Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Катерина Валери дель Сарт. Показать сообщения всех игроков
22.08.11 15:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Очень рада, что игра "запущенна". С нетерпением буду ждать игровых тем и первых постов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 23:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Магниро, потрясающий аватар. Вы там сильно скучаете, храня всё что можно и нельзя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 13:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Разве ж можно оценивать неоценимое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 18:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Вив, Нари, зададим землянам жару. Охотбилет нам вроде выдали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 16:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Нас изгнали, но мы в касках и ещё думаем побороться за власть с владыкой. Жрица, с тебя личный партизанский отряд мне в комплект.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 17:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Шутки шутками, а мужчин и впрямь маловато. Особенно в других мирах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 20:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
А у меня в одной игре двойная роль. Одна какая-то тихая, спокойная - я ею даже активна более.
А мужская - безумно юморная. Ну, мне она такой кажется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 23:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Всем новичкам добро пожаловать! Очень рада, что мужской строй пополняется. Надеюсь, кто-нибудь всё-таки будет человеком-мужчиной. На земле! Прекрасный незнакомец, ты мне заранее нужен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 14:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
О, сколько новичков. Все приветствую.
Только смотрю демонов не так много, да и из других миров тоже пока не так активно подтягиваются.

Надеюсь, чуть-чуть осталось, скоро начнём. *и я вспомню свои идеи может...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 12:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Очень рада, что старт дан.
Поздравляю всех с этим событием.

Нари, Тэри, Феня - посты очень хорошие. Я тоже попозже напишу, как только определюсь, с чего начать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 14:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Вив, дорогая, я уже строчу постик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 15:44 Сумеречный мир Шезгарт
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
На территории Демонов.

В этой части Шезгарта ужасно жарко. Слишком много камня кругом, чересчур близка огненная река. Раньше я не ощущала этого жара. Неужели успела настолько изнежиться за то время, пока была на земле? Окончательно становлюсь тряпкой.

Какой чёрт только дёрнул этот проклятый портал вернуть меня на территорию демонов? Давно пора понять, что лучше десять раз сходить в обход, чем один раз нарваться на приспешников Дарк Шейда. Так нет же, ищу приключений на свой прекрасный демонический зад. Хотя тут сетовать не на что, никогда не знаешь, где тебя вновь вышвырнет страдающие кретинизмом портал. До сих пор верю в их одушевлённость - потому как с каждым разом перемещения между мирами подбрасывают всё больше вопросов без ответа.

Даже сейчас. Вместо того чтобы спокойно отправиться в своё убежище у подножья гор, я прячусь за валунами, пытаясь не попасться на глаза патрульным. И вроде бы ещё чуть-чуть - свобода совсем рядом, территория демонов кончается в лесу. Ан нет, каким-то чудом сюда занесло целый патрульный отряд. На вид - совершенно тупоголовые, злые и недовольные необходимостью прочёсывать леса. Но я-то знаю, что за мою голову пообещали награду, за которую любой из них готов попрощаться с жизнь (а вернее - рискнуть ею).
Ладно, была не была, пора уматывать отсюда, пока совсем не изжарилась. Подняв теликинезом камень с земли, я вытащила из ножен огненный меч. И ты, сука , горячий... Что ж такое то... Действительно - на земле он словно остывал. А тут, в Шезгарте, раскалился до предела, предвкушая битву. Драться не хотелось, но выхода нет. Мимо патрульных надо пройти, другой дорогие не будет.

Мысленно контролируя камень, я начала потихоньку выбираться из-за валуна. Патрульные, к счастью, о чём-то активно спорили и пока меня не увидели. Я подошла ближе. К чёрту! Раскалённый камень грохнулся прямо на одно из патрульных.
Просто не выдержала напряжения. Наверное, это ошибка. Но мне не привыкать уносить ноги.
Пользуясь минутной заминкой, которую вызвал мой камень (в патруль всегда идут плохо соображающие придурки), я пулей рванула прочь от этого проклятого места, по дороге отточенным движением (меч, как же я люблю этот меч...) снеся голову упавшему на земь демону.
- Проклятье! - донеслось мне в след. Я поняла, что погони не избежать. Ну, по крайней мере, камень дал мне шанс. Какая чудесная привычка, доставшаяся от людей - использовать всё, что попадётся под руку.

К счастью, любовь к бегу была одной из моих вредных привычек, поэтому я достаточно быстро бежала - до границы оставалось всего ничего. Ох, мамочка моя дьяволица, не дай мне боги ещё когда-нибудь оказаться в этом проклятом демоническом месте не в ранге высшего политического чина... Подумала я, ныряя между редкими кустарниками, постепенно переходящими в лес...

Шезгартский лес.

Кустарники надёжно скрывали от преследования и я позволила себе остановиться и перевести дух. Меч в руках буквально пылал - кажется, жаждет крови больше моего. Ну, что ж, ты её получишь...
Осторожно пробираясь между тысячелетних деревьев, я подобралась к одному из патрульных. Кажется, он в этом лесу впервые. Какая прелесть. Мне вдруг стало жаль его.
- Стой и не вздумай шевелиться! - лезвие меча уткнулось в шею демона. - Молча оборачивайся, - добавила я.
Демон подчинился. Так и есть. Молодой совсем. Неужели есть кто-то моложе меня? Дожил старикашка Абигор, малышню берёт в патруль. Маразм крепчал.
- Сейчас ты бросишь оружие, - я кивнула на его клинки. - И отправишься обратно. Доберёшься до дворца Дарк Шейда и расскажешь о том, что я в очередной раз ушла от патруля, - я усмехнулась. - Думаю, ему твоя новость понравится. И да - не вздумай даже попытаться использовать телекинез. Снесу голову, не задумываясь. Понял?
Мальчишка (другого слова не подобрать) кивнул. Я опустила клинок и он тут же сорвался с места и скрылся в деревьях. Ну и отлично. Одним идиотом меньше. От остальных бы скрыться.
Откуда-то справа раздался шум. Я поняла, что они, видимо гораздо более умудрённые опытом, знают, что я не могла далеко уйти.
Думай, Кати, думай... Не зря ж тебе так везёт постоянно...
Ныряя между ёлками, я уже успела вспомнить даже дурацкие земные молитвы. И похоже, они срабатывали. Шорохи остались где-то позади, хотя чисто интуитивно я ощущала, что демоны ещё рядом (хотя, скорее всего, решили отправиться восвояси).
Я вышла на поляну посреди леса и вздрогнула. Не ожидала наткнуться здесь на чернокнижников. Так близко к демонам мало кто в Шезгарте приближаются.
Но, тем не менее, посреди поляны стояла странная девушка в чёрном. Рядом же лежали... кости. Интересно, откуда. С земли?
- Кто вы? - спросила я, приблизившись. - Спрячьте меня... - я покосилась в сторону леса, где остались патрульные...
Обычно я ничего ни у кого не прошу. Никогда. Но сейчас не тот случай - слишком важно сберечь собственную шкуру.
Потом, если что, можно будет разделаться с некроманткой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 00:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Вив, ты, наверное, ждать устала. Сори, у меня в реале с работой проблемы. Но я напишу ещё постик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Катюшка допишет отчёт по работе и напишет постик.
Вив, я тя обожаю. Ну ты в курсе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 17:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Катерина Валери дель Сарт
Катерина Валери дель Сарт
Вив, ты меня ещё ждёшь? Я поганка. Но зато сегодня окончательно сдала всю свою работу и готова писать. Собираю волю в кулак и в бой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение