Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмиль Эспер тор Орион. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 02:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Всем привет!!! Наконец-то и я добрался до вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 09:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Всем доброго утра!
Леди Елени писал(а):
Эмиль, где вы так долго прятались от нас?! Таким мужчинам грех прятаться!

Рабочие дела, отнимаю много времени , пришлось наказать нескольких, а некоторых пришлось пытать ... лаской...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 10:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Леди Елени писал(а):
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
а некоторых пришлось пытать ... лаской...
Эмиль - это так интригующе звучит... аж мурашки по коже, а фантазия как играет...

Это самый действенны способ узнать все что нужно...
Лучше попадать ко мне в руки по собственной воли... а не когда ты провинилась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 11:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Эмиль, любезнейший друг моей Вечности, несказанно рада, что ты, наконец, с нами!

Я тоже очень рад тебя видеть моя Королева.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 17:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Леди Елени писал(а):
Эмиль я всегда попадаю в чьи-нибудь сильные и умелые руки по собственной воле... Wink Подставляй руки...

А что их подставлять... лучше сразу схватиться Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 16:28 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Темные каменные стены подземелья, железные оковы вбитые в стену, струящаяся вода по углам, снующие крысы ждущие возможности чем ни будь поживиться, полный мрак - все кто сюда попадает испытывают панический ужас. А для меня это привычное место, этот мрак у меня в крови, причинять боль мое призвание.
Облокотившись на одной из стен, я терпелива ждал пока очнется прикованный наложник Королевы, посмевший сделать что-то не в угоду ее Величеству. Я не испытывал жалости, это чувство мне было в принципе не знакомо. Ожидание меня не раздражало, пока пленник не пришел в себя у меня было время подумать, о том как я сегодня чудно проведу вечер с очередной нимфеткой. А может быть и двумя – тремя.
Стон пленного вывел меня из раздумий. Подойдя к нему я грубо схватил его за волосы поворачивая лицом к себе. В его глазах было отупение от пережитого ужаса и боли, видя это мне стало не интересно дальше его мучить. Ну почему всегда так: только начинаешь входить во вкус, а эти хлюпики уже готовы умереть.
Достав связку ключей, и выбрав с нужным заклинанием, спасибо подружке ведьме, даже не вспомню ее имени, открыл замок. Изувеченный пленник рухнул на каменный пол.
- С тебя хватит, теперь твое место на задворках замка будешь выполнять грязную работу.
В нутрии нарастало странное беспокойство и прежде чем отправиться на поиски вечернего развлечения, я решил подняться к королеве. В холле я заметил, Адалара, одного из стражников приставленных лично к Нариам.
- Что ты здесь делаешь? - срываясь на крик, потребовал ответа.
- Королева, попросила ее оставить – ответил он.
- Ты должен быть рядом, даже если она тебя отпустила, находиться в коридоре, а не просто на территории замка.
Не став выслушивать его оправдания, я прямиком направился в покои Нариам. Подойдя к двери, я не стал вламываться, зная ее любовь к развлечениям, а просто прислушался. Тишина. Никого.
Распахнув дверь, на меня нахлынула неистовая ярость. Комната пуста.
С невероятной скоростью, я помчался к охране-нужно обыскать весь замок, а если понадобиться -весь Шезгарт…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 23:56 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
На обыск замка не ушло много времени, как и предполагалось, он оказался неудачным, Нариам в замке не было. Тогда призвав к себе только нескольких самых проверенных вампиров я обрисовал ситуацию, за разглашение которой сразу последует смертная казнь, от моей руки (что в принципе является самое худшие дополнение к смерти).
- Надеюсь ситуация ясна – обратился я к своим приспешникам – мне нужно чтобы вы оправились во все уголки Шезгарта и принесли мне всю информацию от информаторов и все доступных и недоступных источников. При этом чтобы не одна живая и не живая душе не узнала о нашей пропаже.
Теперь осталось ждать известий, надеюсь обойдемся тихим путем, не хотелось начинать войну сейчас когда вокруг бродит столько врагов желающих занять трон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 12:43 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Минуты тянулись, что со мной происходить достаточно редко, но в данной ситуации не могу седеть без дела, но если и я покину замок, тогда тут точно начнется неразбериха. Слухи как вода трудно утаить, вот и сейчас придворные дамы тихо перешептывались, но видя меня пытались ретироваться как можно дальше. Попасть мне под горячую руку было страшно всем, ведь у меня право карать за провинность всех не взирая на сословия и принадлежность к какой либо линии крови. Я не вмешиваюсь в придворные интриги, но всегда в курсе что происходит вокруг. Вот и сейчас распускание слухов и утечка информации может очень дорого стоить, ведь если об этом узнают наши враги стоит готовиться к войне, но эти "безмозглые куклы, незнающие чем себя занять" этого не понимали.
Гнев - то чувство что дано мне кровью, вспыхивает во мне достаточно редко, вот и сейчас я всего лишь чувствовал раздражение, а иначе-бы многие оказались у меня в темнице в качестве наказания. Распахнув тяжелую дверь в конце коридора, я вышел в прекраснейший двор замка, но насладиться тишиной даже ночью было не возможно. Нужно найти стражника Адалара и Аниту, главный источник сплетен замка, усугубляет ситуацию что они периодически спят друг с другом благодаря чему сплетни разносятся в два раза быстрее. Мои глаза уже начали поблескивать красным, когда во двор выбежала, практически врезавшись в меня Дарита. На ее лице читался испуг. Ну все мне только панике в замке не хватало. Сильно схватил ее за руку, я повернул ее лицом к себе и ровным голосом произнес:
- Если ты сейчас устроишь истерику и этим подымишь панику в замке, я лично своими руками оторву тебе голову - мои глаза блеснули красным, на ее лице читался ужас - надеюсь мне не нужно повторять дважды. Соберись.
После чего я отпустил, немного оттолкнув от себя, эту перепуганную вампиршу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 10:55 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Развернувшись я направился обратно в замок. Нужно еще переговорить с Рогнеда.Но меня остановили слова Дариты:
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Но Королева пропала? Неужели тебя это не тревожит?

Ну все, по моему кто-то лезет не в свое дело. Медленно развернувшись я глянул на нее, она меня боялась, хотя и пыталась этого не показать, но я это чувствую как некто. Ее страх притягивал и манил, отступив назад она уперлась в стену и все больше стала походить на загнанное в угол животное. Я стал подходить все ближе пока всем телом не прижал ее к стене, подняв руки она попыталась от меня оттолкнутся, но ее сил ни когда-бы не хватило на это. Схватив резко ее за темную гриву распущенных волос, я тихим режущим голосом прошептал Дарите на ухо:
- Крикни еще громче, а то не все наши враги это услышали. Все что тебе надо знать, это то что я делаю для нее все.
Заниматься ей сейчас у мне нет времени, но немного напугать думаю стоит
- Что-бы ты не разводила здесь панику думаю тебе стоит успокоиться у меня в темнице - в ее глаза заблестели слезы, меня это вообще не тронуло, а наоборот порадовало, люблю полнейший ужас у моих жертв.
Надеюсь это послужит достаточным примером для остальных, поскольку я видел сколько народу снующие во дворе видели нашу перепалку.
Недолго думая я схватил ее за руку и потащил по коридору в подземелье. Дарита на протяжении всего пути что-то умоляюще говорила, но мне было все равно. Открыв тяжелую деревянную дверь я с силой швырнул ее на каменный пол темницы.
- Устраивайся поудобней, надеюсь тебе здесь понравиться.
И тут же захлопнул дверь в которую послышались удары и крики.
Подымаясь по лестнице, я размышлял над тем какое наказание применить к Дарите, но так что-бы не сломать ее окончательно и не повредить достаточно привлекательное тело, ведь ее провинность лишь в своем не умении сдерживать эмоции.
Оказавшись перед резной дверью, я для приличия стукнул пару раз в дверь и сразу ее распахнул.
Возле окна стояла Рогнеда, в прозрачном халате на голое тело.
Нужно срочно выбраться из замка и немного спустить пар, а то у меня скоро голова пойдет кругом от этих женщин.
- Рокси, ты уже в курсе последних новостей?
- Мне нужно что-бы ты разобралась с придворными дамами, а иначе половина из них окажется у меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 16:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Эмиль, Рокси и Дарита) Я к вам))

Ну на конец-то!!! Буду ждать.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Эмиль, как мы будем действовать дальше? Вариант: ты заканчиваешь дела (чтобы не держать девочек) и потом сам через портал оказываешься на земле, где тебя в кафе ждёт Джози. Или встречай меня во Дворце (или во внутреннем дворе Дворца), потом я увижу духа Времени, который сообщит мне о Джози. И тогда мы идём на Землю вместе).

Как и планировали Wink на землю летим вмести, надеюсь успеть с девочками до твоего прихода. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 17:32 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Рокси , подошла ко мне почти в плотную, упираясь своими пышными формами в мою грудь, сделав удивленное-невинное лицо, она спросила:
Рогнеда писал(а):
- А что, собственно, произошло?

После улыбнулась каким то своим мыслям, застыла в ожидании ответа.
- Твоя сестра исчезла сегодня - заметив панику на ее лице, я предупредил ее - не стоит волноваться вся разведка поднята и у меня уже есть приблизительные догадки где она находиться. От тебя надо вести себя как обычно и не сеять панику, а по возможности успокоить перепуганных, у меня это не когда не получалось. Одна такая уже успокаивается у меня в темнице.
Заметив ее замешательство, в взял ее за плечи и немного встряхнул приводя в чувства, не когда не умел успокаивать девушек, в принципе и не когда не испытывал к ним жалости что-бы успокаивать.
- Постарайся справиться со своей задаче, у меня еще много дел и когда соберешься идти не забудь одеться - после этих слов я попытался запахнуть ее прозрачный халат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 22:46 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Выйдя из комнаты, направился к старшему стражнику, узнать обстановку, это заняло немало времени. Когда я отодвинул скрипучий засов двери темницы, в которой находилась Дарита, она спала в углу комнаты, поджав колени к груди, нарочно с силой хлопаю дверью, от чего она проснулась и вскочила на ноги.
- На этом твое наказание не закончено, а только начинается. Ты будешь наказана за... - я сделал притворно задумчивое лицо - лишнюю болтовню, я не позволю тебе говорить - одним ловким и давно отработанным движением засунул ей в рот кляп и схватив руки начал их связывать вмести.
Заковывать ее в оковы не хотелось, это значительно попортило бы кожу запястий, а мне нужно лишь напугать, а не навредить. Она практически не сопротивлялась, лишь по щекам текли слезы. Подняв ее руки над головой, я зацепил их за крюк в потолке, но так что ноги стояли на земле. Посмотрел в ее полное ужаса лицо, я наклонился и произнес ей на ухо:
- Надеюсь твоя кожа достаточно быстро излечиться после моей плети - после чего я снял с пояса плеть щелкнув ею в воздухе, Дарита тут же попыталась вскрикнуть, но кляп во рту не позволил ей это сделать.
Медленно и очень тягуче я упивался ее ужасом. Проведя рукоятью плети по заплаканному лицу и извивающемуся телу. Давно у меня не было такой приятной работы, даже немного жаль, что не стоить ее наказывать.
Обойдя ее сзади, я разорвал платья на спине, что предоставил мне достаточно привлекательный вид. Она начала дергаться еще сильнее, в бесполезной попытке, но инстинкт самосохранения в таких ситуациях всегда превышает разум.
Медленно проводя рукой по гладкой коже спины, я опускаюсь все ниже пока не дошел до округлостей попки. Ее кожа покрылась мурашками, а упругий зад в моей ладони заставил мое ество пульсировать штанах. Но мне захотелось большего, и моя рука поползла между ее ног О боги она влажная - это далеко не первый случай, когда мои пленники испытывают еще и возбуждения, но что бы настолько перепуганная девушка хотела сексе, было для меня удивление.
Мои пальцы как по маслу скользнули в глубь ее лона, она при этом развила немного ноги для моего удобства, и издала легкий стон.
- Так вот как ты меня боишься - откинув плеть в сторону второй рукой я отклонил голову на бок предоставляя мне доступ к ее оголенной шее, мои клыки удлинились – знаешь наказывать тебя становиться все приятней.
Прошептав ей в шею, осторожно поцарапал ее острым клыком и с наслаждением слизнул выступившую кровь, чем вызвал еще один стон.
- Что мешает кляп? - Дарита что-то попыталась сказать в знак согласия – ш-ш-ш не нервничай это будет твое наказание. Невозможность говорить, когда очень хочется, в следующий раз подумай, когда стоит говорить, а когда нет.
Срывая остатки платья, обнажая мою пленницу полностью, я захватил грудь в ладонь и пальцами сдавил сосок сильнее чем следовало бы и тут же отпускаю.
Еще секунда и я подался вперед, впиваясь зубами в ее шею, мгновенно ощущая вкус крови. Она застонала еще сильнее, чем прежде. Рука запуталась в ее волосах, не отрывая от себя, а притягивая ближе. Она не оказала сопротивления, не смогла.
Мои пальцы скользнули по клитору, чем вызвали еще более откровенную реакцию тела. Она не смогла удержаться и начала плавно двигать ягодицами по затвердевшему члену в штанах.
Я делаю еще несколько круговых движений по ее клитору подводя ее до самого края и тут же убираю руку и так повторяю бесчисленное количество раз, лаская ее тело подводя к черте желаемого оргазма и сразу отступаю. Чем вызываю стоны и слезы разочарования.
Сдерживаться становиться все труднее, пульсирующая плоть болит, тело Дариты повисло на руках.
Дамою с нее достаточно, наказания на сегодня - расстегиваю штаны и с силой врываюсь в ее лоно, чем тут же вызываю у нее мгновенный множественный оргазм, она так сдавливает меня своим пульсирующим еством, что я следую за ней получая свое наслаждения смешанное с болью...

Вытащив нож я не стал утруждать себя развязывать веревку, а просто разрезал ее. У Дариты тут же подогнулись колени и моя рука обхватила ее за талию предотвращая падения. Второй рукой я вытащил кляп, после чего послышался стон облегчения.
- Надеюсь тебе понравилось мое наказания?
Прислонив ее к стене, я усадил Дариту на пол.
-Я сейчас пришлю служанку с одеждой – поправив свою одежду, я в тот же момент вышел, по дороге дав указания разыскать горничную для Дариты.
Выйдя во двор, я надеялся узнать новости от моих посланников, но во дворе я увидел свою Королеву. Моему облегчению не было придела, усталость мгновенно куда-то пропала. Подбежав к Нариам я обхватил ее за плечи и начал рассматривать, чтобы удостовериться, что с ней все в порядке. На ней была странная футболка, с не менее странной надпись, но сама Нариам вроде была в порядке, может лишь слегка уставшая.
- Ты цела? – все же спросил я и перевел взгляд на огромного крылатого коня, в голове сразу пробежала мысль чей он – Великая Тьма! Это же..
Но она опередила меня.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Эмиль, это конь Милорда Абигора, Асмодей. Не спрашивай меня ни о чём! Попроси кого-нибудь присмотреть за ним и ещё. Через десять минут мы должны отбыть на землю, потому что у меня для тебя просьба. Ты должен найти девушку, которую ищет Тёмный Владыка. Она может помочь ему свергнуть меня с Трона, а этого допустить нельзя. Я могу рассчитывать на тебя?

«Час от часу не легче, не стоит быть провидцем чтобы догадаться где она была» Я тут же кивнул. Я всегда последую за ней, куда бы она не направлялась и не только потому что меня связывает долг обязательства.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Тогда я скоро буду, готовься.

А готовить было что, раздав поручения своим подчиненным, я пошел собираться, надев все черное и направился во двор, что бы отправиться в очередную авантюру.
Во воре стояла Феня со своим спутником, только представившись друг другу, вышла Нариам.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Идёмте, - кивнула я им и направилась в сторону портала.

Мы все последовали за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 10:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Рай, ты молодчина , ржу не могу - реально классно насочинял!!! Мои тебе искрении аплодисменты. Very Happy Very Happy Very Happy
З.Ы. Извени что вчера исчез не попрощавшись drinks , у меня инет дома сдох, теперь пишу с работы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 11:51 Земля: бар "Черный дым"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Вышли мы из портала в ужасно тесную кабинку, еще и общественного туалета. Поместиться в ней было практически не возможно. Нариам оказалась в самом не удобном положении выйдя первой. Я сразу начал немного оттеснять Феню и Каина от Нариам, которой надо было закончить заклинания.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Классное место для портала - раздался смешок Каина
- Кай, сойди с моей ноги, - зашипела Феня.
- Это Эмиль, - огрызнулся Кай.

Наконецто выйдя из ненавистной кабинки, я сразу направился в основной зал. Сразу осмотревшись, нечего подозрительного и привлекательного тоже не наблюдалось. Найдя более укромное место спросил:
- Нариам, нам нужно будет разделиться пока я ищу эту девушку. Будет трудно знакомиться, имея такую привлекательную спутницу как ты. И еще что мне нужно знать про нее? Внешность? Имя? Особая примета? А иначе у меня не хватит сил проверять всех?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 00:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Рогнеда писал(а):
*виновато смотрит на окружающих* прощу прощения за пропажу.. возникли некоторые проблемы в реале.. обещаю завтре вернуться к вам в объятия и написать пост(ы))))

рад что вернулась, жду твой пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение