подбородок обхватила прохладная ладонь, а губ что-то коснулось. Резко выдохнув, я открыла глаза и увидела перед собой лицо Тилли, которая пыталась чем-то меня напоить.
- Тилли, помоги мне… - хрипло выдавила я. – Я сейчас умру… - и снова застонала.
- Потерпи, милочка! – принялась успокаивать меня девушка. – Скоро всё кончится.
Я словно обезумела от неудовлетворённого желания, насквозь пронзившего мое тело, на глаза выступили слёзы.
- Я больше не могу… - едва слышно прошептала я, снова выгибаясь. Моя голова кружилась от чувственного наслаждения. Всё тело молило о пощаде, я застонала как раненый зверь. Моя трепещущая грудь, мои бедра и живот напряглись от возбуждения, лоно наполнилось влагой. Я провалилась в пучину наслаждений, запредельных, таких мощных, что даже почувствовала боль. От нахлынувших эмоций, я закусила нижнюю губу, а руки сами принялись блуждать по телу, стараясь хоть немного облегчить эти утончённые страдания. Моё сознание совсем затуманилось, дыхание стало прерывистым, мысли исчезли… И тут всё словно взорвалось в мощном экстазе: я взлетела к небесам, то рождалась, то умирала, снова восстав из пепла. Это были фантастические и ни с чем несравнимые ощущения, которые наполнили меня до краёв, оставив за собой чувство умиротворения и покоя.
Не знаю, когда я пришла в себя, но то, что я пережила буквально только что, поразило меня. Тяжело дыша, я натянула на своё всё еще горящее тело покрывало и с опаской оглянулась. Я увидела Тилли, которая стояла неподалёку – хорошо, что она была одна. Краска стыда залила моё лицо. Опустив глаза, я проговорила дрожащим голосом:
- Тилли, спасибо! В который раз ты спасаешь меня. То, что ты дала мне – это противоядие?
Девушка кивнула и указала на одежду, лежащую на стуле недалеко от кровати.
- Не знаю, подойдёт ли тебе, но хотя бы до дома доберёшься… тебя потом проводит кто-нибудь из воинов, - сказала она и вышла из комнаты.
Я осталась один на один со своими мыслями. То, что я испытала под действием «Плодового зелья», поразило меня. Это было… волшебно, потрясающе, прекрасно… Я поймала себя на мысли, что вновь желаю ощутить эти неземные переживания, но уже не одна… Снова покраснев от крамольных мыслей, пришедших мне в голову, я улыбнулась.
Плотские наслаждения – это волшебство, ни с чем несравнимое волшебство…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 13:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
провести конкурс "Мисс Эротикон " 7 -8 число . Это пятница и суббота

Тогда я навряд ли приму участие (хотя очень хочется). Я 7 и 8 октября буду занята... Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.11 11:53 Мир Корр-У
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Уже начинало светать, когда я в сопровождении Воина Света подошла к стенам родного дома.
Горькая усмешка скользнула по моим губам.
Родного… Какая ирония судьбы!
Отгоняя прочь непрошеные мысли, я поблагодарила моего проводника и, пройдя к чёрному входу, вошла в дом. На кухне и в пристройках уже кипела жизнь. Я быстро поднялась наверх, к себе в покои. Скинув тёмный плащ, подошла к зеркалу и охнула от изумления.
Что он со мной сделал!? – я быстро поднесла ладонь к припухшей губе, в уголке которой запеклась кровь. Из отражения на меня смотрела измученная девушка, бледная, с покрасневшими от слёз глазами. Волосы спутанными локонами обрамляли лицо, на шее остался след от губ и зубов изувера. Мне не хотелось думать, какие ещё следы остались на теле, но самый глубокий след останется в душе, след, который будет отравлять жизнь. Раны телесные заживут, синяки сойдут, но то, что останется в душе – это надолго... Только время притупит эту боль.
Взгляд невольно остановился на запястье, всё ещё пульсирующем болью. Ладони жгло огнём.
Только бы не осталось шрамов…
Я отошла от зеркала и позвонила Марте. Присев на кровать, принялась стягивать с себя то, что на мне было, но руки будто не слушались – такое чувство апатии навалилось на меня.
Дверь в комнату открылась и появилась моя милая Марта.
- Версалия, так рано вста… Боги! – в потрясении охнула она, подойдя ко мне. – Что с моей девочкой?
Марта села рядом и протянула руки, а я бросилась в её надёжные объятия, словно ища защиты. Она ни о чём не спрашивала, а мне не хотелось говорить об этом. Не знаю, сколько мы так сидели. Выйдя из оцепенения, я сказала:
- Марта, прикажи приготовить ванну. Погорячее…
Впереди меня ждал трудный день, наверное, самый трудный в моей жизни. Разговор с родителями всё расставит по своим местам. Мне нужно было тщательно подготовиться к этой «беседе».
Раздевшись, я с ужасом обнаружила огромный синяк на правом бедре – подарок Леона.
Погрузившись в приготовленную ванну, я принялась с остервенением тереть кожу, пытаясь смыть все его прикосновения, не оставить и намёка на их существование.
Прикосновения омерзительных влажных лап чудовища в ангельском обличии.
Но даже вода не могла мне помочь – я чувствовала себя осквернённой и попранной. В бессилии я хлопнула рукой по воде, проклиная этого скорпиона, который даже в мыслях не давал мне покоя.

***

Спускаясь к завтраку, я медлила, оттягивая неприятный момент истины. После ванны я чувствовала себя намного лучше. Но смотреть на себя в зеркало без боли в сердце не могла – такое это было печальное зрелище.
Резко выдохнув, я с силой толкнула дверь и быстро вошла в столовую. При виде меня отец привстал, с ужасом глядя на моё лицо, матушка была близка к обмороку. Сёстры ещё не спустились.
Какое счастье, что они этого не увидят…
- Доброе утро! – с улыбкой сказала я, чувствуя неприятное покалывание в ранке на губе. – Как вам спалось?
- Версалия, - отец сел на место, то бледнее, то краснея, пряча глаза. – Дочь, что случилось?
- Что случилось? Ты меня спрашиваешь? – я сверкнула глазами, стараясь говорить спокойно, что удавалось мне с неимоверными усилиями. - По-моему это у тебя нужно спросить о том, что со мной случилось.
Отец в гневе воскликнул:
- Что ты несёшь? Ты в своём уме?
- Леонарда будут клеймить… - просто сказала я.
- Что?! - взревел отец. - Что же ты натворила, глупая? Теперь я буду разорён! Всё коту под хвост! Что будет с гильдией?! Как я буду смотреть в глаза его родителям?!
Короткий вскрик вырвался из самой глубины моей души.
- Ты меня продал… - в отчаянии прошептала я скорее себе, чем отцу.

Хотя я была готова к тому, что могла услышать, но неприкрашенная правда, прозвучавшая из уст родного человека, стала для меня более тяжким ударом, чем я могла ожидать. Мне хотелось взвыть от боли. Казалось, будто моя душа разбилась на миллион мелких осколков. Эта душевная боль убивала меня, накатываясь такой мощной волной, устоять перед которой у меня не было сил.
Но ненависть и ярость, бушевавшие во мне, придали сил.
- Как ты мог?! - крикнула я, затем перевела взгляд на мать. – Как вы могли?! Боже, для вас дело гильдии и деньги важнее счастья собственной дочери! Для вас я просто ненужная вещь, которую можно продать подороже?.. Ненавижу! Ненавижу вас!
С этими словами я бросилась вон и не останавливалась до тех пор, пока не оказалась у себя в комнате. В ярости я принялась метаться по покоям, проклиная всё на свете. Крепко до боли сжав кулаки, я почувствовала, что схожу с ума от бессилия перед открывшейся правдой.
И тут произошло нечто совершенно необъяснимое: ваза с моими любимыми розами словно взорвалась, рассыпавшись на мелкие черепки. Я в непонимании уставилась на то, что осталось от моих красавиц. Чувствуя боль от ногтей, впивавшихся в ладони, я разжала кулаки и была потрясена увиденным: ранки зарубцевались, а под кожей будто пробегал едва различимый ток или нечто непонятное.
Со мной происходило что-то совершенно необъяснимое, нечто нереальное.
Встряхнув головой, пытаясь прогнать это видение, я снова принялась рассматривать свои ладони, не понимая, как всё это могло произойти.
Но раздумывать над увиденным у меня не было сил и желания. Я хотела лишь одного: забыться крепким сном, а когда проснусь – чтобы всё снова было хорошо.
Будто это возможно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.11 17:15 Мир Корр-У
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Открыв глаза, я увидела, что день уже клонится к вечеру.
Ох…, - прохладной ладонью дотронулась до ноющей головы, - я проспала почти целый день…
Желудок сердитым урчанием напомнил о том, что я со вчерашнего вечера ничего не ела. С неохотой поднявшись с постели, я быстро привела себя в порядок и спустилась вниз. Дома никого не оказалось. И слава богам, потому что мне никого не хотелось видеть.
Пока я расправлялась с ужином (или что там у меня, завтрак? обед?..), Марта рассказывала мне последние новости: Леона отвели в монастырь Воинов света и клеймили как насильника знаком «падшего», его родные ополчились против меня, требуя отмщения за покарание их сына.
Как много всего произошло, пока я спала.
- Детка, они не оставят тебя в покое, эти люди ожесточены случившимся, - сказала женщина.
- Мне всё равно. Он получил по заслугам.
- Они тебя сживут со свету, не дадут свободной жизни.
- Я их не боюсь. Я теперь ничего не боюсь, - равнодушно ответила я. – Марта, эта ночь была самой страшной в моей жизни, но ещё страшнее, что меня предали те, кого я любила всем сердцем. Продали, отдав на волю судьбы. Если бы не чудо…
- Тебе нужно развеять мысли. Поезжай, прокатись верхом. Забудь обо всём…
- Если бы это было так легко – горько ответила я. – От этого никуда не деться…
И всё же моя старушка была права – нужно было развеяться и хорошенько обдумать всё, что произошло, обдумать то, как быть дальше. Крепко, словно в последний раз, обняв Марту, я побрела к себе.
- Прикажи седлать Пегаса, - бросила я, поднимаясь по лестнице.
Переодевшись, я почему-то решила взять с собой свои любимые кинжалы .
Может потренируюсь где-нибудь в лесу, выпущу на волю свою злость.
Пройдя на балкон, я с тоской окинула взглядом свой любимый сад и подняла лицо к небу. Ветер трепал мои медные кудри и что-то едва слышно нашёптывал на ухо. Мне казалось, что всё это я вижу в последний раз и хотела впитать в себя как можно больше, заполнив этим то немногое, что осталось от моей потрёпанной души.
Когда я спустилась вниз к конюшням, мой верный друг был уже готов. Ласково поцеловав Пегаса в бархатный нос, я обняла его за шею и откинула гладкую прядь гривы.
- Что, милый, готов к прогулке?
Ответом мне было тихое ржание моего любимца. Переминаясь с ноги на ногу, он так и рвался на свободу.
Вскочив в седло, я направила своего скакуна к северным воротам.
Затем пустила Пегаса галопом, надеясь, что ветер поможет опустошить мою голову от страданий. Мы мчались, словно за нами гнался сам дьявол. Подставляя ветру своё лицо, я стала продолжением моего верного друга. Мчаться что есть мочи, навстречу ветру – сейчас моё единственное лекарство. Мне незачем было пришпоривать моего скакуна – он всё понимал без слов и чувствовал моё настроение, зная, что мне сейчас нужно.
Вскоре показался лес, и я решила немного передохнуть после дикой гонки за своими демонами. Мы выехали на небольшую поляну, освещённую вечерними лучами солнца. Спешившись, я расседлала Пегаса, отпустив его пастись, а сама устроилась в густой траве.
События прошлой ночи вновь захватили меня: похищение, удивительное спасение и то, что было дальше. Вспомнив, что со мной происходило после того, как мне насильно влили «плодовое зелье», я снова залилась краской. Это были сладкие воспоминания, сладкие и мучительные одновременно. Воспоминания, которые будоражили воображение, заставляя грезить о чём-то запретном, но от этого ещё более желанном.
Версалия, ты не в себе, - я улыбнулась этим мыслям.
Нужно было подумать и о том, как же теперь быть дальше. Злость на родителей толкала меня уйти из дома, но я не знала, куда мне идти. Я чувствовала себя одиноким ребёнком, затерявшимся в вихре суровых реалий жизни, откуда нет выхода. И некому мне помочь. Надеяться нужно только на себя.
Солнце уже опускалось за горизонтом, и я решила, что пора возвращаться домой. Подозвав своего любимца, я оседлала его.
Затягивая подпругу, вдруг услышала какой-то странный звук. Быстро справилась с ремнями и неслышно вскочила в седло, мягко направляя Пегаса в противоположную от звука сторону.
Интересно, что это было или кто?
Но раздумывать над этим не было времени, потому как я чувствовала – опасность рядом. Почуял это и мой конь, навострив уши и слегка пофыркивая ноздрями. Мы выехали из леса, я надеялась незаметно улизнуть.
И тут я услышала боевой клич и топот скачущих лошадей. Обернувшись, я увидела группу всадников в тёмных одеждах. В их руках сверкали щиты с гербом семьи Леонарда. На меня началась охота.
Резко пустив Пегаса в галоп, я принялась лихорадочно соображать, что же делать.
Марта была права: жизни мне не будет. Нужно что-то делать. Боги, но что? Как они выследили меня?
Низко наклоняясь к шее любимца, я вновь уповала на чудо, потому что одна справиться с наёмниками не смогу.
Неслышно шепча слова молитвы, я обращалась к небесам, прося их о помощи. А всадники и не думали отпускать свою добычу из вида. Повернув голову, я посчитала, сколько их было.
Пятеро! Пятеро здоровенных амбалов против одной девушки! Нелюди!
Достав из голенища сапог один из кинжалов, я резко направила его в сторону противников, надеясь, что попаду хоть в кого-нибудь. И не промахнулась – один из всадников схватился за руку и взвыл от боли.
Пришпорив коня, я помчалась ещё быстрее, отрываясь от противника. Вдруг в голове что-то щёлкнуло и я услышала шёпот: Обернись!
Повернув голову, я увидела, что в мою сторону летит ответный кинжал. Я понимала, что он попадёт в меня, но мне нечем было защититься. Выбросив руку в направлении летящего оружия, я зажмурила глаза.
Помоги мне , всемогущая Богиня!
Ожидая разящего удара, я напряглась, концентрируя всю силу в руке, чувствуя, как ладонь начинает гореть нестерпимым жаром. Но удара не последовало. Распахнув глаза, я удивлёнными глазами наблюдала за происходящим. Время словно замедлило ход, а кинжал, который должен был меня поразить, застыл всего в нескольких миллиметрах от моей ладони. Схватив его за тонкое лезвие, я не верила всему, что только что увидела.
Не может быть! Это сон…
Но топот копыт за моей спиной говорил об обратном и размышлять о произошедшем не было времени. Наёмники ещё сильнее заулюлюкали и пришпорили своих лошадей.
Я решила снова съехать в лес – там было легче всего затеряться среди деревьев без опасения за собственную жизнь. Но понимала, что долго скрываться от них мне не удастся, и это было страшнее всего. То, что они могли сделать со мной после того, как поймают, вырисовывалось в самых мрачных красках.
Да помогут нам Боги! – прошептала я в шею Пегаса…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 02:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Эш, поздравляю с Днём Рождения!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.11 23:05 Мир Корр-У
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Ночь постепенно вступала в свои права, сумерки сгущались. Мне казалось, что мы уходим от преследователей уже целую вечность. Летим в никуда... без цели... просто, чтобы спастись...
Эту часть леса я не знала - всё здесь было таким странным, чужим и опасным. Тьма могла стать нашей сообщницей, если бы не белый окрас моего Пегаса. Это делала нас отличной мишенью для изуверов, идущих по нашему следу словно гончие псы.
Чтоб вам пусто было!
Злость новой волной поднималась во мне, заполоняя собою моё сознание. Быть в роли жертвенного агнца на алтаре чьих-то дурацких желаний и помыслов - это выводило меня из себя и сводило с ума.
Убегаю, будто я испуганная лань... - крепче стиснула зубы, успокаиваясь.
В запале сильных эмоций мне хотелось развернуть коня и броситься на этих "тёмных ангелов отмщения" с атакой и гневом, растерзать их. Но разум понимал, что это неверное решение, которое может стоить мне жизни.

Летишь вперёд, окутанная тёмной мглою,
Не зная, что ждёт дальше, впереди...
И никого родного рядышком со мною,
Лишь конь мой верный - друг поверженной души.


Да, Версалия, ты уже заговорила стихами. Никак к смерти готовишься? Нет, милая, даже и не думай... - криво усмехнулась я сама себе. - Этак ты скоро начнёшь говорить сама с собой. Поверженная душа - чёрта с два! Так просто меня не возьмёшь!
И снова - ветер в ушах, шелест ветвей и листьев, прыжок! Мягкое приземление моего любимца.
Я погладила мягкую шею Пегаса:
- Умница! - почти беззвучно прошептала я, зная, что он понимает меня без слов и была благодарна ему за это.
Как бы я хотела, чтобы мой Пегас оказался крылатым и взмыл ввысь, унося меня от горестей и бед. Но это только мечты, сбыться которым не суждено никогда.
Оглянувшись назад, я прикинула, сколько ещё нас будут преследовать. Каким бы сильным не был мой конь, но он не сможет скакать всю ночь, впрочем, как и лошади моих преследователей. Помня о том, что в моих руках зарождалась какая-то магическая сверхъестественная сила, я плотно приложила обе ладони и лоб к шее Пегаса, направляя её в могучее тело животного. Я чувствовала, как она переливается, наполняя его мощью, но отнимая эту силу у меня. Это отрезвило мой рассудок.
Так я свалюсь без сил, прямо в лапы этим извергам, - я попыталась сконцентрироваться на том, куда мы скачем, и отстранилась от шелковистой гривы.
И тут услышала какой-то едва уловимый звук, настолько неясный, что я думала, будто мне почудилось. Но он всё нарастал и нарастал. Я ощутила поток мощнейшей энергии, но не могла понять, что это такое. Что со мной творится? Откуда во мне всё это? Пытаясь отыскать источник этого невероятного шума, я подняла голову вверх, силясь рассмотреть что-нибудь сквозь ветви древних деревьев.
Увиденное не могло не впечатлить: в мою сторону направлялось нечто, что я с трудом могла рассмотреть. По мере того, как это "нечто" приближалось, кроны деревьев трепетали словно на них обрушился настоящий ураган.
Ну вот, только этого мне не хватало, - обречённо подумала я.
Я придержала коня, понимая, что мчаться дальше бесполезно: от той силы, которая мощными потоками исходила от этого "нечто", не укрыться и не спрятаться. Но мне почему-то не было страшно.
Напряжённо всматриваясь в небо, я ждала сама не зная чего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 03:11 Мир Корр-У
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Ожидание — это своего рода безумие. А уж если ждёшь чего-то страшного, то это безумие вдвойне. А что такое безумие, если не избыток надежды? Но надежда - опасная штука. Она тоже может свести человека с ума. Особенно, когда надеяться-то и не на что. И всё же, надежда — самое хрупкое, что у нас есть, и самое сильное, что нами руководит. И не даёт опускать руки.
Сидя на своём Пегасе, я с тайной надеждой верила в то, что «нечто», которое направлялось в мою сторону, не причинит мне зла. Надежда умирает последней…
Пристально вглядываясь в сумерки, я наконец-то рассмотрела, что же это было: высоко в небе летела среброволосая девушка, за спиной которой трепетали потрясающие в своём великолепии воздушные крылья, рядом летел грифон, а следом за ней - я не поверила своим глазам! – летела Королева вампиров из другого мира.
Нариам… - прошептала я в шоке, а сердце застучало ещё быстрее.
История нашего с Нариам знакомства была поистине скоропалительна и заняла от силы минут десять, а то и меньше. Это случилось пять лет назад… Как же это было давно, будто в прошлой жизни. Тогда я думала, что спасаю её от посягательств похотливых мужланов, видя в ней бедную жертву.
Жертву, - усмехнулась я, вспомнив лицо Королевы, измазанное кровью истерзанных мужчин. За хрупкой и изящной фигуркой скрывалась настоящая хищница, силы которой были неимоверны. Я помню, каким огромными от страха и восхищения глазами смотрела на то, как она без особых усилий расправилась со своими предполагаемыми насильниками.
И вот теперь она снова здесь.
Как она здесь оказалась? Кто эта девушка, летящая впереди неё? И что они здесь делают?
Вопросы роились в моей голове, словно назойливые мухи. Мой любимец, чувствуя приближение неожиданных гостей, пританцовывал подо мной. Успокаивая его, я похлопала по его шелковистой шее:
- Тише, милый, спокойно, это свои.
Наконец, гостьи опустились на землю, став по обе стороны от нас.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Давай, моя хорошая, побудь сама по себе, я сейчас буду немного занята

Сказала Нариам своей удивительной крылатой кошке (какая прелесть!), и та взмыла в небо.
А я всё ещё никак не могла понять, что происходит вокруг. Быстро соскочив с Пегаса, я похлопала его по крупу, дав незримый сигнал отойти в сторону.
- Но как?! - не смогла сдержаться я, и встала между девушками, с восхищением разглядывая их с ног до головы.
Незнакомая беловласка писал(а):
Все вопросы потом. Они уже совсем рядом.

Ответила мне прекрасная беловласка, словно из ниоткуда материализуя смертоносное оружие - сабли, лезвия которых полыхали удивительным синим пламенем. Да уж, мои кинжалы и рядом с ними не валялись...Не восхититься тем, как она проделала это, было просто не возможно.
И тут мы услышали приближающийся топот.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Их много?

Спросила Нариам, готовя к бою кинжал.
- Много, - только и могла сказать я, всё ещё не в состоянии прийти в себя от этой неожиданной встречи. Версалия, очнись!
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Рин, мы как, всё сделаем быстро или поиграем?

Усмехнувшись, обратилась Королева к своей компаньонке.
Рин, - одними только губами повторяю я имя этого удивительного создания, пытаясь повнимательнее рассмотреть её.
Беловласка по имени Рин писал(а):
Поиграем. Готовы?

Сказала та, словно очнувшись ото сна, и по губам её пробежала странная усмешка , а глаза вспыхнули недобрым светом..
О Богиня, да кто же она? - подумала я, невольно поёжившись от того, что увидела.
Спокойно! Конечно, готовы! - подумала я и быстро вытащила свои кинжалы, удобно устраивая их в ладонях.

И тут из леса показались наёмники, явно обрадованные встрече с тремя девушками, уже строя планы на то, как бы поразвлечься с нами.
Видя, как преобразилась Нариам, которая наблюдала за всадниками, мне почему-то стало жаль их, но всего лишь на миг.
Наивные... Не ведаете, что на верную погибель прискакали, - теперь уже пришла моя очередь недобро усмехнуться.
Рин и Нариам бросились в атаку. Не отставала от них и я, но куда мне было до их мастерства. И всё же, я не посрамила себя, ринувшись на одного из наёмников.
Кинжалы в моих руках свистели, рассекая воздух - полоснули по руке противника, окрасившись красным, рассекли щеку мужчины. Вся злость и ненависть, скопившиеся за эти два дня, нашла свой выход. Я чувствовала, как какая-то невероятная сила наполняет моё тело, придавая больше мощи моим ударам.
Сквозь бой, я слышала, как расправляются с другими наёмниками мои посланные самими небесами защитницы.
Сменив позицию, я направила гранёное остриё в грудь изуверу, но тот попытался увернуться и правой рукой перехватить моё движение. Да не тут-то было.
Ага, вот тебе! - я что есть мочи пнула его по ноге, а затем, крутанувшись, зарядила локтем в живот. От этого удара мой противник сложился пополам. И тут я услышала, как Рин, схватив свою жертву за горло и медленно сжимая пальцы, допрашивает "бравого" воина.
Беловласка по имени Рин писал(а):
Зачем она вам?

Мне и самой было интересно, что наплели этим бравым идиотам их хозяева.
Поверженный воин писал(а):
Из - за этой потаскухи прокляли благородного рыцаря!

Неверный ответ... - и воин попрощался с жизнью. Повезло тебе, легко отделался...
В слепой ярости занеся руку вверх, я будто со стороны наблюдала за тем, как кинжал с отвратительным хрустом вошел точно туда, куда направляла его моя рука - в левое подреберье моей жертвы, чтоб помучился. Поверженного мужчину повело в сторону и он рухнул на землю.
- Никудышный из тебя боец, - хмыкнула я. - С беззащитной девушкой совладать не можешь...
Когда наёмник попытался вздохнуть, изо рта потекла кровь. Однако он был еще жив. Не замечая ничего вокруг, я выбила из его рук оружие, наклонилась и, приставив к горлу тонкое лезвие, прошипела прямо в лицо:
- Ты ещё проживёшь некоторое время, мразь. Поэтому слушай внимательно и запоминай. Передай своим хозяевам, что они никогда не доберутся до меня. Понял? - я сильнее надавила на кожу, оставляя тонкий кровавый след. Мужчина испуганно кивнул в ответ.
- Смотри, я проверю, - хищно усмехнулась я. - Не передашь, тебе придёт конец... А сейчас - беги что есть мочи, пока я добрая.
"Храбрец" испуганно поднялся и, едва переставляя ноги, поплёлся к лошадям. Он всё время озирался, не веря, что ушёл отсюда живым. Относительно живым. Ходячий труп...недолго тебе осталось. С трудом взобравшись в седло, он помчался из лесу, словно за ним по пятам гнался сам дьявол.
Я повернулась к месту битвы и видела, как лихо справляются с наёмниками девушки. Через несколько минут всё было кончено. Трое убитых лежало на сырой земле. Одного лишь слегка истерзали, оставив на закуску Нариам. Бедненький...
Беловласка повернулась ко мне и, с помощью своих сверхъестественных способностей очистив лезвия сабель от алой крови, усмехнулась и произнесла:
- А вот теперь можешь задавать любые вопросы.
С интересом наблюдая за тем, что она делает, я просто спросила:
- Кто ты?
- Прошу любить и жаловать, - ответила беловолосая девушка, - Зариланна Т'ен тай Даал'ар Инейлар'ниин'Айриннэ'тшэн Эсте'рран шисс'тнэай Рандэ'риис'ринайе - Темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины.
Я опешила от услышанного, не веря собственным ушам. Богиня? Тёмная Богиня?! Здесь?
Вот это да, я сражалась бок о бок с Тёмной Богиней и Королевой вампиров! Будет о чём вспомнить.
- Ну а теперь мне пора, - продолжила Зариланна, распуская воздушные крылья и взмывая в небо.
- Спасибо! - быстро выкрикнула я, надеясь, что успела поблагодарить Беловласку за помощь.
Повернувшись к Королеве вампиров, я больше не могла сдержаться, обрушив на неё поток вопросов:
- О, Великая Пустота, Нариам, спасибо тебе за всё, но как ты здесь оказалась, через столько лет? Почему? Да ещё и Богиней? Неужели из-за меня?
- Верса, давай по дороге поговорим. - отозвалась Нариам. - Нам нужно торопиться, потому что портал может закрыться в любой момент.
Портал? И тут я вспомнила, как после нашего знакомства Королева исчезла за сводами слабо мерцающего "окна" в пространстве.
- Нари, но...
- Никаких "но", нам пора, просто верь мне.
Понимая, что спорить нет смысла, я свистнула, подзывая к себе Пегаса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 03:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Версалия, я тогда жду твоего поста и пишу свой. Обрати внимание, что Рин уже отбыла от нас. Поэтому дописывай войнушку или уже тогда потихоньку нас направляй в сторону портала. И да...Я помню, что ты обещала мне силу)) В обмен на повышенное либидо 2-ых девяносто

Всё сделано. Вроде всё учла
Ну, а насчёт повышения либидо вторых девяносто - жертвенного агнца "нарисовала" Wink Hun он там где-то под кустиками без сознания валяется Mr. Green тёпленький Smile

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Голосование в конкурсе Мой день началооось! Я уже проголосовал !

Рай, бес ты наш несравненный, я тоже проголосовала Poceluy Удачи тебе, рогатый! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 00:36 Мир Корр-У
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Жизнь - интересная вещь, которую и вещью-то не назовёшь. Что есть жизнь? Это реальность... Главное понять, какая она - эта реальность. И чаще всего реальность такова, какой её считают другие, какой её считает большинство. У каждого - своя, особенная. И не всегда лучшая, логичная или правильная. Её просто подгоняют под то, к чему стремятся или чего желают. Главное - не сбиться с пути и обрести себя. Только как это сделать, если ты запутался в том, в какой реальности обитаешь, и в том, чего желаешь? Запутался в том, что раньше для тебя было ясным как день. Запутался потому, что тебя предали... И что делать дальше?..
Что делать? Жить! Бороться! Верить! Любить! - говорило сердце.
Ну да, успокаивай себя. Только к чему это приведёт? - выступал разум.
Заткнитесь! - приказала я обоим, обходя Пегаса.
Сейчас у меня есть дела поважнее: нужно доставить Нари к порталу. А уж потом у меня будет куча времени, чтобы обо всём поразмышлять.
Голос Королевы ворвался в моё сознание.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Версалия, мне нужно поесть перед тем, как проходить через портал. Наверное, тебе лучше отвернуться.

Сказала вдруг Нариам и быстро направилась к своей жертве. Я до сих пор помню, что делала Нариам с теми, кто становился её добычей, и зрелище это поистине ужасно.
Я поспешно отвернулась к своему коню, поглаживая его мягкую морду.
- Как ты, мой хороший? Надеюсь, скоро всё закончится, - я приникла лбом к его шелковистой гриве, пытаясь найти успокоение.
За эти два дня со мной произошло столько всего, что я просто диву давалась, как до сих пор не лишилась рассудка. Характер не позволял мне склонить голову ниц - и в этом было моё спасение.
Отстранившись от шелковистых волос Пегаса, я взлетела в седло и наблюдала за тем, как Нариам забирала последние силы у мужчины, доставшегося ей на ужин. Наконец насытившись, она подошла к нам и взлетела на Пегаса, примостившись позади меня.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
А теперь нам нужно очень быстро оказаться возле портала

Прошептала она, и пришпорила моего любимца. Тот, словно только того и ждал, резко рванул вперёд, переходя в быстрый галоп.
Я изумлённо уставилась в пространство, удивляясь тому, что Пегас послушался кого-то другого, кроме меня. Это было просто невероятно, потому как он был чрезвычайно норовист со всеми, но только не со мной.
Ах ты, предатель... - мои губы растянулись в улыбке и я мягко провела по шее Пегаса.
В это время позади меня Нариам о чём-то спрашивала свою удивительную летающую кошку Касю.
Кассиопея - удивительное имя... - размечталась я.
И в этот момент Нариам посадила Касю на моё плечо, а сама вскочила на ноги, стоя на крупе моего коня. Я чувствовала, что что-то не так. Чувствовала по тому, как был напряжена Королева. Но я не могла понять в чём дело. А она к тому же быстро перелетела через меня, спланировав прямо передо мной и что-то быстро зашептала Пегасу. Он вновь послушался Нариам, быстро набирая темп, летя вперёд так, словно у него выросли крылья.
А Нариам напряжённо вслушивалась во что-то, слышное только ей одной. Как ни пыталась хоть что-то услышать и я, но не различала ничего, кроме свиста ветра в ушах да трёхтактной скачки Пегаса.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Портал!

Вдруг крикнула Нари, и я увидела среди деревьев едва заметное мерцающее окно портала. Резко осадив взмыленного Пегаса, я соскочила на землю недалеко от Нариам.
Какая же она шустрая.
Пришло время прощаться. Благодарность переполняла мою душу до самых краёв, и я не знала, что сказать Королеве на прощание. Наконец-то совладав с собой, я произнесла:
- Нари, спасибо тебе за всё, даже не знаю, как тебя благодарить...
Я не договорила, увидев, как брови Нариам изогнулись в узумлении, и я уставилась на неё, не понимая, почему она так реагирует на мои слова.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Ты, наверное, не поняла, ты вынуждена покинуть этот мир и уйти со мной

Теперь настала моя очередь изумляться.
Уйти? С ней? В Сумеречный мир? Прочь из Корр-У?
Но ты же так хотела убежать ото всех, и вот он - шанс!
Наконец я промолвила:
- Но...
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Версалия, снова никаких «но»! Позади за тобой мчится огромный отряд всадников, и если ты сейчас не уйдёшь со мной, то ты погибнешь, а я не смогу остаться, чтобы спасти тебя. Решайся.

Не дала договорить мне Королева. Услышав это, я потеряла дар речи.
Хотя, чему удивляться? Этого стоило ожидать. Родные Леонарда не из тех, кто прощают чужие грехи. Но не видят своих грехов, но это не столько и важно для них...
Решайся! - кричала душа. - Это твой шанс!
Я взглянула в глаза милому Пегасу. А что станет с ним? Я не могу его бросить на произвол судьбы - это превыше меня. Он - единственное верное мне существо, которое не предаст и не обманет.
- Но Пегас, - прошептала я, гладя бархатную морду своего любимца. А он уже, видимо, чуял опасность: нервно рыл копытом землю, недовольно пофыркивая ноздрями и кося глазами.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Бери его с собой, только быстрее. Если портал свернётся, когда мы будем через него проходить, нам конец!

В тревоге вскрикнула Нари. Кася спустилась ей на плечо и, потёршись мохнатой мордочкой, исчезла.
Как странно порою получается... Случайно узнав о событиях, которые способны изменить нашу жизнь, мы рискуем отказаться от того, что задумали, и навеки предать свою собственную судьбу. Случайные знания очень опасны - они способны сломать то, что было привычным и понятным... хотя иногда и помогают в борьбе... Вопрос лишь в том, кем мы хотим выйти из этой борьбы - победителем или побеждённым. В эти мгновения я должна была сделать выбор и принять решение: остаться - и умереть, или уйти - и выжить.
Но никто не может знать, что ждёт нас дальше, никто не знает своей судьбы - мы можем только надеяться на лучшее...
- Хорошо, - я вскинула голову.
Вот и всё - карты брошены, назад дороги нет.
Взяв Пегаса под уздцы, я в последний раз окинула взглядом мир, который подарил мне жизнь, но оказался неспособным принять меня. Всегда тяжело прощаться с тем, что дорого сердцу. Впереди меня ждал новый мир, окутанный завесой тайны, мир, вселяющий страх перед неизвестным. Но страх исчезает, когда приходит понимание: чему быть – того не миновать.
Не бойся...Смелые и мужественные сами вершат свою судьбу.
И я шагнула в портал, оставляя своё прошлое позади.

Я знаю, чего это стоит – идти вперед.
Я знаю, каково это – лгать.
И все, чего я хочу – это обменять свою жизнь на что-то новое,
Стремясь к тому, чего у меня нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 23:56 Сумеречный мир Шезгарт
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Где-то в Сумеречном мире Шезгарт

Всю мою недолгую жизнь мир, в котором я обитала, пытался меня приручить. Пришло время стать свободной... рискнуть тем, чего у меня больше нет, и обрести что-то новое.

Выйдя из портала, я ощутила лёгкое головокружение и едва ощутимые покалывания кожи, будто мелкие электрические разряды пробежались по моим нервам. Нариам шагнула следом за мной и принялась осматривать место, где мы очутились.
Бр-р-р! - поёжилась я, проводя руками по предплечьям и прогоняя неприятные покалывающие ощущения. Повернувшись к Пегасу, я увидела, что он немного напуган происходящим, и принялась его успокаивать. Я нашёптывала ему какую-то чепуху, стараясь говорить спокойно, хотя была взволнована не меньше чем он. Проведя правой рукой по его носу, я вдруг увидела на своём запястье какой-то странный символ, которого раньше у меня не было.
Странно... - потрогала я его. - Откуда он взялся?
И тут вдруг услышала обеспокоенный голос Нариам.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
А где Версалия?

Я изумлённо уставилась на Нари, не понимая, шутит она или спрашивает на полном серьёзе.
- Нари? - спросила я.
Что за ерунда, что с ней?
Нариам встряхнула головой, словно прогоняя какое-то видение и вдруг шагнула в мою сторону. Взяв меня рукой за подбородок, она принялась пристально рассматривать моё лицо.
Всемогущая Тьма, да в чём же дело? - я смотрела на неё удивлёнными глазами.
- Что-то не так? - тихо спросила я, не зная чего ожидать в ответ.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Да нет, всё так... Идём во Дворец, а там сама решишь, так всё или не так.

Пожав плечами, я согласно кивнула, и взяв под уздцы Пегаса, оглянулась вокруг.
- Нам куда идти? Темно, - я повела плечами, не в силах пока что привыкнуть к тому, что очутилась в чужом мире.
Пока что чужом...
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Привыкай, у нас так всегда. Идём.

И Королева зашагала вперёд, а я безмолвно шла рядом, изредка ловя на себе её всё ещё удивлённый и вместе с тем серьёзный взгляд.
Странно всё это, очень странно. Интересно, что такого она увидела на моём лице? - я дотронулась прохладной ладонью до щеки и вновь вспомнила про символ, невесть откуда взявшийся на моей коже сразу после перемещения через портал.
Тайна, покрытая мраком. Что же это всё значит?
Неспешно шагая вслед за Королевой вампиров я раздумывала над тем, что сейчас произошло, но великолепные виды Шезгарта, открывшиеся моему взору, заставили на время позабыть обо всём.
Подумаю обо всём позже...
Этот мир был поистине удивителен и необычен в своём сумрачном великолепии. Мир камня и огня, мир тайн и загадок. Клочья тумана проплывали среди редких деревьев и колючих кустарников. Небо Шезгарда было мрачным, словно затянутое дымкой, и лишь первые лучи солнца этого мира, названия которого я ещё пока не знала, едва пробивались сквозь туман и верхушки деревьев.
По мере того, как мы продвигались к дворцу Нариам, светило показалось из-за горизонта во всей своей красе, затопив и без того мрачный пейзаж красным сиянием. Просто потрясающе! - не могла не восхититься я. - Удивительный мир.
- Нескоро ещё я привыкну ко всему этому...такому новому для меня и странному, - наконец подала я голос, чуть улыбнувшись.
Нариам повернула голову в мою сторону, подмигнула и улыбнулась:
- Привыкнешь, куда же ты денешься!
Это точно - куда же я денусь.
- Просто всё происходит так быстро и неожиданно. У меня голова кругом идёт, - расплылась я с улыбке. - Далеко нам ещё?
- Почти пришли... - просто ответила Нариам.
Мы пробрались сквозь стену кустарников и вдруг прямо перед нами, словно на ладони, показался роскошный дворец, напоминающий собой экзотический сон. Он располагался на высокой горе, поросшей редким лесом. Дворец был величествен и строг. Даже отсюда, в сумеречном утреннем свете были видны отметины древности на каменных стенах. Неприступный и надменный в своём готично-мрачном величии, дворец покорил меня с первого взгляда. Высокие шестигранные угловые башни, чуть выдвинутые за периметр стен, возвышались над каменными стенами, широкая лестница, ведущая, видимо, к тронному залу, потрясала своей грандиозностью. Вход к ней охранялся статуями древних, как сама Тьма, драконов с поднятыми вверх крыльями - вечными немыми стражами, наблюдающими за тем, что творится вокруг.
- Великолепно... - только и смогла прошептать я, прислоняясь щекой в шее Пегаса.
Дворец был не только прекрасен, но и поистине огромен. По мере того, как мы приближались к нему, я могла различить, что периметр территории усиленно патрулируется и охраняется вампирами.
"Башни во мраке туманные видят сны о былом дремучем…" - почему-то пришли на ум строки.
И вдруг ощутила какое-то странное жжение на правом бедре, как раз в том месте, где, как я помнила, оставил свой след Леонард. В голову почему-то сразу же пришло, что меня ранил наёмник, когда мы с ним сражались. Наклонившись, принялась осматривать себя, пытаясь найти рану или следы крови, но ничего не было. А бедро тем временем горело всё сильнее, отдаваясь нестерпимой болью. Пытаясь унять её, я приложила руку к месту, где концентрация боли была самой сильной, и направила всю свою энергию туда.
Стало немного легче, боль притупилась, но я всё ещё чувствовала её.
Нужно будет посмотреть, что случилось с тем синяком, который мне оставил Леон, будь он неладен.
- С тобой всё в порядке? - спросила Нариам, видя мои метания.
- Вроде бы да, - сдавленно произнесла я. - Но не уверена. Со мной происходит что-то странное.
- Сейчас отдохнёшь и всё будет в порядке, - успокоила она меня.
Да, отдохнуть мне не помешает...
Наконец, мы вошли на территорию замка, и Нариам распорядилась, чтобы моего Пегаса отвели в конюшни, а мне предоставили комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:57 Мини-Конкурсы и Награждения
Версалия Луидора
Версалия Луидора
Лимузин приближается к входу…
Ну, наконец-то!
Я мило улыбнулась своему спутнику:
- Колин, спасибо, что согласился сопровождать меня сегодня.
- Версалия, что ты, милая, как я мог тебе отказать?
- Только никому не говори, что ты мой... дядя, - я подмигнула Колину, расцветая в широкой улыбке.

Красная дорожка

Красная ковровая дорожка, фотографы…
Господи, куда от вас скрыться-то? - становлюсь в позу, улыбаясь и машу ладошкой.
- Колин, - толкнула того в бок, - Улыбаемся и машем!
Вечерние платья и строгие костюмы… софиты и прожектора…
Великолепный вечер!
Наконец-то распрощавшись с назойливыми фотографами, входим в фойе, где нам вручают по бокалу шампанского.

Фу, ненавижу шампанское, но что поделаешь... - отхлебнула чуток.
Находим свои почётные места и усаживаемся.
Вне себя от нетерпения, поворачиваюсь к дяде:
- Ты тут пока посиди, а я девочками удачи пожелать сбегаю, ок? - поцеловала Колина в щеку и направилась в сторону гримёрок.
Боже, сколько здесь народу!!! Ну и толчея... Фиг к кому попаду... Так, принимаем радикальные меры:

Девочки! Всем удачи!!! Сегодня - ваш праздник! Вы - лучшие!!!! - прокричала на всю мощь своих лёгких.

С чувством выполненного долга, возвращаюсь обратно в зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение