Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Даниар. Показать сообщения всех игроков
27.08.11 22:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниар
 
А вот и Я!
Прошу жаловать и очень любить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 20:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниар
 
Деймирэ писал(а):
Добрый вечер.

Привет!
В нашем полку прибывают ... прибывают. Отлично!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниар
 
Приветствую всех новеньких!
Завтра начнется игра Ar Ar Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 21:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниар
 
Всем привеееееет.
У меня вопрос к Жрицам: в снятии проклятия мне может помочь любая жрица или какая-то конкретная?

Всем новоприбывшим - ПРИВЕТ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 23:02 Сумеречный мир Шезгарт
Даниар
 
Люди говорят, что в гостях хорошо, а дома лучше!
Наверное они правы. Это осознать можно только после возвращения домой.
Ну или просто на родину так как дома, как такового, у меня нет.
От перемещения в портале, руны на запястьях начали пульсировать, как реакция на любое магическое действие. Высасывая силы. С каждым разом все хуже.
Но я был бы не я, если бы обращал на это внимание. И если бы не вляпался в очередную историю по прибытии на место.
Не отошел я и несколько шагов от портала, как ... наткнулся на драку. "О боги, что я такого плохого сделал, что не могу и шагу вступить без приключений?!" задал я вопрос небесам, но как всегда ничего не получил в ответ.
Надо было бы отойти в сторону, пройти леском, но ... дернуло меня вмешаться в это грязное дело.
Как же, мама учила меня защищать женщин, "они очень нежные существа, сынок", говаривала она, если я что-то вытворял.
Девушка терпела неудачу за неудачей. Э-нет, так нечестно! промелькнуло у меня в голове, когда этот рогатый навалился на нее, прижал к земле и начал бессовестно лапать. Она попыталась сопротивляться, но он одним ударом вывел ее из строя.
Найдя камень по крупнее и вооружившись кинжалом, доставшимся мне по наследству, я кинулся на этого жирдяя. Ему это не понравилось.
Пара синяков, разбитая губа и ... мертвый жирный бес - были результатом этой драки. Его отрубленные рога стали моим трофеем. "Одним уб****м меньше".
Девушка так и лежала на земле, после того удара.
Тут же, как по мановению волшебной палочки всплыли воспоминания, которые никогда не были приятными. тут же вспомнилась другая девушка, так же лежавшая на земле...бледная...с потеками крови на лице и теле... она казалась просто уснувшей, но это было не так. помню ...я все помню.
Эти воспоминания никогда не уходили.
Откинув неприятные мысли (с ними я после разберусь) я присел около девушки. Руки закололо, от желания и в тоже время боязни прикоснуться к ней.
Сжал кулаки, так, чтобы почувствовать боль, а не предательское покалывание и прикоснулся к шее, к тому месту где четко и уверенно бился пульс.
Она жива! вместе с ударами сердца билась мысль в голове.
Оглянулся по сторонам - будто мог кого-то увидеть. Но в лес мало кто решался ходить ночью: хоть на земле, хоть здесь, в Шезгарте.
Воспитание, привитое матерью в детстве не дало оставить тут девушку. Мало ли, кто еще прибудет сюда... поднял ее, перекинул через плечо и направился к ближайшему селению.
В селении было тихо. "Упились все что ли?" . На главной площади даже привычный тел возле кабаков не валялось
А то я ожидал пышного празднества в честь моего возвращение. Ага, как же. Да, Дан, мечтать не вредно.
Поудобнее взял девушку, я углубился в село, в поисках знакомого дома здешнего Пана.
На стук ни кто не ответил. И что прикажете делать? Не стоять же тут всю ночь с ... бесовкой на руках. Плюнув на все толкнул калитку, удивился что не заперто. Но думать о предосторожности в таких делах было не в моих правилах. Дел мало что ли... Дверь в дом тоже оказалась открытой.
Отлично!
Внутри стояла тишина. На мой зов ни кто не ответил...где его черти носят? - сгружая тело на кушетку, задался я.
Зажег везде свет и сгонял на кухню за водой.
Девушка даже не пошевелилась. Красивая, отметил я.
-Эй, - тихо, что б не напугать ее, позвал я, проводя влажной тканью по лицу растирая следы крови. Ноль эмоций. Потрясти ее что ли?
- Эй, красавица, очнись... - легонько потряс ее за плечо. Тоже мне еще спящая красавица!
Мысль о сказке привела к мысли о поцелуй. А что, может и правда поможет. Я уж было наклонился, чтобы "припасть к алым устам" как меня прервал недовольный голос Пана:
Цитата:
- Какого Беса!..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 23:24 Сумеречный мир Шезгарт
Даниар
 
Цитата:
- Какого Беса! Дан! Безрогий. Ешкин бес! Десять лет ни слуху, ни духу, а тут – здрасте, уступите койку? Что, все постоялые дома пропали с лица Шезгарта?

Рай шел на меня решительным шагом. В глазах плескался гнев, который он хотел сдержать. Кажется получалось.
Бросив тряпку, которой протирал лицо девушки, на стол, я посмотрел на него.
он уставился на девушку, которую судя по всему он знал прекрасно, вот пусть о ней и заботится"
Цитата:
- Жрица, ты мне решила послать проклятие ?!

Да, дядя в своем репертуаре. Предупреждая его словесный поток, готовый вот-вот вырваться из него, я бросил на стол свой трофей
Цитата:
- Не разочаровывай меня и скажи, что умирал он долго.

Нет, быстро, подумал я и обошел Райтмира подошел к буфету, в котором я знал стоит спиртное. Плеснул в кружку и залпом выпил.
Жидкий огонь пробежался по внутренностям и плюхнулся в желудок. Кровь тут же забурлила, стало теплее. Не надолго, но хоть пусть так.
Цитата:
- Давай так, я сейчас дух переведу. А потом ты мне подробненько все расскажешь?

Я кивнул. Он и так был злой, но после моего рассказа он станет еще злее. Может пока я буду искать подмогу - он успокоится? понадеялся я и покинул хату.
Бесовки, готовые помочь пану нашлись сразу. Даже ко мне пытались подкатить, но я сейчас не в том настроении, чтобы играть. завтра милочки, завтра. если для меня оно наступит...
Цитата:
- ери р..и фолчь ро.тая
- Милка, повтори, не понял![/i]
- Она говорит: "Убери руки, сволочь рогатая " !

Тихий и слабый голос девушки раздался с кровати. Да, на земле и не такие слова можно понять...
Девушка снова что-то сказала и даже погладила его по щеке. А вот это уже интересно...
Но Рай решил все по другому - наказав бесовкам заняться "больной" кивнул мне и вышел на улицу.
Экзекуция начинается...
Я покорно поплелся за ним. Сколько не оттягивать этот момент, все равно когда-то он настанет. так уж лучше сейчас. Авось пронесет...
Цитата:
- Контрабанду принес?

начал Рай. Он не исправим. В рюкзаке лежало несколько пачек Мальборо, от которых этот бес тащился. И заставлял меня приносить их всякий раз.
Райтмир аккуратно вытащил сигарету, чиркнул спичкой и закурил, с наслаждением втягивая в себя едкий дым.
Цитата:
-А вот теперь, племяш, давай вещай дяде: где мы десять лет шлялись, и какого фига с первой минуты, как я тебя увидел, меня преследует мысль , что рассказ мне не понравится !?

После двух затяжек прямо заявил он. Вот Бес, рога у него что ли с радаром на неприятности...
- То там, то сям...- пожал плечом и уставился в сторону площади, откуда доносились веселые песни и смех веселившихся бесов.
Цитата:
- Дан!
- гневно прорычал Рай.
- Ты прав, влип я. По самое не балуй, - обреченно признался я. Вспоминать неприятные моменты было не моим коньком. наверное просто потому что они никогда не были приятными.
Цитата:
рассказывай,
- снова включив пана потребовал он. Но теперь его поза не была такой вальяжной. Он весь напрягся, собрался выслушать все.
Я уселся на ступени уставился в небо и начал свой не веселый рассказ.
- Помнишь наш последний разговор? - спросил я и не дожидаясь ответа продолжил. - Ты тогда советовал мне завершить с моим промыслом, сказав что до добра это не доведет. Что ж, ты оказался прав. не довело.
Они нашли меня... как не спрашивай, сам так и не могу понять как они вышли на меня. Кажется кто-то упомянул мое имя, и так далее по цепочке и пришли ко мне. Задание было плевое - залезть в один дом на Земле и вытащить из сейфа небольшое сундучок. Всего-то. Я столько раз это проделывал, что не думая согласился. И деньги обещали не малые... Я ж по своей глупости и выполнил их задание.
Шкатулка была не большой. Простенькая такая. И охраняли ее не так тщательно как ожидалось.
Артефакты Чернокнижников. о которых нам рассказывали в детстве - это оказалась не такая уж и ерунда. Это все реальность. И они существуют. Но только ни кто не знал в чем их секрет. В чем их фишка.
В общем, я открыл крышку. Как там говорится - любопытство сгубило кошку? на кошку я не тяну, но сгубило меня. По полной - в доказательство я закатал рукава обнажив предплечья на которых сияли черным 2 парные татуировки. Рай хмуро разглядывал их. - Я теперь раб. нет, я могу продолжать жить так же. Сильно это на меня не влияет. По крайней мере на некоторые аспекты. Я знаю в чем мое проклятие. Но пожалуйста, не надо спрашивать что это значит. - мой голос спустился до шепота. О проклятии говорить не хватало ни сил не смелости.
Рай молча разглядывал меня. Молчание затянулось. Оно действовало на нервы, хотелось что-то делать, лишь бы что-то делать, лишь бы что-то происходило.
Цитата:
- А как снять это проклятие?
- нарушил он тишину. Его голос был холодным, ничего не выражающий, кроме как решимости... мне помочь?! Я уставился на него. Лицо воинственное, кулаки сжаты. да, не каждый день можно увидеть его таким. А если увидеть, то мечтать быть на его стороне, а не противника.
Цитата:
- Ведь оно как-то снимается?

- Снимается, - согласился я. И сбросил камень со ступенек. Как он тут оказался? - Есть Жрица, есть таинственной храм, где она обитает. Говорят она знает о том как снять проклятие.
Цитата:
- Ты знаешь где это?

- Знаю, - кивнул я. Но промолчал о том что туда идти опасно. Даже я своим умом это понимал. За семь лет не было и часа что бы я не думал об этой вылазке в тот храм. Я знал путь, знал что много препятствий. Но так же знал, что теория и практика всегда отличаются. Знать и видеть это две огромные разницы, находящиеся на разных берегах.
Из дома вышла одна из тех бесовок, которых приказал привести Рай. Она что-то тихо сказала ему и вернулась в дом.
Цитата:
- ладно, утром поговорим еще раз. Ты мне расскажешь все в подробностях. В мелочах. И только попробуй что-то умолчать. Узнаю - убью сам. А теперь тащи свою безрогую голову в дом. Где завалиться спать думай сам. Но завтра...-
он даже пригрозил мне пальцем.
Намек понят. Но я и сам ни куда не собираюсь уходить. Я и вернулся то сюда за помощью...
Утро вечера мудренее, так кажется говорят люди...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 20:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниар
 
Раймир Ржавый гвоздь Зачетное объявление!!! Very Happy [/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 23:17 Сумеречный мир Шезгарт
Даниар
 
Ночь. После такого "гостеприимного" приглашения переночевать у него, Рай скрылся в своей спальне предоставив мне самому выбирать себе ложе.
Я не гордый, и сам постелю себе.
Завалился спать в на первой попавшейся удобной горизонтальной поверхности. Усталость от перехода между мирами взяла свое и я просто провалился в пустоту без всяких кошмаров и снов.
Утро, как и положено, началось с ранних петухов! Давненько их не слышал, даже посмотрел в маленькое окошко чтобы убедиться что я и правда вернулся в Шезргар. Да, так и есть - вот он родимый с его лесами, полями, просторами и наполненный, нет, даже переполненный тем воздухом, теми воспоминаниями, которые я оставил 10 лет назад.
Натянув на себя одежду, брошенную вчера рядом с койкой, пошел на кухню. разговор разговором, воспоминания - воспоминаниями, но есть хотелось.
На кухне во всю уже работали:варили, парили, жарили что-то кто-то резал.
Дородная бесовка в пышной юбке до самого пола и чепчиком с дырочками для рогов что-то помешивала в огромной кастрюле огромной ложкой. Ну прямо картинка!
Не успел я ничего сказать, как одна бесовка уселась передо мной на стол и наклонилась вперед с вопросом:- Чего бы вам хотелось!
Ее грудь разве что не вываливалась мне на колени.
Положение спас, надо сказать, во время подоспевший Рай.
Выглядел он довольным. Даже через чур. Не хватало только свиста.
Он вальяжно прошелся по помещению, лавируя между бесовками, насыпал чего то в чарку - прям ни куда без нее- и уселся напротив.
- Как она? - вспомнил о своей вчерашней находке. Ее ни где не было видно и люд молчал.
- Отлично... Всю ночь ублажал... тьфу... Лечил ее психологические травмы. Щас пошла купаться. Кстати, спасибо. Серьезно, спасибо... Ну... за неё.
Ого! Я удивился его реакции. Что-то тут не так.
- Поесть принеси! - скомандовал он этой чертовке,готовой разлечься прямо тут на столе в присутствии всех. Не стыда, не фантазии...
- Племяш, я сегодня добрый, так что выкладывай мне все по полочкам. Как стереть с тебя каракули, и это... Коньячок то ты, надеюсь, привез?
М-да. Вот вам и приказ и вопрос одновременно.
- В рюкзаке, - кивнул в сторону, как в доказательство что и о его пойле под названием "коньяк" помню.
Рай удовлетворенно кивнул. принимая такой ответ и развалился на стуле, в ожидании всей моей истории.
Он потребовал - я выполнил его требование. Рассказал все без прикрас: о самом деле, о том что сам выяснил, о том что нужно было, с самого начала отказаться а я, как полный дурак взялся за дело. В прочем, чего сейчас об этом думать.
Сейчас надо думать как из этого д******а выбираться: поведал о всех моих мытарствах на этом фоне и моей небольшое удачи - когда наткнулся на одного старого-дряхлого чернокнижника, готового за бутылку рассказать что-нибудь интересное. И о всех этих проклятиях поведал. Сколько бы людей и прочих существо не опрашивал (назовем это так) все твердили одно и тоже - помочь может только - дракон. Но где он именно обитает - умалчивали.
Вот такие пироги.
К тому моменту как я закончил свое веселое повествование - на столе стояли полные, ароматные кушания, заботливо приготовленные влюбленными в Рая бесовками.
Рай долго молчал, рассматривая узор на своей чарке. Думает Пан, трогать его нельзя.
- надо Богатырей созывать, - вынес пан вердикт и громко стукнул кружкой о стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 23:23 Сумеречный мир Шезгарт
Даниар
 
Утро медленно перетекло в день, а потом в вечер.
Я побродил по селу, рассматривая жизнь оседлых бесов. Это было для меня немного диковато и жутковато:всю жизнь жить на одном месте, растить детей, что-то производить. И вот так каждый день. Рутина же, а им видать нравится.
Вновь вернулся на кухню и все та же "любвеобильная" бесовка снова начала трясти передо мной своими вываливающимися прелестями.
Согласиться что ли..? наблюдая за покачивание широких бедер и аппетитной груди, которая невероятно как держалась в одежде.
Вот как сказывается долгое, мучительное воздержание от "любовных" утех.
Не у спел я и мысли правильно оформить, как на кухню ввалился высокий бугай, грозно окинул помещение и в три шага преодолел расстояние уселся на стул рядом.
- Салют.Ты племянник нашего Развратника?
- Ну. -кивнул я, рассматривая его.
- Я Норбат, мы с тобой вроде бы не знакомы. Рассказывай, что за канитель с тобой стряслась? И почему твой дядюшка словно на бочке с порохом сидит, того и гляди взорвется?
Опять сто пять! В который раз пересказал историю, на что этот Норбат в конце лишь присвистнул и так радостно улыбнулся!
- Битва будет, 0- чуть ли не мечтательно протянул он. - давно я кости свои не разминал. Где этот рогатый? Надо план действий составить.
Я ответил что не знаю где его носит. Порешили что найдем его и составим план действий.
Полчаса поисков но этого Пана ни где не было видно. Кто-то упомянул что видел его возле реки.
Остановился на пригорке и гаркнул
- Рай, черт рогатый, где твои рога носит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 15:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниар
 
Раймир Ржавый гвоздь ржачная песенка!!! Молодец!!! rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 20:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниар
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
конкурс  Красоты   Эротикона ?

ты прям генератор идей!
Идея классная, а особенно пунктик про купальник или ню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.11 21:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниар
 
Всем ХАЙ!!!

Раймир Ржавый гвоздь тебе огромный РЕСПЕКТИЩЕ за конкурс (целовать не буду, просто пожму руку)

Уважаемая мисс Меган, мне тут птичка начирикала что вы искали встречи со мной Может пора осуществить нашу встечу? В чате?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение