Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Киллеб. Показать сообщения всех игроков
12.03.16 22:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Дари, ухх, какой пост! До мурашек. Даже не знаю, что на него ответить) Все мысли какие-то... неприличные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.16 14:14 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Киллеб
Киллеб
Она была безумием в чистом виде, и если бы ему сейчас не было так больно, возможно, он даже мог ощутить восхищение...

Киллеб использовал телепатическую связь, чтобы воздействовать на Существо, но это не приносило результатов. Осознание того, что ему придется сейчас убить нечто столь прекрасное, необузданное, а главное - столь близкое его природе, если судить по тому, как она наслаждалась сейчас полетом, удручало дракона. Похоже, он совсем размяк отсиживаясь на Крылатых островах. Жалеет бесовку, вот и вампиршу-оборотня пожалел. Да что с ним такое? Неужели сказывается воздержание? Тогда с ним надо покончить, и немедленно!

Но сейчас время было определенно не для мыслей о сексе. Существо пролетело вплотную, полоснув дракона по боку своими острыми как бритва когтями. Киллеб взвыл от боли и ярости. Как она смеет так вести себя на коронации? Неужто не понимает, что подобное поведение карается смертью? Если конечно он сам решит пощадить ее.

Мысли Киллеба прервало новое нападение, удар по морде, от которого в глазах заплясали искорки. Дракон все больше злился, чувствуя, что еще немного и потеряет контроль, впадет в необузданную ярость, что грозит новой бедой. Потерявший контроль дракон просто спалит все вокруг, вся Пустошь и ее гости находятся в смертельной опасности...

- Прекрати!

Еще одна отчаянная попытка заставить ее остановиться.

- Только после тебя, - ответила безумица.

Дерзкий ответ разъярил дракона, и его когти вонзились в плоть Существа, раздирая... Но она ловко вывернулась, резко ушла вниз, а потом оказалась сверху, полоснув Киллеба когтями по спине. Безумная, бешеная, совершенно безбашенная вампирша, теперь ей точно не выжить. Дракон был дьявольски зол, но собрав остатки самообладания, снова сделал попытку договориться.
- Нам совсем не обязательно драться, и тебе уж точно нет нужды умирать.

Но у Киллеба не получалось вразумить Существо, охваченное азартом.
А затем все стало еще хуже. Каким-то образом, наладив телепатическую связь, вампирша узнала о бесовке. Эти две женщины сведут его с ума! Он не хотел смерти ни одной из них, а они определенно жаждали крови друг друга.

Существо устремило свой взор на поляну, отыскивая среди собравшейся толпы зрителей Элизу.
Киллеб почувствовал как можный выброс адреналина хлынул в кровь. Он этого не допустит.

- Не смей смотреть туда!

Но Существо лишь забавлял его гнев. Она дразнила, бросала вызов, и снова и снова атаковала дракона забыв о разуме и чувстве самосохранения.

Киллеб собрал все свои силы, дабы закончить это представление - быстро и безболезненно. Ее смелость этого заслуживала. Он подарит вампирше легкую смерть...

Но тут он почуял другую опасность, которая сулила неминуемую смерть уже ему...
Охотник. Он находился среди толпы, внимательно следя за схваткой, выжидая, когда его цель выдохнется, ослабеет от ран. Теперь Киллебу было уже не до Существа. Надо подумать о собственной шкуре. Он не собирался так легко сдаваться.

Возможно, все это было изначально спланированной ловушкой.
- Промелькнуло в его голове.
Возможно ли, что бесовка и вампирша - спланированный спектакль, ловушка, созданная специально для него? А главное действующее лицо - Охотник?
Эта мысль привела Киллеба в ярость. Если это так, Элиза жестоко поплатится. Так же как и вампирша.

Существо тем временем было занято собственной натурой, две ипостаси сошлись в схватке, забыв о противнике. Оно металось, разрывалось меж двух огней. Все это доносилось до Киллеба по телепатической связи, но ощущения с каждой секундой отдалялись, он чувствовал их все слабее. Наконец вампирша одержала победу над своим вторым я, и устремилась к земле.

Киллеб принял решение оставить ее в покое. Пока. Он не собирался рисковать собой ради мести. Нет, драконов осталось слишком мало, чтобы вот так бездумно подставлять себя под удар. Сейчас он найдет надежное убежище вблизи Пустоши. Собьет Охотника со следа. А уж потом придет время и для бесовки, и для вампирши. И ни для кого из них не будет ни пощады, ни сострадания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.16 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Всем привет!
Хм, а куда пропала Элиза? Я чувствую себя неприкаянным...

Я смотрю, вы тут фильмами балуетесь. Интересно) Но список не сподвиг на просмотр, только не бейте Rolling Eyes
Многое смотрел. "Искупление" - слишком грустно, нет сил дойти до финала. "Влюбись, если осмелишься" - терпеть не могу. "Воды слонам" - ерунда.

Тео, я тоже обожаю ГП с Кирой. Изумительный фильм. После него поблекла даже экранизация 1995 года.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.16 23:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Тео, похоже мы с тобой в меньшинстве)
Но я тоже не сразу Киру разглядел. Долгое время тоже плевался. А теперь от нее кайфую.

Ади, твои комплекты всегда шикарны


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.16 23:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Элиза Де Ламель писал(а):
Ой сколько всего нового!!! Цер, Алекс, какие интересные и забавные посты))) С удовольствием прочитала)))
Киллеб!!! Ты куда провалился, сижу жду когда мой ненаглядный обратит на меня внимание!!! Evil or Very Mad


Элиза, не поверишь, но я тут то же самое спрашивал о тебе) Куда, думаю, пропала моя бесовка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 13:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Микочка, с прошедшим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 13:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Киллеб
Киллеб
Элиза Де Ламель писал(а):
Всем привет! Ого сколько всего у вас тут произошло о_О!!!
Вы тут случаем дракона не видели? Ауууу! Киллеб ты куда опять пропал? Ребят если увидите его, ОТОРВИТЕ ЕМУ ХВОСТ Evil or Very Mad !!!! Всё, я на тебя обиделась, пошла утолять жажду крови Gun


Я всего-то навсего чуток погулял, полетал по мирам Эротикона, а меня уже хвоста лишить собираются. Мммм... возбуждает

Элиза, я ж говорил, со мной надо пожестче


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 00:49 Мини-Конкурсы и Награждения
Киллеб
Киллеб
В Распутнике Киллебу довелось быть впервые. Едва дракон приземлился на задворках дворца, дабы сохранить свое инкогнито, и принял человеческое обличье, в ноздри ударил запах изысканных яств. Киллеб жадно втянул в себя пряный воздух, и слегка зарычал. Последнее время он скитался по таким дырам, что деликатесом для него была разве что пойманная крыса. Он устал от своих скитаний и вынужденного воздержания. Да что там, он просто кипел от жажды! Ему нужна женщина, любая, и срочно. День Валентина и предстоящий праздник внушал надежду, что здесь он сможет найти себе женщину и выплеснуть накопленное напряжение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 13:26 Мини-Конкурсы и Награждения
Киллеб
Киллеб
Локация: Библиотека прекрасной Эры.


Не успел Киллеб хлопнуть пару чарок и оглядеться по сторонам, дабы насладиться красотой местных дам... В одно мгновение его окутало густое туманное облако, а когда видимость стала возвращаться, он обнаружил себя... Хм, поначалу Киллеб решил, что в чарках было не вино. И все таки, как не продирал глаза, вынужден был признать - он в библиотеке. И на какой черт его сюда занесло? Разве для этого он покинул свою берлогу?
Но тут Киллеб разглядел коллекцию книг, столько он еще просто не видел за свои века! Дракон даже присвистнул от восторга. Руки тянулись к книгам, позывы тела были забыты. Опустившись в мягкое кресло, дракон погрузился в чтение первой попавшейся книги...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение