Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тилли-Ягодка. Показать сообщения всех игроков
23.08.11 21:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Ну, вот и я!
Дамы и девицы Корр-У, все сюда, кому нужно поплакаться в плечо или припасть на широкую мягкую грудь мамочки Я хоть и не мамочка, молода еще, но выслушать и утереть слезки и сопливый нос своим белоснежным фартуком - запросто! Не вы первые будете! И поскольку мужчин знаю как облупленных и могу играючи обдурить, обвести вокруг пальца и посадить в большую лужу, помочь вам всем могу играючи! Так что милости просим ко мне в таверну Пьяный гриб, с черного хода через кухню, спросите меня, вам и позовут.

А что еще могу сделать - раскрыть вам глаза на любого, кто ошивается в таверне, я ведь не глухая и все сплетни и новости первой узнаю от своих болтливых клиентов. Так что все, вплоть до цвета по...гм-м. скажем - подтяжек любого мужика на сегодняшний день я знаю! В обчем - все ко мне! Забегайте, если что надо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Пнуть всем хочется.
И что это как мужчина, так в Шезгарте... может там медом намазано? выпить-то у нас лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 22:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Абигор Дарк Шейд писал(а):
вашем заведении найдётся добрый глоток эля,а радушная хозяйка будет рада скрасить досуг

Размечтался! Скрашивать - не ко мне, эля у нас сроду не было, а вот винца доброго принесу кружку и прослежу, чтобы хозяин его водой не разбавлял, а то поет, понимаешь, со льдом... со льдом... А пока несешь, льда уже нет, а вино вполовину водой разбавлено. А вино у нас знатное, такое грех разбавлять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 18:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Гарайкс писал(а):
Это потому что нас тут мало. А писать от от имени другого пола наверно трудно.


Мало - это точно! раз... и обчелся! Я правильно сосчитала?

И насчет другого пола, писать от его имени, - моей второй ипостаси было не очень трудно, споткнулась правда один раз, когда писала от имени мужчины гомосексуалиста, вот тут думала - крыша поедет... Больше странички не смогла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 17:14 Мир Корр-У
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Своей работой в «Пьяном грибе» я никогда не тяготилась. Конечно, нелегко бегать между столами и таскать по две кружки в каждой руке, когда зал вечерами полон посетителей. Но зато весело. Заведение у нас приличное, посещают его и люди благородные, заходят иногда и воины, но те скорее не выпить, а проследить за порядком, когда ссоры доходят до рукоприкладства. Мужчины бывают разные, иной гуляка от одной кружки спит, уткнувшись мордой в стол, а некоторым дай подраться. Таких я сразу обхожу стороной. Я девушка умная, да и маменька меня с детства научила обращаться с разными типами. На место я поставить умею. Зато шутки и подначки могу так отбрить, что вокруг все хохочут. А уж флиртовать да строить глазки в шутку – так в удовольствие, худого от этого никому. Который год я кручусь между столов да лавок, чего только не насмотрелась, не наслушалась! Да всяк знает, что я – могила! Чужие секреты храню, словно и не слышала! Про мужиков только они сами думают, что молчуны и секреты хранят лучше женщин. На самом деле больших болтунов и сплетников сроду не слышала! Чего не наслушаешься, когда несешь вино! И глупости, и тайны, и опасные вещи… А уж сегодня, так я просто обалдела. Настоящий заговор! И из тех, что грозят не меньше, чем клеймом на лоб. Теперь передо мной встала проблема – что с этим делать. Кому рассказать, или хранить в тайне? Но как можно это безобразие пропустить мимо ушей и потом спать спокойно, зная, что бедная девушка так пострадает, если махнуть рукой и ничего не сделать? Первым делом я решила бежать к воинам, это их обязанность, они сразу бы навели порядок, но потом я подумала, что пойдет ведь слух, что это Тилли оболгала уважаемых граждан! И я выхожу первейшей лгуньей и злостной сплетницей! Короче, я решила все устроить по-тихому, разыскав девицу и рассказав, какие козни против нее намечаются. Пока в таверне не начнется затишье перед полуденным притоком любителей запить домашнюю еду нашим винцом, я уйти не могла, но потом кухарка всегда мне позволяла выскочить ненадолго по личной надобности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 17:21 Мир Корр-У
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Где живет глава купеческой гильдии знает каждый дурак в городе. Но как попасть в дом и добраться до его дочки без проблем – это и есть проблема. Версалия Луидора мне не была знакома, да и откуда? Она-то по кабакам вряд ли ходит, а я, хоть и знаюсь с самыми богатыми и знатными гражданами королевства (ну, исключая короля, конечно) но знакомство у нас не такое, чтобы знакомить меня еще и с любимыми чадами. Они-то мне все умильно улыбаются, еще бы кто нагрубил! И каждый норовит свести еще более близкое знакомство, надеясь, что я наконец дам слабину и позволю именно ему завести со мной шашни… Ну-ну… Да ведь никто, встретив меня на улице, далеко от «Пьяного гриба», не признается, что ввечеру набивался в близкие друзья! Так что я справедливо решила, что с парадного входа путь мне заказан. Да мне и лучше! Как-то привычнее общаться с кухаркой.
Но сегодня мне везло, прямо у черного хода я столкнулась с конюхом, который несколько раз заходил в наш кабак, беря у стойки одну кружку вина (он, дурачок, не знал, что у стойки хозяин наливал самое разбавленное вино). Как всегда, он вытаращил на меня глаза и даже стянул с головы замусоленную шапку, словно благодарил за подаренный грошик. Я поманила его пальцем, и он уставился, словно не верил, что это его зовут. Я улыбнулась ему самой лучезарной улыбкой, мне не жалко тратить их на таких убогих, тоже ведь мужики, особенно если это нужно и для дела. Растолковав, что мне нужна хозяйская дочка и спросив совета, как ее вызвать на разговор, я получила обещание, что он ее из-под земли достанет и приведет, а мне нужно только подождать присев на ступеньки. Ну, садиться я не стала, да и ждать долго не пришлось. На крылечко вышла девица из тех, кто пытается выдать себя за госпожу, тогда как в платье с чужого плеча, натянутом на пышной груди, словно его с трудом зашнуровали, с закатанными рукавами и мокрым пятном на юбке, кто же ее примет за хозяйскую дочку! Она нахально оглядела меня с ног до головы, но я ведь тоже не лыком шита! – так же оглядела и ее. Чего надо? – уже не так свысока спросила она, и на мое требование позвать для разговора дочку хозяина замотала головой. Вот черт! Молодой хозяйки с утра дома не оказалось, она в это время посещала замужнюю подругу. Ждать мне ее времени не было. Я прижала девицу, которая оказалась личной служанкой, и прошипела ей в ухо: если ты не передашь своей госпоже, чтобы она пришла ко мне в «Пьяный гриб» для разговора, а с ней случится беда, быть тебе клейменой! Девица слиняла с лица, но сообразила, что благородной девице негоже по кабакам шастать. Ну, я и объяснила, где найти с переулка черный ход на кухню. И как меня разыскать, поговорив с кухаркой. Смотри у меня! Чтоб обязательно передала, а лучше и проводила к нам, чтобы ничего не случилось с… как зовут-то хозяйскую дочь? Служанка с придыханием произнесла: Версаля Луидора. Ну а меня зовут Гертиллией, внушительно сказала я и величественно удалилась в распахнутые ворота, а там уж припустила бегом к нашему кабаку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 17:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
КРИК ДУШИ!!!

Айя писал(а):
Официально объявляю о своем выходе

Ну, блин!!!
Опустела без тебя земля..... как же несколько часов...
И что же это делается! С кем играть? Ау! Кто еще есть на веселой земле Корр-У? Хоть какой Дракон залетел бы ненароком... А ведь то, что их у нас нет - нигде не написано! У нас мир островной, так что, что там, за горизонтом - никому неведомо.... Проявил бы кто какую фантазию, худо-бедно. Ни тебе воинов, ни тебе драконов... Не в кого влюбиться бедной девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 00:56 Мир Корр-У
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Ну, наконец она пришла! Кухарка кивнула мне в сторону чулана, возле которого стояла утренняя гордячка, теперь слинявшая полностью и ссутулившаяся, словно хотела уменьшиться вдвое. А за ней, спиной ко мне, рассматривая полки с медными котелками, начищенными до сияния, стояла девушка, одетая так, что не понять было ее сословия. Умница! Кто зайдет и увидит – не запомнит! Я двинулась к кладовой, шепнув кухарке, чтоб прикрыла меня ненадолго. Есть у нас такая договоренность, что мы из солидарности помогаем друг другу, если случится нужда. Зайдя в кладовую, где стояли мешки с мукой, висели тушки дикой птицы и копченый кабаний бок, от которого уже порядком было отъедено знатными посетителями, которые уважали наши пироги с копченым мясом, я кивком пригласила войти девушку, и прикрыла дверь. У меня было минут десять, а история была не короткой, да и поверит ли она мне? Поэтому я сразу взяла козу за рога: - ты замуж хочешь идти? Потому как если хочет, так и славно. Папаша ей все устроил по первому разряду, да еще веселее, с похищениями, да насилием! Так может, они так и договорились, перед папашей разыграть комедию? Но увидев возмущенное лицо девушки, я поняла, что мужчины не зря договорились о тайном и внезапном нападении, иначе молодому слюнтяю и не обломилось бы. Знаю я таких. На вид вроде прилизанные да угодливые, а на деле норовят грубостью взять, если им не грозит за это отпор. С сильным противником они тише травы. Короче, после возмущенной клятвы, что в гробу видала это замужество, девица мне понравилась: я ведь тоже або за кого замуж не пойду ни в жисть! И я рассказала ей быстренько, что услышала, расставляя по второй кружке вина и подтирая разлитое на столе. Парень божился нашей Светлой богиней заступницей – вот поганец-то, нашел кем клясться! – что все проделает аккуратно и девица к утру будет им обесчещена так, что только под венец и останется идти. Она еще меня умолять будет взять ее и прикрыть грех! – бахвалился он, утирая мокрые губы после глотка вина. Я как вспомнила это, так аж передернулась и сплюнула, стараясь не попасть на припасы в кладовой. Версалия эта чуть не подавилась от злости, а глаза стали круглыми и злыми, как у пойманной в силки дикой садовой совы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Версалия Луидора писал(а):
А я вот хотела бы поинтересоваться, где наши Воины Света из Корра-У? Мне они скоро очччень понадобятся, а обратиться-то и не к кому будет...

Вот и я о том же! Обратиться-то в посте можно, но поговорить пока не с кем! Говорят, скоро Магистр ордена появится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 10:51 Мир Корр-У
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Ну, блин! Я стояла, как мешком стукнутая. Что это было? Девица оказалась быстрей меня! Сунула в руку цацку свою и умчалась, а мне тут что с этим добром делать? Это ведь, люди добрые, ЗОЛОТО!!!!! Хозяин мой, и то вряд ли в руках когда держал золотую монету, у нас в таверне в ходу были медные… И кто мне поверит, что подарили? Или там, на улице нашла? Да меня ж схватят за руку тут же, за ту самую, на которой этот браслет будет. Да и вообще! За дело доброе разве золотом платят? Простого спасибо достаточно. Я опомнилась, закрыла рот и рванула вслед девице в проулок. Славься, Богиня светлая, она не успела уйти еще. Я схватила ее за рукав и сунула обратно золото, словно мне руки жгло.
- Поспешишь – людей насмешишь! Притормози и послушай. Небось торопишься скандал отцу закатить, или своему недоумку? А мой тебе совет – беги из дому на несколько дней, пока они не поймут, что дело пустое насилием девку принуждать, и кончится это клеймом на лбу. Тебе ведь этого хочется? Так устрой так, чтобы доказать можно было, что насилие без согласия было. Уговори свою служанку лечь в постель, да не одну, чтоб было кому вопить, когда охальник первую подомнет. Вот тогда и устройте погром и крики на всю округу, чтобы ему не отмазаться было. А сейчас крик поднимешь, так только меня за сплетни охаешь перед всем королевством. Мне тогда жизни здесь не будет. Да еще и это золото на руках – ну точно воровством пахнет и преступлением Вот тебе и благодарность за доброе дело… Ты ведь не глупая, устрой все по-умному, прошу тебя! Счастливо тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 11:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Ну, я готова к визиту! Чепчик накрахмалила и шнурки глаженные. Бесы, жду вас!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 15:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Так, не поняла. На три вопроса - это ясно, а в качестве саморекламы - это что, оголиться? И даже душевно? Я вообще-то девушка скромная, даже из благодарности подарки не принимаю, а тут что, просить самой да еще с улыбкой? Или я чего-то не усекла? что рекламировать-то, если не себя? Может, рекламу нашего кабака надо придумать? Ну, в общем - растолкуйте, что от меня надо кроме анкеты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 19:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Ха! Один бес - хорошо, а новенькие тоже не лишние! Даешь рекламу! Мне воины нужны, чтоб стихи мне посвящали! (и побольше! и количеством и качеством)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 17:27 Мир Корр-У
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Умереть – не встать!!! Ну каждый мужик считает себя королем! Ну самый-самый! А уж воины – так думают, что каждый из них пуп земли и без него девушке счастья не видать. А то, что после него уже не счастье, а слезами умываться предстоит – так им и в голову не придет! Вот этот Рейф, ну что из себя строит! Сколько лет я его вижу в нашей таверне, сколько лет вино ему кружками таскаю, а он всякий раз смотрит как на чудо, появившееся, пока он по лесам-полям гарцевал. Матушку он мою конечно не знал по молодости, а вот папаша его после хорошей выпивки бывало, и домой к жене не возвращался, пригревшись у ее груди. Грудь-то у нее была знатная, до сих пор многими не забытая… И не стоило бы ему забывать, кстати, что без толку со мной заигрывать. Уж сколько раз по рукам получал! А сколько монет проиграл на спорах, что соглашусь перепихнуться с ним по глупости – так можно было бы пару лошадей на эти деньги купить. Парень-то он неплохой, не охальник. Слово «нет» вроде понимает, правда чаще с третьего раза, но мне важен результат. Вот опять, небось, поспорили на меня, дурачье!
Ну, ладно. Яблочко досталось спелое, и то спасибо! Теперь воды натаскаю в лохань для Рейфа, пока они поросенка обгладывают, и пережду, пока не уберутся к себе. Три оголодавших парня – это уже много, можно и не отбиться, если они за едой на вино налягут. А ведь воины должны блюсти порядок и честь жительниц королевства! Да только они все такие мастера, что могут обвести вокруг пальца и задурить голову, что ты вроде и сама напросилась. Спасибо матушке, после ее науки я на такое точно не поддамся, хоть соловьем распевай и колечки обручальные горстями доставай из кармана. Кто ж не знает, что обещания да колечки для всякой припасены одинаковые, а кончится это поутру пшиком. Ладно, кроме меня воды горячей никто не принесет, так что за работу, Тилли!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 22:26 Мир Корр-У
Тилли-Ягодка
Тилли-Ягодка
Ух, не повезло, что комнаты постояльцев на втором этаже! Тяжело воду таскать. Вообще-то, в комнатах этих устраиваются не надолго, как правило с нашими девушками, перепихнуться по-быстрому, вздремнуть, и тащиться домой к семье. Только такие как Рейф снимают комнату надолго, отсыпаясь в ней после походов к границе, где бывают нешуточные драки. У некоторых воинов из холостяков и дома своего нет, тут и едят , тут и пьют, тут и ночуют. Ну вот,Э последнее ведерко притащу - и порядок. Так, мыло принесла, простыня обтереться есть. ну все, пора сматываться, пока не посыплются предложения помыться вместе или хотя бы спинку потереть. Ух, как я хорошо знаю все, что могут придумать эти несчастные! Они и придумать-то ничего новенького не могут! Матушке соей наверное то же самое бормотали, войдя в раж. А ведь каждый думает про себя, что он поет соловьиные трели, а не глупости все те же, что и остальные. И что они о себе так думают, словно они единственные на земле и мы должны рыдать от счастья спеша к ним в постель!
Все, пошла отнесу белье в стирку и прогуляюсь до дома Версалии Луидоры, раз она просила, заодно расспрошу служанку Марту, надежно ли она спряталась от отца и губошлепого петушка, обещавшего ее по матрасу размазать... Вот подлец! почти такой же, как и отец. Нет, отец все же подлее оказался. Ишь, что над дочкой согласился учинить!

Я привыкла быстро бегать, даже с двумя полными кружками в конце вечера между столиками передвигаюсь вприпрыжку. И тут до купеческого дома добралась быстро. Времени-то у меня немного, хоть и темнеет, но работать до закрытия еще часа два.Ну, забежала я как и с утра с черного крыльца позади дома, а служанка эта, Марта, стоит уже и меня дожидается. Сунула в руку узелок и хотела уже в дверь юркнуть, но я придержала ее чуток, хотелось узнать, благополучно ли хозяйка ее скрылась. А она удивленно так посмотрела и качает головой: госпожа Версалия спит себе уже как час, еще засветло легла после ванны. Вот тут я не выдержала: я понимаешь волнуюсь за нее, а она почивает после ванны, убей меня гром! Ты ее любишь? - прошипела я торопливо - так сиди возле нее всю ночь и сторожи как свою девственность! И передай ей утром, что дура она, если надеется, что планы насчет нее переменятся!
Марта эта глазами захлопала и шмыгнула-таки в дверь, видать в спальню, сторожить свою девицу.

Ну ладно, надо отправляться в свой трактир. Но интересно же, что она мне на этот раз передала, до чего додумалась. Я подошла к ограде сада возле парадных ворот и развязала узелок. Там лежал кошель и при встряхивании звякал так соблазнительно. Надеюсь не золотом набит. не дурочка же она, повторять прежнее. Но нет, раз сообразила дорогой парчовый кошель в тряпицу замотать, так не дура, точно! Ну, я повеселела, поклонилась в сторону дома и решила уже направиться в обратный путь, как услышала шум от ворот.Высокий какой-то молодец - в сумерках и не разглядеть лица - выйдя, взвалил на плечо тюк ткани и пошел от дома, перехватывая съезжающий тяжелый тюк. И тут я увидала выглядывающую из-под ткани босую женскую ножку. Ох, Светлая Богиня, не нравится мне это. И в другом месте в другой день я насторожилась бы, а сегодня и у этого дома мне это ну совсем не понравилось. За нею бежать? или позвать кого? Из этого дома помощи явно не дождешься, когда хозяйскую дочь из парадных ворот тащат . Так что помощь надо другую искать. И что это я, балда растерялась? кого надо звать, когда над девушкой бесчинство творят? Да воина конечно! Надо за Рэйфом спешить, пока не поздно! И я помчалась изо всех сил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение