Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ивлин эль Эсфер. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 17:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Приветствую всех игроков. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 18:07 Земля: бар "Черный дым"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Я бесцельно ходил по земному городу. В родной мир возвращаться не хотелось.Все равно там меня ни кто не ждет, родители давно привыкли к моим постоянным отлучкам.Постоянные интриги и стычки приелись, хотелось какого то разнообразия. А если обо мне вспомнит наш Лорд, то уж он найдет способ со мной связаться.
Люди не обращали на меня внимание, спеша каждый по своим делам. Вот что значит хорошая маскировка. Выходя в земной мир я не менял внешности, но маскировал свою сущность. Небольшой морок, и простой человек не увидит во мне ничего демонического.
От скуки решаю зайти в давно знакомый бар "Черный дым" и немного расслабится. Пара минут и я вхожу в двери бара.
Здороваюсь с барменом и заказываю "как обычно". Бармен понятливо кивает и наливает мне коньяка. Я постоянный клиент и мои вкусы хорошо известны.
Обвожу взглядом зал. Посетителей еще не очень много. Небрежно киваю нескольким знакомым. Попивая коньяк лениво переговариваюсь с барменом обсуждая свежие сплетни и слухи.
Дверь хлопнула впуская нового посетителя. В бар вошла молодая девушка. Хорошенькая для человечки, очень даже хорошенькая. Скользнув взглядом по стройным ножкам замечаю пистолет пристегнутый к поясу и выпирающий из под джинсовой курточки. Хм, она что думает что он ей здесь поможет? Слегка заинтересовавшись перевожу глаза на лицо девушки и вежливо улыбаюсь ей. Стараясь сделать это незаметно, принюхиваюсь. Странно, от незнакомки пахнет кровью и смертью. И еще чем то очень знакомым, нечеловеческим. Но угрозы от девушки я не ощущаю. В это время бармен тоже обернувшийся к новому посетителю слегка заметно напрягся, ему девица явно была знакома...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 18:49 Земля: бар "Черный дым"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Заинтересовавшая меня девушка плюхнулась на стул возле стойки и залпом выпила рюмку водки. Ого, вот это скорость! А девушка похоже горячая.
Девушка между тем огрызнулась в ответ на невинный вопрос бармена и посмотрела на меня в упор.
Отвожу глаза, что бы не дай Тьма, в них нельзя было увидеть ничего необычного. А девчонка то непроста, ох как непроста.
-Девушка,- пытаюсь завязать разговор, -а мы с вами нигде случайно не встречались? Что то мне ваше лицо смутно знакомо.
Так, меня сейчас или пошлют куда подальше или поддержать беседу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 21:11 Земля: бар "Черный дым"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Вероника Туманова писал(а):
- Боюсь, что мы с Вами не встречались. Думаю, я бы вас запомнила.

Улыбается приветливо, отлично. Хоть и поняла что это моя реплика только повод, на разговор поддержала.
А разглядывает то меня как будто съесть собирается. Мысленно улыбаюсь, ну что ж девочка я могу предоставить тебе такую возможность.
О, уже и раздеваться начала, подумал я одобрительно. Так и хочется стащить с нее и все остальное...
Надо же, у нее еще и ножи. Хорошие ножи кстати,и ими явно часто пользуются. Внутри меня боролись два желания- хотелось подержать в руках симпатичные ножики и одновременно почувствовать каково на ощупь соблазнительное тело моей новой знакомой.

Вероника Туманова писал(а):

- Вероника - Странно, но я Вас здесь никогда не видела. Вы проездом? Или как?

Крепко, но в меру, пожимаю протянутую руку. У новой знакомой оказалась крепкое, прямо мужское пожатие. Ну не девушка, а солдат невидимого фронта какой то.

- Очень приятно познакомится, Вероника. Меня зовут Ив, -представляюсь сокращенным вариантом своего имени и ослепительно улыбаюсь.
Имя у меня конечно оригинальное для здешних мест, но если спросит все таки, прикинусь как обычно в таких случаях иностранцем.

- Видите ли, я художник и в поисках новых идей для картин много путешествую, возможно я видел Вас не здесь. А может просто с кем то спутал. Но я рад этой ошибке, ведь иначе мы не познакомились бы.
Вдохновенно рассказываю привычную легенду.

- И знаете, Ника, ведь можно называть Вас так? Вы поразили меня в первый же миг как вошли сюда. Мне очень хотелось бы запечатлеть Ваш прекрасный облик на своей новой картине. Я бы изобразил Вас этакой современной валькирией. Прекрасной и опасной как вынутая из ножен шпага. Простите мою настойчивость, я не требую от Вас согласия прямо сейчас. Но возможно когда-нибудь Вы согласить попозировать мне?

Во время своего восторженного монолога не свожу восхищенного взгляда с Ники. Надеюсь поверит. Или не поверит, но захочет проверить что я от нее хочу.
А я хотел узнать кем же она является. И что уж там лукавить перед самим собой , она действительно заинтересовала меня и мне хотелось изучить необычную девушку поближе, как можно ближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 18:36 Земля: бар "Черный дым"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Вероника Туманова писал(а):
- Ив, вы конечно можете меня называть Никой. А вот по поводу Валькирии я не знаю. Я ведь и так иногда прекрасная и опасная, возможно и соответствую современной Валькирии. Я подумаю над вашим предложением.

Ника значит победа. А девушка соответствует этому имени, подумал я. Смелая и самоуверенная. Смешно ей видите ли. Но не отказалась, и против продолжения нашего знакомства не возражает. Уже хорошо, хотя и реакция не совсем обычная. Подумай милая, подумай, мне не к спеху.

Вероника Туманова писал(а):
- Ив, Вы знаете у Вас удивительное имя. В честь кого Вас назвали? И откуда Вы? У нас ведь врядли встретишь человека с таким таинственным именем. Вот мне повезло - я вас встретила. И мне бы хотелось побольше узнать о Вас?

Ого, сколько вопросов сразу. Похоже эта девушка все делает очень стремительно- и пьет и задает вопросы. И этот намек на таинственность имени. Не меняя расслабленно-небрежной позы и приветливого выражения лица я на несколько секунд задумался.
В баре она явно не первый раз, просто удивительно что мы с ней не разу еще не пересеклись. Видно в разное время здесь бывали. Но если она частый посетитель бара то не могла не заметить некоторых странностей сего заведения. Она явно в курсе что здесь собираются нелюди, но вот знает ли она что мы с другого мира? И за кого она приняла меня? За человека или все же за кого то другого? Маскируюсь я конечно хорошо, но и она девушка умная и очень непростая. Ни как не могу понять чья примесь кровь в ней. Что не чистокровный человек это я уже понял, но для получения подробностей мне необходимо применить магию. а делать этого сейчас не хочу, чтоб не выдать себя раньше времени. Девушка конечно не представляет для меня ни какой угрозы, но лишняя осторожность ни когда не помешает. Буду придерживаться прежней линии поведения, решил я.

Ника тем временем продолжала свои расспросы
Вероника Туманова писал(а):
- Подскажите где Вы учились? Или у Вас талант рисовать от природы? Кстати, я тоже интересуюсь искусством - иногда, Вы покажите мне как нибудь свои работы?

Милая, надеешься подловить меня? А я ведь и не лгал когда сказал, что я художник. Так, не договорил самую малость, скрыл свою сущность.

- Ника, я тоже рад нашей встрече, до того как Вы вошли мне было очень скучно, -честно ответил я. Подумайте над моим предложением, ведь не каждый день Вас предлагают запечатлеть на холсте. Возможно через столетия люди будущего будут смотреть на картину и восхищаться Вами, - ласкаю девушку взглядом и продолжаю нашу милую беседу:
- Меня назвали так необычно в честь французских предков. Сам я из Краснодарского края, а живу везде и ни где. Как я уже говорил много путешествую и своим домом считаю весь мир. Мои способности проявились рано, еще в детстве, и родители настояли что бы я получил профессиональное обучение в частной художественной школе города Краснодара.Очень рад что Вы не равнодушны к искусству! С огромным удовольствием покажу свои картины, как только Вы найдете свободное время.

Если захочешь проверить этот факт, проверяй на здоровье, соответствующие документы у меня есть и официально зарегистрированы по всем правилам этого мира. Вот и пригодилась моя блажь, когда несколько лет назад мне захотелось поиграть в человека.

- Ну а Вы дорогая Ника расскажете кто вы по профессии и откуда родом?- Задаю встречный вопрос.

Интересно, ответит правду и солжет? Откровенную ложь я почувствую сразу, но ей об этом знать не надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 20:27 Земля: бар "Черный дым"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Ника внимательно меня слушала и явно наслаждалась общением. Я любовался ею, надеясь что беседа продолжится как можно дольше.

Вероника Туманова писал(а):
Я из Петербурга, переведена сюда по работе - по профессии я криминалист, разыскиваю плохих и убиваю.

Произнося эти слова Ника грациозно соскользнула со стула и посмотрев мне в глаза прибавила:
Вероника Туманова писал(а):
- Поэтому если есть еще желание меня нарисовать и показать мне ваши творение. Жду на улице. Но не заставляйте девушку, долго ждать


Прихватив свои вещи она не спеша вышла на улицу.Я зачарованно проводил ее взглядом.А как идет то! Явно специально для меня красуется. Ну что ж, она права, есть на что посмотреть.
Но ее слова удивили меня. Она не врала, что было приятно. Но вот ее первая фраза заставили задуматься. Ну о профессии криминалиста я слышал, но что бы в их обязанности входило убивать... Это что то новенькое. Ну меня убить не так просто, девочка. И ты слишком заинтересовала меня что б я так просто отпустил тебя.
Хочешь поиграть, так я с удовольствием. Самому интересно что из этого выйдет.


Поднявшись со своего места заплатил бармену и быстро вышел на улицу.

Ника стояла возле бара прислонившись к черной машине и выжидательно смотрела в мою сторону.
Стремительно подхожу к ней.
- Ну что ж уважаемый криминалист, надеюсь вы меня позвали не для того что бы убить где-нибудь в темном уголке с особой жестокостью?
Глазами даю ей понять что на счет темного уголка я не имею ни чего против, но хотелось бы найти что-нибудь по уютнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 13:45 Земля: бар "Черный дым"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Вероника Туманова писал(а):
- Нет, мой милый художник! Вы пока еще не под моей юрисдикцией надеюсь, вы туда и не попадете.


Ну настоящая девушка-загадка. Не знаю что меня привлекало в ней больше- ее юное красивое тело или сама девушка со всеми своими пока еще не разгаданными секретами.

Вероника Туманова писал(а):
- Вы можете меня нарисовать как и хотели, и показать то искусство которым вы владеете. И думаю Вы однажды скажите мне правду кто вы на самом деле.


Первая ее фраза прозвучала как приглашение к незамедлительным действиям, но вторая заставила насторожится.Опочки, мне не поверили?
А Ника не в силах противостоять притяжению подошла ко мне и поцеловала. Ее поцелуй был легким, воздушным, как мимолетное прикосновение крыла бабочки, и таким многообещающим!
Я замер на месте. Я так хотел эту непонятную земную девчонку , но не знал что делать.
В ней столько странностей, и я со всем ничего о ней не знаю. А она, она почти раскусила меня! Никому еще из земных обитателей не удавалась так быстро разгадать во мне нечеловеческую сущность. Я мог конечно вернутся в бар и расспросить о ней других посетителей и бармена. Но тогда Ника уедет и я потеряю ее скорее всего навсегда. Такие женщины обычно не предоставляют второго шанса. К тому же выходя из бара я заметил что посетителей заметно прибавилось и даже пан бесов Рай мир вышел откуда то во всей своей красе. Хорошо хоть Ника его уже не видела. Голый, злой бес это незабываемое зрелище. Уверен в баре сейчас очень весело и выяснить что-либо вряд ли удастся. Нет, я не мог упустить шанса развлечься, а в угадайку кто есть кто можно поиграть и попозже.
Вероника Туманова писал(а):
-Ну, ты садишься. Или мы не будем изучать твои таланты?

О, она заметила мои колебания. Больше не раздумывая я подхожу к ее авто и открыв дверцу усаживаюсь рядом с ней на первое сидение.

- Милая, ты просто очаровательна, ну как я могу тебе отказать? Я предоставлю тебе возможность самой догадаться кто я, уверен ты не будешь разочарована. Поехали в мою квартиру, я подскажу дорогу. Мне тоже хочется узнать тебя получше, - открыто признаюсь ей небрежно развалившись на сидении.

Интересно, за кого она меня принимает? Думаю из-за моих зеленых глаз я больше всего похож на оборотня. Хотя что творится в голове у этой прелестной девушки все еще оставалось для меня загадкой. Чувствуя нарастающее желание я покосился на Нику. Ну скорее же девочка, а то мы так можем и не доехать до квартиры. По собственному опыту знаю что неплохо развлечься можно и в машине, но мне хотелось показать себя во всей красе и с максимальными удобствами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 13:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Ники дорогая, как приедем не спеши заходить в квартиру, я тебе ее во всех подробностях покажу. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 20:15 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Место обитания Ива

Хорошо что ехать до моего места обитания в этом городе было недолго, а то мог бы и не дождаться окончания поездки. Ника явно испытывала сходные ощущения.
Но водитель она была очень хороший и послушно следовала моим указаниям.И ее жест с отстегивание пистолета меня порадовал. Значит хочет показать что доверяет мне. Что ж это приятно, это радует. В сгущающихся сумерках мы подъехали к типовой пятиэтажке в которой и была моя квартира.
Ника поставила машину на стоянку рядом и первая вышла из авто. Я беззвучно последовал за ней. Уже взошла луна и я остановился на несколько мгновений с наслаждением вдыхая запахи ночи.
Ника первой нарушила тишину.
Цитата:
- Ну, Ив, показывай дорогу в свою скромную обитель


Ха, скромная! Ну по сравнению с моим замком и уж тем более родовым замком моих родителей действительно скромная.

- Это совсем рядом Ника,иди за мной, - улыбнувшись пошел к дому.
Войдя в подъезд мы поднялись на этаж. Нащупывая ключи в карманах я в который раз порадовался что поддерживаю жилье в порядке на случай неожиданных гостей в лице соблазнительных девиц, что случалось довольно часто.
Взяв девушку за руку что бы ввести ее в прихожую почувствовал как Ника слегка вздрогнула. Желание охватившее нас усиливалось, моя сила рвалась наружу, я сдерживался уже только благодаря многовековой практике по маскировке. Уверен девушка уже что то почувствовала, но не испугалась.
Войдя в гостиную включаю свет и отпускаю Нику.

- Вот мы и у меня дома. Осматривайся пока, картины тоже здесь, а я поищу что-нибудь выпить, - я отвернулся к бару продолжая искоса наблюдать за гостьей. Мне была интересна ее реакция.






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 11:49 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Я делал вид что перебираю бутылки во встроенном мини-баре, как будто я и так не помню что у меня есть.
Ника, ну настоящая женщина пошла искать пыль у меня на мебели. Не нашла конечно, не зря я приходящей уборщице такие деньги плачу. А в спальню только заглянула но не зашла. Не хочет торопится? Странно, а пока мы шли сюда я чувствовал как жадно она меня рассматривала. Мои картины развешанные на стенах тоже внимательно рассмотрела.

Вероника Туманова писал(а):
- Картины чудесны.

Работы ей понравились, и она не скрыла своего восторга. Я знал что хорошо рисую. Меня часто хвалили и люди и нелюди, но похвала от этой девушки мне почему то была особенно приятна.
А Ника заинтересовалась моей не законченной картиной которая стояла отдельно. Я давно начал ее рисовать, но мне все время что то в ней не нравилось. Поэтому я снял ее с мольберта и отставил до подходящего настроения. Девушка долго рассматривала картину, как ни странно она ей тоже явно нравилась. Может подарить подумал я , а то стоит только место занимает.
Ника закончив осмотр села на диван и продолжила свое разоружение которые начала еще во время поездки. Теперь были сняты и отложены ножи. Девушка прикрыв глаза расслаблено потягивалась напоминая мне большую кошку. Ласковую такую пушистую киску которая до поры до времени спрятала свои острые коготки и наслаждается уютом.

Вероника Туманова писал(а):
- Ив, что ты предложишь даме выпить? кстати, а что тебя подвигло стать художником?


А, дама наконец вспомнила о моем присутствии. И уже спокойно называет меня на "ты". Хорошо, очень хорошо.
Не скрывая своей нечеловеческой реакции одним движением перемещаюсь к ней. Одной рукой опираюсь на диван совсем рядом с Вероникой и наклонившись к ее ушку нежно шепчу:
- На твой выбор дорогая- шампанское, марочное вино, коньяк... Есть и водочка если не хочешь мешать напитки, - я помнил что в баре она пила именно водку.Не очень романтично, но если дама желает я налью ей что угодно.
Второй рукой легко провожу по волосам девушки, вот же любопытная какая... ведьмочка. Да, пожалуй именно ведьмочкой она и является.
- Я с удовольствием отвечу на твой второй вопрос когда ты выберешь напиток. На тему изобразительных искусств я могу говорить ооочень долго, - отступаю на шаг и со спокойной доброжелательной улыбкой смотрю на Нику. Внутри меня бушует ураган чувств и эмоций. Я пока не выпускаю их, но чувствую отблески моего желания легко читаются по глазам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 11:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Тери, ты прямо больной вопрос затронула. Меня вопрос с перемещением тоже очень интересует. Не век же мне на земле сидеть, не хотелось бы возвращаясь в Шезгарт пойти в разрез с представлениями других о перемещениях.
Так что определенные какие то правила хотя бы в общих чертах очень нужны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 17:54 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Девушка нежилась под моей рукой и даже не сразу поняла что я спрашиваю
Вероника Туманова писал(а):
Ив, давай пожалуй шампанского - за знакомство

Шампанское так шампанское. Желание дамы- закон, если оно не противоречит моим собственным желаниям. Кивнув в ответ повернулся за бутылкой и бокалами.
Я чувствовал взгляд Ники на себе пока разливал напиток.
И тут Вероника подошла ко мне сзади и обняла, лаская мое тело через одежду. Я наслаждался ее прикосновениями.
Вероника Туманова писал(а):
- Ты же хочешь этого? Зачем медлишь?

И при этом нежно лизнула меня в шею. Что же ты со мной делаешь, бестия этакая!
Мгновенно развернувшись я выдохнул:
- Ты играешь с огнем дорогая,- произнося эти слова в свою очередь крепко обнимаю девушку.

Слегка пригнувшись прикасаюсь губами к губам Ники. Ее миленький ротик тут же приоткрылся. Скользнув внутрь языком еще крепче сжимаю ее в объятиях. Целую ведьмочку долго, но нежно, давая ей почувствовать свою силу. Отпускаю ее губы лишь на миг чтобы она смогла перевести дыхание , слегка покусываю ее губы.Скользнув языком дальше нежно провожу по ее небу. Ника страстно отвечала. Поймав ее язык осторожно касаюсь зубами и начинаю посасывать...
Сквозь пелену возбуждения почувствовал что воздух в комнате стремительно нагревается.
Отстранившись от девушки одним рывком сдергиваю с себя рубашку не обращая внимание на треск рвущейся ткани. Коротко вздохнув взял под контроль не вовремя проявившейся дар.
Если я сейчас же не возьму эту ведьмочку, квартире копец , косметическим ремонтом не обойдусь.
Подхватив Веронику на руки перенес ее на диван. До спальни уже не было сил идти.Начинаю помогать девушке раздеться осыпая ее короткими поцелуями в лицо, шею, грудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 19:07 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Целуя нежную кожу Ники я почувствовал не только ее страсть и желание. С нее слетела вся магическая защита которой она оказывается прикрывалась.Я чувствовал ее душу, ее силу.
Некромантка, не чистокровная, но все же достаточно сильная, особенно для своего возраста. Вот почему мне почудилось в ней что то знакомое.
Какая редкая удача. Теперь я мог не скрывать своего происхождения. Некромантку не напугает ни демон ни его страсть.

Я ласкал грудь Ники, касался ее набухших сосков, любовался ее прекрасным телом. Она нетерпеливо расстегнула мне брюки и наконец то добралась до моего достоинства. Нежно, коснулась чувствительной плоти, медленно, дразнясь провела ноготками. Подняв глаза она встретилась с моими горящими глазами. Я чувствовал всю гамму ее чувств, беспорядочные обрывки мыслей , которые абсолютно совпадали с моими.
Приглушенно зарычав от переполняющих чувств сорвал с девушки оставшуюся одежду, отбросил ее и свою по дальше. Сильным но осторожным движением уложил девушку на спину, нависнув над ней.
Проводя языком и изредка зубами по ее бархатистой коже от груди спустился до соблазнительного треугольника между ног. Чтобы чуть-чуть подразнить ее в отместку стал лизать внутреннюю сторону ее бедер. Удерживая свой вес на одной руке второй ласкал ее тело, гладя шею, грудь, легонько щекоча живот.Коснулся ее лона пальцами, забираясь в глубину ее естества.Стоны Ники ласкали мне слух, показывая ее неподдельную страсть и наслаждение. Ее ручки тоже не оставались без дела лаская меня, дразня , обещая море наслаждения. Ноготки ее неистово царапали мою кожу, губы дарили жалящие но такие приятные поцелуи.
Почувствовав что ласки довели девушку до нужного момента, подхватил ее под ягодицы, она поддалась всем телом, крепче сжимая руки на моих плечах.
Одним движением вхожу в нее ощущая как в экстазе сливаются не только наши тела но и ее душа тянется ко мне, а вся моя суть стремится к ней навстречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 23:30 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Ника была прекрасна, бесподобна в своем доверии и открытости мне. Я чувствовал ее душу так же полно и ярко как ощущал ее тело изгибающееся от страсти в моих объятиях.
Великолепные, незабываемые ощущения! Она смотрела на меня затуманенным от страсти взглядом, в нем отражался блеск любви и наслаждения. Я не скрывал своих чувств, не сдерживался как иногда приходилось с обычными земными девушками. И острота наслаждения была тому мне наградой. Мне показалось что мы взлетели высоко в небеса, под самое солнце и сплавились в единое целое.

Переведя дыхание, лег рядом с Никой обняв ее и прижав к себе. Я слышал как она восстанавливает дыхание, чувствовал как сильно бьется ее сердце, и мне хотелось обнять ее еще сильнее, не отпускать, не прерывать этого момента полного удовлетворения и счастья.
Прижавшись лицом к волосам девушки я негромко признался:
- Ты восхитительна, душа моя, я счастлив что встретил и познал тебя.- Сказав это я вдруг осознал ЧТО именно я сказал!
Никого и никогда я еще не называл так. А сейчас вместо привычных милых комплиментов у меня вдруг вырвалась эта фраза удивившая даже меня самого.
Слегка пошевелившись понял что моя красавица расцарапала мне всю спину и плечи. Слегка улыбаюсь - первое впечатление было верным. Действительно горячая и порывистая дикая кошечка.

- Ну а теперь если ты хочешь можно и выпить, отметить наше знакомство,- задумчиво произнес я всматриваясь в лицо своей красавицы, уютно устроившейся в кольце моих рук.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 19:35 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Наши тела касались друг друга и я мог легко различать ее мысли и чувства. Она знала теперь уже точно, что я демон, и ни сколько не была смущена или испугана этим открытием. Ей было приятно в моих объятиях, она чувствовала себя в безопасности и наслаждалась каждым мгновением. Ее эмоции и мысли радовали меня и грели как лучи солнца после череды пасмурных дней. Этот ее взгляд , спокойный без тени страха или ненависти , изучающий но дружелюбный трогал мое сердце, заставлял забывать о прошлом. Как приятно быть рядом с человеком который знает твою сущность но при этом не боится смотреть тебе в глаза.

Вероника Туманова писал(а):
- Тебе спасибо за прекрасно проведенное время. Мне ни когда и не с кем не было так хорошо

Сотни женщин на протяжении многих веков говорили мне эти же простые слова. Но ни кого еще я не чувствовал так отчетливо и полно. Мне было очень приятно так лежать не думая ни о чем и просто наслаждаться жизнью.
Вероника Туманова писал(а):
- Ты, знаешь я была бы не против от чашечки кофе, что-то я не хочу спиртного. - Прости

Она захотела кофе.Замечательно , у меня будет еще одна возможность порадовать ее. Скользнув рукой по моей спине она вспомнила как в пылу чувств расцарапала меня и внутренне смутившись извинилась вслух.
- Радость моя, для тебя все что угодно, -улыбаюсь.
- И не извиняйся за то что оставила на мне свою роспись. Мне приятно что ты смогла расслабится. Если тебя смущает их вид я ускорю регенерацию и они исчезнут за минуту, - я мог сделать это и раньше, но привыкнув к куда более серьезным ранениям не чувствовал особого неудобства.
А Ника продолжая изучать мою спину заинтересовалась татуировкой. Я ожидал что она ее заинтересует, поэтому вопрос меня не удивил

Вероника Туманова писал(а):
- Что это означает? Откуда она у тебя?

- Это давняя и достаточно долгая история, отозвался я , - я расскажу ее тебе за кофе.Нехотя я разжал объятия и пошел искать свою одежду под пристальным взглядом Ники.
Я знал что она любуется моим телом и не спешил, позволяя рассмотреть меня со всех сторон. Найдя в дальнем углу брюки,натянул.
- Драгоценная моя Ника , позволь мне поухаживать за тобой. Через пару минут я принесу тебе кофе, - и вышел из комнаты.

Сварив по всем правилам кофе и перелив его в кофейник прихватил на всякий случай сахар и сливки и вернулся назад. Я мог бы заранее считать предпочтения девушки из мыслей, но мой телепатический дар наиболее сильно проявлялся при физическом контакте, да и мне хотелось узнавать ее обычным путем.
Поставив все на столик и разлив кофе в чашки я немного помолчал наблюдая за действиями Ники. Подождав пока она сделает первый глоток и выскажет свой неподдельный восторг от ароматного напитка, я не дожидаясь напоминания начал свой рассказ
- Ты хотела знать что значит моя татуировка в виде извивающихся языков пламени? Так вот, это было очень давно. Я был тогда еще очень молод, глуп и нетерпелив.Все время метался по миру, нигде не задерживаясь надолго. Однажды я вместе с компанией таких же молодых искателей приключений гулял в местном кабаке. Все хвастались своими боевыми шрамами, оружием. Раны на таких как мы в основном заживают достаточно быстро, исключение составляют лишь раны от магических атак. Мне захотелось чего-нибудь необычного, что не исчезло бы со временем, и украшая мое тело выделяло среди остальных. Решив сделать необычную татуировку я стал искать мастера который смог бы предложить мне что-нибудь необычное, оригинальное. Что бы такой татуировки не было больше ни у кого. Долго я не мог найти такого мастера. Но в конце концов один знакомый чернокнижник сказал что может выполнить мое пожелание. Он сказал что второго такого рисунка не будет ни у кого. Он сделал наколку в виде огненных языков лижущих мое тело применив какую то свою магию. Это была долгая работа. И не скажу что процесс был очень приятным. В простой рисунок было заложено заклинание предостерегающие меня от неприятностей. А то почему рисунком стал именно огонь чернокнижник объяснил тем, что именно пламя наиболее полно отражает мою суть. Наколка получилась великолепная, но видно в нее было вложено слишком много магии. Так что она вышла слишком, слишком живая.

Я посмотрел на девушку внимательно слушающую мой рассказ. Я мало кому рассказывал эту историю, и мне было приятна ее искренняя заинтересованность.

Внезапно какой то тихий звук привлек мое внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение