Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Норбат Блезз. Показать сообщения всех игроков
01.09.11 19:53 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
Шезгартский лес. Недалеко от территории клана "Тигров"

Я практически вывалился из портала, красиво распластавшись у ног в высоких кожаных сапогах 44 размера. Ну здравствуй, братец. Мой вид оставлял желать лучшего. После недавней потасовки с каким-то тигриным выродком и его дружками где-то в районе Камбоджи, меня будто прокручивало через мясорубку. Одежда моментально превратилась в лохмотья в момент превращения. А так как тигры штанов не носят, в тот момент меня этот факт заботил мало. Но сейчас я предстал во всем своем великолепии, измазанный кровью, с парочкой костей наружу, и все равно с ухмыляющейся физиономией.
- Я жду тебя уже несколько часов. Где тебя носит, Нор? - Гаррет оперся плечом о дерево, скрестив руки на груди. - Меня не особо радует должность посыльного, но я не могу отказать нашей матери в просьбе. - Он язвительно ухмыльнулся, окинув меня взглядом с ног до головы, даже не пытаясь скрыть своего отвращения к моей персоне.
Каждые 5 лет недалеко от скалистого обрыва, в северной части границы я появлялся с единственной целью: встретиться со своим младшим братом и выслушать послание Аэрин ее любимому старшему сыну.
- Братец, - я попытался встать прямо напротив, - а не пойти бы тебе туда, откуда пришел, если только у тебя не припрятано где-нибудь пары лишних штанов? - Съязвил я.
Кулаки чесались в предвкушении впечатать родственничка в дерево и помочь ему слиться с матушкой природой на более высоком уровне.
- Давай уже закончим наши братские посиделки и я свалю отсюда на радость всем вам. - Я присел на землю, не в силах сохранять равновесие.
Не сказав больше ни слова, Гаррет бросил письмо на землю и не спеша пошел прочь. Чёрт с тобой...Какие мы обидчивые...Подняв послание, я доковылял до обрыва и уселся на краю. Покой и неподвижность скорее позволят регенерации взяться за работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 21:53 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
"Шезгартский лес"

Сидеть неподвижным изваянием на краю скалы - занятие мало привлекательное и плодотворное. Приняв более менее приличный вид, я направился на поиски какого-нибудь водоема. А то хорош красавец: весь в кровушке перемазан, глаза горят, "маятник" маячит. Кстати о "маятнике": весьма неудобно оказываться в чем мать родила после каждого превращения. Ну не к ногам же шмотки привязывать в конце-то концов.
Письмо матери я театрально отпустил в полет с обрыва так и не прочитав. Ничего нового она мне не скажет, в этом я был абсолютно уверен. Тело предательски отзывалось болью при каждом шаге. Видимо рановато я двинулся в путь. Чувствую, что когда-нибудь моя систематическая неспособность удержать свою задницу на одном месте сыграет со мной злую шутку. Не успев выпутаться из одной передряги я сломя голову...хотя нет, скорее сломя ноги (одну...правую) продвигался вглубь леса. Журчание воды, лаская слух в предвкушении "нырца", заставило ускорить темп на сколько это было в моих силах. Сейчас бы схарчить кабанчика или оленя. Можно и того и другого.
Так как потребность раздеваться отпала за ненадобностью, я подошел к небольшому выступу над рекой, где было поглубже и прыгнул в воду. "Нырец" получился так себе. Благо вода заглушила большую часть матерной лексики, так трудолюбиво заученной мною в моменты сладостных утех в "Черном Дыму". Будь то мордобой или супертрах, - словарный запас постоянно пополнялся новыми посылами и обещаниями, что я далеко пойду. Да не оскудеет рука дающего (и все остальные части тоже).
С горем пополам я выбрался на берег. Регенерация практически завершилась за исключением парочки синяков. Однако далеко уйти не получилось.
- Такой милый и без охраны, - симпатичная блондинка стояла на берегу, игриво помахивая хвостиком и приложив пальчик к губам. - Ты всегда разгуливаешь по территории бесов в таком интересном костюмчике?
- Я тебя не знаю, милая, - я подошел ближе, изучая бесовку с ног до головы. - Ты имеешь что-то против моего костюма?
- Совсем нет, - лукавый огонек заплясал в глазах, обещая наслаждение, - тебе понравится, - она пробежалась пальчиком по моей груди, царапая ее ноготком до крови.
- Все потом, дорогуша. - Убрав ее руку, я мимолетно коснулся пальчика губами. - Я был бы не против поесть и выспаться хорошенько. Как думаешь, найдется у вас местечко потеплее и поуютнее? - Я скорее разговаривал с ее грудью, чем с обладательницей этого дара природы. Не отрывая глаз от красиво вылепленного тела, расплылся в улыбке, приобнимая девчонку за талию.
- Думаю местечко найдется, - бесовка поправила вырез кофточки сделав его еще больше.
- Вот и славно. Веди.

Станица бесов.


"Кони стоят пьяные, хлопцы запрежены" (с)

Атмосфера разврта и огненной воды действовала на меня просто ох.... ох, как хорошо !
- Пан сейчас занят, можешь пока у меня подождать. - Маришка (так звали мою лесную нимфу) призывно провела рукой по груди.
- Чем занят? - Только задав вопрос, я понял, какую чушь только что сморозил.
Маришка, будто прочитав мои мысли, хихикнула в ответ.
- Ладно, пойду отвлеку развратника. - Я подмигнул девчонке.
- Ну-ну, - она кивнула на мой внешний вид, и пожав плечиками исчезла, даже не пытаясь скрыть своего разочарования моим ответом на ее предложение.
Я быстро ретировался с главной площади в сторону Панской хатки.
Раймир писал(а):
- Миррочка ..Пирожочек мой .. сладкий, а пойдем как на сеновальчик?

- Раймир был просто неисправим (слава богам) и заливался не хуже соловья.
Я оперся о косяк открытой двери, которую он даже не удосужился закрыть, планируя развратное действо под (над, за и т.д.) чертовкой на его коленях.
- Пирожок, хм..., - улыбка заиграла на моем лице, - укуси ее в бок, а потом в передок.
Отрывать беса от подобного рода занятия было равносильно самоубийству, но я кажется уже говорил про отсутствие здравого смысла у моей персоны:
- Салют, предводитель пахарей-тр..харей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 14:56 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
Станица Раймира.

Рай во всей красе поворачивается в мою сторону под вздох разочарования свалившейся на пол девахи. Сча порвет на куски. Или вместо девахи отъе..т. Стараюсь отогнать ужасающие подробности, нарисованные моей воспаленной фантазией.
Физиономия беса пестрит всевозможными эмоциями, начиная с "какого х...ты приперся?" и заканчивая "проходи, садись, здравствуй".
Ни один мускул не дрогнул на моем лице. Если конечно говорить только о лице, ибо мужика во мне никто не отменял. А при виде такой аппетитной ляли, волей неволей восстанешь из пепла. Пока я стараюсь предугадать реакцию беса, деваха плавно поднимается с пола, призывно покачивая бедрами дефилирует ко мне.
- Если вас будут двое я не против ! - Воркует бесовка.
Еще бы ты была против...
Раймир писал(а):
- Миррочка иди ты .. принеси гостю чарку и шаровары срамоту прикрыть! Срамотищу ...

Я удивленно вскидываю брови, оглядывая себя с головы до ног. Услышать подобные слова от Рая по меньшей мере неожиданно. Будто заходишь в баню, а вместо законного веника и ушата просят напялить шубу и проходить в парилочку.
Мирра, или как ее там, плавно проплывает к выходу.Шепчет что-то про мой потенциал (не упуская возможности пробежаться пальчиком по всей длине потенциала), а также предлагает мне задержаться здесь на денек другой.
Стою в дверях, как верстовой столб. Ни туда ни сюда. Пригласил бы хоть войти дорогого гостя. Ай, ладно, все равно не дождусь. Подхожу к столу и приземляюсь в первое же кресло.
Раймир, улыбаясь писал(а):
- Норбат, сразу говорю: денег нет ! Но штанами .. в первую очередь, штанами и огненной водицей обеспечу !

- Штаны - это очень к стати, Рай. Пока до тебя добрался две бесовки предлагали изучить парочку поз из Камасутры, а их мужья или братья, не знаю, во всех красках расписывали, что сделают, если я соберусь принять их предложение.

То же место. Два часа спустя...

Рай знает толк в пиршествах. Сам Вакх бы позавидовал размаху и широте взглядов этого рогатого. С упоением запихиваю в себя поджаристую ножку барашка, запивая огненной водицей. Уже в штанах, слава богам. Ибо нет ни малейшего желания охранять потенциал от несанкционированного использования (окидываю взглядом бесовок) или жестокого поругания (ловлю на себе взгляды бесов).
Изрядно нализавшись водицы огненной, усаживаю на колени рыжую бестию, не сводящую с меня глаз. Девчушка то и дело ерзает на моих коленях: то ей за чарочкой потянуться надо, то за закуской. Плутовка. Жестами показываю, что с ней будет если она не прекратит свои возвратно-поступательные ёрзания. А ей только это и надо: приобнимает меня ручкой, гладя по волосам и прижимается грудью. Э-эх, хорошо здесь... Малышка спрыгивает с колен и поправив юбку подмигивает на прощание. Сказала, что будет ждать меня там-то там-то. Жди, девочка...
Раймир, потягивая стопочку писал(а):
- Слушай, Норбат, а ты уверен, что твоя бабушка не согрешила с бесом ?

- Рай, не могу ручаться уже ни за что. Хотя моего (я поправил ремень в штанах) тут ничего нет. Сам знаешь, мы пацаны простые, в бесовок не кончаем. - Опрокидываю еще одну чарку, занюхивая куском барашка. - Ты сам здесь надолго? Или есть какие планы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 16:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Нор и Рай, с упоением читаю ваши посты))) Просто супер) Вы нашли друг друга

Королева !! Рад, что пришлись с рогатым тебе по душе.
Пы.Сы. Я уже в штонцах, так что Искатель к твоим услугам, Королева


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 10:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Тэри, я всегда за светскую беседу. В чате можем обговорить подробности


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 19:25 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
Раймир, разочарованно махнув рукой писал(а):
- Я только с Земли вернулся . Что делать не знаю . Дожил в общем ... Каждый уголок Шезгарта наизусть выучил . Землю. Не куда разгуляться уже . А душа праздника просит ! Кулаки драки , другие не менее стратегические части тела хотят в ... В общем, а мне летать охота .

Ну в принципе что и требовалось доказать...Значит остается напиться и забыться. Веселье в самом разгаре: несколько бесовок топлес выплясывают ритуальные танцы у костра, пока парочка бесов собрала возле себя приличный кипишь, выясняя, у кого из них длиннее и лучше (рога в смысле). Рай обыденно махает рукой, давая мне понять, что все в порядке, спасибо зарядке.
- Надеюсь до мордобоя не дойдет, - я киваю в сторону "шкафов" с рогами наперевес.
- А я вот очень надеюсь, что дело выгорит. - Рай привычным жестом вливает в себя еще одну чарку, занюхивая рукавом.
То и дело вокруг снуют голые груди, мельтеша перед глазами, словно комарики на пикнике.
Один такой комарик соблазнительно приземляется ко мне на коленки в позе наездницы, обещая укатать меня до смерти, на что я улыбаюсь во все 32 зуба, не скрывая свое согласие.
Однако, примеряя на себя седло, я даже не заметил как ветер-то переменился и внушительных размеров бес как бы нехотя приближается к нам с Раймиром.
Мдааа...Похоже Рай был прав, и дело действительно выгорет...
Раймир писал(а):
- Норбат, я так понимаю предупреждать тебя не надо ? Но, все же просьба : не убивай несчастного .Он лучшие ножи кует в округе - потом кузнеца искать лень .

С выражение лица а-ля "спокойно Маша, я Дубровский", киваю Раймиру и залпом допиваю свою Огненную.
В это время возле амбала образовался косяк еще из двух добровольцев. Идут "свиньей", рычат, кулаки потирают.
- Ребятки, - встаю с кресла, предварительно попросив "наездницу" подождать в сторонке. Слегка пошатываясь подхожу ближе к костру, - миллллости прошу к нашему шалашу.
Главный жестами дает понять друганам, чтоб не лезли. Смелый. Сча сам будет чистить тигру физиономию...Миииииилый какой.
Не долго думая бес летит ко мне приняв позицию тарана. Не успев сгруппироваться, красиво отлетаю в сторону бочек с Огненной, отчего одна разлетается вдребезги, а вторая, треснув, проливает на землю драгоценные капли живительной влаги. Умылся...Выпил...И снова в бой, покой нам только снится.
Не долго думая принимаю звериную форму и в прыжке врезаюсь бесу в грудь. Благополучно приземляемся на очаг: бес на недоеденном барашке, я на волосатой груди этого рогатого. Мертвой хваткой вгрызаюсь ему в правую руку, с наслаждением потрепав ее из стороны в сторону, отпускаю и отпрыгиваю в сторону.
Мой соперник поднимается с земли, потирая раненую руку и уставившись на меня налитыми кровью глазами.
- Убью!!! Тварь!!! - Он снова бросается на меня, предварительно захватив вертел с очага.
Неужели насадит??? Я пааас, в такие игры не играю. Традиционный я ...
Отпрыгиваю в сторону, приземляясь в нескольких метрах от разъяренного рогатика. Не без усилий превращаюсь обратно в двуногого нудиста. Снова здорова, так шмоток не напасешься...
Долго не раздумывая, запускаю в беса лежащим рядом с кузницей молотком. Аккурат промеж рогов. Верзила пошатнувшись падает на задницу, собирая звездочки.
Превозмогая боль в ребрах, парочка из которых вероятно сломана, подлетаю к бесу, опрокидывая его навзничь. Хммм, какие симпатичные рожки.
- Рай, не передашь ли мне ножовочку, если не очень занят. - Спрашиваю я, крепко ухватив беса за рог, а коленом со всей дури надавив на горло, - очень хочется поплотничать.
- Только не рога! - Мольба в голосе вызывает умиление, - нет, нет, нет!!! Это ж равносильно кастрации!!! Батька, помилууууй!! - Продолжает амбал нараспев, бешено вращая глазами в поисках Раймира.
Улыбаюсь, надавив на горло еще сильнее, ожидая пока мне в руки прилетит ножовочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 21:34 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
Раймир писал(а):
- Норбат, ты тут веселись, а мы с чернявой и белявой пойдем ... лечить мои раны.

Знаете, ничто так не остужает пыл как фраза а-ля "делай что хочешь". Я хмыкнул на на слова, брошенные рогатым и вогнал топор в землю в миллиметре от левого рога соперника. Он противно ойкнул, видимо уже распрощавшись со своим хозяйством. Похлопав бедолагу по плечу и подмигнув, я оставил беса в покое, нежиться в омуте собственного позора. Какая же я сволочь. Волей неволей задумаешься, а не гостила ли тут моя пра-пра-пра....бабушка, изучая бесовскую физиологию.
Я удовлетворенно похрустывал пальцами, ощущая приятную боль во всем теле. Ничто так не бодрит, как очередная победа и возможность пощеголять голышом среди сисечно-попочного изобилия.
Вспомнив про приглашение бесовки с грудью 4-го размера, я воспрянул духом. Дух, кстати, тоже воспрянул, когда черноволосая бестия поймала на себе мой взгляд.
Жестом показываю, что намереваюсь с ней сделать. Ответом мне служит белозубая улыбка и игривое помахивание хвостиком. Чертовка...

Утро следующего дня...На хуторе "Сайлент Хилл"

То ли я вчера перетр..хался и потерял слух, то ли кроме пения ранних пташек в станице не было ни звука. Потянувшись спросонья, сел на кровати. Нащупал юбку...Нет не то...Не мой фасончик.Потом нашарил рукой изорванные в лоскуты простыни...Хм...что ж я их зубами рвал что-ли. Нифига не помню...Так и не обнаружив подходящей одежды, решил выглянуть во двор в чем мать родила...Тем более все свои, чё стесняться? Да и история про Чингачкука с х... наперевес и топором в руках уже дааавно облетела всю Станицу.
Выхожу во двор, почесывая...(ну в общем привычка - вторая натура). Пинаю пустую чарку. Во дворе ни души. Куда все провалились?
Не долго думая, окунаю голову в бочку с водой. Резко вынырнув, понимаю, что это НЕ вода. Твою налево!!! Они что даже умываются Огненной? Отплевываясь, судорожно оглядываюсь по сторонам в поисках колодца или иной ёмкости со студеной и холодной водицей. Ни-фи-га...
Думай, Нор, шевели мозгами. Озеро!

Девки в озере купались, х..й резиновый нашли...Целый день они ..., даже в школу не пошли (с)

Я прямиком рванул к воде, наслаждаясь потоками холодного утреннего ветра, приятно холодившими кожу. На берегу я понял, куда провалилась вся станица. Бабы в воде по самые буйки. Решили постирушки устроить и предусмотрительно почаще нагибаются за мылом. Бестии делают вид, что не замечают отряд притаившийся в кустах на берегу и десантную группу, зависшую на ветках ближайшего дерева...
Искупавшись, устроился на берегу, обсыхая под лучами восходящего Светила и наслаждаясь живописным пейзажем перед собой.
Раймир писал(а):
- Хорошооооо
,- рядом раздался голос Раймира, который видимо не пропускал ни одного представления и, со взглядом истинного ценителя прекрасного, уселся рядом.
- Хорошоооо, - протянул я, копируя манеру разговора Рая.
Раймир писал(а):
- Ей явно помощь нужна ...
- Рай улыбнулся во все свои 32 зуба, кивая на бесовку, призывно намыливающую грудь густой пеной.
- Угууууу.
Раймир писал(а):
- Ну, так иди, начинай охоту. Чего ждешь ?

Мне дважды повторять не надо, тем более когда все в порядке, спасибо зарядке. С криком "насииииилуююююют", я рванул в воду, вызвав тем самым цепную реакцию и бесопад.
На славу размявшись на лоне природы и исследовав вдоль и поперек весь богатый внутренний мир очаровательной подружки, мы благоразумно перебрались в хату чертовки, продолжив наслаждаться возвратно-поступательными движениями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 10:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Райчик, ну что тут скажешь!!! Твои шОдевры всегда радуют моё сердце. Ибо поржать и по...хаться с утра - самое то , а ты в посте это так явственно описал, что аж дежавю случилось.
Я тя обожаю, Бес.
Архаровец к бою готов Миссия выполнима!!!

Пы.Сы. Видюшка кошеееерная !!!

Пы.Пы.Сы. Сестренка горячо любимая, ты уж наткнись на нас в лесу, ибо я соскучал по тебе и жажду родственного общения Надеюсь на теплую встречу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 14:47 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
- Боже, ты просто высший класс, детка, - сжимаю упругую попку, покусывая за шейку.
Голос скорее похож на скрежет металла, сплавленного с медовыми нотками наслаждения.
Она выгибается мне навстречу, желая поскорее достигнуть разрядки. Не так быстро милая. Сильно сжимаю упругие бусинки сосков, покручивая их между пальцами, словно настраивая чертовку на нужную волну. Она недовольно поскуливает, раздосадованная фактом отсутствия в ней всей моей добродетели по самые колокольчики. Ишь, какая прыткая...
Медленно поглаживаю пульсирующей плотью разгоряченные и влажные губки. Она царапает стену своими ноготками, обняв меня за талию своим хвостиком, старается притянуть ближе:
- Это нечестно, я начинаю злится, - поглядывает на меня через плечо, пытаясь принять грозный вид.
Одной рукой спускаюсь по животику к пульсирующему средоточию урагана, а второй, ухватив за волосы, рывком заставляю посмотреть мне в глаза.
- Милая, ты еще не видела, как я начинаю злится, - два моих пальчика с легкостью проскальзывают в горячую влажность, начиная свой танец в унисон ее находчивой ручке, ритмично двигающейся по всей моей длине.
- Ну хочешь, я тебя хорошо попрошу, я умею, - на одном выдохе слова слетают с ее губ.
- Ну попроси, - разворачиваю лицом к себе, надавливая на плечи, заставляю опуститься на колени, - только проси так, чтобы я поверил в искренность.
Дважды ей повторять не надо. Понятливая. Язычок настойчиво заскользил по восставшей плоти, даря нестерпимую боль и наслаждение. Кажется, что сейчас я готов взорваться. Но чем опаснее становится атмосфера, тем дольше хочется наслаждаться этим моментом.
Ритмично двигая головой, бесовка приближает меня к краю. Видимо очень искренняя девочка мне повстречалась.
Рывком поднимаю ее с пола и развернув лицом к стене, одним движением врываюсь в нее, впечатывая в стену. Воздух вылетает из легких, заставляя нас задохнуться в унисон.
- Дааааа!!! - С силой коготки впиваются мне в ягодицы. Видимо боится,что убегу. Нееет, детка, теперь нас только болгаркой можно разъединить, пока я с тобой не закончу.
Продолжая ласкать ее изнывающие от наслаждения груди, ускоряю ритм толчков. В порыве страсти мы закручиваемся в такую конструкцию, что без бутылки не размотаешь. Перепутались в кроватке ножки, ручки, шейки, пятки...
-Сильней , натягивай !Да -а-а! - Бесовка извивается передо мной, подмахивая попкой навстречу каждому толчку, делая его еще жеще и резче. - - Еще ! Еще ! Да Да ... Мамаааааа!
Еще мгновение, и мой оргазм взлетает до небес, оставляя приятное послевкусие опустошенности и желание обнять дарительницу прекрасного. Которая, к слову сказать, никак не может снять улыбку с лица, тяжело дыша и продолжая держать меня в тисках своего хвостика.
Рай писал(а):
- Норбат
- Рай, кивает на наше хитросплетение.
Рай писал(а):
- Вы тут развязывайтесь . И ..собирайся . Есть дело .

- А до вечера никак ? Я хотел еще пару разков для согрева души. - Я похлопал бесовку по попке, взглянув на Рая глазами а-ля "кот из шрека".
Рай писал(а):
- Важное , в поход идем . По пути будем пить , убивать недругов и портить всех женщин которых встретим .

Мозг со скоростью звука выделил во фразе бесовского Пана ключевые слова, нарисовав парочку соблазнительных и грязных инсинуаций на тему, "а ну ка девушки!"
- Первую десятку беру на себя !
Рай писал(а):
- Договорились .
- Рай кинул мне пачку "Мальборо" .Видимо прилетела передачка с Земли.
Рай писал(а):
- У меня на хуторе племянник объявился . Ты когда тут ..закончишь ..еще раз , его найди, переговори . Он тебя в курс дела введет . А я пока .. на реку пройдусь . освежиться захотелось .

- Аха, давай. - Я кивнул Раю, разворачиваясь к рыжеволосой бестии.
Плавно подошел к кровати и скользнул по простыням мгновенно оказываясь сверху.
- Воин уходит в бой, - провожу рукой по изгибу талии, просовывая руку ей под спинку и одним движением переворачиваю на животик, а затем наклоняюсь к самому уху, - так что ему требуется стратегический запас штанов и хороший трах "на дорожку".
Малышка смеется, приподнимая попку и покручивая ею в пригласительном жесте:
- Трахом я тебя обуспечу, а вот со штанами не знаю, - еще смех и взгляд медового цвета, обещающий наслаждение №...

Куда идем мы с пятячком...

Долго искать племянничка не пришлось. Он отлично устроился на панской кухне, попивая что-то и рассматривая мельтешащих туда-сюда бесовок.
- Салют. - Я плюхнулся на стул напротив парня, подзывая бесовку. - Ты племянник нашего Развратника?
- Ну. - Парень поднял на меня взгляд, изучающе рассматривая.
- Я Норбат, мы с тобой вроде бы не знакомы. - Запихиваю в рот большой кусок баранины, запивая Огненной. - Рассказывай, что за канитель с тобой стряслась? И почему твой дядюшка словно на бочке с порохом сидит, того и гляди взорвется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 08:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Дан!!!Друг мой разлюбезный. Я еще в блондина не перекрасился, поэтому ты в посте своем поправь цвет моей шевелюры. Спс заранее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 13:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Быть почетным гостем в выходные не получится. Ибо редко бываю дома в нерабочее время. Посему извиняйте, если не смогу составить вам компанию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.11 19:43 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
- Куда ты ведешь нас, Сусанин-герой?
- Пошли бы вы на х.., я сам здесь впервой...
- Давайте отрежем Сусанину ногу.
- Постойте, ребята! Я вспомнил дорогу. (с)


Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается... Особенно когда начало путешествия заканчивается для меня приземлением с коня богатырского на богатырскую пятую точку. Ну а чем ты, Нор, спрашивается думал. Какая нормальная скотина, добровольно позволит на себе прокатиться тигру? Мысли отчетливо направились в развратное русло, приводя аргумент в защиту. Самодовольно улыбаюсь. Так, Нор, сначала самолеты, ну а девушки потом.
Резво вскакиваю с земли и обратившись в тигра, следую за бравыми ездоками.
Лошади то и дело фыркают и шарахаются при моем приближении, отчего решаю идти немного поодаль, не теряя из виду Раймира и Дана.
Верхушки деревьев упираются в самое небо, создавая непонятное подобие клетки. Не люблю клетки. Облака едва продираются сквозь ветви, запутываясь в вершинах. Лес становится все гуще и непрогляднее. Лошади то и дело спотыкаются на месте, едва переступая. С такой скоростью мы фиг куда доберемся. Дорога спустя несколько часов становится едва различимой тропкой, поросшей травой по самые колокольчики. И, о Боги, Раю наконец-то приходит здравая мысль - спешиться.
- Давайте отрежем Сусанину... Роги. - Говорю, выпутывая из волос ветки и натягивая штаны, благополучно прихваченные паном.
Рай писал(а):
- Руки прочь от золота партии.
- Рай, не теряет бодрость духа никогда.

***

Благополучно преодолев ловушки, расставленные гостеприимным хозяином, мы добрались до ...сам не знаю до куда. Но видимо рогатым виднее, и смысл бытия открывается им чаще (из-за количество выпитой Огненной и скуренной пых-травы).
" Кто за ножом ко мне придет, тот его в башку и получит " - табличка призывно красуется на ближайшем древе. Я сглотнул, проводя рукой по горлу. Это наверное означает "Добро пожаловать" на шезгартском диалекте.
Рай писал(а):
- Короче я первым пойду ... там если минут через пятнадцать не вернусь приходите на помощь ...
- Рай решает грудью прикрыть нас с Даном и первым двинулся на амбразуру.
Мы с Даном переглядываемся, понимая по выражениям лиц друг друга, что переминаться, как первокурсницы у входа в ночной клуб, мы не намерены.
Неторопливо двигаемся следом.
Выходим из чащи и перед глазами картина маслом: Рай, засунув руки в карманы с ухмылкой, незнакомый бес на пороге, а между ними "и не баба и не зверь, закрывай скорее дверь". Видимо этот бес предпочитает развлечения пожеще и поребристее.
Стоим с Даном в нескольких метрах от эпицентра событий, ожидая реакции хозяина-отшельника.
гостеприимный Бес, своей плоскодонке писал(а):
- И че мы тут стоим? Гости на пороге, на столе не собрано, баня не топлена, а она стоит на ветру качаясь. Как всё сделаешь, дуй в деревню и скажи бабам, что сегодня слет спелых девиц по обмену примудростями, пусть слетаются.

Не могу сдержать улыбки, глядя на ту, что должна дуть в деревню.
Толкаю Дана локтем, приговаривая:
- Надеюсь у них есть ягодки посочнее. Сухофрукты не уважаю, разве что в компоте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 17:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Северинка !!!! Котенок мой, муррррр-р-р-р-р, прекрасный !!!
Я просто в восторге от твоего поста и видео в нем !!!
Смотрю и наслаждаюсь !!!!

Пы.Сы. Пушистик, будь осторожна в лесу !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 16:22 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
У нас нет определенной дороги, - всего лишь направление ...

Была не была. Смело вваливаемся в кузницу, столкнувшись по пути со стиральной досточкой. Нервно вздрагиваю, передернув плечом, дабы это творение шезгартское не задело меня, вылетая из кузницы на всех парах.
Откормил бы тебя кто-нибудь, была бы краше.
Потираю плечо и остановившись в дверях, оглядываю уютненькое помещение. Стол накрыт, гостей только и дожидаются.
- О! А это я люблю, - поглядываю на стол. Желудок согласно зарычал, как иерихонская труба. - Как же жрать охота ...
В приветственном жесте ко мне прилетает ножик хозяина сего мероприятия. Ловлю его практически у самого лба, почти как Чингачкук стрелу. Улыбаюсь, покручивая ножик в руке, не упуская возможность высказать восхищение.
- Хороший ножик! - подхожу к столу и вогнав острие в столешницу, приземляюсь на скамейку рядом с Раем.
Дальнейшая беседа Раймира и Мрака (как я понял из разговора, это имя гостеприимного беса) пролетела мимо моих ушей. Я успел осушить парочку стопок и заесть все это безобразие картошечкой с грибами.
Непонятная возня на улице отвлекла меня от поедания очередной порции. Выглядываю в окошко, попутно заедая огурчиком только что выпитую чарку.
Мать моя тигрица! Видимо огненная была паленая. Я отбросил коньки и уже в раю.
По двору расхаживали бесовки, помахивая хвостиками. Одни что-то бурно оббсуждают. Чернявая, пока что незнакомка, довольно демонстрирует свою грудь 4 размера, не переставая хохотать на шутки подруг. Спасибо мама, что родила меня мужиком!!!
- А все не так уж и печально ! - Киваю Раймиру, расплываясь в хищной ухмылке, - Мне тут даже нравится !

Женская баня, пар, распаренные тела... Вдруг появляется голый мужик!
Бабы визжат, но мужик их успокаивает:
- Бабы, да я слепой! Вскоре все привыкли, уже просят потереть спину.
И вдруг одна:
- Слепой, да ты ж меня еб...шь!
- Вот те раз! А я и не заметил!


Баня...Сколько же простора для фантазий собрано в этом слове. Я в предвкушении потер руки, выпрыгивая из парилки, даже не удосужившись обернуться полотенцем. Девки завизжали ради приличия, а я подхватив на руки чернявую, сидевшую с краю, выскочил из бани и рванул прямиком к реке.
Милашка отбивается, или наоборот старается посильнее впиться коготками мне в пятую точку. Хз... Не сбавляя темпа разгоняюсь по кладке и даю нырца с ценным грузом 4-го размера на плече...

Я не помню, как ее звали,
Точнее, не запомнил имя,
Может быть конечно Валя,
А может быть как-то типо Ира...


Выныриваем практически одновременно:
- Я не собиралась купаться, - выкрикивает моё ночное приключение, убирая мокрые волосы со лба.
- Думаю, что смогу сделать так, чтобы ты не пожалела об этом, русалка. - Подхватываю ее под попку приподнимая из воды так, чтобы упругая грудь была полностью открыта моему взору. Несколько мгновений любуюсь красивыми формами. - Ты просто совершенство, - провожу языком по левому соску, очерчивая ореол в пламенном танце.
Шумно выдохнув, бесовка выгибается мне навстречу, потираясь всем своим естеством о мою разгоряченную плоть.
Отстраняюсь немного, позволяя рукам исследовать ее тело в бессвязной последовательности.
- Дразнишься? - Она, подталкивает меня по направлению к берегу, не переставая целовать.
- Всегда, - охотно отступаю к берегу, сдаваясь в плен объятий стройных ножек и очаровательного хвостика.


Спустя час или два. Место действия все то же. Банные утехи продолжаются...

Завалившись в баню, я удовлетворено приземляюсь за стол. Моя чернявая грациозно опускается на скамейку рядом. Протягиваю ей рюмку и подмигиваю:
- За тебя, красивая. Ты делаешь мою ночь ярче.
Выпиваем, закусываем, продолжая разговоры ни о чем, то и дело бегая в парилку и обратно. Бесовки, словно фейри, порхают туда сюда, не скрывая прелестей своих тел и свободы своих фантазий.
Не проходит и получаса, как в дверь залетает светленькая бесовочка. Мотылек окидывает взглядом собравшихся, раздуымывая, куда бы ей приземлиться.
- Приземляйся, милая, - похлопываю ладонью по ноге в пригласительном жесте, - не бойся, не укушу. - Опускаю взгляд вниз на свою добродетель, затем поднимаю глаза на белокурого мотылька, - или не нравится, то что видишь?
- Нравится, - улыбка озаряет красивое личико. Бесовка грациозно сбрасывает рубаху,оставшись в чем мама родила, - только ты весь мокрый, могу под стол соскользнуть.
Подходит ближе. Наливаю ей рюмку и поднимаю свою чарку в знак приветствия:
- За тебя, красивая. Ты словно звездочка, делаешь мою ночь ярче.
- Хм...как много звездочек у тебя, красавчик - произносит чернявая, притворно надув губки, затем целует в губы и как бы невзначай оступается, выходя из-за стола, задевая меня своей грудью. Мотнул головой, зажмурившись. Вновь открываю глаза, уставившись на мотылечка.
- А ты насаживайся, то есть, САДИСЬ поудобнее, - обхватываю рукой член, проведя вверх вниз по всей длине, - тогда и не соскользнешь.
- Какой находчивый, - приземляется передо мной на колени, заменяя мою руку своей, - надо проверить, надежное ли крепление.
- Ну проверь, милая. - Откидываюсь назад и закрываю глаза.

Остановись мгновенье, ты прекрасно !!!
С тобой хоть в рай, хоть в ад и навека.
Ты словно змей, - коварна и опасна,
Мой мотылек, - невинна и легка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 19:46 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
Женщина – как Интернет: заходишь на полчасика, а выходишь только под утро… (с)

Место все то же. 3 часа утра.

Приоткрываю глаз. Вижу как мотылек удобно устроившись на сгибе локтя посапывает рядом. "Звезда" закатилась и тихо мирно спит с другого боку. Ну прям со всех сторон все так положительно...Куда ни глянь, - то грудь, то попка.
Дотягиваюсь до стола, беру бутлю с водой и залпом выпиваю. Мама, роди меня обратно.
Брюнеточка, что-то бормочет, притягивая меня обратно. Рука ее как бы невзначай задевает "неспящего в ночи". Поглаживая по всей длине, чертовка улыбается, но глаза не открывает. Движения становятся все более настойчивыми, прижимается поближе, того и гляди, белокурый мотылек свалится под лавку.
- Шшшшш, спи милая, то не зверь стоит, то трава шумит. Снится тебе диво дивное, место интимное. - Поглаживаю её по голове.
Делает вид, что "не очень то и хотелось", однако руку убирает с явной неохотой.
Не спеша выползаю из-под груди 4 размера, поцеловав на прощание. Мотылька целую в попу и нацепив штаны, выхожу из бани.
Потягиваюсь. В теле такая приятная гибкость образовалась, что хоть летай.

Бойся своих желаний. Они имеют обыкновение сбываться.(с)

Иду на речку и удобно устроившись на берегу, опираюсь спиной о дерево и закрываю глаза. Ветер приятно обдувает лицо, холодит кожу, заставляя ее покрываться "мурашками".

Дом посреди реки. Огромное ветвистое дерево надежно укрывает его от гигантского светила, занимающего половину неба. Золотые облака мирно покачиваются в колыбели ветра, убегая вдаль. Я встаю на ноги. Что-то неотвратимо тянет к этому дому. Я знаю, что мне нужно туда попасть. Иду по воде, словно по земле. Оказывается, - это так же просто, как дышать. Едва различимое биение сердца долетает до моего слуха. В доме кто-то есть. Захожу внутрь и поднимаюсь на второй этаж. Такое ощущение, будто я знаю, куда мне нужно идти, я знаю, к кому я иду. Открываю дверь и замираю у порога.
Девушка, облаченная практически в ничто, за исключением легкой как шелк ночной рубашки, лежит на кровати. Волосы разметались по подушке, простынь сбилась. Она словно видела плохой сон и не могла проснуться, но теперь ей спокойно, ведь я рядом. Не знаю почему, но так должно быть. Я это точно знаю.
Подхожу ближе, легко касаясь босыми ногами пола. Пальцы словно по-кошачьи, едва задевают половицы. Я слышу как ее сердечко пропускает удар, а затем ускоряет темп. Проснулась, но не открывает глаза. Она не боится меня, ведь я прогоняю ее плохие сны, плохие воспоминания. Она ждала меня.
Приближаюсь вплотную к кровати. Мне не терпится поскорее рассмотреть ее лицо. Наверняка оно так же прекрасно как ее тело, которым я никак не могу налюбоваться.
Рыжие волосы, словно золотом усыпали подушку. Несколько прядей небрежно касаются ее лица, скрывая совершенство. Она поворачивается на бок, инстинктивно придвигаясь ближе. Убираю волосы с лица, улыбаясь в предвкушении.
- Я знаю, что ты не спишь! Открой глазки! - Шепчу еле слышно, наклонившись к самому ушку, словно целуя его словами, лаская каждым звуком, не касаясь.
Она послушно распахивает глаза, удивленно смотрит на меня. Моя девочка забыла как дышать? Вздыхаю, набирая воздуха в грудь, она инстинктивно повторяет движение, попутно изучая меня. Наклоняюсь и произношу на выдохе:
- Я надеюсь тебе нравится то, что ты видишь? Потому что ты моя и тебе никуда не скрыться от меня... Я найду тебя всегда и везде и верну обратно, привяжу если будет нужно...Ты навсегда останешься со мной, будешь лежать в моих объятьях, наслаждаться только моими прикосновениями...вкушать только мои поцелуи... принимать в себя только меня...Ты запомнила? - Говорю мягко, словно лаская каждым словом, уверенно, словно произнося приговор, который привяжет нас друг к другу.
Не понимаю, кто она. Не понимаю, что я здесь делаю, но знаю что она МОЯ.

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я Ее любил
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.



Руки блуждают по разгоряченному поцелуями телу, пока она выгибается мне навстречу, желая большего. Не прерывая поцелуя, настойчиво, сминаю упругую грудь, покручивая пальцами горошинку соска, а второй рукой ласкаю нежную сердцевинку. Такую сочную и аппетитную...только для меня.
Она царапает мою спину, словно желая оставить там отметины на века. Резкость и порывистость движений только подогревает возбуждение до абсурдного безумства. Мой котенок уже не мурлычет, он рычит, в попытке получить желаемое.
- Тссс, не торопись, мой котенок!! Мы все успеем!! - Голос словно не мой. Металлический оттенок с нотками стекла, угрожающего разлететься вдребезги.
-Пожалуйста… - Мне нравится звук ее голоса. Такой нежный, с проблесками солнца, такого же яркого, как и ее волосы, такого же страстного, как огонь, играющий в глазах.
Огненная пляска сплетенных тел просто сводит с ума и не хочется останавливаться. Желание поскорее закончить это буйство долгожданным экстазом граничит с острым желанием нескончаемого наслаждения. Она со мной. Кто она? Почему я чувствую, что знаю ее всю жизнь, знаю каждой клеточкой своего тела, разума. МОЯ...
Не спеша опускаюсь ниже, прокладывая влажную дорожку поцелуев. Не желая больше терпеть и мучать себя и ее, с наслаждением прикасаюсь головкой члена ко входу в желанные глубины, а затем резким движением врываюсь внутрь.
Цитата:
-Черт побери!
- Незнакомый голос врезается в мозг.
Интересная реакция, котенок.
- Я сделал тебе больно? - Понимаю, что задаю вопрос вслух.
Берег реки, дерево. Светило по-прежнему проливает тусклый свет на беспокойную воду, бликуя в ней, отражаясь сотнями и тысячами звезд.
Встряхиваю головой, пытаясь понять, что это было. Встаю на ноги, оглядываясь по сторонам. Затем опускаю взгляд вниз.
- Ну, и чего мы стоим? Кого ждем? - Поправляю штаны, - отбой. Не с тобой богатырь беседу ведет.
Цитата:
- Сев, я наверху.
- Снова этот голос. Где-то рядом. Наверняка метров сто, не больше.
Следуя инстинктам, быстро нахожу "место преступления".

Меня простите, Бога ради,
Я думал, здесь собрались б..ди.
Вот и ворвался без пижамы,
А не явился при параде.


ОНА!!!
Дыхание с шумом вырывается из легких, когда я вижу ту, что только пару минут назад, хм...любил во сне. Я уставился на нее, не сводя глаз, даже не моргая. Если я сошел с ума и у меня галлюцинации, то пусть все будет как есть. Она смотрит на меня, будто тоже знает, что участвовала в моей фантазии на тему "а ну ка, девочки".
Цитата:
-Эй, вы двое! Не хочу прерывать ваш телепатический сеанс! Просто интересно долго я тут буду еще болтаться!
- Все тот же голос отвлек мое внимание от незнакомки.
Поднимаю голову и наблюдаю картину "опа-попа в сетке-клетке".
- Ну вот и ловушки Мрака на что-то сгодились. - Обхожу пойманную добычу с другой стороны, желая взглянуть так сказать под другим углом. - Так,так, - подхожу к дереву и отвязываю веревку.
Девушка смачно приземляется на пятую точку.
- Добро пожаловать. Будьте гостями...Хм...Званными. Вы как сюда попали, красавицы? Если в баньку, то уже поздно. Хотя, - прислонившись к дереву, скрещиваю руки на груди, осматривая гостью из моего сна, - можно сделать исключение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение