Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вассаго Лерайе. Показать сообщения всех игроков
28.08.11 20:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе
Добрый вечер. Flowers Flowers Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 20:24 Сумеречный мир Шезгарт
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе
Владения Метаморфов.

Я задумчиво смотрел, как по поверхности зеркала медленно ползла капля воды. Медленно, очень медленно, слегка искажаясь и изгибаясь, она двигалась вниз по идеально гладкой поверхности...
Сколько времени занял ее путь я не смогу сказать даже под пытками (хм... смотря кто и как "пытать" будет), но пришел в нормальное (насколько для меня это естественно) состояние только когда капля достигла рамы. Массивной, серебряной, со сложным орнаментом. В общем, раритетная вещь это зеркало, которое так небрежно порчу водой.
Дожили, заняться больше нечем как будто. Хотя действительно нечем. Общение с родственниками хорошо, но в меру - все малость похожи (насколько это возможно для нашего вида). Дошел до края - раз развлекаю себя такой детской ерундой вместо того, чтобы найти компанию поприятнее.
Придя к такому умозаключению, я чуть отстранился и изменился, переходя в свой более-менее привычный облик. Замечательно, ну а теперь можно и попутешествовать.
Балкон, с которого открывался невероятный вид на горную долину позволил главное ... стать птицей. Хотя благодаря слухам многие считают, что мы сильные маги, на самом деле это не верно, магия магией, но реально больше изменения умеют единицы. Зато не скучно...
Восприятие мира стало иным, резче четче проще... и вот уже в небе парит сокол. Хотя мыслил я по-прежнему как метаморф, добавилось новое. Ощущение ветра под крыльями, многократно усилившееся зрение и кое какие инстинкты, которые, впрочем, не мешали. Цель моего полета была проста - один из порталов на Землю. Вот уже много лет он то проявляется, то исчезает в одном месте. Для начала проверю его, если повезет, перемещусь сразу, нет, придется лететь дальше. Порталы были везде, правда, постоянных оказалось не много, но с другой стороны времени у меня достаточно...
Удача на моей стороне, понял я, как только приблизился к заветному месту. Портал работал. Хороший день...
Изменение и я снова почти человек, этот облик удобен. Это самый удобный облик для любви. Я предвкушал флирт, игру и ее развязку. Опыт показал, сколько удовольствия может доставить такая игра...
Что ж, поверим в удачу и я окажусь в городе, а не где-нибудь посреди пустыни. С этим настроем я шагнул в портал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 20:58 Земля: бар "Черный дым"
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе
Земля. Город. Бар!
О какой портал сегодня замечательный. Еще бы красотку для полного счастья, но ее я и сам найду в этом милом местечке. Я крутанулся на месте, окончательно изменяясь под этот мир. Внешность, одежда, поведение… Люблю я Землю.
Мимо прошло несколько прохожих, удивленно и настороженно посматривающие в мою сторону. От этих взглядов я окончательно ощутил себя богом… На их фоне я им и был. Хотя… идея стать богом довольно привлекательна. Раньше что-то мне в голову такое не приходило. Надо подумать. Я быстро перебирал весь пантеон. Богини отпадают сразу – не хочу настолько сильно меняться. Женский сущности это словно иной я, с той же памятью, но несопоставимой логикой.
когда то с одним знакомым мы спорили по поводу пресловутой женской логики, точнее он все пытался у меня ее выяснить. Вроде как я по природе должен знать. После какого-то бокала я непонятно почему признался – не знаю и не понимаю. Когда я женщина мои поступки для меня – мужчины непонятны. Мне проще признать себя- камень, чем женщину. Этим известием я его порядочно расстроил, но такова жизнь!

После недолгого размышления и несложного выбора бог иллюзий, бог времени и бог огня. Я остановился на Лэйдере. Это изменение было сложным. Тут воедино слилось мое знание о боге, впечатление об одной случайной встрече (сильно сомневаюсь, что он меня тогда заметил) и силе бога.
В такие моменты время пропадает… оно есть, но где-то там, на расстоянии вытянутой руки. Странно… появилось странное ощущение этого самого времени. Я все-таки правильно оценил Сущность бога.
Изменились эмоции, стало другим отношение к тем же людям, а главное появилось иное восприятие себя. Хм… оказывается быть богом интересно. С трудом расслабившись, я рассмеялся (голос, кстати, тоже стал другим, но это я отметил мимолетно). Нельзя слишком серьезно принимать себя и Облик, иначе рискуешь застрять в нем навсегда – одно из первых правил Изменения.
Все еще посмеиваясь, я направился к бару. Подумаешь, бог отдыхает…
У двери сидел небольшой дракон. Раньше я наверное заинтересовался бы им, быть драконом это нечто феерическое. Но сейчас я был Богом! Что там какой-то дракон!
Если не ошибаюсь, здесь собирается разношерстная компания, то, что сейчас надо… Маловероятно, чтобы кто-то из присутствующих сможет заглянуть настолько глубоко, и увидеть мою истинную суть. А раз так, значит, отдыхаем по полной…
Открыв дверь, я вошел вовнутрь и на мгновение остолбенел. Повезло Дей, ты встретил богов в какой-то забегаловке на Земле. То ли эйфория от удачного изменения, то ли врожденная душевная болезнь, но я лишь улыбнулся и радостно произнес:
- Отдыхаем, девочки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 21:53 Земля
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе
Покинув бар, я немного по слонялся по городу. Неожиданная встреча выбила меня из привычного состояния, заодно я убедился в специфическом юморе мироздания - нельзя считать себя умнее всех, это чревато. Снова став относительно собой я шел по ночным улицам и размышлял о вечном, конечно это не то занятие на которое я рассчитывал, но все же иногда полезно бывает отвлечься и посмотреть на себя со стороны.
Философия никогда не была моим любимым предметом для познания, но порой к ней приходится возвращаться...
Кто я, что я, и зачем я живу...
Ответы на эти вопросы я искал в ночных улицах, отсветах фонарей, приглушенных звуках и редких обрывках случайных фраз. Уже в рассвете пришло понимание, спокойствие и привычной ироничный взгляд на жизнь.
Что ж, посмотрим что будет дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 20:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе
Я вернулся. И сколько же вы успели написать за это время -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 23:18 Земля
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе

Из стыка подоконника пробивается холодный воздух, морозя мои пятки. Я втягиваю когти в мягкие подушечки пальцев и недовольно мяукаю.
Это тело не любит холод и не различает некоторых цветов из богатого спектра, но мне все равно нравится быть котом. Кроме того, это достаточно удобно, когда нужно где-то остановиться. Ну какая женщина пройдет мимо красавца с огромными трогательными глазами? Правильно, никакая.

Конечно, можно было модифицировать свое тело - быть быстрее, сильнее, лучше, различать все цвета, но... зачем? Я все равно покину эту женщину. Можно было сделать это уже давно, однако болезнь вцепилась в её тело с огромной силой и, скорее всего весной, она полностью перейдет в мир подвластный лишь богам. Быть может я - то единственное, что еще приносит ей радость. Дети давно покинули, муж умер, друзья ушли... Кто знает, возможно слухи правдивы и умирая мы все попадаем туда, где нас ждут давно потерянные любимые.
Меня не ждал никто. Ни в этом мире, ни в том. Почему бы не подарить немного счастья живому существу прямо сейчас? Тем более, что она любит меня - по своему, как умеет...
Вглядываюсь за оконное стекло. Снаружи мерзко и слякотно - не снег, не дождь, а жуткое месиво из жидкой грязи. Пусто, холодно и сыро, как и у меня в душе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.12 01:38 Земля
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе

Я ошибаюсь. Она протянула лишь до середины зимы. В то время, когда начал падать снег, душа моей временной хозяйки направилась к небесам, затянутым серой пленкой ночных облаков. А тело - пока еще теплое - осталось тут, на Земле.
Спрыгиваю на пол, оставляя мягкость дивана и бренные останки. Я нахожусь с ней с начала до самого конца, потому что знаю ценность жизни и смерти.
Оставаться и следить за дележкой наследства мне совсем не хочется. Пора уходить.
Кошачья поступь мягка и бесшумна. Мои шаги совсем не слышны на стертом паркете. Пушистое тельце почти невесомо, дыхание лишь слегка касается спертого воздуха квартиры. На середине комнаты пусто, места как раз хватает на то, что я задумываю в последний момент.
Изменяться - это не больно. Мое тело окутывает серебристый туман. Он клубится вверх, вырастая объемным столбом, и медленно опускается, открывая человеческую фигуру.

Солнце бьет мне в глаза, раздраженные внезапно яркими цветами. Тело, раздраженное жестким деревом пола, подает сигнал в мозг, вопя и требуя хоть какой-то защиты. Несколько секунд - и на мне появляются белоснежная рубашка и брюки. Точный расчет метафизики и влияние ауры - лишь по-настоящему древние метаморфы, а видят боги, я достаточно древний, чтобы научиться управлять своей сущностью в полной мере. Старинный обычай метаморфов - встречать смерть близких в белом цвете.
Сегодня все не так, как после смерти моей матери или моего единственного, а оттого и лучшего друга. Нет той пустоты и пронзительности, лишь только легкий оттенок грусти о человеке, который пусть и не долго, но заботился обо мне, как мог. Глаза заволокло пленкой, потом закололо. По щеке поползла слеза, со звоном ударившись о потертый паркет. Потом другая и третья.
Слезы метаморфов превращаются в драгоценные кристаллы - маленький секрет моей расы, позволивший нам стать одними из самых успешных артефакторов всех миров.
Моя жизнь снова стала совершенно пуста, а я сам - свободен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.12 01:30 Земля
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе

Дурак или Глупец.
Один из смыслов карты: не упускай возможности отправиться в неизведанное! О том, чем все закончится, будешь думать после. Ступай с легким сердцем и не сожалей о прошлом. Неведомое на самом деле не так страшно, как знакомое. Иди вперед и не бойся сорваться в пропасть – ты упадешь не вниз, но вверх. Шут всегда весел; не принимай и ты всерьез того, что с тобой происходит. Учись смеяться над собой, и ты поймешь, что жизнь, в сущности, – только игра.


Поиск портала похож на цепкое прикосновение путеводной нити: вот её нет, а вот тебя уже зацепил тоненький зов судьбы и тянет за собой, как жадная неотвратимость.
Ловлю вязкое невидимое прикосновение энергий. Одна нить, другая, третья... Земля тесно связана с Шезгартом, а порталы как кровеносные сосуды направляющие массу энергий и сущностей, которые вольно или нет дрейфуют между мирами, как бабочки от цветка к цветку. Когда-то давно, глядя на потоки миров от стен храма, я видел разноцветные нити, несущие потоки в разные стороны. Это зрелище было настолько красивым, что даже время не смогло стереть его из моей памяти.
Быстрый шаг - полы белой шубы, окантованной пушистой шерстью хлопают сзади - я почти бегу, чтобы не потерять свою путеводную нить. До чертиков надоела земля и всё, что с ней связано. На улицах этого города грязно и сыро. Снег смешанный с песком и солью растекается под ногами, разъезжается в стороны, оставляя островки слякотного асфальта и темной земли. Я прокладываю себе дорогу сквозь ворох людей. Впрочем, они охотно уступают мне дорогу - в этом теле я достаточно большого роста и широк в плечах, столкнуться со мной было бы довольно неприятно.
Тонкие нити зовут и пляшут прямо перед носом, не позволяя за них ухватиться. Выбираю самую яркую, апельсин-оранжевую, похожую на живой кусочек лета. Ухватиться за неё не получится, как ни крути, но вот проследить путь - вполне. Бегу вслед за ней. Вокруг удивленные взгляды и недовольное перешептывание, слышимое лишь краем уха... Меня не будет в этом мире уже слишком скоро, чтобы обращать внимание на такие мелочи, как мнение окружающих.
Поиск привел меня в глухой тупик переулка. В холодном воздухе гуляли мерзкие запахи мочи и гниющего мусора. Людям нередко удавалось все испортить, вот и это место не стало исключением. Впрочем, эта способность свойственна всем мирам и их обитателям. Так что винить только обитателей Земли просто бесполезно.
Аккуратно двигаюсь вперед, следуя по энергетической нити, которая упирается прямо в холодную выщербленную стену дома. Подношу ладонь к поверхности, не касаясь её и внимательно всматриваюсь в кирпичи, на которых проявляются яркие блики портала. Кажется, я явился вовремя. Мысленно готовлюсь к переходу на Шезгарт - именно его порталы для меня отливают апельсином. Куда же попаду на этот раз? Обычно, искатели не могут предсказать, куда их выбросит, но я каким-то образом всегда оказывался именно в том месте, где мне надлежало быть именно в этот момент.
Шуба растворяется на моих плечах - она мне не понадобится, каким-то седьмым чувством я совершенно в этом уверен. Подхожу ближе, погружая пальцы в водоворот энергии и, спустя мгновение, ныряю туда с головой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 20:38 Сумеречный мир Шезгарт
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе

Колесо Фортуны
Колесо Фортуны символизирует перемены, движение, экспансию и возможности во всех сферах жизни. Часто эти перемены носят внезапный и вполне осязаемый характер, иногда - радостный, но их результаты бывает весьма трудно предсказать. При благосклонном участии богини Фортуны - она же Госпожа Удача - ситуация может повернуться к лучшему. С метафизической точки зрения это воспринимается скорее как судьба и синхронистичность, нежели как шанс и совпадение. Подобно тому как Судьба есть дочь Необходимости, вы меняетесь в соответствии с требованиями текущей ситуации. Перед вами могут открываться заманчивые перспективы, но вступать ли в игру - зависит только от вас, ибо сказано, что "удача там, где подготовка идет рука об руку с возможностью". Эта карта может означать появление новых ресурсов, людей, денег, известий и так далее, равно как, впрочем, и исчезновение всего этого. Возможно, вы работаете с возобновляющимися циклами событий или переменными моделями - это может быть бизнес, годовщины или праздники солнечного календаря. Быть может, вы стремитесь обрести объемное видение целого, что позволило бы вам взглянуть на ситуацию с высоты птичьего полета, а возможно, всего лишь отправляетесь на прогулку. Или же непостоянство и легкость стали характерной чертой вашего мировосприятия - "сегодня пришло, завтра ушло".
Десятый Аркан учит, что есть в жизни вещи, на которые никто не может повлиять. Вы должны сознавать, что Колесо постоянно вращается и Ваша жизнь зависит от него.


Ошибка. Меня выкинуло на заснеженные земли волчьих кланов, а тут шуба мне еще как нужна.
Усилием воли я возвращаю нужную вещь на место. Тело окутывает такое нужное нам всем тепло, хотя... В отличии от других метаморфов, я хорошо переношу любые температуры, поэтому-то и могу обходиться только иллюзией, созданной моей аурой и энергетическим полем.
Вокруг вихрятся мелкие крупинки снега, забиваясь в волосы, попадая в глаза и уши, тая на губах мелким крошевом. Почти не думая, ставлю ментально-воздушные щиты, отсекая холодные потоки. Окружающее пространство сразу становится немного более удобным для осмотра.
Лес, бес меня побери... Пейзаж оказался довольно уныл: голые деревья повсюду и бесконечное пространство, усыпанное белыми сугробами. В очередной раз возношу благодарность богам. После перехода мне не нужно восстанавливаться, как любому другому существу - о недавнем испытании напоминает только неприятное чувство тошноты, которое довольно скоро пройдет.
Двигаюсь вперед, обходя темные скелеты деревьев и особенно большие сугробы. Довольно скоро мне становится жарко, а ведь за спиной еще футляр с заказом с Земли, который тянет меня назад... Подтягиваю лямки вперед. Нет уж, меньшее что мне сейчас надо - это упасть на спину и продолжаю движение вперед, втягивая носом морозный воздух.
Сказать, сколько огнестрельного оружия на Шезгарте? Считанные единицы. Именно поэтому меня и привлекает звук выстрелов неподалеку.

Усилием воли меняю костно-мышечную структуру всего тела и взмываю вверх, на самый высокий сугроб, не почти оставляя следов на хрупкой снежной поверхности. Вдалеке движение темных силуэтов. Втягиваю воздух носом, ощущая странные запахи и решаю посмотреть поближе - главное действовать аккуратно, тогда попасть в меня они не смогут, а вот в чем дело выясню... Быстрая бесшумная пробежка, чтобы оказаться за спиной агрессоров, и я уже наблюдаю за ходом действий.
Они стреляли по грифону - странное существо пряталось за сугробом, что-то или кого-то тщательно прикрывая своим телом. Как оказалось - прикрывал он кого-то. Причем довольно шумную сущность женского пола. Они беззлобно переругивались между собой, как старые знакомые и, вероятно, пришли к взаимопониманию.

грифон писал(а):
- Риииииии!

Наверное, нападающим надоело просто стрелять, либо они сочли свою стратегию неэффективной. Результат был один - агрессоры перешли в наступление. События начали развиваться более стремительно - закипел бой. Впрочем, не совсем равный, ведь нападающих было больше. Немного подумав, снимаю чехол со спины. Не знаю, кто прав, а кто виноват, но желание уровнять шансы достаточно сильное, чтобы я ему подчинился. Клацают замки - в футляре находился FN SCAR-SV, шикарный автомат, раздобытый мной на Земле для одного шезгартского заказчика. Проведя все необходимые приготовления, я поднимаю голову и тут... вижу её. Краем глаза отмечаю еще один колоритный персонаж - горящую черепушку, дефилирующую в воздухе по периметру, но взгляд мой прикован к незнакомке.
Она прекрасна, как воплощенная смерть. С развивающимися волосами и призрачно-алыми крыльями за спиной. Великолепная в своей наготе, с тонкими белыми руками, украшенными длинными крепкими когтями... Моя воплощенная Богиня мести держит плеть, состоящую из шипящих змей, которые частично обвивают её стройное и совершенное тело. Она рычит и, сверкнув яркими всполохами глаз, бросается в гущу боя.
Мое сердце рвется вперед, как птица. Бьется в тисках ребер, истекая кровавыми слезами... Боги, что это?!
Рука сама поднимается к горлу, в попытке добыть хоть немного кислорода, которого почему-то спало совершенно недостаточно. Дыхание с хрипом вырывается наружу, поднимаясь в воздух белыми облачками пара... Опомниться мне удается только когда, когда в воздухе ощущается запах крови. Её же могли поранить - запоздало проносится в моей голове.


Мне не нужен автоматический прицел. Зрение подстраивается под расстояние, руки крепче сжимают винтовку. Я стреляю очередями, навскидку, крепко удерживая оружие в руках, чтобы не задеть её даже случайно - отдача достаточно ощутима. Враги, окружившие мою Богиню, оседают в снег, окрашивая белую бесконечность собственной кровью. Один, второй, третий... я лишь слегка помогаю, она бы отлично справилась сама, но мысль, что это чудо могут ранить слишком болезненна для моего сознания. Через несколько секунд все кончено.
Она осматривает труп последнего нападавшего с чувством удовлетворения. Яркость глаз смертоносной может спорить с кровавыми разводами на снегу. На бледном лице мелькает клыкастая ухмылка. И тут она оседает в снег...
Отбросив оружие, я рвусь вперед...
- Оба-на! Патлатый, так это ты тут хулиганишь? - взмахивая широкими крыльями, надо мной парит грифон. - И ты что, решил снова потерять пару литров кровушки?
Его объемное тело приземляется прямо со мной, оставляя вмятину на белоснежной глади.
- Вот уж Ёкарный Бабай, - с чувством произносит неведомая зверушка, погружаясь в сугроб почти всем телом. - Я и забыл, что ты у нас и в воде не тонешь, и по снегу прогуливаешься... трансформер, блин.
- Её задели? - мозг занят только этим, совершенно не воспринимая посторонние раздражители.
- Рину, что-ли? - хмыкает пернатый, - да чтоб её убить даже выстрел в упор из БТР не прокатит. Поваляется немного и снова грудью на амбразуры.
- Я... - слова теряются. Как будто что-то перемыкает в голове.
- Вай мэ! Лева, ара! - бодро рассекая пространство и оставляя за собой огненный след, в воздухе появиляется черепушка. - Сколько лет, сколько зим!
- Да он не помнит ничего, черепандель, - ухмыляется грифон, - смотри какие зыркалки круглые. И вообще, сидел бы себе в сугробе, устроил бы СПА-курорт.
- О, боги! - стону. Появляется отчетливое ощущение, будто я нахожусь в палате психбольницы. Вот только... кто пациент? - кто она? Богиня битвы?
- А ты гаварыш склэрос, да пэрнатый? - обиженно затягивает череп, - врать нэ хорошо, знаешь - нэ?
- Да отвечаю, шоб я сдох! - клятвенно уверяет его птице-зверь. - Она Зариланна Т' ен Тай Даал'ар... и чего-то-там-еще, но без ящика водки хрен выговоришь. Богиня старшего пантеона, понял, да?
- Риинна, - выдыхаю, с ужасом замечая в собственном голосе благоговение.
- Ты шо, братан?! Жить надоело? - с ужасом осведомляется грифон, - она ж тебя того...
- Савсэм этава! - подхватывает череп.
- Не подходи, короче, - советует крылатый.
- Но я... - странно, но даже то, что я увидел, не приводит меня к страху. Даже кажется, что... тихо на выдохе мои губы шепчут, - умереть от ее рук было бы наслаждением...
- Псих, - резюмирует грифон.
- И нэ лэчицца! - добавляет черепушка.
- Приветствую тебя, Первотворение, - рядом бесшумно появляется белый волк. Его желтые глаза внимательно осматривают окружающее, - приятно видеть тебя в здравии.
Я не понимаю. Ничего не понимаю, совершенно. Откуда эта дикая компания меня знает?
- Нам нужно идти и лишь Тьма знает, когда мы встретимся вновь, - продолжает зверь.
Не знаю как и кому, но мне кается - он самый вменяемый из этой компашки...
- Братан, - грифон дергает меня за рукав, - я тут твою штукенцию с Нефа прихватил... случайно. Я верну, да? А то задолбали бегать за мной всякие...
Ошеломленно киваю, принимая из его лап внушительный кусок металла.
Дела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 21:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе
Феня писал(а):
Василий!!! Я пришла, чтобы выразить свое восхищение!! Я до глубины душы поражена Вашей отвагой! Я серьезно, без шуток. До Вас никто не смел подумать о бабусе(т.е Рин) как о прекрасной богине. Но вы свершили переворот в этом!!!

*Раскланялся* Я не могу думать о ней по другому, хотя пока и не понимаю, почему.
Феня писал(а):
И Вы заслужили предупреждения. Готовьтесь к битве Ибо я - одна из немногих, кого поразила ваша храбрость(в хорошем смысле, естественно). Сама Рин готова Вас убить, а шкурку перед камином бросить

Леди Елени писал(а):
Вася, шуба будет первоклассная!

Милые дамы! Как можно с меня шкурку или шубу??

Не хорошо это... шубка из человечинки... ну, или коврик
Феня писал(а):
В общем, желаю удачи!!

Спасибо, прекрасная дама)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 22:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе
Леди Елени писал(а):
Боже мой, Василий, вы мне конечно симпотичны, но систер я люблю, так что иногда можно))))))))))))))))))))

За родственников болеете?)
Леди Елени писал(а):
*но вы мне тоже нра*

Взаимно)
Феня писал(а):
Настойчиво рекомендую понять. и понять в кратчайшие сроки)

Я буду стараться.
Феня писал(а):
Мое дело предупредить, месье)) Будьте осторожны, когда зайдете в чат))

Это приглашение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе
Верховная жрица Эротикона писал(а):
О! Упала от переизбытка эмоций! Вассаго, да вы настоящий викинг, такой большой и сексуальный, и кому же это сокровище достанется? Smile

Спасибо, сексуальная) *я еще и на машинке вышивать умею* А достанется... ну, кому-то достанется, наверное Только потом, чур, не жаловаться!
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Я сегодня надеюсь все же выложу примерный расклад дальнейшей игры на ближайшее полугодие

Это хорошо, может и я себе местечко пригляжу Smile

P.S. Целую ваши ножки, Риинна, моя прекрасная богиня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе
Зариланна писал(а):
Хм...товарисч (пока не партийный)...Вы эт шо творите, а? Лидер Партии Лавря ежЭ Падлыч он это, звездень Партии! Он неприкосновенен! Иначе - расстрЭл на месте и пожизненное занесение в шпиЁны!

Боги-и-иня, не серчай на меня... Давай я те лучше шубу притащу врагов стращать... А то снова мерзнешь-поди...

Феня писал(а):
Это, Василий, настоятельно рекомендую вести себе менее заметно))))ибо бабуля у меня нервная, быстро начинает беситься, и выползает ее теневая сущность, или как там Сэна зовут, и давай трындеть шо Рин считает мусчинов ошибками эволюции)

Феня... извиняй, но просто ПРЁТ оно из меня. Само.
Теневая сущность - это очень интересно. Давно это у нее?
Кстати... я не мужчина - в общем понятии этого слова.
P.S. Получилось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе
Пандемия Де Ириарте писал(а):
Вася!! Ну я просто не могу пройти мимо!! Я вами восхищаюсь, сколько мужества, отваги!! Я б вот так не смогла. Мамка нервничает, а когда она нервничает она убивает. А ми маму ошшень любит и не хочет что б она переживала. Так что прислушайтесь к гласам разума и Фене..и действительно будь-те чуть потише.

Интересно... И что ж я сделал такого?
Прилюдно на колени не падал, замуж не звал... даже не дышал на неё! А вы...
Пандемия Де Ириарте писал(а):
Так что удачи вам в этом нелегком деле, выживании.

Вот тут преуспею... Я постарше некоторых богов буду Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вассаго Лерайе
Вассаго Лерайе
Девушки... Милые... оценил, правда. Карать меня может тока одна дама, но она пока отказалась от этой мысли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение