Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мистерия Астик. Показать сообщения всех игроков
01.09.11 10:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Поздравляю всех с началом игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 19:55 Земля: бар "Черный дым"
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Предел терпения Великой пустоты, видимо, было исчерпан с моей последней шалостью, устроенной в Шезгарте. Когда накал страстей в воздухе достиг апогея, я благоразумно решила, что пора немного пожить на Земле. Пару веков, может, три. Мой ручной лисёнок Фенек был оставлен дома, любимые крылья спрятаны от глаз жителей Земли, сама я надела симпатичное платье ярко-алого цвета и отправилась куда-нибудь развлечься.
Сидеть на месте я не любила. От слова "совсем". Бар "Чёрный дым" завлекал вывеской, в которой я углядела для себя возможность относительно весело провести вечер праздника всех женщин.
Пункты, благоприятствующие развлекательному моменту:
а) я женщина
б) я люблю рок
в) если градус веселья будет низким, специалист по управляемому хаосу знает, чем развлечь присутствующих.
г) у меня с собой одна вещица, которую я прихватила с Шезгарта, но об этом позже.

Когда я очутилась в баре, поняла, что Сумеречный мир и его обитатели преследуют меня даже в вынужденной ссылке. Музыканты групп оказались... оборотнями. Причем всех мастей, окрасов и видов. Откуда их столько тут? Наверное, как и водится, в марте вышли на охоту на невинных и винных девчонок. О-ля-ля! Сказала я себе, прошествовала к барной стойке, заказала двойной мартини и принялась ждать, чем закончится этот вечер. Если будет скучно... Ну, вы же помните о пунктах "в" и "г"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 20:45 Земля: бар "Черный дым"
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Попивая мартини, я покачивала ногой в такт музыки и размышляла о жизни. Сначала я появилась на свет, когда Шейд впервые поняла, что можно слукавить, а потом с меня и спрос, почему это мистерия Астик шалит не переставая. Всё же есть в наших мирах и несправедливость.
Парни на сцене старались вовсю - знай шезгартских! После того, как доиграла одна группа, начала играть вторая. Я с интересом оглядела публику. В основном девчонки, пришедшие поглазеть на парней. Ещё какой-то бородач неподалеку странного вида. Интересно, как он отреагирует на мой сюрприз? Я прямо чувствовала, как мои крылья подрагивают от нетерпения, даром что не видны никому. От мыслей о задумке меня отвлёк голос Скейва.
Дьявол писал(а):
- Целибат, отсутствие выпивки и развлечений. Да я скоро на Луну выть буду.

Я едва не фыркнула. Целибат у него. Да в радиусе километра любая девчонка отдаст душу, чтобы нарушить дьяволов "целибат".
Фаелан писал(а):
- Кажется, в этом баре можно нарушить целибат, выпить и неплохо развлечься, Дьявол. Или я ошибаюсь?

А вот Фаелан был более правильно настроен. Знала я этих парней. Хорошие у нас все же оборотни.
Ванда писал(а):
Вы в самом деле... монахи? - Ванда обвила красавцев удивленным взглядом.

- На монахов не похожи, - поддержала я красивую брюнетку.
Поболтав в бокале оливкой, я хмыкнула, привлекая к себе внимание.
- Что, мальчики мои, бесплатный билет на концерт дуэтом под Луной не подбросите?
Все же хорошо быть покровительницей целого мира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 21:06 Земля: бар "Черный дым"
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Девочек было больше, чем мальчиков. А я такого расклада не любила. Прищурившись, нашла глазами остальных зверей, мысленно внушая им присоединяться к общему веселью за стойкой. Хорошо бы все эти ментальные штучки работали для меня не только в Шезгарте.
Фаелан писал(а):
- Билет в первый ряд устроит? Если, конечно, вам не заложит уши. Волчий вой может оглушить .

- Да что вы говорите? - с интересом подалась я к Фаелану. Будто не гуляла в лесах возле Волфарры ночами, когда лунные волки устраивали там свои сходки. - Меня устроит билет только в первый ряд! - иногда сама поражаюсь своей наглости. - И нет, я не оглохну. Люблю, знаете ли, когда погромче.
Дьявол писал(а):
- И билет, и на концерт. Может, ещё кто захочет? Нас много... всех подбросим.

Подбросят они. Знаю я, как уже к утру и куда они девчонок подбросят. А я спокойненько понаблюдаю и пойду спать пораньше. Может, Таллара накинет мне пару поощрений в копилку к штрафным очкам.
Дэн писал(а):
Хотя, кому больше - еще вопрос!

А вот и Дэнчик, мой любимчик. Хорош собой, как гладиатор на арене! Мои невидимые крылья снова затрепетали. Определённо нужно найти кого-нибудь из богов и отправиться к айранитам поглядеть на бои без правил. Хотя, сейчас не об этом. У меня развлекательная миссия.
И я снова сосредоточилась на баре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 21:17 Земля: бар "Черный дым"
Мистерия Астик
Мистерия Астик
А мальчики пели на все лады. Одна медленная песня так и вовсе запала мне в душу настолько, что продолжила звучать в голове даже после того, как закончилась. В руке моей на мгновение мелькнул бархатный мешочек с золотой пылью, но тут же исчез. Ещё не время.
Джос писал(а):
- Могу предложить билет на последний ряд. Он для меня привычнее. И на сцене, и в зале. На сцене привык видеть спины Монахов, а в зале предпочитаю видеть спины зрителей. Так целоваться с девушками удобнее.

- О-ля-ля, - я допила мартини и заказала новую порцию. - Думаешь, целоваться под вой под Луной - это романтично? - прищурившись, я задумчиво побарабанила пальцами по стойке. - А давай на последний ряд, - согласилась я. - Надоест на первом, пересяду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 21:37 Земля: бар "Черный дым"
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Джос писал(а):
- Смотри, какая практичная. На двух стульях усидеть хочешь?

- Практичная, - я пожала плечами. - В наше время тяжёлое сама о себе не позаботишься, никто не позаботится, - вздохнув, посетовала я.
Фаелан писал(а):
- Если что - к билету в первый ряд прилагаются беруши, - невозмутимо ответил Фаелан и зевнул.

- С берушами неинтересно, - наморщила я носик. - Если и брать от жизни что-то, то только всё. - Допив залпом мартини, я поднялась со своего места, собираясь пойти потанцевать, как услышала интересное:
Джос писал(а):
- Знаешь. Не нужен тебе билет на последний ряд. Тебе нужны мужские колени. Я тебе их предоставлю. Когда воя наслушаешься, приходи.

- Надеюсь, колени предоставляются не отдельно от тела? А то я предпочитаю, так сказать, всё целиком.
Подмигнув оборотню - ах, до чего они в Шезгарте всё же сексуальные! - я пошла поближе к сцене, где уже толпа девиц танцевала под рок. Оказывается, под него тоже можно танцевать!
Достав из мешочка горсточку золотой пыли, я сдула её с ладони в толпу. Теперь все испытают неземной восторг, земное желание и весеннюю влюблённость! А двери в этом случае, наверное, всё же лучше заблокировать. Ну, чтобы не разлетался восторг куда ни попадя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.16 00:52 Запретное царство Неффастус
Мистерия Астик
Мистерия Астик
У источника живой воды

Я приложила палец к губам, задумчиво глядя на хрустальный флакончик, в который собиралась набрать немного живой воды из источника, который принадлежал совсем не мне. Ну, ладно-ладно, я собиралась украсть то, у чего имелся вполне определённый хозяин. Крылья за спиной подрагивали от нетерпения, которое я испытывала с того самого момента, когда решилась на отчаянные меры. Беспокойно носящийся туда-сюда чёрно-рыжий крылатый лисёнок Фенек прижал уши к голове и пискнул что-то нечленораздельное, окончательно убеждая меня в том, что эта затея может дорого мне стоить. Вздохнув, я всё же убрала руку от источника, так и не наполнив флакончик водой, и уселась прямо на землю по-турецки, качая головой, когда Фенек с облегчением выдохнул.
- Ты только представь себе, что он скажет, когда узнает, - попытался воззвать к моему разуму лисёнок. - А узнает он сразу же, как только ты скроешься с живой водой с Неффастуса.
- И ничего страшного, - я передёрнула плечами, от чего крылья за моей спиной сложились и распахнулись снова. - Ему иногда стоит немного... ну, взбодриться.
- Взбодриться?
- Да, и перестать быть таким суровым. И серьёзным.
- Зачем? Твоей несерьёзности хватит на весь Неффастус.
- Фенек!
- И на все миры Священного Круга.
- Между прочим, это моё качество очень нравится мужчинам.
- Да, я помню, как на тебя пялился тот эффер, который стоял на входе.
- Мне нет дела до эфферов, - пожала я плечами, и всё же откупорила флакончик под возмущённый писк лисёнка, который принялся мельтешить перед глазами.
Мне действительно не было дела до эфферов. В последние несколько лет я была увлечена мыслями о вполне конкретном мужчине. Пожалуй, "увлечена" - слишком громко сказано. Он просто был для меня ходячим вызовом, который я приняла без лишних раздумий. А так как ко всему прилагалась сексуальная внешность и не менее сексуальная специализация на Смерти, то устоять могла разве что Богиня Победы, слишком погруженная в отношения с принцем вампиров. Не то, чтобы я была излишне любопытной, но по роду занятий - а я покровительствовала Шезгарту - была вынуждена быть в курсе судьбы Кристофа, в которой значилась и Доминика.
- Не делай этого! - Фенек зажмурился, приземлился мне на плечо и впился в него коготками.
- Даже не проси меня об этом. В Шезгарте восходит на трон новый Лорд. Я обязана там быть. И мне нужен спутник.
- И это будет именно Диран?
- Именно он! - Я решительно опустила руку с зажатым в ней флакончиком в источник, набирая в него хрустальную жидкость. Где-то раздался сильнейший раскат грома, от чего Фенек едва не спикировал с моего плеча от испуга.
- Я же говорил, что он узнает... - как-то обречённо выдохнул лисёнок, когда я закупоривала флакончик золотистой пробкой.
- Тем лучше. Быстрее найдёт записку.
Начертав в воздухе несколько слов, я подхватила лисёнка, крепче сжала в ладони свой трофей с живой водой и перенеслась в Шезгарт. Едва мы с Фенеком исчезли, возле источника спикировал на землю листок, на котором совсем скоро Диран прочтёт несколько слов:
"Предлагаю сделку. Ты несколько дней изображаешь моего кавалера на торжествах в Шезгарте, а я не использую живую воду по назначению. Не думаю, что Шейд будет рада, если Бог Смерти организует восстание мертвецов во время принятия Барбасом Лордства. Мой шатёр пурпурный с рыжим. А."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.16 17:59 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Прибыв на Пустошь всех королей, я поняла, что попала в водоворот красок интригующего соблазна, пропитавшего собой весь вечерний воздух Шезгарта, и предвкушения чего-то таинственного, что происходит столь редко, что это даже по божественным меркам считается чудом. Мои крылья подрагивали от удовольствия, когда глаза то и дело находили парочки, уединившиеся то тут, то там. Или танцы, с каждым мгновением становившиеся всё более интимными, которые вызывали у меня совершенный восторг. Карнавал костюмов, масок, роскошных дам и их кавалеров. Сначала нахмурившись, я размышляла о том, что Дирана вполне могут увлечь и все эти красотки кругом. Хотя, нет. Его мысли должны будут крутиться только вокруг живой воды, а последняя находилась у меня. После чего принялась обдумывать, что скажу Богу Смерти, когда он явится на маскарад.
Фенек был оставлен в шатре. Во-первых, это уменьшало вероятность того, что Диран отыщет меня сразу же. Хотя, в этом я как раз очень сомневалась. Во-вторых, лисёнок настаивал на том, чтобы я оставила флакончик ему и спокойно отправлялась на танцы. Хитрый. Да он бы первый и побежал искать Бога Смерти, чтобы только избавить нас от его гнева...

- Что такая бабочка делает на Пустоши одна? - промурлыкал мне на ухо смазливый демон-искуситель, держа меня в слишком крепких объятиях. Парень, скорее всего, принял меня за удачно принарядившуюся к маскараду обитательницу Шезгарта. А мои крылья - за один из элементов костюма.
- Ну почему же одна? - так же мурлыкнула я в ответ, отстраняясь от настойчивого искусителя. - Может, рядом находится кто-нибудь, кто зорко наблюдает сейчас за нами?
- И он так просто позволяет тебе оказаться в чужих объятиях? - взгляд демона в прорезях маски лишь на мгновение стал недоверчивым, но тут же снова превратился в лукавый и страстный. Была бы смертной - не устояла бы. Но лукавостью меня было не удивить.
- Может, мы любим такие игры? Сегодня он наблюдает за мной, пока не сорвётся. А завтра - я.
- И что будет, когда сорвётся?
- Убьёт тебя, - я улыбнулась демону, намеренно прижимаясь к нему ещё ближе. - Он вообще специалист по смертям.
- Может, вам тогда с такими играми в Распутник? - Мне показалось или в его голосе засквозил страх?
- Мы предпочитаем более, м-м-м-м, масштабные действа. Весь мир. А то и не один.
- И шлейф из жертв? - А он романтик!
- И шлейф из жертв...
А я лгунья.

Демон растворился, будто его и не было. А я притворно печально вздохнула, поправляя маску и складывая крылья вместе. Флакончик с живой водой покоился в маленькой бархатной сумочке, висящей на запястье. А вот Дирана рядом не наблюдалось. Одно из двух: либо он потерял способность находить кого угодно и где угодно. Либо просто моя компания Богу Смерти была неприятна до такой степени, что он готов был забыть о моей маленькой шалости и мысленно распрощался с живой водой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.16 17:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Всем привет) Спасибо за интерес к постам)
Диран Бог Смерти писал(а):
Пташка, жду новой пакости))

Пташка уже готовит свою лучшую пакость хитрость) Но сначала разогрев)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.16 17:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Диран Бог Смерти писал(а):
Не забудь перевернуть))

А я думала, это ты будешь меня переворачивать и жарить, жарить и переворачивать)
Диран Бог Смерти писал(а):
Хочешь допечь до готовности?))

Хочу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.16 17:28 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Его появление вызвало у меня улыбку, помимо воли растянувшую губы, и трепет по всему телу. Я относилась к тому типу женщин, которые неотступно следовали к своей цели, даже если она была довольно эфемерной, а путь к ней пролегал, что называется, через тернии. И да, прежде всего я женщина, а потом уже мистерия. И я люблю трудности, хотя, довольна ленива, чтобы решать задачи последовательно и тратить на это силы. Хитрость и лукавство были моим лучшим оружием.
Сначала я почувствовала энергетику Дирана, и только после этого он возник за моей спиной. Наверняка некоторое время оставался невидимым для моих глаз и наблюдал. Ну, или просто мне хотелось так думать.
Злой, настолько, что не знай я, что он Светлый, ни за что бы в это не поверила. На секунду задумываюсь, что пора бы начать бояться, но нет. Страх - последнее, что я желаю испытывать по отношению к этому мужчине. От собственных мыслей хочется фыркнуть. Лучше бы так свою бабью свиту пугал.
Крылья снова подрагивают, задевая лицо Бога Смерти, и я знаю - это его раздражает не меньше, чем мой маленький ультиматум. Что ж, так даже интереснее, внесёт пикантную нотку в общий праздник, устроенный во славу Барбаса. Чуть повернув голову, краем глаза вижу, что Диран готов к маскараду, мысленно записывая себе плюсик в списке того, что хочу получить от него за те три дня, что у нас есть впереди. Если они есть, конечно, ибо Бог Смерти сразу же опускает меня с небес на землю:
Диран Бог Смерти писал(а):
- Это ненадолго. Поэтому, пока я не испортил тебе настроение, отдай то, что принадлежит мне, и веселись дальше.

- Как грубо, - повернувшись к Дирану, я наморщила носик и склонила голову набок, рассматривая Бога. Темнота его глаз в прорезях маски обжигала желанием. Желанием меня убить. - Не злись. Тебе не идёт. К тому же от злости портится цвет лица.
Положив руки ему на плечи, я бросаю быстрый взгляд на флакончик на запястье и он тут же исчезает из поля зрения, отныне спрятанный там, где Диран никогда не догадается его искать. А я медленно приближаю своё лицо к лицу Бога, пока не задеваю его губы своими губами.
- И не расстраивай меня. Я когда расстраиваюсь, у меня дрожат руки. А когда у меня дрожат руки, я могу нечаянно пролить живую воду. Сам понимаешь - маленький отряд зомби, все паникуют, коронация под угрозой. Ужас.
Стараясь не улыбаться, вжимаюсь в Дирана сильнее, покачиваясь в такт музыки и шепчу почти просяще:
- Потанцуй со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 22:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Я тоже хочу на диванчик с попкорном. И вопрос сразу: душить кого-то будут?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 23:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Дарита, этим меня не напугаешь) Как раз морально готовлюсь к БДСМ с Дираном)
А если не удушение, то хотя бы менаж а труа?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 23:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Цертрон писал(а):
*двигается, освобождая место, протягивает попкорн* Там еще много!

*плюхается на диван, шевелит крыльями, берёт эфферов попкорн* Благодарю, всегда знала, что на своих можно положиться)
Цертрон писал(а):
Сейчас узнаем!

А похоже нас кинут. Но вообще главное, чтобы дракон выжил. Редкие они парни, драконы.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ой какая хорошая фрааазааа)))) А БДСМ вещь шикарная))))

Скептически хмыкает, но кивает* попробуем и БДСМ)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 23:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Астик
Мистерия Астик
Кевин, Боги могут всё) И девственность восстановить тоже)
Киллеб писал(а):
И почему я вместо этого мечтаю о неприступной, непокорной и стервозной барышне, которая вытирала бы об меня ноги?

Интересно, сколько одиночек сейчас воодушевились? Smile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение