Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Энней Бог Иллюзий. Показать сообщения всех игроков
24.10.11 21:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Всем добро пожаловать ко мне. То есть я анкету забожил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 21:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Ивлин эль Эсфер писал(а):
Энней , анкета замечательная!

Все для вас!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 01:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Леди Елени писал(а):
Они кстати, как по своим габаритам - очень большие?...

Могу для вас вырастить специально маленького)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 23:47 Запретное царство Неффастус
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Мммм.... Потянувшись всем своим телом,я открыл глаза... Аккуратно повертев голов во все стороны я снова прикрыл свои веки... О, эта томная нега... Как желанна она и прекрасна. Она укутывает своей мягкостью,нежностью и теплотой. И ласкает тебя, словно знатная любовница, которую ты давно не целовал и не одарял своим вниманием. И ты ласково обнимаешь ее, принимая ее. И она щедро благодарит, окутывая и пестуя тебя. Но есть и реальность,которая сразу же окружает тебя,стоит только открыть глаза, словно ревнивая жена, вырвавшая тебя из объятий другой женщины. И она обрушивает на тебя все возможные проблемы реалии, заставляя вспомнить о ней и позабыть обо всем остальном...
И я снова открыл глаза, прощаясь с негой и приветствуя реальность. Итак, вот оно... Я снова пробудился. Интересно,как мои любимые зверятки? И насколько изменился мир,пока я отдыхал? И как же люди.... Приходили ли к ним кошмары,мои подчиненные? И страдали ли они ночами от снов, которые заставляли их тела извиваться, барахтаться на мокрых простынях,в надежде получить желаемое? Скользили ли капельки пота по их шее, аккуратно прокладывая дорожку дальше......
Но да ладно... Пошевелив аккуратно сначала одной рукой,затем другой,я постарался чуток приподняться на перине,на которой я возлежал. Прислонившись к спинке кровати, я пошевелил ногами,а затем пальцами на ногах. Все мое тело как будто светилось от скопившейся в нем энергии, от той энергии которая манила всех, словно мотыльков на свет. И я прикрыл веки. И снова эта нега, защита от реалии. И все сложнее открывать глаза снова и снова. Достаточно! Я достаточно отдыхал. Мир долго не может оставаться без бога, пусть это бог иллюзий. Люди со временем забывают,что в мире есть и плохие вещи. А что такое счастье,если у тебя все хорошо? Тебе попросту не с чем сравнивать. А если что-то происходит хорошее,как ты это поймешь? Именно, счастье хорошо оттеняется только на фоне страданий.... Мои иллюзии не позволяют людям забыться... Не дать пропасть себе....
Все еще лежа на своей прекрасной кровати,я пошевелил пальцами правой руки, как будто поглаживая невидимый никем бутон все еще не распустившейся розы.
И бутон появился.... Для меня, так долго проспавшим, мои тактильные ощущения казались мне едва ли не оргазмичными. Это превосходное чувство бархатной шершавости, ворсинки,едва ли щекочущие мне кожу... О,это божественно.... Это просто великолепно, чувствовать, осязать и иметь возможность ощущать все, что тебя окружает.
И я, все еще не открывая глаз, провел все тем же кроваво-алым бутоном по своим губам, как будто это был не цветок,а поцелуй неопытной девушки. Как же я скучал по этим чудесным ощущениям,которые тебе могут подарить другие. И которые в ответ может подарить тебе человек. Но не Бог. Хоть у тебя есть сила и власть, даже иллюзии не могут застраховать тебя от потери и боли, как бы ты не старался. Поэтому я пришел к выводу,что нужно брать,не давая взамен,и ты не будешь страдать от боли. не нужно будет переживать,страдать и печалиться.
Ну да хватит нежиться и я отбросил от себя бутон,который рассыпался в воздухе на мельчайшие серебристые частицы, даже не коснувшись пола.
Проследив взглядом за последней исчезающей пылинкой, я все-таки преодолел себя и встал с постели...
Зеркала....
Кругом были эти отражения, от которых ничего нельзя было скрыть. Все твои желания, чувства и мечты... Все отражалась в них, несмотря на твои попытки скрыть... За это я их и любил. За эту возможность видеть правду. И сейчас в них отражался голый мужчина, по рукам которого ползла роза, покрывая его шипами и не распустившимися бутонами. Остановившись на уровне плеча, один из бутонов, под моим взглядом начал распускаться.
- Да,пусть так и будет, - сказал я вслух,сам того не заметив, поглаживая розу кончиками пальцев другой руки.
Моргнул, и посмотрел на свое отражение. Что может быть эстетически прекраснее, нежели смуглый мускулистый мужчина одетый брюки и с голым торсом? Снова моргнув,я оказался одет в рубашку. Интересно, сколько за такую ткань отдали бы другие? Сотканная из нитей воспоминания людей,их надежд и разочарований, стремлений и страданий, с нотками безудежного счастья и самой горькой печали... счастливых и дурных, печальных и веселых дум
Для меня она была просто тканью для одежды...
Потянувшись всем своим телом,я с наслаждением откинул голову назад. Вздохнул, набрав целые легкие воздуха... как он вкусен...
И вдруг.. В моей голове отчетливо прозвучали слова призыва. Странно, неужели кто-то обо мне помнит? И где же ритуал? Почему я вижу глазами вызывающего меня только лишь комнату... Странно... надо бы покарать того, чтоб и другим неповадно было. но до чего же мне любопытно.
Так и быть,проведаю, кто это да и зачем я кому-то понадобился. Присев, будто для прыжка,я резко оттолкнулся от пола, и рассеявшись на мелкие частицы,как давешняя роза,я переместился туда,куда меня тянули нити вызывающего....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 00:34 Земля
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Ивлин эль Эсфер писал(а):
-Ты кто такой?

Не успел я как следует рассмотреть кто меня вызвал,как сразу же кто я такой. Что значит,кто такой?! То есть вызывающий не знал,кто я?! И к кому я пришел? Куда привело меня моё любопытство? Ну, пора бы уже привыкнуть - это же смертные! Интересно, в каком образе меня видит именно этот? Ведь каждый кому я являлся видел меня по-своему, и я сам не был в курсе отчего. Может, как-то повлияло что я Бог?
Так, пора что-то делать с тем,кто вызвал меня даже без ритуала. Наклонив голову на бок, я начал изучать стоящего передо мной. Что-то в нем было интересным для меня, в нем было что-то не позволяющее скатываться до уровня других.
- Как звучит твое имя?
- Ивлин эль Эсфер
- А - тот, кого ты только что вызвал. Что ты от меня хочешь?
Я ожидал чего угодно: вызови смерч, покарай моих врагов, но не...
- Почини мне полы в моем доме.
Мда... И именно так он собирается использовать милость Бога? Что ж, пусть будет так. Сначала я хотел просто навести иллюзию, чтоб неповадно было. Но, потом таки пожалел.
Моргнул - и мои глаза приобрели тот алый цвет, которого так боялись остальные, и я начал осматривать комнату. И под моим взглядом медленно и аккуратно половицы возникали из воздуха и сами укладывались на пол. Спустя пять минут, пожелание было исполнено.
- Что ж, может чаю?
И парень сам ошалел от того, что спросил. и не менее неожиданно, я дал согласие.
спокойно допив свой Дахунпао,я собрался уходить.
- Прощай. И чуть не добавил в старых традициях землян, и не звони мне больше! Но каким-то образом я смог удержаться.
И я ,практически начав переход домой, услышал.
- Так все же, кто ты?
- Я - Энней, Бог иллюзий.
И оставив последние слова за собой, я переместился к себе домой, в свое зазеркалье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 12:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Привет всем-всем)
как ваше ничего?
Я тут по какому вопросу, собственно)
Никому там полы починить не нужно? А если уж точнее, никто со мной сыграть не хотит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 14:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Лэйдер Бог Времени, я только за!!!!!!!!!!!
Давай ко мне в аську и начнем все придумывать!) Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 23:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Эйдан Бог Огня, ну что ты говоришь)! Как это мы и без тебя?
Ну.как я понял, ты согласен?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 23:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Зариланна писал(а):
Уважаемая родня!
Партия голосует "ЗА!"

Вот и прекрасно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 23:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Вот только сил, а точнее Богов поднакопим и сразу в массы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 10:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
А я уже пишу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 10:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Леди Елени писал(а):
Ней молодца))))))))))

А то)
Леди Елени писал(а):
Может хоть ты мне скажешь когда и где будет ваш апокалипсис?

Честно,еще не в курсе) Но как только он будет намечаться, сразу же скажу)
Но,все к этому идет!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 11:03 Запретное царство Неффастус
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
И я снова дома,посреди своих прекрасных зеркал...
Осмотревшись, мой взгляд снова наткнулся на мою кровать... Хм, здесь явно чего-то, а точнее кого-то не хватает.....
Щелкнув пальцами, и приоткрыв глаза, я снова посмотрел на кровать. Мда,неплохо вышло..

Интересно,и что же ты мне покажешь? Я ведь хочу поразвлечься... Не просто оттрахать тебя, но поразвлечься...
Ублажать меня хочешь? Нет, ублажи себя, на моих глазах, глядя на меня...
Правильно, вот так... Одеяло медленно, как будто само собой, соскальзывало с нее, показывая мне ее чудесную кожу, так вкусно пахнущую фиалками...
Я начал ласкать ее, все еще глазами,так и не приблизившись к ней....
И она поняла,что я от нее хочу.. Да,вот так...

Но,хватит, я и сам могу ни чуть не хуже... Развлечемся вместе, пусть ты создание,мною же созданное... Всего лишь иллюзия...
И внезапно,посреди всей этой похоти, я почувствовал как внутри меня разгорается чувство ярости...
Странно.... Нет,детка,не принимай это все на свой счет..
И тут я понял, и взревел от ярости!!!!
Кто-то из людишек, на кого были насланы кошмары, повредил моего зверька! Ему так просто не отделаться от меня! Пускай этот ублюдок умрет!
Но сначала, я решил посмотреть, кто именно пострадал и при каких обстоятельствах.
Быстро найдя воспоминания нужного мне Кошмара, я просмотрел их.
Ну и что там такого,ради чего нужно было ранить моего Кошмара,пусть и в его сне?



Но, я сам в этом разберусь...
Быстро переместившись к смертному, как оказалось, он снова уснул... И это после того, что он сделал? Но то что он спит, для меня очень даже хорошо...
Отправив раненого Кошмара домой,я лично занялся этим смертным.... Спустя час, когда я поразвлекся в его же собственном сне, от него ничего не осталось.
Вот так! Пусть это будет тихим предупреждением, пусть только кто-то посмеет сделать что-то подобное. И вам не поздоровиться.
Нужно домой..


Прыжок, и я дома... Умыв руки, я вызвал к себе раненого Кошмара. Пока я его лечил, он мне все рассказал. Оказывается, в то время, как он выполнял свою работу, смертный, спрятавшись, следил за моим Кошмаром, а потом напал на него! Неслыханная дерзость!
Они еще у меня попляшут! Просто нужно переждать.... И я снова повернулся к красотке,которая послушно ждала меня....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 11:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Пост сдал) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 16:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Лэйдер Бог Времени писал(а):
тов. Энней! Посты приняты. Чо ты пустыне делаешь? Вали к нам - водку пьянствовать и совет держать. возможно даже -военный )

Так я тока за)
Но,пришлите мне гонца) А лучше,как бы это сказать, гончиху)))
так просто я ж к вам не завалюсь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение