Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мракобес. Показать сообщения всех игроков
17.09.11 18:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Верса, БЕСподобный, БЕСпринципный Бес, тут БЕС зазрения совести пил и БЕСпредельничал))) Извинятся не буду, мне такой расклад по БЕСовскому статусу положен))) Привыкай)))
Но твоё сообщение, я оценил Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 23:17 Сумеречный мир Шезгарт
Мракобес
Мракобес
Кочевник по духу, кочевник по жизни, кочевник по всем раскладам. Именно таким я был несколько веков подряд. Но если людей губит не пиво, а вода, кошку-любопытство, чёрта-сковородка, то беса губит - любовь к холодному оружию. Мой же случай и вовсе был полной клиникой, просто маниакальная любовь какая-то. Именно она заставила меня осесть на заброшенной кузнице, что стояла на окраине одной деревушки, близ леса.
Отгородившись от любопытных взглядов безликой деревенщины, я днем и ночью плавил, отливал, ковал и затачивал дамасскую или булатную сталь, доводя мастерство изготовления до совершенства. Много водяры утекло с тех пор. Много деревенских девок перепорчено мной. Много недалеких остолопов, которые решали связываться со мной были отправлены в мир иной. Много чего изменилось. Неизменным осталась только моя безграничная любовь к холодному оружию, налаженные каналы сбыта, и позолоченная гравировка МБ на каждой рукояти клинка.
Предавшись воспоминанием, я потянулся и оглядел комнату, которая представляла собой оружейную палату. Рядом со мной сжимая одеяло на груди, сидела какая-то девка. На вид ей было не больше семнадцати. Длинные русые волосы, испуганные большие глаза и тонкие руки, это всё, что пока удалось разглядеть.
С деревенскими у нас был своего рода бартер. Я не трогаю их, и они дальше продолжают жить и размножаться, а взамен, когда я этого пожелаю, я могу забрать в полноправное пользование любую из местных мадам, на неопределенный срок.
Стянув с неё одеяло, я поморщился.
Что называется - две доски сложенно и пи..да вложена. И надо же было вчера так нажраться!
- Тебя, что не кормят?
Как тока член не поцарапал?!
Девка замотала головой в разные стороны, что вообще было непонятно "Да" это означает или "Нет" Заморачиваться я не стал, это были не мои проблемы. Поднявшись с кровати, я опять потянулся.
- Ты че расселась то? Циркуль свой сдвинь и на кухню чеши давай, на стол мне собери, да по дому убери. Не, не, так шуруй. Мне к твоей костистости хоть визуально привыкнуть надо, мне тебя ещё как минимум дня три "жарить."
Одев свои моднявые, красные шаровары, которые между прочим поменял на ящик оружия у торговцев с земли, и сапоги, я направился на кухню, дымя беломориной. Плотно позавтракав и по новой обмыв свой вчерашний бартер с землянами самогонкой, оружие взамен на беломор и батарейки для магнитофона, я подобрел, подозвав к себе девку. Усадив её на колени, я бесцеремонно накрыл её лобок своей ручищей.
- Как тебя хоть звать? А хотя по херу. Можешь не говорить. Я буду звать тебя Евдалопья. Имя дурацкое, тебе, как раз подходит.
Закурив по новой, я выдохнул, окутав девицу едким табачным дымом. Затем взяв её двумя пальцами за подбородок, покрутил голову, приоткрыл рот и вынес вердикт:
- Что же, ты не так безнадежна, как кажешься. Как говориться, если есть пи..да и рот, значит баба не урод! Есть хочешь? Че ты головой трясешь, как дура. Ты немая что ли?
- Да. Нет.
- Чего да, нет?
- Хочу.
- Молодец! Тока у меня тут не благотворительный фонд и утренний минет здесь никто не отменял. Как отработаешь, так и полопаешь. Вперед!

После славно отсоса, по закону Мракобеса,
Полагалось покурить, самогонки в себя влить,
Развалится на крыльце, почесать свои му..,
Покидать ножи в забор, спеть с мафоном в унисон.
Что я и сделал, как только девка закончила добывать себе первый на дню "белковый" завтрак.
Бабинный магнитофон Тембр, на батарейках с одной единственной пленкой, был одной из ценностей в моем доме. Когда-то я его выменял у одного земного барыги на пару ножей из разряда - Брак. И вот сейчас, заменив в нем батарейки,я вытащил его на крыльцо, блаженно нажав на кнопку.
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее,
Не указчики вам кнут и плеть.
Но что-то кони мне попались привередливые,
И дожить не успел, так хотя бы допеть.
Я коней напою, я куплет допою,
Хоть мгновенье еще постою на краю...

Заорал из колонок хрипатый мужик. Из всей пленки эта песня была самой любимой. Хряпнув самогонки, я закурил, и перекинув с руки на руку нож, пустил его в забор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.11 15:12 Сумеречный мир Шезгарт
Мракобес
Мракобес
Незваные гости, как кость в горле, а уж незваный бес, это просто сущая заноза в заднице. Как не крути, а бесовский этикет обязывает - напоить, накормить и бабу грудастую с упругим станком под бок на ночь подложить. С первым и со вторым проблем не было никаких, а вот с грудастой девой была загвоздка. В наличии имелась одна плоскодонка. Хотя по большому счету и это не было большой проблемой, в деревне имелись добротные разведенки, которые сами вешались на шею, готовые за горсть монет исполнить любую прихоть.
Мой привычный покой был нарушен Ржавым гвоздем, который сейчас самодовольно улыбаясь, покачивался на пятках, разглядывая семнадцатилетнее "анатомическое пособие" в фартуке, вышедшее на крыльцо.
Рай писал(а):
- Мрак ! Тебе, что с голодухи на экстрим потянуло ? Ты ее хоть капустой покорми, авось и сиськи вырастут .

Как и полагается "радушному" хозяину, я вместо приветствия запустил в Рая нож, авось испугается, и обложил отборным трехэтажным.
Рай писал(а):
- Первое -Ножики и помощь . Второе - проклятие . И третье , прости мужик , но я не той ориентации

Экономика должна быть экономной, а выгода от сделки в первую очередь выгодной мне. К чёрту солидарность и взаимовыручку! Бесплатно я могу тока член дать за щекой погонять. Я не Газпром, чтобы осуществлять чужие мечты и желания.
- А , что я с этого буду иметь?
Смачно сплюнув, я перекинул в руке нож, решая куда его родимого запустить, в глаз этому наглому щеглу или в лоб.
Рай писал(а):
- Возможность замочить дракона

Предложение заинтересовало и одновременно развеселило. Убить дракона не так то просто, а уж в одиночку и подавно. Хотелось бы на это посмотреть.
Сунув нож за голенище сапога, я посмотрел на деваху.
- И че мы тут стоим? Гости на пороге, на столе не собрано, баня не топлена, а она стоит на ветру качаясь. Как всё сделаешь, дуй в деревню и скажи бабам, что сегодня слет спелых девиц по обмену примудростями, пусть слетаются.
Толкнув дубовую дверь, я посмотрел на Раймира и кивнул ему головой.
- Заходи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.16 23:15 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Мракобес
Мракобес
Чуть ранее, в бесовской деревушке на окраине Шезгарта.
Бес очнулся в холодном поту. Или это был и не пот вовсе? Его взгляд пытался сосредоточиться и, когда в глазах перестало двоиться и расплываться, он увидел, что в крыше дома зияет дыра, а из нее льет дождь. Мракобес вскочил. Что за черт?! Нет, черт здесь он. Но почему в хате холодно, печку никто не натопил и... - Бес принюхался - жрать не приготовил? Где эти чертовы деревенские бесовки?! Совсем распустились!
Шея затекла и Бес протянул руку, чтобы ее помассировать. Рука наткнулась на что-то постороннее. В его шее. Что за?... Он аккуратно дернул чужеродный объект и обнаружил в своей руке дротик. Медленно на Беса снизошло понимание. Его усыпили, не иначе! Ух, враги племени бесовского!!! Кругом враги!
Мракобес оглянулся и только тут заметил, что... Его ограбили! Его!! Обчистили!!! От возмущения Бес взвился до потолка и проделал еще одну дыру в своей ветхой крыше. Беспредел! Пропали все его драгоценные ножички, его кинжальчики, саблечки, мечики... Ну все-о-о-о... узнает, кто это сделал - уроет! Нет, прирежет! Чем теперь ему барыжить прикажете?!
Но сначала он должен понять, что за хрень тут случилась. Судя по состоянию его холупы, Бес сделал вывод, что проспал он не день и даже не два. Что ж, придется наведаться в станицу, узнать у местных бездельников новости.
И тут он вспомнил о своей драгоценности - амулете, который выменял когда-то в другом мире. Амулет позволял своему хозяину принимать облик кота. Мрак торопливо ощупал свою грудь и облегченно выдохнул - тут он, родименький!
Бес вышел из хаты и обнаружил на двери бумажку, пришпиленную гвоздем. Он оторвал ее, посмотрел и удивился - надо же, приглашение! На коронацию Лорда всех Лордов, ишь ты... И на кой бес он им понадобился? Непонятно. Что ж, он пойдет, отчего ж не пойти. Такой порок, как любопытство, его, разумеется, не миновал. Сунув бумажку за пазуху, Бес обернулся черным котом и побежал в деревню.
***
Он не смог отказать себе в удовольствии и не похулиганить. Подкараулив какого-то незнакомого беса, Мрак кинулся ему под ноги черной кошкой, а затем принял свой обычный облик. Как же тот орал!!! Просто музыка для бесовских ушей! Мракобес довольно захихикал.
У этого же недотепы он выяснил, что проспал, судя по всему, лет 5. Нехило же его приложили! Впрочем, по бесовским меркам это - сущая мелочь.
Отпустив бесенка (Мрак был сегодня добрый), он направился дальше. В результате похода ему удалось разжиться бочонком пива, парой грудастых бесовских девок, и быстро напомнить сородичам, кто тут хозяин!
Что же касается новостей... Выяснить ему ничего толком не удалось. При виде него все начинали заикаться. Ладно, враги подождут, - подумал Бес, - а сытный ужин и отменный перепих - нет.
Пока бесовки готовили ужин, он колдовал на кузнице - не идти же Дьявол знает куда, то бишь на коронацию эту, безоружным? Из-под его руки быстро и ловко выходило холодное оружие. Сноровку, стало быть, не растерял! С удовольствием метнув в стену новоиспеченный ножик, Бес удовлетворенно замурчал. Тут же, словно на звук, прибежала одна из бесовок, похотливо облизываясь. Недолго думая, он поимел ее прямо тут, на кузнице, чего теряться-то. И то ли еще будет! - усмехнулся Бес.
***
Пустошь всех королей.
По Пустоши, в лучах закатного солнца, пробежал черный кот с горящими, как казалось, глазами. То багровый диск заходящего светила отражался в глазах животного. Совершив прыжок, Мракобес вернулся в свой привычный облик и огляделся. Пустошь уже была усеяна шатрами разных кланов. Казалось, здесь были все цвета радуги, у Беса аж в глазах зарябило. Но ни одно из знамен он пока не узнал - что ж, тем интереснее. Он ухмыльнулся.
К его удивлению, к нему подошли и проводили в шатер. Весело насвистывая, Бес вошел внутрь. Гламурненько! Но скучно.
Он вышел наружу - хотелось жрать и пару-тройку девок разом. Мрак растворился в воздухе, став невидимым, и пошел к столам, откуда неожиданно стало исчезать все съестное, будто его и не было. Бес откровенно развлекался. Хотя больше всего ему нравилось, будучи невидимым, залезать какой-нибудь особе женского пола под юбку и когда та неожиданно начинала стонать от его манипуляций, он довольно хихикал. Особенно хорошо этот номер проходил на Земле, куда Бес периодически заглядывал. Мрак зажмурился от приятных воспоминаний и, насытившись, отправился за сексуальными приключениями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.16 18:02 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Мракобес
Мракобес
У Мракобеса все было на мази. Он только что подластился к какой-то красотке и уже ощупывал ее прелести - а пощупать там было что, поверьте! - как вдруг...
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Какими судьбами, бес? Я уж думал, ты совсем сгинул. Никаких вестей от тебя не было пять или шесть лет.

Первой реакцией Беса было желание метнуть ножичек в наглеца, отвлекшего его от любимого занятия. Но Мрак его узнал. А посему он посчитал, что один из его постоянных клиентов гораздо выгоднее ему живым и здоровым. Да и поди убей его, ага. Только ножик зря запачкаешь. Не особо расшаркиваясь, и продолжая как ни в чем не бывало мять грудь красотки, Бес ответил, ухмыляясь:
- Сгинул? Ну не, твое Высочество, от меня не так-то просто избавиться! - он подмигнул. - Вот, позвали меня тут на эту вашу тусу, прикинь? - Бес выкатил грудь колесом, гордый, будто царь какой. Даже грудь из рук выпустил.
Но Бесовская натура быстро взяла свое. Не теряя времени даром, Мрак принялся за дело:
- А не хочешь ли ты, твое Высочество, выступить спонсором развивающегося бизнеса? - он снова подмигнул и улыбнулся во все свои бесовские зубы, коих было целых 35. - По старинке, а? - улыбнувшись еще шире, Бес распахнул кафтан и перед вампиром предстала целая галерея холодного оружия. Оставалось только удивляться, как это все уместилось в бесовском кафтане. Здесь были ножи и кинжалы, ятаганы и кхукри, навахи и стилеты... Взгляд вампира с интересом пробежался по всему этому богатству, острые клинки которого переливались в свете багряного заката, словно орошенные кровью. Вампир облизнулся.
- Позже. - тем не менее, сказал он. Мгновение Высочество словно что-то обдумывал, потом произнес:
- Пошли, поговорить надо. - пауза. - Наедине.
Бес удивился и приподнял брови:
- Звыняй, Высочество, но что ты, девка, что ли, грудастая, чтобы мне с тобой уединяться?
Вампир пригвоздил Беса к месту взглядом, потом повелительно кивнул в сторону шатров.
- Ну, если ты настаиваешь... - пробормотал Бес и вдруг развеселился:
- К тебе или ко мне? - Мрак кокетливо похлопал ресницами, но в ответ получил лишь очередной суровый взгляд. Смотрит так, будто три дня не ел... то бишь не пил. - подумал Бес. - Или и того хуже - с девками не кувыркался давно. - закончил он свою мысль.
С сожалением кинув прощальный взгляд на пышные формы красотки, которая все еще стояла рядом и призывно облизывала губы, Мрак шлепнул ее по заднице и, горестно вздохнув, сказал:
- Мне пора, сладкая. Но я тебя найду. Непременно. - он послал дамочке улыбку, полную обещания, и последовал за вампиром. Своим клиентам надо угождать, а Мрак всем своим бесовским существом чуял, что Высочество предложит ему интересненькое дельце. И хорошую награду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.16 10:21 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Мракобес
Мракобес
Ранее.

Дело принимало весьма интересный оборот. Ни в каких своих эротических фантазиях Бес не мог бы себе представить, что Высочество снимает перед ним штаны. Мракобес даже напрягся - черт его знает, что у него там на уме! Но все оказалось гораздо любопытнее, чем банальные гомосексуальные игры. На вампира был надет пояс верности.
Мракобес сразу принялся за дело, достав из своего вместительного кафтана кучу отмычек и не сдерживая шуточек, а в голове у него вертелось - вот влип клыкастенький, надо же. Эта штука на причинном месте, высказывания о том, что бабы - зло (в чем Мрак был категорически с вампиром не согласен), явно выдавали нелучшее физическое и моральное состояние Высочества. Богатые тоже плачут, так сказать. Мракобес аж содрогнулся изнутри, это ж надо было дать какой-то бабе так себя окрутить! Женщины - они ведь для чего? Исключительно для удовольствия! И Мрак не знал большего удовольствия, чем то, что у них между ног. Все остальное - не более, чем довесок, причем иногда досадный. Особенно этот их бабский язык, если только он работает вхолостую, а не для мужского наслаждения.
За этими философскими мыслями Бес пытался вскрыть этот адский... то бишь, простите, божественный механизм. Ничего не получалось, только кучу отмычек поломал. Наконец, одна подошла идеально, и Бес принялся с тройным усердием ковыряться в замке. Одновременно он обдумывал слова вампира о Панстве. Мрак особо даже не задумывался, на кой бес его сюда позвали, и с чего это он удостоился столь высокого общества? Зато он смекнул, что тут кормят на халяву, так чего отказываться? Ну и, опять же, новые женщины... Хотя чем бес не шутит, может, его пригласили, чтобы устроить соревнования по запою и перепиху? Любопытненько было бы поучаствовать. Глядишь, и корона ему привалит, а с ней и всяческие почести. Бес мечтательно заурчал. В этот момент в шатер ворвались две бесовки, застав их в интересной позе, но это было даже забавно, теперь они однозначно герои дня. Мракобес еще пуще развеселился - его репутации это добавит только пикантности, а вот Высочество явно не обрадовался, что их уединение нарушили.
Тем временем, стало ясно, что замок им просто так не вскрыть, надо искать другой путь. Все самые простые варианты вампиром были отвергнуты. Оставалось только одно - украсть. И тут наконец выяснилось, какая такая зазноба одурманила Высочество.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Догадливый ты, Мракобес. Воровать придётся у Богини, а она непредсказуема и опасна. Так что решай сам.

Богиня, значит. Что ж... на этот момент Бес уже считал делом чести вскрыть чертов механизм, зря, что ли, он принес в жертву столько отмычек?! Да и награда обещана неплохая - обученные в гареме бесовки. Интересно, смогут ли они его чем-то удивить? Мраку очень хотелось это проверить!
- Я принимаю вызов. - ответил Бес. - Какой у нас план?
- Сейчас будет ужин. Пойдем туда, а дальше по обстоятельствам. Может быть, представится случай.
С этими словами Высочество попытался подняться на ноги, сжимая зубы от напряжения так, что желваки заходили - его милое украшение явно причиняло ему боль. Мрак ухмыляясь смотрел на потуги вампира встать и даже любезно предложил:
- Тебе помочь, твое Высочество? Думаю, даже если нас застанут в очередной интересной позе, хуже уже не будет. - забавлялся Бес.
Вампир послал ему очередной взгляд из разряда тех, что могли бы убить, если бы это было возможно, и не без труда, но поднялся сам.
*****************
Во время ужина.

Мрака посадили в конце стола, как птицу не слишком важную, но в данном случае это было только к лучшему. Со своего места он прекрасно видел Высочество и они могли обмениваться взглядами. Таким образом вампир показал ему на Богиню - объект их охоты. Женщина была красива, отметил про себя Бес, но судя по состоянию чресел вампира, характер у нее был весьма дурной. Мрак изучающе оглядел ее и заметил на шее искомый ключ. Богиня не скрывала символ своей власти над Высочеством. Эта самоуверенная демонстративность нам и поможет - хмыкнул про себя Мракобес.
Что ж, цель зафиксирована, осталось дождаться подходящего момента. И тут вдруг раздался громкий кашель - Мрак, как и многие, повернулся к источнику шума, коим оказалась темноволосая девушка, сидевшая недалеко от Высочества. Должно быть, тоже из рода клыкастеньких. Высочество указал Мраку на нее взглядом и принялся обхаживать даму, посылая ей обольстительные улыбки и пленительные взгляды. Мракобес посмотрел на Богиню и понял, чего добивался вампир - ее взгляд был полностью прикован к Высочеству, глаза яростно горели. Женщина была полностью поглощена возмутившим ее зрелищем и Бес понял - вот он, нужный момент.
Мрак встал из-за стола и отошел на некоторое расстояние, скрывшись из видимости тех, кто был за столом. После чего растворился в воздухе, став невидимым, и быстро метнулся к Богине. Достав один из своих многочисленных ножичков, Бес молниеносно схватил ключ и, перерезав шнурок, на котором тот висел, был таков. Женщина даже не пошевелилась, по-прежнему прожигая Высочество взглядом, даже странно, как только на нем до сих пор не образовалась дыра. Спрятав ключ, Бес материализовался и вернулся к столу. Перехватив взгляд вампира, Мрак ему чуть заметно кивнул. Высочество взглянул на Богиню и улыбнулся. А Бес подумал о том, что бурная оргия у него в кармане. В самом буквальном смысле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 21:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Всем привет!
Читал вас и хотел бы поблагодарить за теплый прием.
Элиза, очень рад, что я не единственный бес в этом мире))
Дарита, с днем рождения!
Ариэль, с прибытием и интересной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.16 09:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Кассия Ле Нард писал(а):
Мрак, какой однако ты прыткий))

Стесняюсь даже спросить, что леди имеет в виду?))) Ключ?)))

Дарита, как праздник?))) Голова в норме?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.16 06:40 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Мракобес
Мракобес
Ранее.

Вернувшись за стол, Мракобес исподтишка наблюдал за Богиней. Она вела разговор с другой дамой, которая сказала ей что-то и Доминика заметила пропажу ключа. Бес напрягся, готовый, если что, уносить ноги. В конце концов, если бы зазноба Высочества решила вычислить вора, вариантов было бы не так уж и много - любой нежити ясно, что спереть ключ мог только бес. Однако ничего не произошло. Убийственный взгляд Богини был обращен к вампиру и Мрак расслабился. В справедливости ей, во всяком случае, не откажешь.
Убедившись, что ему ничего не грозит - пока, во всяком случае, - Бес исчез из-за стола вслед за Высочеством. Он отдал ему ключ и получил в ответ заверения, что заслужил свою награду. Также вампир посоветовал ему затеряться среди толпы во время маскарада и это предложение Бес счел весьма разумным.

Во время маскарада.

В выборе костюма Мрак решил плясать от обратного - если уж он Бес, то почему бы ему не вырядиться ангелочком? Он отправил бесовок искать все необходимое и вскоре стоял, одетый в какой-то белый балахон с болтающимися сзади крылышками из перьев, переливающимися на свету какими-то блестками. Гламурненько. Он вполне догадывался, где бесовки взяли сие облачение - скорее всего, попросту сперли. Надев в довершение наряда маску того же цвета, что и балахон, и тоже с перьями, как на крыльях, Бес обратился в невидимку и вышел из шатра. Слегка заплутав, Мрак стал свидетелем интересной сцены.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- О, ты хочешь увидеть меня голой? - томно спросила я, потянувшись к подолу.
издав удивленный возглас, он почти что вырвал у меня из рук подол,опустив его в низ. Правда сделал это так неосторожно, что стало понятно, что моя ряса совсем не ряса, а плащ.
Распахнув его, словно я была нудистом, он тут же захлопнул его обратно.

Костюм монашки распахнулся и глазам Беса предстало захватывающее зрелище. Прежде всего - огромное декольте, почти не скрывавшее аппетитную грудь. С трудом оторвавшись от нее, взгляд Мрака скользнул к стройным ножкам и он облизнулся. Но тут мужчина быстро запахнул плащ обратно и Бес разочарованно вздохнул. Однако уже мгновение спустя незнакомая, но щедро одаренная природой красотка, осталась одна. Грех было этим не воспользоваться, учитывая, как она успела разжечь его любопытство. И не только любопытство.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я решила осмотреться и решить, куда же стоит пойти в первую очередь, как почувствовала, что мой зад кто-то лапает.

Недолго думая, Бес материализовался позади девушки и, задрав подол плаща, ухватил ее за упругую попку.
- Леди скучает? - прошептал ей Бес на ушко - впрочем, готовый к тому, что получит резкий отпор, но снова ничего не произошло. Кажется, у него сегодня счастливый день.
Руки беса начали гладить нежную кожу, затем поднялись до спины, подкрадываясь к груди. Но Мрак заставил себя остановиться, подумав, что терпение судьбы не бесконечно. Он отступил и подошел к девушке спереди, и, слегка подавшись к ней, сказал:
- Простите мою бестактность. Может быть, леди согласится со мной потанцевать?
Получив в ответ что-то вроде одобрительного кивка, Мрак взял незнакомку под ручку и повел в круг танцующих. Она подозрительно молчала, что показалось Бесу странным с учетом разговора, который он подслушал.
Эх, была-не была, - решил Мрак. Приобняв девушку в танце, его руки вскоре снова поползли к ее заднице, и тут он почувствовал, что ее рука, в свою очередь, нащупывает его достоинство. Мрак слегка удивился - неужто он попал на бесовку? Ему сложно было поверить, что кто-то еще мог быть так похотлив. Хотя рано радоваться - может, она собирается оторвать его ствол? Однако садистских действий не последовало. Женская рука охватила его стержень и он прижал ее к себе сильнее.
- Может, нам пора уединиться? - предложил Бес и, чуть отстранившись, посмотрел на полумаску женщины. Она улыбнулась и его взгляду предстала парочка отменных клыков. Мрак отшатнулся.
- Э, не, красотка, так дело не пойдет! - он поднял руки, будто капитулируя. - Извини, но я, видишь ли, очень люблю, когда мне делают минет, а твоему ротику я бы свое сокровище не доверил!
Дальше все произошло молниеносно. Ее глаза яростно сверкнули, она потянулась к его маске и сорвала ее. Сразу за этим Мрак получил смачную оплеуху, а следом за ней - поток не слишком изысканной брани:
- Ах ты, ничтожный бес! Ты что себе позволяешь?! Да я оторву твой отросток и засуну его тебе в... - Мрак не дал ей договорить, схватив ее за горло и сжав его. В ответ она впилась клыками ему в руку и он резко отдернул ее. Вампирша продолжала наступать:
- Жалкий воришка, похотливый извращенец!!! Да всех вас, бесов, истребить надо!!! Всех до единого!!!
Пока она кричала, вокруг них начала собираться толпа. Бес понял, что пора тикать отсюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.16 16:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Но троица Мракобес, Дарита и Элиза меня просто покорила.
Ребята, вы круты! Жду развязки. Как хочется понестись к вам с криками: Наших бьют!!!


Кого это ваших бьют?))) Это наша Элиза того гляди волос лишится от ваших когтей! Tongue
ps: тоже посмотрел видео Juli. Покорен этой работой! Все удивительно гармонично - музыка, картинка! Прям до мурашек! Мое восхищение Автору!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.16 00:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Всем привет!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Мракобес, Элиза - спасибо за то, что изменили меня Guby Знайте, что я вовсе не считаю бесов плохими) Вы мне нравитесь Wink

А уж как мы сами себе нравимся! Дари, спасибо за возможность поучаствовать в твоей мечте! Рад был приложить к этому руку и к твоим прелестям тоже
И что-то все приутихло с коронацией, а я все жду - кормить-то еще будут на халяву?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.16 00:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Кассия Ле Нард писал(а):
Насчет фильмов. Меня тут пробило на европейское кино.

wo Йа тож люблю европейское кино. Больше любого другого.
Кассия Ле Нард писал(а):
Решила пересмотреть "Любовь с препятствиями"

Хорошая кина! И смешно, и трогательно.
Кассия Ле Нард писал(а):
"Просто вместе"

Ой, я недавно смотрел. Лучше книги, но все равно мне было скучно.
Мистерия Астик писал(а):
Ты смотри, мы с девочками можем ведь и альтернативно к тебе в Станицу наведаться) Тогда кормить на халяву придётся уже тебе) Нас)

Если такие красуньки пожалуют до моей хаты, то уж накормим по первому разряду, не сумневайтеся! Только ведь одной кормежкой может дело не ограничиться Hun
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
И я тоже была рада, что ты приложил к этому и не только свою руку

Не только? Да только пощупать успел вроде бы... Если б не только руку - я б это запомнил
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Вспомннилась песня из черепашек-ниндзя)
Мы не жалкие букашки - супер-ниндзя-черепашки. Носим панцирь как рубашки

Я правильно понял, что на ужин будет черепаховый суп?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.16 19:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Мистерия Астик писал(а):
Двумя-тремя?) Это хорошо, мы любим бесячий All inclusive)))

Любой каприз за ваши деньги! Tongue
А ведь это идея! Агротуризм у себя в станице замутить, что ль!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.16 02:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Так мы что, в Станицу отправляемся? Или это сугубо женский отдых?

Приезжайте, гости дорогие, чо уж там...
Может, проспонсируешь опять развивающийся бизнес!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.16 08:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Доброе утро, Эротикон!
Мистерия Астик писал(а):
В общем, задумка у меня следующая: альтернативо смотаться к Мраку в гости с поддержкой аграриев) Но не просто писать посты, а установить очерёдность, при этом каждая последующая девочка, пишущая пост, должна отобразить в своей писанине несколько пунктов (скажем, 5), которые в виде заданий даст предыдущая дева. Например:
- в посте должен присутствовать оборотень.
- начать пост нужно в лесу.
- в посте должно быть описание зелья "Сладкие булки".

Ну и всё в таком духе)

Люблю предприимчивых женщин, да ещё поддерживающих аграриев!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение