Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Адора. Показать сообщения всех игроков
01.11.14 01:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адора
Адора
Мерилин

Всё произошло так быстро, что Мерилин ничего не успела понять. Она начала задыхаться, а удавка впилась ей в шею так нестерпимо больно, что Мер чувствовала сначала лишь боль и страх. А потом только поняла, кто именно мучает её, затягивая петлю на её шее. Мерилин царапала собственную кожу, раздирая её в кровь, чтобы стащить удавку, но петля лишь затягивалась ещё сильнее.
Тайлер писал(а):
- Да, моя девочка, я с тобой. Можешь кричать, сколько захочешь. Никто тебя не услышит.

Кричать она не могла, только хрипела, судорожно пытаясь дотянуться до Тайлера. В голове вспыхивали обрывки заклятий, но Мер была бессильна. Этот дом, жуткий и тёмный, сегодня станет её склепом. Она превратится в такую же бесплотную тень, которых тут было без числа, и станет витать вместе с ними под крышей своей могилы.
Мерилин почувствовала, как силы покидают её и жизнь вытекает из тела с каждым хрипом... Сознание померкло, и Мерилин отключилась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 02:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адора
Адора
Мерилин

Мерилин чувствовала себя на грани. Она стояла у той черты, за которой бренное существование заканчивается и начинается жизнь призрачная. Ещё рано... Не время. Мер покачивалась на месте как маятник. Вперёд-назад. Вперёд-назад. Мир живых-мир мёртвых. И сейчас у неё была возможность остаться в том мире, где она жила все свои двадцать три года жизни.
До неё донёсся слабый отзвук чьего-то голоса. Потом она ощутила, как её бьют по щеке. И Мерилин успела вспомнить, почему она оказалась без сознания, прежде, чем распахнула глаза.
Страх парализовал тело, делая её заложницей неподвижного состояния. Все инстинкты кричали, что нужно бежать, но Мерилин не могла сейчас позволить себе этого.
Потом Тайлер схватил её и начал трясти, и Мерилин безвольно повисла в его руках, притворяясь, что находится в бессознательном состоянии.
Тайлер писал(а):
- Давай же, давай, просыпайся, Мерилин.

Необходимо было действовать немедля. Второго шанса могло не представиться. Мерилин что было сил оттолкнула от себя Тайлера, попадая одной рукой ему в подбородок, а второй с силой проходясь по глазам. Жаждая выцарапать их и посмотреть на то, как они вытекают из глазниц. Вскочив с постели, Мер бросилась к низкому столику, схватила с него тяжёлую вазу и что было сил приложила Тайлера, не особо понимая, куда попала.
- Выродок! - Она принялась колотить его, испытывая такую злость, какой ещё ни разу не испытывала до этих пор. В неё словно вселился демон, который теперь владел не только телом Мерилин, но и её душой. И этот демон жаждал отмщения. Тайлер кажется, отвечал ей, но горящий на шее след, который оставила удавка и который возродил демона в Мерилин, не давал сущности внутри девушки успокоиться. Она снова схватила какой-то тяжёлый предмет и что было сил, огрела им Тайлера по голове...
Отдышаться Мер смогла только тогда, когда поняла, что парень не двигается, лёжа на полу возле её ног. Её губы искривились в усмешке, а в голове стал формироваться план...

Тайлер был крепко подвешен за руки к потолочной балке при помощи нескольких длинных лоскутов от разорванной старой простыни. Ноги его тоже были связаны, чтобы он не мог сделать ничего. Мерилин достала из-за голенища высокого сапога тонкий стилет и покрутила его в пальцах. Подошла к парню, провела остриём по его щеке, видя во мраке комнаты, как из царапины засочилась кровь.
- Ну же, Тайлер, просыпайся, - пропела она, поднося стилет ко рту и медленно слизывая с лезвия кровь. - Поиграем, Тайлер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 17:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адора
Адора
Мерилин

Тайлер писал(а):
Слизывая кровь с губы, он дерзко ухмыльнулся, глядя на эту современную Мата Хари:

- Уже лучше, моя девочка. А я уж думал, ты так и будешь валяться без дела.

Она была чертовски зла. Ей хотелось больше крови. Его крови. Кровь Тайлера везде, заливает пол, разбрызгана по стенам живописными узорами. Это была сладкая фантазия, и Мер собиралась воплотить ее в жизнь. Он любил боль? Сейчас он насладится ею в полной мере.
- Даже не надейся. - Мерилин рванула его одежду в стороны, обнажая тело, и задумчиво склонила голову набок, будто размышляла о том, что ей делать дальше. - Валяться без дела я никогда не любила.
Мерилин провела лезвием по груди Тайлера, вспарывая кожу. Ей бы хотелось делать всё медленно, но...
Анна писал(а):
Анна склонила голову набок, разглядывая живописную мизансцену.
- Мер, ты сама на себя не похожа, - обратилась она к подруге.

- А это и не я, - прохрипела Мерилин, улыбаясь Анне.
Анна писал(а):
- А вы, ребята, друг друга стоите. И с этим надо что-то делать. Прямо здесь и сейчас. Может, грохнуть вас обоих. Из вас получится парочка отменных зомбиков. Этакие призрачные Бонни и Клайд. Но это в случае, если сумеете договориться между собой. А если нет, то тебе, Тай, придется разбираться сразу с тремя обозленными призрачными дамочками - с Мер и еще двумя, обитающими в этом доме. Судя по твоей ухмылке, может, тебе и понравится такой... менаж

- У меня другое предложение, - Мерилин, тоже сделала вид, что задумалась, после толкнула Анну на кровать и прошептала заклятие. Теперь подруга сидела на постели и не могла пошевелиться. - Ты будешь наблюдать за тем, как я убиваю Тайлера...
Это был особенно кровавый ритуал. Когда плоть маньяка отделялась от тела по кусочкам, а весь пол был мокрым от алой влаги. Едва Тайлер перестал дёргаться в своих путах и замер навсегда, Мерилин отошла на пару шагов и полюбовалась на результаты своей работы.
- Ну, вот. Теперь всё очень красиво...
Её дьявольский смех рассылался под потолком комнаты, совпав со стуком от захлопнувшейся двери. И когда Мерилин оказалась за пределами дома, заклятие спало. Анна была свободна.

Анна, Валидол в одном из ящиков стола Smile Лечение за счёт Стрелка. Нечего пропадать не вовремя)
Всем спасибо за блиц. Обязательно нужно повторить этот опыт Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.14 01:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адора
Адора
Катерина, добро пожаловатьSmile
И мелодия от меня

Музыка красивая и фильм тоже Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.14 02:16 Мир Корр-У
Адора
Адора

Ты мог быть тем, ради кого в огонь и воду. Но этот дар должен быть обоюдным.



Ей было не страшно. Если такова была цена за жизнь Атанаса, Надья была готова заплатить её сполна. Она вошла в воду, совершенно не боясь того, какие чудовища могли ожидать её в озере. Для человека, который любит так, что сердце разрывается на части, нет никаких страхов, кроме страха потерять любимого. Разве могут сонмы чудовищ сравниться с ужасом потери?
Сначала ничего не происходило. Ледяная вода едва прикрывала грудь Надьи, а кожа её сияла в лунном свете. На берегу горел высокий костёр, и снопы искр взлетали в воздух, когда догоревшая ветка падала на землю, потрескивая и вспыхивая ярче, прежде, чем погаснуть.
После душу и тело Надьи стал постепенно сковывать страх, со временем превращающийся в леденящий ужас. Что, если ведьма обманула её и теперь она станет её служительницей, но это никак не поможет Атанасу? Что если она теряет здесь драгоценные секунды, которые она могла бы провести рядом с ним, пусть даже это будут последние их секунды вместе? Да, после она последует за ним, в тот мир, что зовут здесь миром мёртвых, но разве можно отказаться хотя бы от единственной возможности снова почувствовать под пальцами тепло его кожи? Ощутить вкус его губ, прошептать Атанасу слова о любви?
Надья даже сделала шаг к берегу, и тут же пламя костра взмыло вверх, освещая всё вокруг на добрых несколько метров. Нельзя, нельзя поддаваться панике и позволять сомнению охватить себя хотя бы отчасти. Надья должна верить ведьме.
То, что происходило после, девушка впоследствии вспоминала как страшный сон, что стёрся из её памяти довольно скоро. Хотя, порой Надье хотелось помнить всё, даже эту ночь.
Её тянули вниз невидимые руки, чьи-то длинные ледяные пальцы смыкались вокруг запястий, лодыжек и тащили на дно, и дна не было. Надье казалось, будто она стоит в бездне, и каждое мгновение та может разверзнуться окончательно и утянуть за собой. Но ни на мгновение у неё не возникло мысли покинуть озеро и бежать, куда глаза глядят. Она бы себе этого никогда не простила…

Надья вышла из воды только когда верхушек деревьев коснулись первые несмелые лучи солнца. Накинула одежду прямо на мокрое тело и отправилась домой. Она шла, не разбирая дороги, чувствуя внутри себя лишь пустоту и холод. И Надья знала, что она справилась. Она сделала всё, как было нужно.

Атанас сделал судорожный вдох и распахнул глаза, хватаясь за горло. Ему казалось, будто грудь сдавило тисками, и что-то большое и тяжёлое сидит на нём, не давая пошевелиться. Страх наполнял каждую клеточку тела, примешивая к привычной темноте, что всегда была его миром, ещё и ощущение потери. От мысли, что он мог потерять Надью, внутри всё сковало морозом. Он не готов был расстаться с ней ни на мгновение. Допустить мысль, что она уйдёт или что он окажется в другом мире и потеряет её, было невыносимо.
Атанас сел на постели и к нему тут же бросилась сестра, он узнал её по запаху волос. Бланш ничего не говорила, лишь только так сильно стиснула брата в объятиях, что всё было ясно и без слов.
- Где Надья? – прохрипел Атанас, чувствуя боль в горле, словно по нему водили наждаком. – Где она?
- Она ушла, - Бланш всхлипнула, отпуская брата, когда тот неловко поднялся на ноги. – Не знаю, куда.
Страх, непереносимый и смертельный, стиснул сердце Атанаса, мешая мыслить здраво. Он не имеет права её потерять! Он должен найти её, умолять остаться с ним, заклинать, просить о невозможном, лишь бы только она была рядом…

Как Атанас добрался до дома Надьи, он не помнил. Знал лишь, что все те шаги, что он делал, вели его к любимой. Знал, что она дома, и что с ней случилась беда. Должно быть, понял это каким-то шестым чувством внутри себя.
Он вошёл в её комнату, безошибочно находя Надью невидящим взглядом. Она лежала на постели и делала судорожные вдохи. Раз за разом, с предсмертными хрипами, которые рвали душу Атанаса в клочья. Он бросился к ней, тут же чувствуя под пальцами ледяную кожу Надьи. Только не это! Он не мог опоздать. Боги! Дайте хоть одну возможность вернуться назад, чтобы спасти, защитить, закрыть собой от всего мира!
- Надья… Надья, - прошептал Атанас, обхватывая ладонями лицо любимой и прикасаясь губами к её холодным губам. – Надья… прошу ответь.
Ему ответом был лишь новый судорожный хрип, от которого по телу прошла новая волна озноба. Атанас вдруг почувствовал, что нужно делать, словно кто-то извне вкладывал в него эти знания. Подхватив Надью на руки и не обращая внимания на тех, кто находился рядом, Атанас осторожно пошёл к выходу из комнаты.

Плеск волн в озере был едва слышен, но для Атанаса звучал громче набата. Туда, к спасительной воде, где Надья сможет жить. Где его существование снова обретёт смысл, потому что вернётся половина его души. Он бы бежал, если бы видел хоть что-то перед собой. Если бы не боялся упасть, потому что держал на руках самое ценное сокровище…
Едва Атанас достиг кромки воды, как осторожно опустился на колени, не обращая внимания на то, что одежда тут же намокла. Боги, дайте сил отпустить её! И дайте сил не кричать о боли на весь мир! Боли, так щедро замешанной на единственной возможности жить для него и для неё, что это разрывает то, что осталось от Атанаса, на мелкие части.
- Надья, я люблю тебя… Всегда буду любить. Слышишь?
Он знал, что отпускает её навсегда. Что больше она не вернётся, что только так, дав ей свободу, оторвав от своей души половину, он выкупит для Надьи возможность жить.
Едва лицо Надьи скрылось под водой, как глаза девушки широко распахнулись, и она сделала глоток воздуха. Потом ещё один и один. Она смотрела через мутную толщу на лицо Атанаса, склонившего голову, и сердце её разрывалось на тысячу кусочков. Она смогла отвоевать его у смерти, и теперь должна была заплатить свою цену…
На руках Надьи были перепонки, дышать она могла только под водой, а ноги постепенно становились хвостом. Это была страшная цена, но Надья бы заплатила её снова, если бы было нужно…

Ведьма сжалилась над влюблёнными. Каждый год, в ту же ночь, когда Надья смогла купить для Атанаса жизнь, они могут встречаться на берегу и проводить вместе все те слишком короткие часы, что им были даны судьбой. Ровно до того момента, когда луна начнёт исчезать с небосклона.
Ведьма была благосклонна к ним, вымолив у богов ещё один подарок. В тот последний год, когда Атанасу будет суждено отойти в мир иной, он придёт к озеру и сможет увидеть лицо Надьи. Седой старик будет сидеть на берегу, прижимая к себе свою любимую, благодаря небеса за этот дар. А когда она снова исчезнет под водой, ведьма дарует ей ещё и возможность забыть навсегда. Зная, что забыть Надья никогда не сможет…


Адора улыбнулась, глядя на то, как Одвин проваливается в сон. Должно быть, он хотел протестовать, услышав окончание её сказки, но разве она властна над тем, что является правдой? Грустно улыбнувшись, ведьма прошла в детскую и некоторое время стояла, глядя на спящих детей. Эта семья будет счастливой до конца дней, они поняли, как ценна бывает любовь. Поняли, что за любовь можно отдать всё. Поняли, что нужно просто отдавать и получать, наслаждаясь каждым мгновением, проведённым вместе...
И не успела Адора убрать прядку волос, упавшую на щёку маленькой девочке, что спала, подложив под голову ладонь, как стены дома Одвина стали растворяться и она почувствовала, что пространство вбирает её в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.14 21:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адора
Адора
Мика, Кассия, спасибо, очень рада, что понравилось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.14 17:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адора
Адора
Бар и Ника, от всей свой ведьминской души поздравляю вас с этим прекрасным событием Smile
Желаю жить вечно и счастливо. Я очень за вас рада



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.14 18:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адора
Адора
У нас вчера был неплохой улов на посты, и все для Криса Smile
Девочки, Мика, Катерина, спасибо за посты, очень интересно. С нетерпением жду приключений консорта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.14 20:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адора
Адора
Бар, спасибо) Надеюсь, они встретятся где-то в другой жизни Smile Даже подумала, что точно встретятся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 20:53 Земля: бар "Черный дым"
Адора
Адора
Если вы думаете, что ведьмы прибывают в бары на метлах - вынуждена вас разочаровать. Приехать пришлось обычным псковским автобусом, наколдовав себе свободное место практически из ниоткуда. Сбор Лиги был для меня интересен, но не сказать, что я была очень воодушевлена идеей провести вечер в какую-нибудь их заварушке.
Войдя в бар, я мысленно закатила глаза, увидев возле стойки целую компанию. Так, конечно, никаких шансов на то, что их заприметят хранители книги и заподозрят неладное. Ну, просто никаких.
Люк Бог Странствий писал(а):
- Привет! Когда ожидается явление королевы оргий и добра? - Без всякого уважения, зато по честноку вопросил я парочку.

- Королева оргий и зла здесь, - объявила, подходя ближе, приземляясь на стул и улыбаясь красавчику. - Значит, скоро прибудет и мой антипод. Что тут подают из горячительного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 21:29 Земля: бар "Черный дым"
Адора
Адора
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Обогнув ведьмочку, я встал рядом и приобнял её за плечи:
- Меня!

Не успела я изучить поданное меню, как меня уже начали обнимать (или лапать?). А! Крис. Все никак не может забыть наши арктические персики в липком сиропе.
- Да, горячительнее некуда, - ухмыльнулась, заказывая себе коньяк и лимон. Говорят, лимон убивает вкус коньяка. Не знаю, мне нравится. - Что-то на полюсе ты меня совсем не согрел.
Но сейчас не об этом. Я раскрыла сумочку и вынула из нее тюбик помады. Красивой такой. Ярко-бордовой. Интересно, как она соотносилась с открывашкой, но что в Корр-У дали, то на автобусе и привезла.
- Давай вампир, выпей со мной, - указала я на стул рядом. - Посмотрим, кто дольше продержится?
Чуть наклонившись к нему, спросила, стараясь скрыть в голосе сарказм:
- Тут одна девушка на тебе скоро дыру взглядом прожжёт. Не одна из твоего гарема, случаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 22:22 Земля: бар "Черный дым"
Адора
Адора
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Милая, ну, я же обещал тебе присниться и исполнить все твои самые греховные фантазии, - улыбнулся я ведьмочке и выбранному ей напитку. Сам заказал бутылку чистейшей водки и подождал, пока бармен наполнит стопку.

Крис пил водку. Хороший выбор для вампира. Еще добавить ингредиент и получится Кровавая Мэри.
- Да? А мне казалось, что это ты будешь меня снить, а не наоборот. - Я оперлась подбородком на руку и стала внимательно смотреть на вампира, не забывая при этом цепко оглядывать местную шушеру. Вот та девочка с книгой, к которой присоединился мальчик, очень даже подозрительны. А если сейчас обернутся в парочку каких-нибудь монстров, так я и вообще ни чему не удивлюсь.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- А, такие у нас теперь игры? – сладострастно улыбнулся я обольстительнице и едва обратил внимание на её фразу о какой-то посторонней девушке. – Мой гарем, да будет тебе известно, истощённый и абсолютно удовлетворённый, отдыхает в Шезгарте. А я вот прибыл на свидание с тобой. Иначе же никак тебя не завлечь, деловая ты моя. – Хлопнув рюмашку, я достал из заднего кармана часть сканера. – Жаль, придётся не по делу использовать. Или ты тоже – часть сканера? – с надеждой произнёс я, улыбаясь Адоре и мысленно примеряя на её "персики" украшение.

Вампир извлёк из кармана зажимы для сосков, чем окончательно меня убедил в том, что мои подозрения относительно гарема были более чем правдивы.
- Твой гарем, да мне уже известно, совершенно измождённый обслуживает клиентов в Распутнике по велению твоей будущей жены. - Я отпила немного коньяка и решила, что к нему бы не помешало заказать несколько долек горького шоколада. - А если ты прибыл на свидание со мной, то и мне может угрожать та же самая участь. А я пока в Распутнике работать уж точно не хочу. И нет, я не часть сканера, - покачала я головой, пряча улыбку. - Хотя уверена, что ты бы с удовольствием опробовал эту штуку на мне и сделал меня частью толпы своих поклонниц.
Тиа Многоликая писал(а):
- Развлекайтесь! – кинула она зажимы вампиру и ведьме.

Я с удивлением наблюдала за летящими по воздуху зажимами и сидящем вместо девочки красноглазом чудище. У нас в Эротиконе ещё и не таких, конечно, встретишь, может, просто человек перепил. Что же сразу рыбой-то кидаться?
- Лови зажимы, - посоветовала я Крису, отодвигая со стойки бокал, чтобы они не угодили в него. Лига Лигой, а коньяк всё-таки жаль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 23:07 Земля: бар "Черный дым"
Адора
Адора
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Поэтому я наклонился к ней и интимным шёпотом (армагеддон-армагеддоном, а секс – по расписанию) предложил:
- Устроим одновременный сеанс сна. У меня во дворце шикарная кровать два на два.

- Два на два - это два на два партнера? - уточнила я, хмуря брови и делая вид, что размышляю над столь лестным предложением. - Договорились, приглашай свою невесту, я подумаю, с кем хочу "одновременно поспать" на твоей кровати. Выбор, правда, не особо велик, но он есть.
Я очень сильно старалась не рассмеяться, представляя себе в красках милую групповушку, которая - разумеется - никогда не станет явью. Но мило пошутить-то можно.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Дора-Дора, - протянул я, взяв девушку за руку и поцеловав пальчики со вкусом горького шоколада. – И всё-то ты веришь слухам обо мне. Ещё скажи, что тебе наплели, будто я женюсь на Богине! Как сложно быть знаменитым – так и норовят оклеветать.

Я склонила голову, с полуулыбкой наблюдая за тем, как губы вампира прикасаются к моей руке.
- Ещё сказать? Я думала, ты расслышал с первого раза, - я пожала плечами, продолжая улыбаться. До чего же врунишка у богини жених, так и норовит приврать на ровном месте. Вот и заводи с таким отношения: тут же тебя запишут в гарем, а потом наврут с три короба, что ты единственная. А ты будешь стоять среди толпы девиц, озираться и верить. Ну, или скорее, не верить.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Надо срочно их применить. Стягивай своё платье! – скомандовал я с горящими глазами. А совсем и неплохо быть членом Лиги!
Послав ментальный заряд в музыкальный автомат, я приготовился лицезреть стриптиз ведьмы

- Кому надо? - поджала я губы, чтобы не смеяться. - Наверное, члену... Лиги больше всего и надо.
Поднявшись со стула, я приблизилась к Крису вплотную, провела руками по его плечам, зарылась пальцами в волосы на затылке и чуть нагнулась, прошептав в губы вампира:
- Давай поменяемся ролями?
Резко дернув его рубашку в стороны, так что пуговицы с веселым стуком запрыгали по полу, я с серьёзным видом взяла зажимы и надела их на Криса. Прямо по назначению и надела.
Чуть полюбовавшись на результат своей работы, я кивнула:
- Тебе идет.
И вернулась на свое место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 23:53 Земля: бар "Черный дым"
Адора
Адора
Мое украшательство Крису не понравилось, и в спину донеслось злое шипение. Нет, ну что он себе думает? Что можно вот так сразу сказать "раздевайся" и любая тут же прыгнет под него и будет считать себя самой счастливой девушкой на свете? Я фыркнула и покачала головой. Не на ту напал. К тому же в баре уже нарисовалась Катерина, а насколько мне не изменяет память, с демоницей у Криса были отношения.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Сорвав с себя зажимы, я взял обеих дамочек за руки и подвёл к членам Лиги, работающим над спасением миров. – Скажите, что вы знаете, какое заклинание сработае

Я с интересом посмотрела на книгу, но мои глаза тут же потухли. Ничего такого. Обычные записи Жрицы в то время, когда она была еще молода и почти невинна, а нормальные предметы для стенографии еще не изобрели. Оттого дневник представлял собой большей частью что-то вот такое:
- О! О! Ооооо! - с чувством простонала я, покосившись на стоящего рядом Криса и пожимая плечами, мол, ну а что такого? Написано так. - Такое заклинание подойдет? Я знаю еще несколько. Еще! О, да! Глубже! Быстрее!!!
Люк Бог Странствий писал(а):
- Читай, на странице 1017 сразу под картинкой.

Я мило улыбнулась богу и бросила быстрый взгляд на указанную страницу. Оооо, да тут заклинания в основном по задней части, то есть, на задней стороне страницы написаны. Интересно, что там за трах-тибидох, ахалай-махалай и ляськи-масяськи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.14 01:58 Запретное царство Неффастус
Адора
Адора
Внутри меня словно жила какая-то сущность, которая ощущалась, как что-то важное, но забытое, отложенное на потом. Для этой сущности пока не наступило время, и я сама всеми силами, неосознанно, пыталась о ней забыть. Я была обычной тёмной ведьмой – если, конечно, сильную ведьму можно в принципе назвать обычной. Тьма со временем стала во мне не столь агрессивной, как то было раньше. Месть словно бы сгладила её, превратив в сумрак души. Это была моя главная сущность, в которой внутренний мир был окрашен мрачными цветами, но мне было в нём комфортно. Тьма больше не выплёскивалась наружу, не рождала внутри меня злость и злобу, просто стала со мной единым целым, подчиняющимся моему разуму.
Я мало что помнила из своей прошлой жизни, должно быть, просто решив, что оно для меня неважно. С уходом Оленьки, я словно переступила незримую черту, и за нею для меня началась пустота. Я была для кого-то всем, как в случае с Атанасом и Надьей, но не ощущала себя как существо, важное, прежде всего, для самой себя.
Я не видела цели, не осязала ту точку, к которой должна была в итоге прийти. Для кого-то этой точкой становится любовь, кому-то важна месть. Кто-то жаждет богатства, а иному нужна вечность. Я же совершенно не понимала, какова моя цель в этой жизни. Но ответ на этот вопрос уже был готов войти в мою жизнь…

Мутная дымка вокруг меня стала приобретать чёткие очертания, и я на мгновение зажмурилась, когда в глаза ударила яркая вспышка света. Я уже была здесь однажды, и теперь воспоминания вихрем закружились в голове, а та сущность, что была забыта, но неизменно тянулась к этому месту, проснулась, и пока я не знала, нравится ли мне ощущать себя не только тёмной ведьмой из Корр-У. Как и не знала того, что от меня хотят на этот раз.
Шейд, одетая в тёмно-бордовую мантию, дала мне знак подойти к ней, и я повиновалась, чуть склонив голову и молчаливо приветствуя Верховную Богиню.
- Налагающая печати, - задумчиво протянула она, словно размышляла о том, достаточно ли я подхожу для того, что она задумала. Я не понимала ничего в череде тех событий, что происходили в мире Богов, но всё та же сущность, живущая во мне, словно инстинктивно отвечала на призывы Неффастуса или самой Шейд. И теперь мне оставалось терпеливо ждать того, что же скажет мне Верховная Богиня.
Колокольчики на запястье звякнули, когда я подняла руку и завела локон тёмных волос за ухо, и этот звук вывел Шейд из задумчивости, в которую она была погружена.
- Адора, - уже мягче проговорила Богиня, и мне на миг показалось, что по губам её скользнула тень улыбки. – Ты здесь потому, что я призвала тебя.
Это было настолько очевидным, что я кивнула, ожидая продолжения. Странная дрожь прошла по телу, заставляя меня передёрнуть плечами, словно я заранее знала то, что мне скажет Шейд, и какая-то часть меня была рада принять слова Верховной Богини, и последовать им. Может быть, это и станет той самой целью, которой я не видела для себя?
- Ты станешь матерью нового Бога, столь сильного и важного для миров Священного Круга, что произвести его на свет, несомненно, будет великой честью для любой Богини.
Мои глаза удивлённо распахнулись, а ладонь я инстинктивно положила на живот, будто бы во мне уже жило дитя, которому надлежало стать новым Богом.
- Именно я? Почему? – оторопь и удивление были столь сильны, что задать какие-то иные вопросы я просто не смогла.
Опустив взгляд, я наблюдала за тем, как от моих запястий расходится вязь тёмно-бордовых татуировок, поднимающихся к локтям и исчезающих за светлыми рукавами одежды. От них по телу проносились волны ласкового тепла, как танец на коже, приятный и возбуждающий.
- Твоё начало, которое я вложила в тебя тогда в Храме, идеально совпадает с сущностью отца этого ребёнка.
Я снова на мгновение зажмурилась, а ведьма внутри меня, недовольно зашипела, словно не желая признавать тот выбор, который уже сделали за меня. Я же не была столь безрассудна, чтобы подчиняться только одной своей сущности и игнорировать другую. И Верховная Богиня, стоящая рядом со мной, понимала это. В случае моего отказа вряд ли бы она приняла его и оставила меня в живых.
- Ты поняла всё правильно, - кивнула она. – Я оставила тебя в живых только потому, что разглядела в тебе то, что мне было нужно.
Я прикусила губу, почти ничего не понимая в том, что мне говорили. Возможно, отцу моего будущего ребёнка будет рассказано нечто большее?
- А отец моего… ребёнка, - произносить это слово было ново и непривычно, но не принять то, что сказала Шейд, я не могла, - он кто?
- Он Бог, - пожала плечами Шейд, словно я спросила какую-то глупость. – И, кажется, слишком нетерпелив, чтобы явить сюда свой лик. Я не ждала его так скоро.
В её голосе послышалось удивление, смешанное с толикой усталости. Даже Верховная Богиня имеет на неё полное право.
Я обернулась, когда моё внимание привлекли завихрения воздуха прямо посреди залы, а танец татуировок на моей коже стал хаотичным. Они то расходились в разные стороны и исчезали, то появлялись, переплетаясь в причудливые узоры.
Прищурившись, я принялась наблюдать за тем, как в зале появляются очертания мужчины, с каждым мгновением становящиеся более чёткими и ясными.
Через пару секунд будущий отец моего ребёнка стоял в паре шагов от меня и смотрел на Шейд с решительностью в серо-зелёных глазах.
«Решительный отец нового Бога – то, что нужно», - с нервным смешком подумала я, надеясь на то, что мужчина не воспримет мою реакцию на свой счёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение