Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вероника Туманова. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 14:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Всем, приветик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 13:01 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Родной дом

Утро. Я нежилась в своей постельке. Идти ну просто ни куда не хотелось. Я взяла выходной, мне нужно немного отдыха. На сегодня у меня было множество планов как отдохнуть и развеяться. Я даже думала посетить бар "Черный дым", давненько я там не была. Кое-как выбравшись из под простыней я медленным шагом потопала на кухню, включила кофеварку. Люблю кофе, особенно по утрам. Бодрящий напиток всегда наделяет тебя энергией. Я сделала себе пару бутербродов, налила в чашечку кофе и пошла в ванную. Проделав все утренние процедуры я только собралась приступить к завтраку как раздался телефонный звонок. Кому я понадобилась в такую рань. телефон не умолкал и я подняла трубочку:
- Алло!
- Вероника, доброе утро!
- Доброе утро, капитан! - капитан Самойленко был моим непосредственным начальником. Он был статный мужчина в возрасте 40, у него была превосходная жена и двое дочурок близняшек. Если он лично звонит мне на телефон значит что-то случилось и выходного мне не видать.
- Вероника, я знаю, что сегодня у тебя выходной. Но нам нужна твоя помощь.
- Что случилось?
- Совершено преступление, мы нашли тело неподалеку от бара "Черный дым". Знаешь где это?
- Да - кратко ответила я, по моему одно из моих желаний посетить бар сегодня исполниться.
- Приезжай, мы тебя ждем. - и он повесил трубку. Такие приказы никогда не обсуждались.
Пока мы разговаривали я допила свой кофе и почти доела бутерброд. Я прошла в комнату и начала собираться одела джинсы, черную футболку. Я надеюсь, что много оружия мне сегодня не пригодиться. Поэтому я нацепила на пояс мой любимый Walther-cp99
И прихватила пару ножен

Накинула поверх всего джинсовку и двинулась на место преступления. По моему день сегодня обещает быть жарким.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 22:30 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Место преступления


Сев за руль своего новенького Ленд Крузера, я помчалась на место преступления. Неподалеку от бара "Черный дым" был заброшенный дом, вот рядом с ним и нашли тело. Если это еще можно было назвать телом. Подъехав к месту и выйдя с машины я сразу уловила на себе пристальный взгляд сержанта. За сержантом я увидела силуэт капитана Самойленка. Медленным шагом я двинулась в его сторону. А куда торопиться? Еще успею насмотреться на все, что здесь находиться. Поскольку предчувствие у меня было не из лучших. Поровнявшись с сержантом, я посмотрела в его глаза. Этот взгляд говорил больше, чем обычные слова. Я знаю, что многие мужчины в форме, не доверяли мне и думали, что я ни на что не способна, единственное место где со мной отлично можно провести время это постель. Но, как и у большинства мужчин это было ошибочное мнение.

- Ника, ты решила нас посетить? Может не стояло? Побереги свои нервишки, это не для тебя - Сержант преградил мне дорогу и ехидно улыбался - иди домой пока не поздно - он наклонился к моему уху и шепнул - Могу составить компанию, это будет намного интересней.

Все, что я смогла сделать, это по инерции двинуть ему коленом в пах. Пора охладить пыл этих самцов. Всему приходит конец и моему терпению тоже. Он согнулся от боли.

- Сука, я тебя... - это было все, что он смог проговорить.
- Что? Поимеешь прямо здесь? Кирилл, хватит показывать свое эго, оно меня ни когда не заинтересует. И если, еще хоть раз ты со мной будешь говорить так, боюсь, что однажды твоя никчемная жизнь оборвется - я сама не знаю, что со мной происходило, во мне поднялась такая волна злости, что я впервые позволила так себя вести
- Ты мне угрожаешь? - сквозь зубы произнес Кирилл.
- Нет. Предупреждаю.

Я обошла это тело и пошла к капитану. Я видела как за мной наблюдали рядом стоящие парни и мужчины. У некоторых в глазах было одобрение, понимание, у других презрение.

- Капитан. - я подошла и обратилась к нему, чтобы оторвать от разговора.
Он извинился перед собеседником.
- Вероника, ты уже здесь? Ты готова к просмотру?
Я вдохнула полной грудью. А что я могла сказать: "Нет я не готова. Я не хочу видеть ни каких трупов"
-Да, капитан. Пойдемте.

Он провел меня к телу, вернее остаткам тела. Когда я подхожу к жертве у меня всегда отключаются все эмоции, меня можно назвать железной, безэмоциональной. Может быть, но это моя работа. Я почувствовала как с каждым шагом моя нога погружается в какую-то жидкость. Я опустила глаза, это была кровь. Черт, а я умудрилась одеть белые кроссовки, теперь их выбросить только в мусор. Но крови было слишком много, для обычного убийства. Своим нутром, я ощущала здесь что-то. Что-то не земное, не обычное. Я подошла к белой простыни и приоткрыла ее... Да уж здесь кто-то очень усердно постарался. С первого взгляда даже и не определишь какой пол жертвы, но если присмотреться, можно сказать что это была миниатюрная девушка, вся ее грудная клетка и живот были вспороты. Внутренние органы отсутствовали. Я посмотрела на капитана. Он понял меня без слов.

- Ни каких органов мы не нашли, это все что здесь было - и он показал рукой на жертву.
- Вы сделали все снимки места преступления? Эксперты уже были?
Он всего лишь махнул головой. Я приподнялась.
- Когда будут результаты, пришлите мне их на электронку, я просмотрю и составлю свое мнение по этому убийству. Я надеюсь, что результаты будут сегодня. Чтобы я могла к завтрашнему дню сделать вывод.
- Да, Вероника. Сегодня все будет у тебя.
- До свидания, капитан.

Я развернулась и пошла к машине по дороге снимая перчатки и выбрасывая в стоящую рядом урну. Я села в свою машину и вдохнула кондиционированный воздух. Это было лучше чем на улице, там был запах трупа и веяло смертью и силой. В моей голове было множество вопросов Что же это могло быть? Или кто? Я вставила ключи в зажигание, завела машину и поехала в бар "Черный дым". Мне нужна информация и просто какой-то допинг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 18:30 Земля: бар "Черный дым"
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Вот стоит моя машинка перед баром. А я облокотилась на руль и думаю чего я сейчас хочу: расслабиться, напиться или все таки нужно взяться за дело. Ну уж нет дело потом я собиралась сегодня расслабиться. Вот с этого значит мы и начнем. Я по привычке положила руку на вальтер и ощутила себя лучше. ножи были под джинсовкой на предплечьях. Холодная сталь охлаждала кожу, это было приятно. Даже если я сниму куртку в баре, думаю это никого не всполошит, там ходят и более вооруженные. Я улыбнулась таким мыслям. И выскочила из машинки, ступила на землю. Опустила глаза и взглянула на свои белые кроссовки испачканные кровью. А ну их к черту и так пойдет. Думаю большинство даже не обратит на это внимания. Но сейчас меня волнует больше то, что мне нужно выпить. Я двинулась ко входу в бар.
Медленно войдя. Я по привычке прошлась взглядом по всему бару, ни на ком не останавливаясь. Замечая все те же лица. Ни кто из них не вызывал угрозы. Я ощутила на себе пристальный взгляд. и обернувшись к барной стойке я увидела мужчину. Могу признать, что он был очень симпатичный. Вдохнув глубже я поняла, что он не человек. Но кто? И вижу я его впервые. Я перевела взгляд на бармена и медленно двинулась к нему. Я подошла и присела на стул. Бармен пододвинулся ко мне.
- Водки - сказала я. Мне нужно было снять стресс, только что полученный на работе. Да и думать так будет легче.
- Что то случилось? - задал вопрос бармен
Я бросила на него злобный взгляд. Он знал, что я редко заказываю водку. Только если в округе случается преступления.
- Не задавай вопросов. - медленно произнесла я - или их начну задавать я - снова нотка гнева в голосе. Я ни когда не была такой, но последнее время данное окружение подталкивало меня к чему-то новому.
Он поставил передо мной рюмку, я выпила он налил снова и поставил нарезанный лимончик. Вот это молодец, он знал, что мне нужно.
Но, сейчас я опасалась другого. Незнакомец не спускал с меня глаз и от его взгляда, по моему телу пробегали тысячи мурашек. Я развернулась и всмотрелась в его глаза. Меня мучал один вопрос, нет два: Кто он? И чего он хочет? А он явно чего-то от меня хотел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 19:14 Земля: бар "Черный дым"
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Этот взгляд и эти глаза манили. Я почти дошла до той грани что вот-вот узнаю кто он. Но он отвел глаза, как не вовремя. Или он что-то скрывает. Пьет коньяк, я только сейчас обратила на это внимание. Всем своим телом он показывал открытость передо мной. На данный момент я знала лишь одно, он точно выходец из Шезгарта. И как ни странно, но я ему доверяла.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
-Девушка, а мы с вами нигде случайно не встречались? Что то мне ваше лицо смутно знакомо.


Вдруг он завел со мной разговор. Что ж я хотела расслабиться. Думаю невинный разговорчик меня ни к чему не обязывает. Я мило улыбаюсь ему:
- Боюсь, что мы с Вами не встречались. Думаю, я бы вас запомнила. - я знаю, что моя улыбка располагала к общению.

Я наблюдала за его движениями. Изучала. Как хищница изучает добычу перед тем как напасть. Мои губы пересохли я провела по ним языком. Да, мысли у меня были не из лучших. Мне стало жарко и я скинула с себя куртку повесив на стульчик. На всеобщее обозрение в свете ламп блеснуло лезвие ножей. Я протянула ему руку:

- Вероника - представилась я - Странно, но я Вас здесь никогда не видела. Вы проездом? Или как?[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 09:46 Земля: бар "Черный дым"
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Я уловила его взгляд на моих ножах. Значит тоже любитель холодного оружия. Мило. Он смотрел на них оценивающе и похоже они его интересовали не меньше чем я. Он нежно принял мою руку. Я не пыталась показать свою слабость. Поэтому мое рукопожатие могло показаться не женственным. Как только его рука коснулась моей, я ощутила силу. Значит я была права, он не местный. Кто же ты таинственный незнакомец?

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Очень приятно познакомится, Вероника. Меня зовут Ив


Ив, Красивое имя. Но мой интерес намного больше. О новичках я люблю узнавать почти все. И чтобы знать кто он мне нужно полное его имя. Я знала, что прямо мне ни кто не расскажет о себе. А в связи с новыми обстоятельствами на работе, я должна знать новичков не только в лицо.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Видите ли, я художник и в поисках новых идей для картин много путешествую, возможно я видел Вас не здесь. А может просто с кем то спутал. Но я рад этой ошибке, ведь иначе мы не познакомились бы.


Художник значит. Внутри меня раздирает смех, Боже мой, какие легенды они складывают для нас, земных женщин. Но он действительно рад нашему знакомству. На удивление я тоже очень рада, что его встретила. Я слушала его внимательно. Вникая во весь смысл его таинственной легенды.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- И знаете, Ника, ведь можно называть Вас так? Вы поразили меня в первый же миг как вошли сюда. Мне очень хотелось бы запечатлеть Ваш прекрасный облик на своей новой картине. Я бы изобразил Вас этакой современной валькирией. Прекрасной и опасной как вынутая из ножен шпага. Простите мою настойчивость, я не требую от Вас согласия прямо сейчас. Но возможно когда-нибудь Вы согласить попозировать мне?


Тут я не выдержала и искренне засмеялась, он меня очень повеселил.

- Ив, вы конечно можете меня называть Никой. А вот по поводу Валькирии я не знаю. Я ведь и так иногда прекрасная и опасная, возможно и соответствую современной Валькирии. - смех немного поутих - Я подумаю над вашим предложением.

Я скользнула взглядом по его телу, ничего его не выдавало. Да, он прекрасно скрывал кто он. Но, не от меня.
Он хотел со мной поиграть, что ж. Я поддержу его рассказ. Меня интересовало насколько далеко он может зайти. В своем взгляде и речи я показала ему как можно больше заинтересованности в нем.

- Ив, Вы знаете у Вас удивительное имя. В честь кого Вас назвали? И откуда Вы? У нас ведь врядли встретишь человека с таким таинственным именем. Вот мне повезло - я улыбнулась - я вас встретила. И мне бы хотелось побольше узнать о Вас?

Я видела как он рассматривает меня. Я знала этот взгляд. Будь он с Шезгарта или с Земли, а похотливые взгляды у мужчин всегда одинаковы. Я знала, что он хотел меня. А может не меня, а просто мое тело. Что ж посмотрим как он сможет меня увлечь.

- Подскажите где Вы учились? Или у Вас талант рисовать от природы? Кстати, я тоже интересуюсь искусством - иногда, но этого я вслух не произнесла - Вы покажите мне как нибудь свои работы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 19:20 Земля: бар "Черный дым"
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Я не могла оторвать взгляда от этого мужчины. Он завораживал меня, мне это нравилось. Впервые я ощущала такое огромное желание к кому-то. Желание просто вот так сидеть рядом и беседовать, и не только это конечно. Но, доверять я ему не могла даже если бы и хотела.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ника, я тоже рад нашей встрече, до того как Вы вошли мне было очень скучно, Подумайте над моим предложением, ведь не каждый день Вас предлагают запечатлеть на холсте. Возможно через столетия люди будущего будут смотреть на картину и восхищаться Вами


Я чувствовала как его взгляд касался моего тела. От такого ощущения порыв страсти и желания подымался внутри меня. Я прикрыла глаза, и ощущала как его слова материализуются и ласкают меня. ОН не врал и я знала это. Я уже была готова согласиться на то, что бы мою стать изобразили на холсте. Но только до того или после, а можно и несколько раз его руки так же как и слова касались моего обнаженного тела.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Меня назвали так необычно в честь французских предков. Сам я из Краснодарского края, а живу везде и ни где. Как я уже говорил много путешествую и своим домом считаю весь мир. Мои способности проявились рано, еще в детстве, и родители настояли что бы я получил профессиональное обучение в частной художественной школе города Краснодара.Очень рад что Вы не равнодушны к искусству! С огромным удовольствием покажу свои картины, как только Вы найдете свободное время.


О, он заговорил о французских предках. Я приоткрыла глаза и развеяла все свои мысли. Я улыбалась слушая его. Боже, как это удивительно Краснодарский край, я слегка покачала головой. Ну насчет всего мира, может он и прав, Для таких путешественников как они, нет постоянного места прибывания. Они всегда в скитаниях, если нет войны конечно. О, он похоже действительно рисует, что ж тогда нужно напроситься в гости и посмотреть эти картины.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ну а Вы дорогая Ника расскажете кто вы по профессии и откуда родом?


- Я из Петербурга, переведена сюда по работе - я медленно начала спускаться со стульчика. Взяла курточку и наклонившись к его уху шепнула - по профессии я криминалист, разыскиваю плохих - я приостановилась не знала как их назвать по этому просто продолжила - и убиваю.

Я отодвинулась от него и посмотрела в его глаза, мило улыбнулась и продолжила:

- Поэтому если есть еще желание меня нарисовать и показать мне ваши творение. Жду на улице. Но не заставляйте девушку, долго ждать.

Я перекинула куртку через плечо и медленно двинулась к выходу. Мне надоело играть и врать я не люблю. Поэтому или это все закончиться или мы сможем продолжить с этим милым незнакомцем. Я улыбнулась своей яркой фантазии. Я подошла к машине, закинула в нее куртку. А сама прислонилась к капоту скрестив руки на груди. А про себя подумала. У него пять минут после чего я уеду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 21:05 Земля: бар "Черный дым"
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Да уж он не заставил меня долго ждать. Я мило улыбаюсь и вижу как он плавно и быстро приближается ко мне. По моему у меня уже вошло в привычку наблюдать за всеми его движениями. Во мне боролись два желания закончить это все или продолжить и узнать как далеко мы с ним зайдем. Но моя сущность интриганки взяла все таки верх и я была не против играть даже по его правилам, с некоторыми моими поправками.
Он подошел ближе, вся моя вторая натура о которой я узнала недавно хотела его, она тянулась к нему. Да я вся тянулась к нему. За этой работой, я не могла позволить себе нормально развлечься и получить достойную разрядку. Вот теперь дорогая, ты можешь получить все, что хочешь даже большее, я мысленно улыбнулась себе.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ну что ж уважаемый криминалист, надеюсь вы меня позвали не для того что бы убить где-нибудь в темном уголке с особой жестокостью?


- Нет, мой милый художник! Вы пока еще не под моей юрисдикцией - я улыбнулась и добавила - надеюсь, вы туда и не попадете.

Его глаза выдавали желание схватиться со мной, он знал или догадывался, что я не просто человек. Я сама была ни против уединиться где нибудь в темной части этого мира и придаться плотским утехам с этим изысканным мужчиной. Я чувствовала и знала, что он заинтересован мной, он желает почти того же, чего хочу и я.
Я подошла к нему близко, очень близко. Положила свои руки на его плечи и произнесла:

- Вы можете меня нарисовать как и хотели, и показать то искусство которым вы владеете. И думаю Вы однажды скажите мне правду кто вы на самом деле. - я приподнялась и прильнула к его губам в мимолетном поцелуе. Но и этого мне хватило, чтобы ощутить насколько он силен, вся его сила как током прошлась по моему телу. Я этого не ожидала, но совладала со своими чувствами.

Я отпустила его и села в машину. Ив стоял на своем месте и пристально смотрел на меня. Он как будто не знал, что ему делать дальше. Я открыла окно и проговорила:

-Ну, ты садишься. Или мы не будем изучать твои таланты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 16:33 Земля: бар "Черный дым"
Вероника Туманова
Вероника Туманова
После моих слов Ив незамедлительно сел в мою машину. Я улыбнулась, значит ночь будет весьма обещающей. Наблюдая за ним как он обходит машину, открывает дверцу и садиться рядом, я поняла, что я хочу его прямо сейчас. Но я хотела его и помучить, лишь чуточку. Поскольку его самоуверенность, что он почти достиг цели была видна. Что он считался мачо среди женщин я была уверена, каждая желала бы заполучить такого мужчину хотя бы на одну ночь непрерывного наслаждения.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Милая, ты просто очаровательна, ну как я могу тебе отказать? Я предоставлю тебе возможность самой догадаться кто я, уверен ты не будешь разочарована. Поехали в мою квартиру, я подскажу дорогу. Мне тоже хочется узнать тебя получше,


Его первая фраза, сразу же подтвердила мои догадки. Синдром мачо, ну ни чего, переживем. А по поводу догадок, они у меня есть. Его сущность была мне знакома. Если я воспользуюсь своей силой я узнаю кто он обязательно. Именно этот талант помогал мне узнать и найти убийц, а после их и прикончить. Но я не всегда могла совладать с ним, с этим даром. Поэтому находясь рядом с ним я боялась проверять его, но ведь еще не вечер. Я узнаю кто-ты мой милый художник, обязательно.
Думая обо всем этом, я наблюдала за его вальяжным поведением, ведь когда остаешься с кем-то наедине он перестает играть за ученую роль и становиться самим собой. Я отстегнула свой любимый вальтер и бросила его в бардачок. Надеюсь он мне сегодня не понадобиться. Я завила машину и тронулась с места. На улице темнело, еще с пол часа и будет кромешная тьма. Люблю ночь, она всегда манила меня к себе, она загадочна, таинственна и одинока. Такая же какой иногда бываю и я.
Мы ехали по дороге, фары освещали некоторую часть ее. Ив рассказывал где сворачивать и куда ехать. Его голос так же как и в баре ласкал меня. Мне хотелось резко нажать по тормозам и оказаться верхом на этом мужчине. Вот наконец-то долгожданный дом. я остановилась на стоянке неподалеку. Ив вышел из машины. А я задумалась готова ли я к такому водовороту событий. Ну его будь, что будет. Я вышла и захлопнула дверь машины. Посмотрела на мужчину стоявшего в лунном свете, так он казался еще более симпатичным и таинственным:

- Ну, Ив, показывай дорогу в свою скромную обитель - и я плавно двинулась к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 10:00 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Ивлин эль Эсфер писал(а):

- Это совсем рядом Ника,иди за мной,


Я как послушная или даже покорная девушка следовала за ним. Я шла сзади поэтому обзор у меня был великолепный. Я наблюдала за его симпатичной попкой. Не у всех мужчин сексуальная внешность и аппетитные попки, а вот у Ива, она как раз такая и есть. Вот почти все женщины обсуждают впереди стоящих мужчин их красивый зад. Мне так хотелось сжать эту попку руками. Боже, что у меня за мысли?
Мы зашли в какой-то подъезд совсем обычного дома. Я не помню как я поднималась, в это время я наблюдала лишь за ним. Но, вот мы оказались у его двери. Мне было очень интересно, какое же на вид жилье у милого художника. Мое желание оказаться в его крепких руках и чтобы он завладел мной, все усиливалось. Я слышала звон ключей и щелчок замка. Он прикоснулся ко мне, взяв за руку. И снова эта сила, его сила. Она питала меня. Перед моими глазами проскочило несколько фрагментов из жизни, но явно не моей. Что это? Я видела бои, скорее всего тренировки. Ив владел многими видами оружия. И наконец-то я узнала кто он. Демон. Что ж, это все равно ни чего не меняет. Будь он демон или человек или любая другая раса из Шезгарта, мне все равно. Мое мнение о нем остается все тем же.
Мы вошли в его квартиру, я услышала его ласкающий голос.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Вот мы и у меня дома. Осматривайся пока, картины тоже здесь, а я поищу что-нибудь выпить,



Квартира, на удивление была чистой и аккуратной, в светлых тонах. Я прошлась по гостиной, провела рукой по шкафчику, ни пылинки. Я заглянула в спальню, мое внимание привлекла кровать. Мне хотелось ощутить насколько она удобна, но это я еще успею.
Картины, вот самое наверное великолепное в этой обители. ОН не соврал, действительно увлекался рисованием. Столько чувств в этих изображениях.

- Картины чудесны. - завороженно смотря на них, произнесла я.

Но мое внимание привлекала к себе картина стоящая возле стены. Я присела и провела рукой по краю, она действительно великолепна. Ни когда не думала, что обычный рисунок может полностью овладеть моим вниманием, я чувствовала ее. Я ощущала все эмоции которые передавал художник проводя кисточкой по холсту. Вот такую картину однажды я бы желала заполучить себе. Я поднялась и прошлась к дивану, я присела и медленно сняла ножны с моих рук. Через мгновение они оказались на столике. А я прикрыла глаза и сидя на диванчике немного потянулась и выгнулась. Я почувствовала, что теперь действительно полностью расслабилась. И вдруг я вспомнила, что не одно. Черт, что-то я теряю контроль над собой. Вспомнив что кто-то пошел искать выпивку. Я спросила

- Ив, что ты предложишь даме выпить? - я даже не заметила когда перешла с ним в разговоре на ты. Мило улыбнувшись я продолжила - кстати, а что тебя подвигло стать художником?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 12:52 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Я увидела как он быстро передвинулся ко мне. Он уже не скрывает своей сущности, это приятно.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- На твой выбор дорогая- шампанское, марочное вино, коньяк... Есть и водочка если не хочешь мешать напитки,


Когда я ощутила его дыхание возле моего уха, то забыла все. Внизу живота началось тягостное томление. Я была на грани, такое возбуждение я давно не чувствовала. Я уже вся пылала в ожидании его действий. Я знала если он ничего не сделает, то сама опрокину его на этот диван или на ту симпатичную кроватку в спальне и просто изнасилую. Что же он со мной творит. Я прикрыла глаза, прикусила нижнюю губу, чтобы сдержать себя и тихо вздохнула. Он ласкал мои волосы, так нежно и так заботливо.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Я с удовольствием отвечу на твой второй вопрос когда ты выберешь напиток. На тему изобразительных искусств я могу говорить ооочень долго


Что? По-моему у меня что-то спросили. Ах да, выпивка. Ужас, я вся проникла чувствами, даже не слышала его.

- Ив, давай пожалуй шампанского - я проговорила это нежно с легкой улыбкой вглядываясь в его глаза и ощущая от него такое же желание как и у меня - за знакомство - продолжила я.

Мой взгляд не осознано скользнул по его телу и остановился на уровне паха. Я знала, что он возбужден, но почему медлит не пойму. Я облизнула пересохшие губы и глубоко вздохнула переводя взгляд и наблюдая как он наливает шампанское. Я медленно приподнялась и подошла сзади. Я обняла его, скользя руками по его торсу и иногда задевая пальчиками пояс брюк. Я прижалась к нему плотнее и шепнула:

- Ты же хочешь этого? Зачем медлишь? - и медленно провела своим горячим язычком по его шее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 12:03 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Я знала что Иву нравиться когда я к нему дотрагиваюсь. После моих слов, он быстро развернулся ко мне, в его глазах горела неописуемая страсть.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ты играешь с огнем дорогая,


Я лишь улыбнулась. Я люблю опасности и играю с огнем всегда, сколько себя помню. Так, что его слова ни капельки меня не напугали, а лишь разогрели мой аппетит.
Его губы приближаются к моим, в готовности принять его поцелуй, я размыкаю свои уста. Его язычок оказывается у меня во рту, ммм, я играюсь с ним, нежно проводя зубками. Это был самый нежный поцелуй который я когда-то ощущала. Его сила как будто переливалась в меня. Я знала насколько он могуч, еще в баре. Но сейчас, я узнала его поистине хорошо. Он уже не скрывался от меня. И мне незачем было скрываться. Все щиты которыми я закрывалась от нечисти, были сняты. Я знала, что сейчас он может узнать обо мне все, но я ему доверяла, а этого вполне достаточно. Моя сила плавно начала сливаться с его. Такое чувство, что они дополняют друг друга. Он отвлекался в поцелуе, но лишь на миг, чтобы я отдохнула, но мне это не нужно. Я хотела целовать его и целовать. Мои руки скользили по его шее, по спине, спускаясь к его ягодицам. Тем временем он страстно меня целовал, я так же отвечала ему на эти ласки. Благодаря соитию наших сил, я ощущала поднимающийся жар в этой комнате.
Он отстранился и разорвал на себе рубашку, я наблюдала за этим действием. Если бы он этого не сделал, это сделала бы я. Я ощущала нежные руки Ива подхватившие меня и усадившие на диван. Он стянул с меня футболку, а я быстрым движением стянула лифчик. Он начал покрывать поцелуями мое тело, в его руках была моя грудь, он сжимал ее, а я все утопала в его ласках. Мои руки легли на ремень его брюк. Сначала я провела ладошкой по его возбужденной плоти. Как я его хотела. Мои глаза покрыла пелена страсти, я смотрела в его такие же глаза. И быстро начала расстегивать его брюки. Поскольку терпеть это было невыносимо. Ремень сдался быстро, вот пуговица и молния. И то, что я так давно хотела увидеть оказывается в моих руках. Я нежно обхватываю его ладошкой и медленно чуть-чуть сжимая провожу по всей длине. Мои коготки задевают его плоть. Я прикасалась к нему нежно, не торопясь, мне была интересна его реакция Я подняла голову и всмотрелась в его глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 21:08 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Какая страсть в его глазах, столько желания. Я вся пыла от желания к нему. Мое лоно давно жаждало ощутить его. Он мгновенно сорвал с меня брюки и отбросил все наши вещи подальше. Теперь перед ним я была обнаженна и так же наслаждалась его оголенным телом. ОН был не просто превосходен, а великолепен. Он взял и опрокинул меня на диван, очутившись сверху надо мной. Я изнывала от желания, а он все тянул.
Пальцы его скользили вниз по моему телу потихоньку продвигаясь ко мне между ног. Мое дыхание участилось, я стонала от его ласк. Я водила по нему руками, ласкала его тело и впивалась ногтями в его спину. Его язык исследовал мои бедра, мою жемчужину. У меня во рту все пересохло, я облизнула губы. Лежала с закрытыми глазами и ощущала прилив эйфории, Я знала что скоро я буду на грани. Он как будто ощутив мои чувства схватив меня одним движением вошел в меня. Она была уже давно готова принять его, но все равно я вскрикнула. Все мое тело отдавалось ему, вся душа, в этот момент я была готово отдать ему все. Но это не было безвозмездно, в ответ он отдавал мне себя. Я ни с кем ни когда не ощущала себя так великолепною. Я обхватила его руками, ногами. Я прижимала его к себе, чувствуя, как бьется его тело внутри моего, чувствуя его жажду, он хотел насладиться мной, как и я хотела испить его. Я высоко и прерывисто стонала, обернувшая его ногами, и мышцы внизу живота судорожно напряглись. И я прижалась к мужчине, которого я сейчас любила, именно любила, я не могла найти другого слова. Я запустила руки в его волосы Захватив пригоршню его длинных волос, я смотрела в его глаза,смотрела в лицо, а тело его качалось в моем. Каждый раз, когда он вдвигался в меня, я ощущала это будто он очень глубоко во мне. Мне казалось, что он неимоверно вырос внутри меня, и тело мое свело как бы свело судорогой. Он начал двигаться в меня быстрее, проникал в мою глубину все сильнее Наши тела нагрелись, они пылали, было чувство что мы сейчас сгорим окутанные собственными силами. Волна наслаждения накатила на меня щекочущим, заливающим тело приливом.Я извивалась под ним. Он все еще не закончил. Каждый удар его тела доставал меня до неимоверных высот. Как будто его тело могло доставить меня туда, где ни кто не может побывать. На миг весь мир стал сияющей белизной и расплавился. Я впилась ногтями в его спину, я стонала, кричала и извивалась под ним. Я знала, что после такого на нем могут остаться кровавые следы, но сейчас меня это не волновало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 10:54 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Он лежал рядом и обнимал меня, так крепко, как будто боялся, что я сейчас убегу. Мне также как и ему хотелось продлить этот момент. Впервые я ощущала себя в безопасности, рядом с этим мужчиной. Меня не смущало то, что он демон. Мне даже это нравилось.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ты восхитительна, душа моя, я счастлив что встретил и познал тебя.


Это искренность в его голосе, я знала, что он не лжет. Теперь я могла с уверенностью различить где он говорит правду, а где сочиняет красивую сказку. Я знала и чувствовала, что отдала ему частицу себя и чтобы заполнить образовавшуюся пустоту забрала часть его.
Я всмотрелась в его глаза:

- Тебе спасибо за прекрасно проведенное время. Мне ни когда и не с кем не было так хорошо - я провела рукой по его волосам и легонько коснулась его губ своими.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ну а теперь если ты хочешь можно и выпить, отметить наше знакомство,


- Ты, знаешь я была бы не против от чашечки кофе, что-то я не хочу спиртного. - моя рука скользнула по его спине. Я ощутила и вспомнила как оставила раны на его теле. - Прости - тихо произнесла я.

Моя рука скользила по его татуировке, я изучала каждый ее завиток. Теперь мне было интересно все, что связано с ним. И не просто ради любопытства:

- Что это означает? Откуда она у тебя? - это татуировка завораживала. Как я раньше не обратила на нее внимания. Она была такой... такой живой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 20:54 Земля
Вероника Туманова
Вероника Туманова
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Это давняя и достаточно долгая история, я расскажу ее тебе за кофе.



Он медленно отпустил меня и пошел одеваться. Я перевернулась на животик положив руки под подбородок. Мило улыбаясь я наблюдала за Ивом, как он медленно ходил по комнате. Явно красуясь передо мной, но он знал, что мне это нравиться. Он нашел брюки и натянул их на себя.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Драгоценная моя Ника , позволь мне поухаживать за тобой. Через пару минут я принесу тебе кофе,


Он произнес эти слова и вышел. Я перевернулась на спину и потянулась. Мне очень было хорошо здесь. Я приподнялась и окинула комнату взглядом, поднялась и начала искать свою одежду. Да, мы явно в спешке раздевались. Я понимала, что улыбаюсь сейчас как дура. собрав всю одежду я быстренько натянула все на себя и завязала волосы в хвостик.
А вот и Ив с кофе. Я почувствовала как он вошел и обернулась к нему он поставил все на столик. Я села рядышком, кофе свежий, какая прелесть. Я бросила ложечку сахара, сливки не стоит бросать в кофе они портят весь аромат. Я сделала глоток и прикрыла в глаза.

- Ммм, оказывается ты не только в постеле великолепен -я открыла глазки и всмотрелась в его лицо - кофе превосходен.

Он лишь улыбнулся мне и завел разговор о своей татуировке. Я внимательно слушала его, вникала в каждое слово и изучала его голос. Ни когда меня так не завораживал ни один мужчина в мире. А он вот так просто взял и появился. Он говорил об истории с татуировкой, а я допивала кофе и слушала.

- Говоришь, живая? Я сразу это заметила, в ней слишком много жизни

Вдруг я услышала стук в дверь. Все мои щиты резко стали на место. Безопасность ни когда не повредит. Я глубоко вдохнула, и уже знала, что за дверью явно не человек, а скорее кто-то из бесов. Я давно имею с ними дело и различаю их лучше всего. Я посмотрела на Ива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение