Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Абигор Дарк Шейд. Показать сообщения всех игроков
25.08.11 08:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Приветствую,вновь прибывших!

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Милорд! С нетерпением ожиданию явления Вашего тёмного лика в чате)) В придачу к канделябрам, Вас ждёт очень горячий приём в виде кинжала и кансаси) Заходите, Милорд) Обсудим Вашу подпись за чашечкой чего-нибудь горячительного) Возможно даже, придём к каким-либо взаимовыгодным выводам)


Моё почтение,венценосная!
Поверьте,если бы я знал, что меня ожидает дама, обещающая столь страстный приём,я бы не заставил себя ждать.
Я смотрю вы основательно "затарились" коле-режущими. Впечатляет! Wink Тем более,что мне доставит невообразимое удовольствие разоружить вас при встрече


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 13:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Заглянула сказать, какие вы все у меня замечательные , я балдю


Всё что хотел, да и мог бы сказать, уже Феня с Нариам вперёд меня успели выразить, а повторятся негоже. Так, что мне остаётся только поблагодарить

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Пя.Ся. Ушла работать.

Удачного вам трудового дня!

Феня писал(а):
Голди, ну вот видишь, нашелся твой демон. И без радикальных мер))

Не знал, что меня искали. Позвольте полюбопытствовать, что за радикальные меры собиралась предпринять королева? Ужас, как любопытно
Феня писал(а):
А Вы, уважаемый Абигор Дарк Шейд, не заставляйте ждать королеву. А то мы начинаем беспокоиться за Вас.

Феня,вы всё больше и больше интригуете меня. Вы начинаете беспокоится за меня, потому что:
а) королева и её радикальные меры опасны для меня и состояния моего здоровья, в случае если меня отыщут?(Если так,то уверяю вас ,ваше беспокойство напрасно. Мне нравятся вампирши с характером. Я люблю укрощать строптивец)))
б) Вы просто соскучились и гадаете, где меня черти носят
Буду честен, вариант Б мне как-то более по душе.
Нариам писал(а):
Фень, да-да) И Слава Шезгарту без коняшки

Сия "коняшка", как вы смели выразится настоящий боевой конь чёрной масти. И в наличии имеется.Пока за ненадобностью в конюшне томится ждёт часа, когда призовёт его хозяин для службы ратной.)))))
Нариам писал(а):
Неужели, звёзды Вам об этом не сказали?) Я разочарована!

кхм..Весьма сожалею, я конечно демон могущественный,но со звёздами увы..не дружен.Имелся пару веков назад, у меня один астроном на службе, да и тот давно на кол посажен...под руку горячую попался с прогнозом неблагополучным.
Нариам писал(а):
Ну, не будьте так самоуверенны) Вопрос о разоружении ещё не решён)

Разве? По-моему вы заблуждаетесь на сей счёт.Оглянитесь, уже пишут что я ваш демон Это раз. А два. Ещё не вечер, кто знает, как может всё обернутся.

Нариам писал(а):
Впрочем, как и вопрос о том, кто кого в этом случае оставит безоружным)

Дам вам фору, явившись в ваш дом без оружия.. И разоружать не придётся...и неловко не будет, когда падут железяки к ногам вашим Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 13:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Нариам писал(а):
Позвольте полюбопытствовать, и много ли уже наукрощали?

Позвольте, милая леди не вдаваться в подробности сего.Не пристало мужчине делится о былых победах на фронте любовном.
Нариам писал(а):
То есть, вечером может статься, что Вы перестанете быть моим?)

Статься может всё, но я имел ввиду всё же другое. Скорей к вечеру вы осознаете , что безраздельно моя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 14:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Нариам писал(а):
Это звучит как свершившийся факт, который ввиду каких-либо условий я ещё не осознала))
Милорд, самоуверенности Вам не занимать, повторюсь)

Привыкайте венценосная, потому как моя самоуверенность и я в вашей жизни, факт неоспоримый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 14:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
нариам писал(а):
Я всегда сверху - привыкайте - это неоспоримый факт в Вашей жизни)

А вот это, моя милая королева,как раз вполне поправимо Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 21:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Катерина Валери дель Сарт писал(а):
Нас изгнали, но мы в касках и ещё думаем побороться за власть с владыкой. Жрица, с тебя личный партизанский отряд мне в комплект.


Катерина, не провацируй...не шали Катерина.. поймаю ведь и тогда ата-та будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 21:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Тилли-Ягодка писал(а):
Пнуть всем хочется.
И что это ,как мужчина, так в Шезгарте... может там медом намазано? Выпить-то у нас лучше.

Милейшая Тилли-Ягодка ,лично я,как только так сразу,почту за честь посетить вашу таверну.Надеюсь, что в вашем заведении найдётся добрый глоток эля,а радушная хозяйка будет рада скрасить досуг забредшего демона приятной беседой .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 15:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Тилли-Ягодка писал(а):
Размечтался! Скрашивать - не ко мне


Милейшая Тилли-Ягодка, да разве ж я намекал на что дурное? И в мыслях не было. Если и надеялся на что, так только если вы за приятной беседой скрасили бы моё пребывание в вашем заведении.

Тилли-Ягодка писал(а):
Эля у нас сроду не было, а вот винца доброго принесу кружку

Ну коли эля нема, будем пить, что подадут, я не привередливый Wink [/quote]

Тилли-Ягодка писал(а):
И прослежу, чтобы хозяин его водой не разбавлял, а то поет, понимаешь, со льдом... со льдом... А пока несешь, льда уже нет, а вино вполовину водой разбавлено. А вино у нас знатное, такое грех разбавлять!

А вот за это благодарствую..

Версалия Луидора Приятно познакомится!
Версалия Луидора писал(а):
О, какой вы шалунWink

Вы даже не представляете себе насколько близки к истине Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 21:27 Сумеречный мир Шезгарт
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Надо сказать, что этот день с самого утра не сулил мне ничего хорошего. Не успев пробудится, я был извещён, что Катарина, превратившаяся за последний год из верноподданной в мою головную боль в очередной раз засветилась на территории демонов. И не просто явила свой лик небольшому отряду обходчиков,естественно потребовавших немедленно убраться с земли Дарков, дабы не нарваться на серьёзные неприятности в лице Лорда демонов. Упёртое создание, воспротивилось решив схватиться с демонами, прекрасно зная, что они не обладают ни уровнем её квалификации ведения боя, ни умом, потому как слишком быстро списали со счетов женщину, не сочтя нужным воспринять её как опасного противника. За что собственно благодаря навыкам, а так же оружию Катерины поплатилась за свою самоуверенность жизнями. Меня не волновала потеря обходчиков, потому что почившие, не относились ни к какому дворянскому сословию, а так же не обладали достойными навыками воинов, выполняя лишь примитивную работу. Вот, что меня на самом деле бесило, так эта бунтующая чертовка, никак не желающая угомониться, периодично подстраивая мелкие пакости. Что не делало чести ни ей, ни благородному семейству, к которому сама бунтарка имела несчастье, по мнению всего её рода, относится. Катерина так и не перестала искать мести, за уничтоженное мной бесполезное человеческое существо, абсолютно не пригодное даже для плотских утех, в силу того, что темперамент расы демонов намного превосходил человеческие силы, как впрочем и желания. Если на что и годились люди, так это утолить сне дающий нас голод. Но каким боком тут на рисовалась внезапно вспыхнувшая любовь, я отказывался понимать, решив, что девчонка заигралась, а значит рано или поздно найдёт на свои вторые девяносто проблему по имени «смерть»
В течение оставшегося дня, меня преследовали пусть и не принесшие значительного ущерба, но всё же малоприятные события. Уже за полночь, выслушав всевозможные донесения, а так же решив вопросы первостепенной важности, я, собирался подняться в свои покои, чувствуя острую необходимость остаться одному. Но моим планам не суждено было сбыться, ввалившаяся в зал приёмов, стража тащила ко мне вампира, заломив парню руки и тело так что он едва не бороздил носом пол.
-Ба, да у нас гости и опять незваные, - сказал я, дав знак стражам, показать мне, лицо вампира. Внимательно всмотревшись в него, я порылся в своей памяти на случай, если когда-то имел счастье наступить клыкастому на больную «мозоль». Но увы, я никогда прежде не встречался с ним. Однако судя по двум именам, мелькавшим в его сумбурных мыслях, я точно знал, кто был этот парень ,а так же кем был прислан сей неудавшийся лазутчик именуемый Маркусом.
-Милорд, - обратился ко мне один из стражей, - судя по знаку на одежде, он поданный Королевы Вампиров Нариам...
- Это я уже понял, - оборвал я его, не сводя глаз с вампира, сохраняя всё тоже спокойный тон и скучающий вид - У нас в последнее время, всякая нечисть прямо паломничество на землю демонов устроила. То непокорные пакостят, то вампиры навещают без приглашения. У вашей королевы, что ли диета образовалась новая или вы массово меню сменили, решив, что больно хлопотно на землю за человеческой кровью мотаться, а гораздо выгодней отловить пару демонов дабы вкусить кровь элитного сорта?
- Вы все скоро сдохнете, - не выдержав зарычал вампир, пытаясь вырваться из плена рук охранников, да дело это было столь же бесполезное, как собственно и смерть, которую скоро примет безголовый вампир. Хотя мне ли жалеть об этом, учитывая, что незыблемое для меня правило «Хороший вампир - дохлый вампир» соблюдалось мной неукоснительно. Посему, решив, что говорить с «казачком» засланным не имеет смысла, так как мне уже был известен зачинщик сего безобразия и разговоры разговаривать мне нужно именно с ним, а верней с ней. Я приказал, приковать новообращённого вампира цепями к стене, где ему предстояло провести остаток ночи, а так же предстояло встретить свой первый и последний рассвет..
- Дьявол и вся преисподняя,- рычал я, мерея шагами приёмный зал,- чёртова пигалица, совсем сбрендила. Мало того, что Шезгартом не по праву правит. Так нет, мало ей, нужно сунуть свой прехорошенький, но к сожалению не в меру любопытный носик на мою территорию.. Пожалуй самое время выяснить, какого чёрта ей надо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 21:35 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Пробраться на территорию вампиров не составило для меня никакого труда, если с чем и пришлось повозиться, облетая замок, так это с множеством мыслей, из которых нужно было отфильтровать королевские. О чём только не думали представители рода клыкастых, но в основном как обычно над всем преобладала тема секса..
Наконец я услышал её. Венценосная по-прежнему раз решала дилемму, кого и главное к кому из претендующих на её место врагов послать очередного шпиона. Ухмыльнувшись, я бесшумно влетел в спальню Нариам. Ноздри тут же заполнил маняще-притягательный аромат ванили смешанный с дерзко-соблазнительным запахом сандалового дерева подчеркивающего страстность и неординарность хозяйки, а так же вызывающий дикое желание окунутся в жаркие глубины тела его обладательницы.. Ахринеть, этого мне не хватало, потерять бдительность в тылу врага.
За балдахином наблюдалось тревожное затишье, просто вопящие о том, что моё появление не прошло незамеченным.
Нариам писал(а):
- Кася, Кася

- разрезал ночную тишину нежный голос, вникать суть вопроса кто имеет столь нелепое имя у меня не было ни времени, ни желания, потому как обнаружив моё присутствие, королева могла поднять шум на весь замок,что явно не входило в мои планы. Не дождавшись ответа от неизвестной, ровно через секунду полог над кроватью приподнялся, являя моему взору абсолютно нагую венценосную. Я не знаю, кто из нас больше опешил, то ли Нариам, меньше всего ожидающая увидеть в своей спальне вместо Каси, Лорда Демонов, то ли я, как болван с жадностью пожиравший взглядом совершенное тело и абсолютно игнорирующий инстинкт самосохранения. Во весь голос сигнализирующий мне о наличии кинжала пристёгнутого к бедру Нариам, а так же двух весьма изящно инкрустированных драгоценными камнями, смертельно опасных «заколок» именуемых кансаси. Естественно, по известным причинам первой опомнилась королева, зашипев она метнула в меня, не известно откуда добытый канделябр, тут же скрываясь за плотным пологом. Успев в последний момент, увернутся от летящей в меня «железяки» я быстро переместился к кровати, резко сдёрнув с петель балдахин и бросив его на пол, снова получая доступ к лицезрению аппетитных форм, вид которых только украшал яростный взгляд в котором плескалась сама тьма.
- Приветствую, королева, - говорю я, чуть склонив голову бесцеремонно окидывая её взглядом.- В силу своего воспитания, о коем вам видимо известно лишь понаслышке..- усмехаюсь я, видя, как побели костяшки её плотно сжатых кулачков. -Ну-ну, стоит, так гневатся, мои суждения исходят целиком и полностью из суждений ваших поступков. А они, простите великодушно, оставляют желать лучшего.. Не к лицу венценосной, посылать гонцом то... отребье, что сегодня посетило мои владения. В любом случае, я решил сделать вам маленькое одолжение, нанеся не только ответный визит вежливости, но явившись так же с целью преподать несколько уроков этикета. Обещаю моя дорогая, что за небольшую плату, я пожалуй готов позабыть о вашем невежестве..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 08:23 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Абсолютная волна удовольствия прокатилась по моим нервам, я упивался темпераментом обнажённой и неистовствовавшей фурии, намеренно выводя Нариам на эмоции, наслаждаясь ядерным коктейлем её мыслей, действий и слов. Всё в ней действовало на меня, как красная тряпка на быка.Безукоризненно сложенное тело от макушки до кончиков изящных пальчиков, манящая смесь феромонов смешавшаяся в ней с присущим только этой женщине сочетанием, её мысли, желания. Всё в мгновения ока усилило и без того бешеный голод плоти, заставив меня почти зарычать от похоти. В этот момент я был уверен, что всем чертям ада не отодрать меня от Нариам, пока я вволю не наслажусь чувством блаженства обладания ей. Тем временем, даже не подозревая, какого зверя разбудила во мне, Нариам медленно покачивая точёными бедрами, подошла ко мне и в ту же секунду, я почувствовал попытку воздействовать на мою персону даром внушения. Но и тут девушку ожидал очередной сюрприз. Так как на меня, по счастливому стечению обстоятельств, ни один дар, влияющий на воздействие воли, просто не действовал, но узнать сие королеве предстояло чуть позже, а пока я с любопытством взирал на внутреннее ликование женщины.
Что же, лицедействуйте, леди. Видит тьма, мне самому ужасно любопытно, узнать что же вы для меня уготовили, - подумал я, мысленно усмехнувшись.
Нариам писал(а):
- Сейчас, Милорд,

- в голосе Нариам, уверенной в своей победе на сто процентов заструилась холодность с жестокой иронией.
Нариам писал(а):
- Я отведу Вас в свой гарем, где Вы будете ублажать меня до утра. Будете выполнять все мои капризы, все, какие бы я ни хотела. Вы будете наказаны за своё самовольное вторжение, снизойдя до ранга простого наложника Королевы, а утром покинете мой Дворец, забыв о том, что здесь было…

Обернувшись, королева окинула меня весьма выразительным взглядом, словно не понимая, какого чёрта, я не подорвался исполнять её прихоти, как только прозвучало последние слово её приказания. Но секунды текли, превращаясь в минуты, а я так и продолжал стоять, только теперь уже на моём лице расцвела наглая ухмылка, а вот осознание королевой, что и здесь её способности дали маху резко стёрли с прекрасного лица и восторг от столь недолгой победы и улыбку иже с ним. Резко повернувшись, королева кинулась к выходу, либо решив продемонстрировав самый восхитительный вид сзади из всех, что мне приходилось видеть на этой земле, либо найти спасение в безликих и бесконечных коридорах замка. Естественно, что в мои планы совершенно не входил этот марафон, я предпочитал потратить нашу энергию более приятным способом, а именно занимаясь до одури сексом. Активировав дар, я вскинул руку ладонью к верху, поманив к себе пальцами вампиршу, которую резко откинуло назад прямиком в железное кольцо моих рук, так и не имея возможности обернутся, она пролетела всё расстояние от двери до меня спиной. Покрепче обхватив яростно извивающуюся Нариам одной рукой, тем самым блокировав обе ее, так и стремящиеся оставить на мне отметины своих коготков везде, где только возможно будет дотянуться, я наклонил голову, зарывшись в ложбинку между её шеей и плечом, прикусив его достаточно ощутимо, но тут же зализывая это место языком, словно извиняясь за конкисту первого.
- Единственное,- проурчал я,- что стоит моих комментариев, из всего, что вы тут изволили, наговорить моя дорогая, так это ваш вопрос, не боюсь ли я гнева своей королевы. Вы о чём, милая леди? Лично я не помню, что приносил присягу на верность. А вы? Теперь, я думаю, вы и сами в состоянии понять ответ на ваш вопрос.. Но об этом хватит, - резко оборвал я, новую порцию брани готовую сорваться с уст королевы. – Памятуя, о вашем желании провести всю ночь со мной, используя в качестве наложника, я решил что было бы слишком сурово не пойти вам на встречу по крайней мере по одному пункту, а именно я вам с уверенностью могу обещать, что до самого рассвета Нариам я буду рядом. Что касается остального, то тут как бы вам того не хотелось, здесь грядут перемены. А именно в качестве наложницы выступать придётся вам...
С этими словами, я переместился в замок, теряясь в догадках, отчего Нариам, так и не позвала на помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 08:26 Сумеречный мир Шезгарт
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Влетев в покои через окно своей спальни, дабы появление королевы в замке не было замечено, я наконец отпустил брыкающуюся вампиршу одновременно с этим даром закрывая тяжелые ставни. Кинув взгляд на напряжённую женщину, я махнул рукой.
-Расслабьтесь венценосная, я не собираюсь насиловать вас прямо с порога. Располагайтесь и чувствуйте себя как дома, до утра ещё далеко, я уверен,что мы с вами всё успеем..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 09:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Рай,не смог удержаться. Не вздумай понять меня опять превратно , но ты просто красавчик!! Посты мега афигительные. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я от души посмеялся над твоими дневником. Восхищён тобой бес


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 15:32 Сумеречный мир Шезгарт
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Я смотрел на Королеву Вампиров, восхищаясь тем, как в столь маленькой невероятной женщине уживаются огонь и холод. Надменность, дерзость, нетерпимость в купе с сумасшедшим сексуальным магнетизмом, искусно отточенным не одним столетием, которому просто невозможно сопротивляться. Её глаза способные в секунду, как поднять до небес, лаская своим огнём, позволяя, окунутся в жерло чёрного расплавленного золота, одаривая своей страстью, так и низвергнуть, вниз превращаясь в два кусочка космического холода, так что температура вокруг резко понижалась на пару тройку градусов. Пожалуй, теперь я стану ещё больше терзаться вопросом, какого чёрта сильные воины её расы, более подходящие на роль правителей одаривают Нариам своей безграничной верностью. Эта женщина с грацией дикой кошки, живущей по своим собственным законам, была самим вызовом, любому кто носил в своих штанах член и был убеждённым натуралом. Вызовом, на который невозможно было не ответить. Слишком велико было желание обладать ей, подчинить своей воле.
После того, как Нариам испробовала на мне видимо свои самые сильные таланты, по выведению из строя врага. Из которых лично я смог оценить только эффектный наклон за кинжалом. Будь венценосная в это время облачённая хотя бы в какое-нибудь подобие одежды, ну или в край хотя бы фиговыми листочками прикрывшая всё самое сладкое и пока не доступное мне, я бы может и обратил внимание на её искусство метания кинжалов или «чудесное» пение. Но если честно, у меня возникли проблемы с внимательностью и слухом, как собственно с теснотой в штанах,(что рядом с этой чертовкой, становилось обыденным делом) после демонстрации королевских прелестей.
Но то ли сама королева занятая изысканиями способов, как насолить мне, не замечала ни состояния в котором я пребывал, буквально пожирая взглядом, то немногое, что не прикрывала моя куртка (не забыть к чертям собачьим распять прислугу за нерадивость) Ни состояния «неудобств» возникших у меня в брюках. Видимо выбившись из сил в поисках бреши в броне моего равнодушия. Слава тьме! В купе с невнимательностью венценосной, моя выдержка меня не повела и на лице играла лишь ленивая усмешка. Нариам, еле сдерживая рвущееся наружу бешенство, поистине по-королевски вскинув голову, уткнула изящный пальчик мне в грудь.
Нариам писал(а):
- Ну, Милорд, пошутили и хватит. Сейчас Вы возвращаете меня в мой Дворец, а я даю Вам время до утра, чтобы приготовиться.

Возникла длинная пауза. В ходе которой её величество, глубоко вздохнув, кинула весьма плотоядный взгляд на мой рот, явно говорящий, что королева совсем не против заполучить в свою коллекцию уже имеющихся в гареме демонов их предводителя. А затем её мазнувший по губам розовый язычок в свою очередь усилил все мои похотливые фантазии, выдавая одну за другой картинки, того что бы я хотел сделать с этими губами.
Нариам писал(а):
-Королева объявляет Вам войну!

Её слова вызвали у меня весьма неоднозначную реакцию, хотелось согнуться от хохота, потому как вид Нариам, прикрывавшей свою обнаженность моей курткой, в которой она буквально утонула, так же видимо по привычке по-королевски вздернутый носик к верху был весьма уморительный. В то же время, я не исключал возможности того, что из-за подобного инцидента война будет развязана на счёт раз. Искушение было велико, и я решил отчего бы и не поддастся ему. Слишком застоялось племя демонов, что не очень хорошо влияло на внутреннюю ситуацию в клане. То любовь у них возникала к смертным, то мысли недостойные посещали сменить одного правителя на другого. Что тут говорить, воины моей расы, были неудержимы как в бою так и в своих желаниях. А, война весьма неплохой способ напомнить, кто мы есть.
- Не искушайте, венценосная, - всё так же не меняя ленивого тона протянул я ,поднимая руки к рубашке и демонстративно начиная расстегивать пуговицы, не отрывая глаз от Нариам не позволившей ни на секунду, вырваться из под контроля страстям бушующим в её душе, на лице по прежнему царила величественная надменность.Но разве можно обмануть демона, знающего каждую сокровенную мысль возникшую в этой головке. И надо признаться мне чертовски нравились её мысли и метания, потому что они почти зеркально отражали мои собственные. Отчаянная борьба с собственным желанием вымаливающим, словно нищий на паперти хотя бы на время забыть о титулах и распрях, отдаваясь на волю страстям.
Резким движением скинув рубашку и отбросив её в сторону, я протянул руку к ремню, на котором висел двуручный меч, оружие с которым я расставался, только в моменты визитов на землю.
- Вы очень необычная, моя королева,- почти без ехидства, почти душевно потянул я, медленно расстегивая ремень, положив его на близстоящий стол, - даже находясь не в самой выгодной для вас ситуации, и всё же пытаетесь ставить мне условие, всё время забывая тот факт, что я не ваш холуй и столь же как и вы нетерпим к приказам, как и вы моя дорогая гостья.... Если вы конечно сами не поспособствуете, тому, что ваш статус снизится до «пленницы»
- Война говорите, что ж прекрасно..но я думаю, даже грядущая схватка не помешает мне выполнить, всё то, чего вы так странно желали проделать в своей обители со мной.
- С этими словами я активировав дар, смел с кровати разбросанные вещи на пол, а затем с помощью того же дара отправил вскрикнувшую от неожиданности Нариам на ложе. Распластанная на чёрном шелке женщина даже в моей куртке представляла соблазнительную картину, но в силу характера пытавшаяся испортить мне возможность любоваться собой. Продолжая удерживать её даром, я медленно подходил к ней, давая ей возможность осознать всю неотвратимость того, что планировал с ней проделать я.
- Помнится мне вы собирались, отвести меня в гарем, дабы я имел честь, ублажать вас до утра. Воссоздать полностью картину вашей фантазии, я к сожалению не имею возможности, за отсутствием гарема. Видите ли я предпочитаю заниматься сексом по обоюдному желанию, никого не принуждая ..кхм..к этому. Вы, пожалуй, первая для кого я сделаю подобное исключение. И то..мы ведь с вами знаем, что если это и будет насилием, то только первые минуты...Учитывая, ваш королевский статус, - говорил я, упиваясь яростью и мыслями рождаемыми в голове вампирши, готовой в этот момент разорвать меня на мелкие кусочки, - я думаю по сопротивляться для проформы вам всё же не мешало, - мой голос звучал слишком спокойно, таким тоном, я мог отпускать на волю или объявлять о смерти, голос был совершенно лишен эмоций, что доводило Нариам до белого коления. В это время ,я спокойно вытащил кинжал и положил его к перевязи с мечом. А так же стянул сапоги и оставшись в одних брюках подошел к кровати, встав на неё коленями медленно под аккомпанемент отборной ругани и проклятий опустился вдоль тела королевы, удерживая собственный вес на согнутых локтях, резко вставил колено меж ног девушки и раздвинул их, дабы избежать неприятного знакомства с её коленкой. Одновременно с этим отпуская действие дара, абсолютно уверенный, что теперь если и вздумается полетать венценосной, то для этого нужно будет проявить не дюжую сноровку. Наклонившись к её рту так и не прекращающему изрыгать проклятия, прошептал:
- Сопротивляйтесь, как можно больше, я понял что с вами меня это невероятно заводит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 01:45 Сумеречный мир Шезгарт
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Наверное не многие из тех кто наделен бессмертием смогли бы похвастаться тем что не утратили способность чувствовать пройдя сквозь века, что-то большее, чем скука, равнодушие, злость и ещё раз скука. Вот и я до встречи с черноволосой бестией не входил в их число, столетие за столетием основательно замуровывая, как ненужный атавизм слабостей недостойных Лорда Демонов. Все те эмоции и чувства, о которых столь возвышенно или же негативно любила отзываться людская раса, были для меня чуждыми и наивными. Лишь в краткие визиты на землю наблюдая за поведением людей меня порой охватывал приступ острого любопытства и желания выяснить так ли стоящи людские восторги. Поглощая человеческую душу, я пропускал через себя пережитые при жизни жертвы эмоции и чувства. Насыщаясь и иллюзорно заполняя царствующую пустоту уже давно и прочно обосновавшуюся в внутри меня.Испытанное хоть и приносило массу удовольствий, но слава тьме, испарялось слишком быстро не оставляя за собой никаких последствий и как и желания скорого повторения сего. Но именно сейчас, подмяв под себя совершенное тело и плавясь в диком поцелуе с привкусом собственной крови я, явственно осознал всю опасность, что для меня представляет его Хозяйка. Природа, которой была пиром для меня, демона питающегося душами со всех их эмоциональным содержимым.
Нариам представительница другой расы, обладала более сильной яростной завораживающей красотой и грацией, необузданной аурой сексуальности, возбуждающей и притягательной. Женщина темперамент которой зашкаливал, буквально захлёстывая с головой страстями, жаждой жизни и энергии бурлящими в ней, которые она умудрилась не растерять пронеся далеко не через одну прожитую ей по человеческим меркам жизнь. Эмоции напору, которых невозможно было противостоять, как собственно и игнорировать. О, да слишком легко было попасть в зависимость от этого лакомства, превратившись в верного раба живущего только ради внимания и возможности окунуться в омут страстей этой женщины.Но разве я мог даже сильно рискуя своей свободой отказать себе в удовольствии хоть раз испробовать сей восхитительный и взрывоопасный коктейль, что несла в себе королева?
Вполне уверенный, что коллекция венценосной, даже без наличия ещё одного экземпляра в моём лице с лихвой перенаселяла обитель вампиров, так что пополнять её у меня явно не было никакого желания. А вот сделать сию жемчужину своим первым, взятым в личное пользование после захвата трофеем я был совсем не против. В конце концов, нашла же сама королева хотя и сомнительное по-моему мнению удовольствие от собирания отборных экземпляров моей расы, отчего же ей самой не испытать на себе все прелести подобного.

Воодушевленный, хотя и весьма своеобразной отзывчивостью венценосной, не в какую не желавшей признавать своё поражение, не внеся перед этим коррективы. А именно пустив мне кровь, посредством своих аккуратных, но весьма острых зубок. Стон вырвавшийся из уст Нариам, слизнувшей язычком мою кровь оказался неожиданным, острым, пробуждая в каждой клетке моего тела первобытные инстинкты, зарычав я, буквально вжался в её тело, чтобы она могла почувствовать всю силу моего желания , сдерживаемую сейчас лишь молнией брюк. Слизав с уст женщины собственную кровь и тут же яростью вторгаясь в сладкую влажность её рта, я перехватил инициативу углубляя его до невозможного. Поцелуй, в котором не было место нежности, лишь грубая похоть, густо замешанная на ненависти. Лишь схватка наших губ и языков, сплетающихся и скользящих за право доминирования в этом поцелуе, сила и страсть которого сводила с ума затмевая рассудок.
- Милорд, тот вампир, которого мы поймали сего…
- донеслось до меня словно сквозь толщу воды. Твою ж мать, что за бардак
С трудом заставив себя прекратить поцелуй и оторваться от сладких губ Нариам в одно мгновение скатившись с кровати я встал на ноги, вглядываясь в лицо демона посмевшего вломится ко мне без стука перебирая в уме, самый изощрённый способ его наказания, одновременно с этим пытаясь унять бешеный стук сердца и собственно хриплое дыхание. Произошедшее в следующие секунды дало мне весомый повод задуматься, а не прихватил ли я ещё какую-нибудь заразу, не считая конечно самой венценосной. Одним из симптомов которой является, неучтивое обращение подданных к своему владыке, учитывая всё то, что успело произойти с того момента, как я прилетел обратно. Но обо всё по порядку. Воспользовавшись минутным замешательством, Нариам не теряя времени, рванулась к двери, видимо решив покинуть нас более цивилизованным способом, нежели тот вариант с котором её сюда доставили. Перехвативший её на ходу страж, вместо того, чтобы передать своему повелителю пленницу, со всей бесцеремонность впечатал женщину в стену и принялся жадно оглаживать руками, всё,то до чего они могли дотянуться. Действия же самой Нариам, ищущей любой способ меня разозлить, вполне быстро достигли своей цели, обхватив своими ножками торс стража, вцепилась зубами в его шею, сделав всего один глоток.
Нариам писал(а):
- У Вас очень вкусные демоны, Милорд…

-пропело маленькое исчадие ада, окинув меня лениво-насмешливым взглядом, с плохо скрываемым ликованием таящемся в глубине её глаз.
Ответить мне помешали, так как в проёме возникли две внушительные фигуры, благо стучать необходимости у них не было, учитывая, что дверь оставалась распахнутой.
-Милорд...-обратившийся страж, был оборван мной на полуслове, указав на демона так и прижимающего Нариам к стене, но при этом не двигаясь и смотря в одну точку словно находящегося под сильным гипнозом управляемым одной очень даровитой и просто отчаянно напрашивающейся на хорошую взбучку вампиршей.
- В темницу парня, пусть охолонёт немного, чуть позже я займусь им лично,- приказал я и тут же перевел взгляд на Нариам в глазах которой блеск победы несколько поутух.
- Спускайтесь, венценосная..- сказал я, подходя к ней, - И по возможности и не искушайте меня, познакомить вас с казематами моего замка. Поверьте мне на слово, вам там не место. Высокомерно вскинув носик, Нариам высвободилась из объятий демона запахнув на себе куртку прошествовала до кресла стоящего у камина опустившись в него по истине с королевской грацией.
Закрыв за ушедшими дверь, я обернулся к Нариам, награждая взглядом не предвещавшим ей ничего хорошего.
-О вашем пристрастии к представителям моей расы, моя милая, знают, пожалуй все обитатели Шезгарта от мала до велика. И учитывая, тот факт, что ваше необычное ...хоби имеет прямое отношение к моим подданным, я решил некотором смысле сравнять счёты, - мой голос звучит обманчиво мягко и даже ласково, как и неспешные шаги, сокращающие расстояние между нами, что судя по наряженному взгляду венценосной не очень то и располагает к её успокоению, но ни звука не срывается с её уст Нариам к моему восхищению её выдержкой
-В вашем гареме, томится не малое количество свободолюбивых демонов, абсолютно лишённых воли и права выбора ...От чего бы, мне Моя Королева, - с нажимом выделяю я обращение к Нариам, - и мне не поступить соответствующим образом? О нет..и не надейтесь, так далеко я не зайду, лишать вас свободы и пленить в своём замке я не стану и не из боязни войны и вы прекрасно это знаете...а скорей из-за того, что ваше чарующие пение, может стоить мне ухода добрых воинов.. – отшутился я, увидев как в глазах полыхнуло багровое пламя. Это только начало, моя сладкая, - мысленно усмехнулся я, -Моя задумка куда более интересная.
- Каждый демон, рожденный в Шезгарте, носит на себе печать Лорда всех Демонов. Она выжжена на теле даже самого низкого по сословию. Я понимаю ваше недоумение, моя дорогая,- отвечаю я, поймав вопросительный взгляд Нариам, не обнаружившей видимо ничего подобного, - сия печать незрима на теле демонов, ставится в первую очередь для защиты моих людей, а так же чтобы я в любой момент мог призвать к себе того, кто мне понадобится мне. К чему я всё это вам говорю? Всё просто моя королева, - вкрадчиво вывожу я, активируя дар и взмахом руки вынимая женщину их кресла ,сделав так, чтобы она зависла в воздухе, как не брыкалась венценосная поливая меня очередной порцией брани, но сдвинутся с места естественно не могла.
- Как вы уже поняли, я собираюсь именно таким способом уровнять счёт моя милая. Вы будете свободны в своих действиях и может никому и не посчастливиться узнать вашу тайну, если только он не обнажит вас полностью.. Я по-моему забыл сказать, что печать ставится безболезненно, а так же невидима только на демонах..Боль не убьёт вас и даже полагаю будет полезна... О да, если конечно вас это волнует, вход в гарем отныне закрыт для вас, ибо каждый демон плененный вами за милю почувствует, что на вас тавро говорящее о том, что вы принадлежите только мне.
С этими словами я обошел Нариам, стянув с неё куртку, отбросил её на пол, открывая взору упругую попку. Не мешкая, дабы не соблазнятся лишний раз видом совершенных форм, я приложил ладонь на одну ягодицу. Произнеся про себя заклинание, связывающее нас на ментальном уровне, я тут же почувствовав под ладонью знакомый жар, не способный причинить мне вреда, но доставляющий боль королеве из всех сил стискивающей свои зубки, чтобы не дать возможности хотя бы стону сорваться со своих уст. Наконец убрав ладонь, я увидел затухающий знак Дарков, наклонившись, я медленно провел языком по ожогу,отодвинувшись вновь любуюсь результатом.
-Ну вот и всё, моя королева, хотите вы того или нет, но вы крепко привязаны ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение