Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Бограт. Показать сообщения всех игроков
27.08.11 22:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Дан писал(а):
А вот и Я!

Прошу жаловать и очень любить

Присоединяюсь к требованию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 23:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Рад со всеми познакомиться)
Версалия Луидора писал(а):
Какие требовательные мужчины... вы с нами поласковее, нежнее


Ну раз вы просите...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 11:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Леди Елени писал(а):
И еще и требовательные какие!... Вот так всегда, только порог переступили, а уже требуют...

А пока не птребуешь, вы и внимания не обратите Sad Надо же хоть как-то обращать на себя ваше внимание))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 11:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Леди Елени, Феня, ладно-ладно, поверю на слово прекрасным дамам))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 18:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Всем доброго вечера)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 21:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Деймирэ писал(а):
Добрый вечер.

Приветсвуею))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 12:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Леди Елени писал(а):
Доброе утро всем!

а у меня уже день)) поэтому, всем доброго дня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 14:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
О, новые лица)) Приветствую)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 15:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
Вероника Туманова, приветствую))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 13:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бограт
Бограт
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ИГРЫ! уДАЧИ ВСЕМ НАМ!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 18:33 Сумеречный мир Шезгарт
Бограт
Бограт
Территория клана "Лунных волков"

День не задался с самого утра. Всё началось со стычки с каким-то молокососом. Стычка переросла в драку с его отцом. А драка вылилась в бойню с братом отца. Затем меня вызвал Совет и в очередной раз постарался промыть мне мозги, напомнив, что в стае я исключительно из-за принадлежности виду. Но, если и дальше буду себя вести "неподобающим образом", они "будут вынуждены меня изгнать". Ну и что тут ответить?!
В стае у меня определённая репутация. Все без исключения считают меня опасным, умным, беспринципным и хитрым психом, который делает только то, что хочет.
Поэтому, дабы не разочаровывать совет и вожака, я просто посмотрел на каждого из них, улыбнулся и вышел. Думаю, улыбка у меня вышла жутковатая, что неудивительно после двухчасовой бойни, поэтому некоторые заёрзали на своих местах. А от двух я даже ощутил острый, сладковатый запах. Запах страха. Многие в стае при общении со мной источали именно этот сладковатый аромат. Они боялись меня. И они знали, что я знаю, что они меня боятся. За это меня ненавидели ещё больше. А ещё за то, что надумай я занять место вожака, то у меня бы это получилось без особых проблем. Но кому нужен такой вожак, как я?
Да, драка, выговор Совета и убийственно безрадостный самоанализ - столько событий ещё до полудня. День, определённо, обещает быть очень интересным. К тому моменту, когда я дошёл до своего дома, стоящего на отшибе, наверное каждый член стаи проникся ко мне ещё большей ненавистью. Ещё бы! Я вышел победителем в драке, Совет и вожак ничего не смогли со мной сделать, я имел их жён, был богаче, хитрее и умнее, чем они, обладал даром Искателя, и я снова вышел сухим из воды! Да, определённо, я вряд ли стану душой их компании.
Настроение моё с отметки "отвратительное" быстро перескочило к пункту "хуже ещё не было и никогда не будет".
Наполнив огромную ванну водой, я кое-как отодрал от запёкшихся и уже начинающих заживать ран остатки своего дорого костюма и погрузился в благословенную прохладу. В воде мои раны затянулись ещё быстрее, и теперь о них напоминали только белеющие рваные шрамы на моей смуглой коже. Вот и ещё одна моя странная особенность: регенерация у меня значительно выше, чем у любого члена стаи, но почему-то всегда остаются шрамы. За этими размышлениями я успел вылезти из ванны, одеться и отправиться на кухню, где съел какую-то непонятную субстанцию, оставшуюся со вчерашнего дня.
Да, пожалуй пора поохотиться. Хотя, кого я обманываю?! Просто, невероятно сильно хотелось уйти с территории клана, как можно дальше. Земля, где я частенько прятался ото всех, а заодно и пополнял коллекцию так любимых мною костюмов и внушительные запасы золота, отлично бы подошла. Вот только сначала нужно отыскать какой-нибудь мало-мальски стабильный портал, а с этим в Шезгарде было туго.
Никем не замеченный, я беспрепятственно покинул территорию стаи и направился на восток, в сторону леса. Меня, как магнитом, притягивало именно это направление.


Лес Шезгарта

Вглядываясь в заросли кустарника и напряжённо прислушиваясь я шёл в самую глубь леса, ведомый своим инстинктом. Вторая сторона моей натуры, мой волк, был счастлив, наконец, оказаться на воле. Он радостно выл, еле сдерживаясь от того, чтобы не пустится бегом в самую чащу.
Я сам не заметил, как моё настроение поднялось. Предвкушение, надежда, ожидание чего-то необычного - все эти чувства переплелись во мне, слились в единое целое, сделав мои инстинкты такими острыми, как никогда. Лес не просто ожил, он словно взорвался жизнью. Звуки, запахи, голоса-всё ощущалось настолько чётко и ярко, словно до этого я был слеп и глух, а сейчас, вдруг, прозрел и обрёл слух. Наверное, так и было, потому что я отчётливо понял: я должен покинуть стаю, оставить клан и сделать что-то ещё... Но что? Понимание пришло вместе с низким мелодичным уханьем совы. Я должен начать собственную жизнь. Ведь до этого я просто существовал, раздражая и приводя в бешенство всех окружающих, создавая образ хитрого и коварного монстра. Нет, не то чтобы
я таким не был, но это не было основной чертой моей натуры. Да, я мог быть опасным и жестоким, кровожадным и хитрым, но всё это я делал скорее ради развлечения, а не потому, что обстоятельства того требовали. Не было никого, ради кого я мог бы драться, кого стоило бы защищать до последнего вздоха, с кем бы я мог поделиться богатствами, которые успел накопить. У меня не было друзей, жены, детей. У меня не было никого. Жалкий одинокий волк, преисполненный презрения к самому себе.
Да, я начну жить. Прямо сейчас!
А для этого стоит найти портал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 13:30 Сумеречный мир Шезгарт
Бограт
Бограт
Я почувствовал портал совсем близко. Как всегда это чувство было острым толчком где-то в области рёбер. Портал притягивал меня, словно магнит.
Ну что же, я решил жить, и вот сама судьба предлагает мне сделать первый шаг. Не дав себе времени передумать, я почти бегом направился к порталу.
Пришлось продираться через заросли кустарника. Лес становился всё гуще, а портал, судя по моим ощущениям всё ближе. Порвав в нескольких местах рубашку, я уже перестал обращать внимание на свой внешний вид. Желание добраться до портала переросло в одержимость.
Очень скоро я понял, что чёртов портал находится далеко, намного дальше, чем я сначала предполагал. А это значит лишь одно: портал был невероятно мощным. Обычно в Шезгарте встречаются нестабильные порталы, которые исчезают так же быстро, как и появляются.
Этот же... Этот портал был одним из самых мощных, какие я когда-либо встречал.
Я стремился к нему, не замечая ничего вокруг. Все звуки слились в одну потрясающую по своей силе какофонию шума, которая словно молот
давила мне на уши. Клыки мои начали удлиняться, ногти превратились в когти, тело бугрилось новыми мускулами. Я начинал обращаться и уже не контролировал это процесс. Галстук неимоверно сжимал шею, мешал дышать, рубашка и жилет трещали по швам...
Портал! Я выскочил на маленький участок леса, свободный от деревьев и чуть ли не влетел в портал, успев затормозить в самый последний момент. Портал был огромен. Он чем-то неуловимо отличался от обычных порталов, которые вели на Землю, но в моём состоянии трудно было понять, чем именно. Тяжело дыша, я рассматривал то, что вскоре навсегда бесследно исчезнет, поглотив меня в своих недрах.
Вот он, портал, действуй!..
Собрав все свои силы я впрыгнул в открытый портал. И слишком поздно понял, чем он так неуловимо отличался от других – он вёл не на Землю…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 15:44 Мир Прекрасной Эры
Бограт
Бограт
Если я всё ещё жив, то определённо, за все мои прегрешения оказался в аду. Боль была такая, словно меня вывернули наизнанку и облили кипящей смолой. Пребывание в портале ещё никогда не было столь болезненным. Я молил лишь об одном, чтобы боль закончилось. А что станет причиной этого, моя ли смерть или ещё что, мне было не важно. В тело словно впивались сотни отравленных кинжалов, которые чья-то невидимая рука медленно поворачивала в моих ранах.
Чёртов портал меня буквально «выплюнул», причём не в самом удачном месте. Единственное что я сумел разглядеть – жутко острые камни, сучья деревьев и, наконец, земля.
Кажется, на какое-то время я потерял сознание, потому что, когда открыл глаза, то всё, что я увидел это кроны деревьев, прятавшие от меня небо. Моё тело… Такое впечатление, что на мне проводили практический урок на тему «Пытки. Чем больше крови, тем лучше».
Мои инстинкты всё ещё работали, поэтому, когда слева раздался какой-то шорох, я стремительно повернул туда голову. И зря. Лучше бы я этого не делал! Боль, в тысячу раз хуже той, что уже испытал, пронзила всё тело. Чёрт, чёрт, чёрт! Похоже, я сломал позвоночник. Пытаясь себя ощупать, я приподнял правую руку.
Отлично!
Столько своей крови я ещё не видел. Рукав моей белой когда-то рубашки, сейчас был ярко-алого цвета, пальцы, похоже, были сломаны. Остаётся надеяться, что моя ускоренная регенерация не заставит себя долго ждать, но кости могут срастись неправильно.
Чёрт!
Да, пожалуй, лучше было сдохнуть в этом проклятом портале! Я ещё никогда не оказывался в такой дерьмовой ситуации.
Я попытался приподняться. Наверное, как и поворот головы, этого делать не следовало. Больно, очень больно. Кажется, я даже слегка зарычал. Но я должен это сделать.
Напрягаясь, что есть мочи, я всё-таки поднялся на ноги. Зрение туманилось от боли. Одежда пропиталась кровью. Портал выкинул меня в какой-то глуши. Но, это может быть и хорошо. Опасности, вроде бы ждать неоткуда. По крайней мере, мои инстинкты молчат. Хотя, судя по моему состоянию… морщась и постанывая от боли, я кое-как доковылял до ближайшего дерева.
Видимо, на этот раз мой организм решил на меня ополчиться. Едва я прислонился к стволу, чтобы перевести дыхание и двигаться дальше, как чёртова полянка пришла в движение.
Что за?..
Слишком поздно я сообразил, что падаю в обморок. И снова боль, много боли. А потом не стало и её…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 22:47 Мир Прекрасной Эры
Бограт
Бограт
Дом Мистерии Беатиты

Я узнал этот запах. Так пах рай, свобода, луна. Так пахнет сама жизнь. И я узнал женщину. Я оставил её. Кажется, это было целую вечность назад. А может быть только вчера. Я оставил её, потому что не мог сдерживать рядом с ней свою проклятую волчью натуру, не мог быть с ней нормальным, таким как все: нежным, ласковым. Я оставил её потому что рядом с ней я становился другим. Она пробуждала во мне чувства, каких я не знал раньше. Рядом с ней мне хотелось быть лучше: добрее, храбрее, сильнее. Рядом с ней мне действительно хотелось жить. Жить ради неё. Защищать, оберегать, быть ей необходимым.
Чертовски эгоистичное желание.
И сейчас она была где-то рядом и источала свой потрясающий аромат. Он пробивался мне в ноздри, проникал в лёгкие, вливался в вены и врывался в сердце. А из сердца, смешавшись с кровью, растекался по всему телу, делая мою жизнь, моё существование невозможным без неё.
Да, я узнал эту женщину. Вчера я, наконец, встретил её. Вчера я понял, что ради этого момента терпел издёвки стаи, дрался, обманывал.
А потом я услышал её голос. Не знаю, наверное, я никогда не был по-настоящему счастлив, потому что осознал, что до этого моя жизнь была пустой. Моё тело было и напряжённым и расслабленным одновременно. Как будто я только приближаюсь к разрядке и в то же время уже ощутил оргазм и пребываю в блаженной расслабленности.
Её голос, её запах – всё было призвано мучить меня. Напоминать чего я лишаюсь, чем никогда не смогу обладать. Мистерия… не самая подходящая пара волку. Точнее, это я совершенно неподходящая пара для неё. Да, судьба смеялась мне в лицо. Мистерия. Нежное, эфемерное создание с крыльями бабочки и ликом ангела, призванное искушать. Я мог бы одним объятием сломать её хрупкое тело. Ну почему, почему именно она стала той женщиной, без которой я, фактически, не могу существовать?
Меня обуяла злость на судьбу и на мистерию за эту несправедливость. Надо сказать ей о том, что я хоть и связан с ней навеки, но вовсе не собираюсь пресмыкаться перед ней! О, у меня даже получилось открыть глаза и разлепить потрескавшиеся губы.
Что за дерьмо?
Лицо, которое я увидел было прекрасно. Но… это было не лицо моей Мистерии.
Да, она уже моя? Неужели?
Но ведь запах и голос определённо принадлежали ей! Мой долбаный рассудок играет со мной в игры. Видимо, я снова на какое-то время отключился, потому что открыв глаза я почувствовал себя намного лучше. Видимо, большая часть костей срослась, а раны на коже зарубцевались.
Зрение ещё не совсем восстановилось, но я уже мог различать оттенки стен в помещении, где я находился. Значит, запах и голос мне не приснились.
Приоткрыв губы я постарался заговорить, но из горла вырвалось лишь низкое хрипение. Ладно, попытка номер два
― Беа… Беатита…
Это всё, что получилось выговорить. Но и этого достаточно. Я сам не осознавал, как надеюсь услышать её голос, почувствовать нежное дуновение её запах. Я молился всем богам, имена которых мог вспомнить.
Пожалуйста, пусть этот будет не сон. Пусть окажется, что это действительно она!
Как будто я снова маленький мальчик, который ждёт, когда же вернётся его мама. Только вот она так и не пришла. Лишь бы это не повторилось! Она не должна быть сном! Я же слышал её, чувствовал её запах!
Пожалуйста…
Я продолжал ждать ответа…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 12:18 Мир Прекрасной Эры
Бограт
Бограт
Мистерия Беатита писал(а):
-Я тут, Бо.

Её голос пролился живой водой на моё измученное тело. Её маленькая нежная рука скользнула в мою огрубевшую ладонь. И только сейчас я понял, как сильно жаждал ощутить её прикосновение. То были шёлк и бархат, прохладная вода и испепеляющий всё вокруг огонь. Её прикосновение возвращало меня к жизни и делало во стократ сильнее.
Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Организм ещё полностью не восстановился, но кровь уже бурным потоком устремилась к паху. Даже в таком плачевном состоянии я возбуждался лишь от одного её прикосновения! Я старался не думать, что будет, когда её руки будут блуждать по моему телу, спускаясь всё ниже, туда, где я мучительно желал их ощутить. А затем, туда бы опустились её губы. Нет, стоп. Об этом нельзя думать! Но воображение против моей воли услужливо подсовывало мне картинки нашего секса. Боже, я беру её в разных позах, когда-либо изобретённых человечеством. Наши мокрые от пота тела соприкасаются друг с другом. Её грудь трётся о мою. И когда я кончаю, она произносит моё имя!
Доигрался. Чтобы не был заметен мой вставший член, я слегка приподнял согнутые в коленях ноги. Нельзя об этом думать, не сейчас. Она так нежно и ласково смотрела на меня. Да, я осознавал, что по большей части в этом взгляде царят жалость и сочувствие, а не сумасшедшее желание, что сжигало меня. Но и на том спасибо. Главное, что она хоть что-то чувствует по отношению с меня. Главное – начать.
Беатита посмотрела мне прямо в глаза. Не знаю, что в этом взгляде было такого, что окончательно покорило меня. Я продолжал пялиться на неё так, словно передо мной божество. Хотя, в сущности, так оно и было. Она единственный Бог, которого я признаю, которого почитаю и которому преклоняюсь. И независимо от того, признает ли она меня в ответ, я буду молиться ей и преклоняться, принося любые жертвы, которых она потребует. Покидая стаю, я искал свободу. А нашёл рабство. И я согласен быть её рабом, но вот захочет ли она быть моей хозяйкой?
Нужно что-то сказать, нельзя продолжать смотреть на неё. Прочистив горло, всё ещё с чудовищным хрипом в голосе, я всё же задал первое, что пришло в голову:
― Как я здесь оказался? – Глупо. Очень глупо о таком спрашивать.
Естественно, она тебя нашла!
Надо сказать ещё что-то, не такое примитивное, как предыдущая моя фраза. Вспомнив о том, что приходил в себя ранее, я решил спросить об этом.
― С тобой была ещё красивая девушка, да? Вы с неё нашли меня? – Так, хорошо. Это сказано уже более твёрдым голосом. Мне даже, кажется, удалось придать голосу равнодушие. Всё, что угодно, лишь бы не смотреть на Беатиту.
И тут, внезапно, как обухом по голове, пришло озарение. Ещё более жестокое, чем путешествие через чёртов портал.
Я погряз в ней. И обратного пути уже нет. И я не уверен, хочу ли я обратно… в звенящую пустоту одиночества.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение