Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вивиан. Показать сообщения всех игроков
23.08.11 17:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вивиан
Вивиан
Девочки, мальчики, боги и все, все, все - здравствуйте!)) Принимайте в свои ряды еще одну страстно желающую играть)) Надеюсь, мы незабываемо проведем время вместе... )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 14:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вивиан
Вивиан
*Ой, млин... вот и выпадай из жизни , а тут игра начнется...*
Катеринка моя, я знаю, ты пишешь, подхвати блудную Чернокнижницу, как и договаривались?))) Wink А я продолжу))
С открытием всех! Прочитала только что первые посты - ребяяяят, ну вы просто писатели, не иначе)))) Читала и оторваться не могла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 18:02 Сумеречный мир Шезгарт
Вивиан
Вивиан
На границе территории Вампиров.

Он был такой молодой... Совсем младенец по их меркам. Я поняла это по дикой, почти неуправляемой жажде крови в его глазах и по тому, как быстро мне удалось его соблазнить. Со взрослым вампиром бы такие фокусы не сработали, но в нем еще не успела укорениться ненависть к таким, как я. Но надо все же отдать этому "мальчику" должное: он мужественно пытался мне сопротивляться. Минут пять, не более того, но пытался же...
- Ааааах... - с его губ сорвался слабый стон, когда мои губы скользнули по его голой груди, покружили вокруг темных сосков и переместились на шею. Такой холодный... Как и я. Парадокс, со своими извечными врагами Чернокнижники во многом очень схожи.
Юный вампир неожиданно резко прижал меня к каменной стене заброшенного храма. Я охнула и поощрительно ему улыбнулась. Мне нравится его инициатива. Его руки затеребили завязки моего корсета, он еле слышно ругнулся. Я лишь усмехнулась такой горячности. Глупый, глупый мальчик...
- Как тебя зовут? - прошептала я в перерыве между поцелуями. Честно говоря, мне нравится эта игра. Жаль, что у меня мало времени, иначе я бы хорошенько развлеклась...
Его холодные губы замерли на моей шее. Его жажда почти осязаема...
- Маркус, - прошептала вампир, обдав мою кожу холодным дыханием. Я слегка улыбнулась, отстраняясь и заглядывая ему в глаза. Черные. Бездонные. Голодные.
- Ну и чего же ты ждешь, Маркус, - мой голос был тягучим и сладким, как мед.
Дважды повторять не пришлось. Его клыки прокусили тонкую кожу, и я вздрогнула, обхватив его за шею. Но долго наслаждаться я ему не дала. Почувствовав, как алая капля скатилась по моей груди, я, не медля, шепчу заклинание Крови. Вампир отстраняется, с паникой глядя на меня, и я его понимаю. Сейчас мои глаза горят темно-алым, как и татуировки на ключицах. Такой растерянный, ничего не понимающий...
Я не стала медлить. Обхватив его за голову, я внимательно посмотрела в его глаза. У него был потухший, безжизненный взгляд. Что ж, заклинания подчинения всегда мне отлично удавались.
- Слушай меня внимательно, Маркус, - он кивнул, не отрывая от меня взгляда. - Ты пойдешь и нападешь на Лорда демонов, Абигора Дарк Шейда. Мне не важно, как и что ты будешь делать, не важно, твоя задача - напасть. Ясно? - он снова кивнул, завороженно глядя на то, как двигаются мои губы. - Но самое главное... про меня ты молчишь. Эту задачу тебе поручила твоя Королева. Тебе ясно, Маркус?
Ему, конечно, ясно. Его взгляд стал осмысленным, и вампир, подарив мне на прощание холодный поцелуй, скрылся за развалинами Храма. Я усмехнулась, глядя ему вслед, оправила платье и медленно пошла в сторону леса, над которым сгустились темные тучи...

Шезгартский лес.

Вороньи крики заполняли тишину темного леса. Такой печальный звук... Люблю его слушать на кладбищах Земли. Есть в этом своеобразная романтика. Предвестники смерти... Но сейчас кружащие вороны предвещали не чью-то смерть, а скорый дождь.
Я остановилась под раскидистым вязом, почувствовав привычную магию. Захоронение? Здесь? Моя рука сама-собой засветилась зеленым светом. Магия Смерти. Земля расступилась, явив мне грязные кости. Я нагнулась. Драконьи. Довольно старые, поэтому не слишком ценные, но все же...
Я собралась превратить их в прах и забрать, но меня отвлек хруст сухих веток под тихими шагами. Я резко выпрямилась, спрятав пылающую магией некромантов руку за темными юбками. Совсем не хотелось нарваться на вампира...
Но на поляну выскочила белокурая девушка. Перепуганная демонесса. Вот это зрелище. Я насмешливо вскинула брови, наблюдая, как она в отчаяние кидается ко мне.
Цитата:
Кто вы? Спрячьте меня...

Я отступила на шаг, но, хвала всевышнему, магия уже погасла.
- Спрятать тебя? Странная просьба для демона, - я улыбнулась, а на ее лице отразилось настоящее отчаяние. Что же ее так напугало?
Но девушка подвернулась весьма удачно. Я только что натравила на Верховного Демона вампира, так что было бы неплохо подлатать свою репутацию, мало ли что?... Вдруг мой маленький обман раскроется.
Не размышляя больше, я схватила ее за запястье и затащила за большие вязы, окинув ее и себя заклинаниями. Теперь нас никто не заметит.
- Пожалуйста, - улыбнулась я, прежде чем она успела сказать слово. - А теперь расскажи мне, кто за тобой гнался? Мне просто любопытно.. - мне и правда было любопытно, кому умудрилась перейти дорогу эта белокурая красотка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 18:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вивиан
Вивиан
Кати, Нари, я написала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 10:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вивиан
Вивиан
Катерина Валери дель Сарт писал(а):
Вив, ты, наверное, ждать устала. Сори, у меня в реале с работой проблемы. Но я напишу ещё постик.

Кати, я все понимаю)) Как напишешь - так и напишешь, я тихо-мирно жду))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 19:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вивиан
Вивиан
Катюшка Катерина, отзовись! Ну напиши постик А я тебя за это поцАлую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 17:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вивиан
Вивиан
Объявление
"Молодая, красивая и оооочень сексуальная чернокнижница ищет кого-нибудь для чего-нибудь. Открыта для любых, даже самых-пресамых безумных предложений. Готова играть на Земле и Шезгарте да и вообще хоть у черта на куличках. Интим предлагать."

Ребят, отзовитесь, кто не нашел, чем заняться, придумаем)) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 20:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вивиан
Вивиан
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Вив, мы с Абигором сейчас вместе доиграем, и наше предложение сыграть с вами с Кати на Земле ещё в силе)) Просто у Милорда временные неполадки в реале, но его Тёмно-желанный лик скоро будет с нами)

=))) Ну тогда ждем Темно-желанный лик. А у Катьки пока какие-то проблемы с Интернетом, не знаю, когда писать сможет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 20:39 Сумеречный мир Шезгарт
Вивиан
Вивиан
Конечно же, я узнала ее. Как не узнать? О дель Сарт в Шезгарте ходит много слухов, которые, пересказываясь от одного другому, обрастают самыми разными подробностями. Я слышала много историй о этой демонице. Одни утверждали, что ее изгнали за то, что она, заручившись поддержкой оборотней, желала свергнуть Дарк Шейда и занять его трон, вторые свято верили, что она лишилась дома из-за любви к человеку, третьи, понизив голос, рассказывали, что Катерина предала свой клан, открыв вампирам тайны магии демонов... 
Я молча наблюдала за белокурой красоткой, гадая, что же из всего этого может быть правдой и есть ли там правда вообще. Не люблю находиться в неведении... А тут у меня есть возможность получить всю историю из первых рук. Она мне, в конце концов, должна.
Она развернулась и углубилась в чащу леса, а я, шелестя длинными юбками, устремилась за ней.
- Стой! - я схватила ее за руку, поразившись тому, какой горячей она была по сравнению с моей холодной кожей. Она остановилась, кинув на меня недовольный взгляд, но разве меня этим смутишь? Я умею быть настойчивой и приставучей, если захочу.
- Стоп, стоп, стоп! Не так быстро, Катерина! Или хочешь уйти, не заплатив мне за услугу? - я насмешливо изогнула бровь, наблюдая за тем, как мрачнеет ее лицо.
- Что тебе нужно? - она была зла и недовольна, а мне стало неожиданно весело.
- Да ничего особенного, не нужно так кипятиться, - невинно хлопнула ресницами я. - Серьезно. Просто расскажи мне, чем же ты так насолила Дарк Шейду, что он изгнал тебя из клана?
Когда-нибудь мое любопытство не доведет меня до добра... некстати мелькнула ненужная мысль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 14:39 Земля: бар "Черный дым"
Вивиан
Вивиан
"Хочешь жить - умей вертеться" гласит древняя человеческая мудрость. Я бы к этому добавила: умирать тоже надо уметь красиво и с фантазией. К чему это я? Да просто так, на философию потянуло.
- Всему то вас учить надо, - отряхивая руки от праха, наставительно произнесла я двум кучкам пепла, некогда бывшим вполне приличными скелетами. Они, как и следовало ожидать, не ответили.
Вот люблю я визиты на землю! Люди тут умирают до неприличия часто, а, следовательно, и моя магия тут в стократ сильнее. И всегда можно порадовать наставников новым материалом, улыбнулась я своим мыслям и спрятала колбочку с прахом в большую сумку, висящую на плече.
Видели бы меня сейчас мои многоуважаемые наставники - наверняка бы ужаснулись. От изящной аристократки, всегда облаченной в кружево и шелк, достойной представительницы клана Чернокнижников, не осталось и следа, зато появились молодая женщина в узких джинсах, черном топе и черной кожаной куртке. Землю я посещаю часто, поэтому прекрасно знаю, что тут корсет и юбки смотрелись бы странно.
Впрочем, и так красавица, критически осмотрев себя в темной витрине антикварного магазина, заключила я и перевесила суму на другое плечо.
Кстати, о сумке... Я забралась рукой под подкладку, хотя прекрасно знала, что Книга и так там: исходящий от нее жар чувствую всем телом. Если кто-то узнает, что я самовольно забрала одну из Книг Мертвых, древнюю реликвию клана, мне будет очень и очень плохо. Искушение было велико: только в этой Книге есть заклинание магии тлена, которые за секунды превращают плоть и кость в прах, а сама я ею пока плохо владею. Поэтому не плохо бы возвращаться, пока чего не случилось...
Но для начала - в бар. "Черный дым" давно стал пристанищем для всех представителей сумеречного мира, посетить которое стало неким обязательным ритуалом.
Тут как обычно накурено, душно, шумно и людно. Перехватив сумку, пробираюсь сквозь толпу к любимому столику в тени угла, откуда открывается замечательный вид на весь бар.
- Простите... Извините... Эй! Держи свои лапы при себе! - один особо наглый оборотень получил от меня заклинанием Крови в лоб и слабо заскулил.
Наконец я удобно устроилась за столиком и махнула официанту. Он кивнул, узнав меня, и унесся за коктейлем, а я, не удержавшись, вытащила книгу и раскрыла ее у себя на коленях.
Теплая... От жара ее страниц на пальцах остается приятное покалывание. Строчки светятся бледным, едва заметным зеленым светом...
От замысловатых заклинаний заставляет оторваться чей-то пристальный взгляд. Я подняла голову и встретилась глазами с мужчиной, который прислонился к стойке бара и неотрывно глядел на меня. Высокий, стройный... лица не разглядеть, но горящий взгляд виден и отсюда.
Не отрывая от него взгляда, я захлопнула книгу и спрятала ее в сумку. Остается надеяться, что он ничего не заметил, думала я, пока он упругой, решительной походкой направлялся ко мне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.14 16:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вивиан
Вивиан
Всем здравствуйте preved !!! Разрешите влиться в ряды эротиконожителей перерожденной чернокнижнице???

После согласования с Верховной Жрицей, ныне плененной и беспамятной , собираюсь посетить королевский бал под прикрытием дипломатической миссии (тема - освободившийся трон Лорда). Нариам и Барбас, как сойдет ли такая легенда ??? Или в чат отправите для согласования?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.14 10:58 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Вивиан
Вивиан
Направляясь на ежегодный бал, устраиваемый Королевой вампиров Нариам , я немного нервничала. Несмотря на неугасаемую вялотекущую войну между кланами, присутствие представителя расы чернокнижников наши посчитали необходимым. В столь смутное и нестабильное время, когда демоны потеряли своего Лорда, а другие кланы находятся в разобщенном состоянии, информация и нужные связи необходимы , как воздух.
Вопросов с кандидатурой "посла" не возникло – рассудительным и спокойным членом нашей «семьи», не впадающим в ярость в обществе множества вампиров, признали меня, призвав с Земли. Хотя зная мою тягу к самодеятельности, их выбор показался мне странным. Уж не послали меня как агнца на заклание? Главной то целью было разведать обстановку.
Оказавшись в черте города, населенного в основном представителями кровососущей расы, во владениях «кровавого» Дворца, я старалась не привлекать внимания. Схожесть с клыкастыми не один раз помогала мне.
Когда в город въехал Главный Инквизитор Королевы вампиров, везя на луке седла Верховную Жрицу Храма , я не поверила своим глазам! Даже несмотря на одежду с чужого плеча и растерянный вид , я узнала ее. Что происходит? Что за дерьмо здесь творится?
Внимание на странную процессию обратила не только я , некоторые даже кланялись Жрице, что удивило ее… Что-то здесь не чисто, что он с ней сделал???Кроме того, что выкрал….
Можно было не сомневаться - они направлялись во Дворец… Проследовав за ними, я спешилась, передала лошадь стременному, подвернула амазонку и поспешила влиться в разношерстную толпу приглашенных на главное политическое событие года. Преследование во дворце пришлось прекратить, чтобы не выдать себя раньше времени.
Не успев пройти в тронный зал, блиставший роскошью, я услышала громкий крик Королевы Нариам. Поспешив подойти поближе и узнать, что вызвало такой эмоциональный взрыв, я увидела, что в центре огромного помещения материализовался брат Королевы Кристоф с какой-то темноволосой молоденькой ведьмочкой. Ее быстро выволокли стражи, вероятно, отправили в темницы, не разбираясь… Да, гонцам, принесшим плохие вести, никогда не везет.
Вид же самого вампира меня поразил – бессмертное существо было на грани смерти, я, как и все некроманты, чувствовала и ее холодное дыхание около него и печать проклятия, которое вытягивало силы вампира и мешало регенерировать. И проклятие это наложено некромантом, сильным некромантом, ведь чтобы провести такой обряд требовалось немало магических сил и времени. Кто-то хотел, чтобы он хорошенько помучился, прежде чем окажется в Безвременье. Ритуал снятия такого проклятия тоже не легок, но осуществим… Только сколько он времени еще протянет??? Хм…. Какую выгоду сулит проведение этого ритуала для меня ?
Вампира вынесли, за ним из зала последовали королева вместе с двумя дамами.
Пока Нариам была занята братом, я выяснила, куда определил Жрицу Инквизитор. «Языка» я нашла в левом крыле Дворца. Молоденький мальчик, вероятно нанятый кому-то в услужение не так давно, не ожидал такого внимания к своей скромной персоне. Я знала, как действую на мужчин, и пользовалась этим. Прикинувшись заблудившейся сопровождающей новых гостей, я сделала вид, что поддалась на его внушение…. Его клыки прокусили тонкую кожу, и я невольно вздрогнула, ощущая его холодные руки на своей шее и груди. Шустрый какой. Но долго лакомиться моей кровью я ему не дала. Не дожидаясь, пока его руки заберутся под мою юбку, не медля, прошептала заклинание Крови и Подчинения. Я бы развлеклась между делом, но уж слишком неопытен и тороплив этот «мальчик», так не интересно. Я посмотрела в его глаза.
- Слушай меня, - он заворожено кивнул, - Ты пойдешь со мной и покажешь, где находятся покои Инквизитора Мокану . Ясно? - он снова кивнул, внимательно глядя мне в глаза, которые , я знала, пульсировали красным цветом.
- Но самое главное... Ты забудешь меня, как только проведешь до места, развернешься и уйдешь, откуда пришел. Тебе ясно? – Снова кивок.
Таким образом я добралась до покоев Инквизитора и затаилась на другом конце длинного коридора в нише, закрытой портьерами, используемой, вероятно, как место для уединения нетерпеливых любовников. Что же, жажда секса и крови в вампирах неистребима. Ждать, пока он уйдет, пришлось довольно долго, за это время мимо прошло всего пара-тройка клыкастых. На посту он оставил одного охранника. Ну, вперед, Вив.
Действовать приходилось крайне аккуратно и незаметно… Впереди у меня еще была аудиенция у Королевы Нариам и «хозяйничать» в ее дворце не стоило. Пока я шла по коридору, охранник не обратил на меня внимания. Поравнявшись с ним, изобразила неуклюжую гостью, споткнувшуюся на ровном месте, и начала падать на него, хватаясь за голую кисть. Быстро прошептав заклинание, пока тот не успел среагировать , обездвижила. Мне повезло – этот вампир оказался легкой добычей, такие фокусы не проходят с серьезными противниками. Да и так у меня в запасе совсем мало времени, заклинание то слабенькое и следов не оставляет. Более не медля, я вбежала в покои, пока охранник не очнулся. Убедившись, что попутчица Инквизитора осталась здесь и смотрела на меня с кровати , я поспешила поздороваться.
- Здравствуйте, Светлейшая Жрица, да не покинет Вас Богиня Шейд. Увидев Вас сегодня во владениях Дворца Королевы, решила засвидетельствовать свое почтение. – Сказала я, опустилась в реверансе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 12:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вивиан
Вивиан
Доминика Богиня Победы писал(а):
Вивиан, поздравляю с первым постом! Flowers Очень интригующее начало) Так держать!

Мика, спасибо! Правильно, приправим интригой игру, вкуснее будет . Только к тебе близко опасно приближаться, всех на чистую воду выведешь doctor


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 13:04 ФШ-пилинг (если нечего надеть)
Вивиан
Вивиан
Кутюрье - эротиконовцы , очень нужен новый комплектик, а то старый с чужого плеча, запылился, валяясь в шкафу, и изрядно молью погрызен...
Здесь накидала картинок, может что-то пойдет на выкройку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 11:04 ФШ-пилинг (если нечего надеть)
Вивиан
Вивиан
Бранд Брунни писал(а):
Вивиан, а моль большого размера? Диклофозиком ее!


Бранд, оооооо божечки мои, спасибо тебе огромное!!! Красотеееееееень то какая *кручусь перед зеркалом*. Все, ушла вытравливать моль из гардероба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение