Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рейф. Показать сообщения всех игроков
11.09.11 19:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рейф
Рейф
Товарищ, Ягодка. Все , про свою себярекламу забудьте . Я уже к вам иду . Жду встречи Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 13:49 Мир Корр-У
Рейф
Рейф
Топот копыт, стучащих по мостовой, эхом раздавался по улице. Я и два моих брата по мечу пересекли переулок и двинулись по направлению к таверне «Пьяный гриб».  Утолить жажду вином. Мне выпить тоже не помешало, да и перекусить было бы не плохо. Эту таверну каждый в Корр-У знает: самые лучшие бараньи ребрышки , самые лучшие напитки. Но помимо напитков, меня туда тянула возможность снять комнату. Ее за мной держали всегда, когда я бывал в городе. Плачу золотом, а когда оно водится в кармане, тебе всегда рады. Оказаться в теплой постели прельщало неимоверно. Мышцы сводило судорогой боли в пояснице и ногах. Три дня в седле наложили свой отпечаток.
Приблизившись к намеченной цели, мы  спешились и, отдав распоряжение конюху позаботиться о лошадях, вошли внутрь.
Шумно, как  и всегда.
- Братцы, на волосок от смерти стоял! Рептилия только огнем и дышала! Я свою матушку покойную уже увидел…  почти,- разорался, стоя  посреди зала, Клаус, врал и не краснел. Эту ужасную историю он каждому гостью города рассказывал, история под названием «Шёл-шёл и дракона встретил, зуб ему вырвал - возьмите, посмотрите»  обрастала новыми деталями с каждым новым пересказом.
Когда нас увидели посетители, все замерло. Воинов уважают всюду. А грязные и уставшие, те выглядят настолько устрашающе, что вызывают подергивание век и столбняк в теле.
- Продолжайте трапезу... - сказал Леон, один из моих братьев по службе.
Мы прошли сквозь все еще молчаливую толпу, которая расступалась, освобождая проход. Заняли один из свободных столов. Тут же и трактирщик подбежал, не пуская к нам девиц из обслуги.
- Чего изволите? Поросят молочных сегодня на вертеле делали. Винишко, сидр...
- Всего! – Гедеон, самый крупный из отряда воинов, как всегда лаконичен. - И побольше!
У трактирщика в глазах уже подсчеты наживы велись. Я его остановил жестом и, положив на стол три золотых, наказал приготовить мне комнату и лохань с горячей водой. Тот монеты сгреб и кинулся выполнять поручения.
- Рейф! Домой ноги все еще не ведут? - спросил Леон, перехватывая девицу, которая несла в корзине яблоки, взял пару штук  и одно бросил мне.
Я головой покачал, ловя пятерней фрукт.
- Я тебя понимаю, тут такие девы обитают. Я и сам не прочь комнатку снять.- Гедеон рассматривал примеченный объект, подмигнул девице и откусил яблоко.
- Ты сноровку еще не растерял пока по лесам бродил? - Леон хохотнул и прищурился.
- Это как езда на коне: один раз попробовал, никогда не забудешь, как это делается, - отшутился я, наблюдая за тем, как к нашему столику идет милочка  - личико загляденье, глазками сверкает в руках по кружке вина.
- Ну, так дай урок! Ставлю свой клинок, что девочку не охмуришь и за неделю. - Леон кивком головы указал цель.
 Отказался бы, но клинок больно хорош.
Дева возле стола встала, поставила кружки и, улыбнувшись приветливо, собиралась уйти. Я ладонь ее перехватил и посмотрел в глаза.
- Вы ослепительно прекрасны... - говорю тихо, что ей нагнуться пришлось, чтобы расслышать. - Я в этом деле знаю толк.
Да вы посмотрите:  мы даже и не удивились! Часто пристают? - подумалось. Язык продолжал:
- Ах, Ваша кожа так атласна! - пальцем погладил ладонь, дошел до локтя. Девица опешила .
- Ваши волосы  – как шёлк!
Смутилась, наконец-то... Мой взгляд пробежал по ее фигуре.
- Фигурка Ваша – безупречна, - я с трудом удерживал улыбку, стараясь придать моему лицу, не смотря на уставший вид, привлекательное выражение. - Признаюсь честно, не юля: какая грудь!
А грудь-то действительно хороша!
- Какие плечи! Какие ножки, ой-ля-ля! - Не смотря на желание рассмотреть и их, взгляд все еще рассматривал нежные округлости. - Ах, нет достойного сравненья, чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Взгляд! Рейф, на её очи смотрим - отрываемся от бюста и смотрим в глаза! С трудом выполняю требование мозга. Глаза, таких ярких голубых глаз я еще не видел...
- И аромат у Вас особый,- я встал, чтобы приблизится. Девушка стояла как вкопанная. Опустил голову и, уткнувшись носом в нежную шейку, вдохнул ее запах. - Так пахнут яблоки в саду...
Нет, она не яблокам пахла, а я годами. Ягодка
- Я Вам принёс одно для пробы… - я протянул ей яблоко,  которое все еще держал в правой руке. - Кусайте ж, милая, я жду!
Плод оказался близко к ее губам. Девица стрельнула глазками и, приблизившись к нему, быстро укусила, поранив зубками нежную кожу яблока.  Потом выхватила «подарок» из моей руки и фыркнув пошла от стола.
Я не сдержался и расхохотался.
- Леон, готовь свой клинок! Три дня и девица моя! Принимаю спор...
Братья хохот подхватили. Мы с Леоном пожали руки и подтвердили спор вяжущим вкусом вина на языке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 12:49 Мир Корр-У
Рейф
Рейф
Мне такие сны снились , диво-дивное : В моих объятиях рыжеволосая бестия , стонет прижимается ко мне , целует мои губы и ...
Шарк -Шарк...
Так... не отвлекаемся , ее рука находит шнуровку на моих штанах, от прикосновений к плоти ..
Шкреб -шкряб...
Бестия, не отвлекаемся ! Продолжаем трогать мою  восставшую плоть!
Тук -тук...
Да что ты будешь делать , дадут сегодня войну увидеть эротический сон или нет ?
Тук-тук -тук -ТУК!
Враги .... Кругом одни враги !
Я открыл глаза и ...утонул. Я вынырнул из воды жарко втягивая себя кислород.
- Леон , если тебе опять нужны монеты на девицу , я тебя убью ! - дотягиваясь до сапога , который лежит возле лохани и бросаю его в дверь .
Тук ..тук ..тук
Я взревел и вскочил из воды, подошел к двери . В комнате уже прохладно , видимо,  спал я долго , расслабившись . Я дернул за ручку и широко раскрыл дверь . И к моему удивлению увидел не перевозбужденного Леона , а очаровательную даму , которая с размаху стукнула меня по груди . А опомнившись , с  широко раскрытыми глазами,  пробежалась по моему лицу , плечам ( рассматривает  со знанием дела ) и дойдя взглядом до области паха,  замерла
- Он не кусается ,- с улыбкой сказал я.
Дама ойкнула , прошептала что-то ( может , слова молитвы богине ? ...Хм , она мне льстит) и прикрыв рукой губы, посмотрела в глаза.
Я осмотрел коридор , кроме нас - никого . Выйдя из комнаты и  встал вплотную к гостье :
- Милочка , тебя мама не учила,  что ходить в гости к большим дядям не полагается ? Обесчестят ... - я убрал с  ее лица прядь волос - Или мы за  этим и пришли ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 17:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рейф
Рейф
Дамы Тили , Версалия , мои комплименты - посты афигительны . Ягодка - я уже влюблён Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 12:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рейф
Рейф
Как можно , мадам ?
Я все сделаю сам Smile

Пы. сы . Но пост готов будет ближе к ночи Non . Извини за задержку .
Готов отработать натурой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 18:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рейф
Рейф
Тилли ! Пост пишу ! Готов будет скоро! Жди , мой светик !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 16:07 Мир Корр-У
Рейф
Рейф
И вновь начинается бой.
И сердцу тревожно в груди.
И Флоэн такой молодой.
И Жрица еще не дала .


Тилли-Ягодка писал(а):
- ПРОШУ ЗАЩИТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ!!!

Мозг , все еще не проснувшийся , не хотя обработал информацию . Я стал искать следы побоев на лице и теле гостьи , закипая от ярости .
Тилли-Ягодка писал(а):
Да не мне .-  Ты одевайся, а я расскажу. Нельзя медлить, потеряем след. Губошлеп учинит насилие!

Да,  женщина которую изнасиловали не будет так много болтать . Я вернулся в комнату и стал быстро собираться . Чтобы не терять время одел только самое необходимое  . По пути созвал ударами кулаков  по  дверям  и криками Леона и Гедеона . Ягодка,  бегающая вокруг , помешала мне звать их в привычной форме. Не кричал ругательства и не дожидался ,  когда голые братья вылезут из под женщины и  выйдут из комнат .
Я последовал за провожатой . Вторая луна не взошла,  в темноте девушка металась по улице от дома к дому . В поисках убежища полоумного . Ну , а кем же он был ? Раз захотел лоб украсить меткой . 
По топоту ног по мостовой  , я слышал как подмога приближается ." Интересно, а Леон штаны- то натянуть успел ?"- Пронеслось в голове,  перед тем как подойти и встать возле двери , прислушиваясь к шуму в доме . Тихо .
Оотошел в сторону и сломал препятствие ногой , дверь слетела с петель . Где-то в темноте , под лестницей вскрикнули . Я в  сторону звука голову повернул .
- Где ? - кричащий , видимо,  понял о чем речь и указал пальцем на второй этаж .
По лестнице поднялся перешагивая по три четыре ступени ,  чтобы время сократить . .
Три комнаты .. Под одной щель - от туда свет .
Не долго думая вышиб ее плечом .
Здоровенный детятька голый стоял возле кровати . Я на него посмотрел, с трудом удерживая смех .
- Мать моя Богиня ! У тебя , что все в рост ушло? - Двух метровый детина ,  явно обделен природой ниже пояса
Тот взревел и кинулся от кровати к столу .
Кровать ... На ней заплаканная девица лежит , разбитая губа и разорванное платье мою ярость подпитали ...
- Да,  ты знаешь кто я такой ?! - верещал будущий покойник , - ты подаяние выпрашивать будешь  ко конца жизни !
Что это дежавю ? Каждый раз одна и та же песня !
Я кинулся к нему , борясь с соблазном нарушить приказ Орлана не убивать , а приводить в Монастырь для дальнейшего клеймования.
- Ну не переживай ты так , главное не размер ! - Крикнул я приближаясь к гаду . В руках покручивая меч и становлюсь с стойку для защиты.
В комнату забежала Ягодка . А она то тут что делает? Я был уверен ,что она осталась на улице . Девушка подбежала к кровати,  и , укрыв лежащую на ней даму одеялом,  стала  освобождать ей руки  от ремней . Дева заплакала,  когда освободилась,  прижалась к Ягодке.  
Ее слезы заставили телу рефлекторно податься в перед на противника . Даже удар ножа в плечо не остудил их, а распалил еще сильнее .
Не замечая  как,  я уже придавил его шею рукой,  приподнимая  над полом . Меч ждал команду ,  правой руки " проткни гаду сердце " и царапал ему грудь  острием .
- Рейф ! Отпусти ! Нам его живым привести нужно ! - Прокричали сзади . Я не обернулся на зов. - Хватит , - рука легла мне на плечо заставляя оставить захват .
Тело  побежденного упало на пол . И только  его тяжелое  дыхание дало понять , что еще чуть-чуть и я или сломал бы ему шею, или задушил.
Леон посмотрел на меня
- Дальше я сам . - Кивая на тело - Ты иди рану обработай . Девицу проводим .
Я ввел меч в ножны . И бросил взгляд на Ягодку все еще прижимающую к себе пострадавшую .
- Успели ? - Та  пожала плечами и крепче обняла девушку с себе .
Вышел из дома молча . В дверях толпа стояла - сбежалась на шум . Все расступились . 
К   таверне  добрался под светом второй луны , которая уже вышла на небо  .
Под молчание посетителей   поднялся  в комнату  .
И  подошел к лохани,  где  вода   уже  остывшая была .
Стянул с себя окровавленную рубаху,  бросил ее на пол . Плечо горело от боли  .
Намочив тряпку   я приложил ее к ране , глубокая .. зашивать придется .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 16:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рейф
Рейф
Ягодка ! Пост написан . Истерзанный войн ждет когда его излечат и обласкают Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.11 20:13 Мир Корр-У
Рейф
Рейф
Отец говорил мне, что победить в бою можно только презрев свою жизнь . Не цепляться за нее . Есть только меч в руке , Есть только желание омыть его кровью врага. Оружие продолжение твой руки . Жажда победы глупа . Жажда боя бессмертна .
Я склонился перед лоханью с водой и смочив ней тряпку, смыл кровь с раны. Царапина то была пустяковая. Но крови потерял не мало - нужно зашить . Дверь с грохотом распахнулась. И в комнату ворвалась Тилли, налетев на меня, чуть на сбив с ног.
Тилли-Ягодка писал(а):
- До кровати дойдешь?

- Вот так сразу ? А как же ухаживания, как же цветы и конфеты ?
Тилли-Ягодка писал(а):
До кровати, говорю, я тебя перевяжу, но надо еще зашить на плече, глубоко тебя полоснули.

Я сел на кровать - хотя больше всего хотелось на нее лечь .
Перспектива не самому зашивать рану меня порадовала . Да и узрев грудь Тилли, появляющуюся над декольте платья , каждый раз когда та нагибалась, чтобы рассмотреть порез, действовала как отвлекающий маневр спасающий от боли .
Ягодка выругалась схватила со стола бутылку вина , которая была припасена у меня на вечер . И вылила его на рану. Богиня ! Как можно тратить такой напиток на обработку! Его только во внутрь принимать нужно, в крайнем случае слизывать с женского тела! Пытаюсь забрать тару и показать его правильное применение. Тилли ругается, бурчит . Не дает добраться до бутыля и спасти хоть что-то ..
Когда Ягодка все же снизошла, чтобы послушать грозного война и вытащила из моих вещей припасенные швейный набор для заплатки тела. Огонь в ране , взбудораженный встречей с вином , уже проходил . На смену пришли легкое легкие касания прохладных пальцев и уколы от иглы .
- Больно ? - Спросила она .
Я специально поморщился ... Позаботься о войне , красавица! Она смотрит в глаза и сложив губки дудочкой, посылает поток воздуха на зашитую рану.
Маленький жест , а как будто молния по телу прошлась , ее лицо так близко к моему. Ее тело к моему телу. Запах вишни, вина и крови перемешался с запахом женщины, к которой я протягиваю руку и убрав прядь с лица , провожу пальцем по по щеке дойдя до губ . В ладонь легло ее личико , большим пальцем по нижней пухлой губке. Уменьшая расстояние между друг другом. Вот еще один небольшой рывок и я почувствую ее вкус .
- Уже нет- ответил запоздало я ...
Легкое касание губами губ - на вкус она сладкая . Глаз не закрываю , она боится ответить, но не отстраняется , пальцы сжимают мои плечи . . Открываю языком губы. Медленно, встречаясь с ее язычком. Её глаза то ли от удивления , то ли от испуга распахнулись, а она подалась в перед . Обхватываю голову руками , зарывшись пальцами в волосы . Личико в колыбели моих ладоней притянул ближе. Ее губы на моих . Нет расстояния между нами только ее вкус, ее запах и желание большего во всем теле . Падаем на кровать, боль где-то вдалеке напомнила о себе. Но на нее нет времени, потому что сейчас важнее ее язычок который изучает мой рот . Не торопясь , осторожно. Исследует, пробует . Оторвалась тяжело дыша - воздуха не хватает . Притягиваю к себе обратно . Не хочу делать паузы даже на дыхание .
- Рана ! - шепчет чуть слышно ...
Не понимаю о чем она и пытаюсь вернуться к ее губам не занятым словами .Тилли глаза закрыла разрывая связь . Встала с кровати . И обняв себя руками кивнула на царапину на правых ребрах .
- Милочка ну какая ж это рана ? Иди ко мне - Я снова сел и протянул руку.
- Ты охальник ! Мне вот больше делать нечего как только трепаться ! А ну сиди смирно !
Я всегда знал, что целую я куда лучше , чем говорю . Спорить с этой женщиной бесполезно. Это я уже понял . Сижу смутно понимая, что туман в голове как-то сгущаться стал . Единственный маяк оставляющий в сознании, сейчас в штанах , которые уже тесны стали . Ну что ж отдаю себя в распоряжение нежных ручек .
Через пол часа , украшенные легкими прикосновениями ее рук, ребра были перевязаны . Тилли, довольная работой, кивнула сама себе. Прошептала что-то о травах и выскочила из комнаты . Вернулась уже когда свеча на столе догорать стала . В руках кружка . Протянула ее мне . Язык обжог горячий напиток . Я вопросительно на Тилли посмотрел.
- Спать будешь как младенец . - Забрав тару из рук , слегка касаясь пальцами пальцев, поставила ее на тумбу рядом повернувшись ко мне спиной . Я встал и приблизился к ней . Уткнулся носом в затылок и положил руки на талию , медленно провёл ими по позвоночнику к плечам . Вытащил несколько шпилек из её волос . Они упали водопадом по плечам . Перекинул через плечико , освободив доступ к шее . Нагнулся к ней, коснулся языком . Тилли выдохнула  и обернулась. Дурман в голове застелил глаза мешая рассмотреть Ягодку . Чувствую, что еще секунду и упаду .
- Что ты мне дала , женщина ? - Пробубнил качая головой из стороны в сторону, пытаясь прогнать наваждение . Подался назад, спотыкаясь . Тилли меня подхватила и каким-то чудом вернула в объятие кровати . И в забытье помню вспышки : Вот ее руки на моем лице - я пытаюсь поймать ее пальцы губами , вот она нагнулась и коснулась виска поцелуем . Руки не слушаются обнять не дают, к себе прижать . А это нужно , почему-то очень нужно .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 13:24 Мир Корр-У
Рейф
Рейф
Сыграй мне что-нибудь на нервах, дорогая.(с)

Сквозь затуманенное сном сознание, доносится звук отрывающейся двери . Тяжелые шаги по дощатому полу. Руку под подушку засунул в поисках оружия .
- Рейф . Хватит притворяться трупом ! - Орет над ухом до боли знакомый голос.
Открыл один глаз. О, темная Богиня, рожа у Леона еще страшнее голоса. Ладонь коснулась лица, в плече заныло от легкой боли. Напоминание о вчерашних приключениях. А куда меня вчера били? В голову точно не нанесли ни одного удара. Тогда почему так башка то раскалывается?
- Вставай! Труба зовет - Леон пересек комнату и, подойдя к столу, взял бутыль с вином. Поднес его ко рту, но поняв, что жидкости в нем нет, наполнил комнату руганью и вернул тару на место. Я сел в кровати.
- Я не верю своим ушам! Леон Ты ли это?! - Я изобразил на лице крайнюю степень удивления. - Откуда такое рвение? И тяга к службе? Я знаю! Сегодня ночью прилетала нечисть и подменила Моего старого друга !
- Нечисть! Ауу - я покрутил головой и порыскал глазами по комнате. Параллельно стягивая с ребер повязку - Верните моего друга назад, Мне нравится с ним пить и совращать девственниц ! - я бросил тряпки со следами крови на пол.
- Руки чешутся метку поставить - послышался ответ.
- Убить его на главной площади и похоронить как собаку, быстрее и надежнее. - Я встал и подошел к тумбе на которой стоял Кувшин с водой для умывания. - Как девица?
- Отвели домой. В руки маменьки да папеньки только что-то мне подсказывает, что хуже места для нее сейчас нет. - Я посмотрел на Леона из-за плеча. Тот не отрываясь, рассматривал мою спину. - Родственники порой хуже врагов.
Мне бы не знать. Сорвав с крючка полотно, я набросил его на плечи - закрывая рубцы на спине.
- Заедем в дом к девице и разузнаем все поподробнее - холодная вода, попадая на лицо, убивала гул в голове. И я даже мыслить стал как-то яснее.
- Тогда по коням? - Леон подошел к выходу и открыл дверь. На пороге стояла Тилли, с трудом удерживая тяжелый поднос с едой. Собрат по службе ухмыльнулся и приветливо нагнул голову, скорей всего, пользуясь моментом, рассматривая грудь Ягодки и, стащив кусок пирога, отступил в сторону, пропуская Тилли в комнату. Когда Тилли зашла, Леон встал у нее за спиной, подмигнул мне и вытащил клинок из-за пояса. Напоминая про спор. Девушка видимо поняла, что что-то не так и обернулась к Леону. Тот приподнял брови и, не в силах сдержать улыбку, еще раз поклонился и закрыл за собой дверь.
- Завтрак! - объявила Тилли, указывая на поднос и, понесла его к столу.
- Прекрасно! - Я приблизился к девушке и. Встал сзади рассматривая что боги послали скромному войну на трапезу .Медленно провел рукой по ее талии с делал вид что этот жест случайный, а стремился я на самом деле взять горячий пирог . Девушка стразу повернулась ко мне лицом . Разделив пространство между нами освободившимся от приборов подносом . Я надкусил угощение и демонстративно закатил глаза показывая что еда великолепна.
- Кушайте на здоровье. - Ответила Тилли быстрой скороговоркой. Я отодвинулся, давая девушке пройти. - Не подавитесь.
Кусок пирога тут же застрел у меня в горле.
- Как раны? - Спросила она, рассматривая плечо.
Я откашлялся и налил в кружку сидра, сделав большой глоток.
- Хорошо, спасибо. У меня была хорошая сиделка, - ответил я, умиляясь тому, как девушка покраснела. - Только ...
- Что? - Тилли спускает взгляд на ребра - Швы вроде не разошлись, провела пальцем по ране. И встав на носочки, кладет руки на мое лицо, притягивает его вниз. Легкое касание губ ко лбу. - Жара нет.
Я отрываю взгляд от декольте Тилли и поднимаю глаза. Стараюсь удержать улыбку. Лицо все еще обнимают ее ладони.
- Виденья были всю ночь - Смотрю на пухлые губы Ягодки - Красочные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 20:53 Мир Корр-У
Рейф
Рейф
Смотрю как щеки девицы порозовели. На минуту глаза опустила. Что милочка не одного меня видения посещали ? Я надкусил кусок пирога и вернул остатки его на тарелку .
Тилли-Ягодка  писал(а):
Давай, садись, перевяжу потуже а то ведь не удержишься, будешь порезанной рукой размахивать, пока хуже не сделаешь. Мне силой тебя усаживать? И не отмахивайся, как от мухи надоедливой!
Приказывает Тилли .Тон ее голоса  забавляет меня еще сильней . Что за привычка у девиц менять тему разговора с приятной на "поуговаривай  меня еще немного "?   Видно ведь,  глазки горят и повторить ночное лечение Тилли совсем не против.  Я уселся на кровать и предоставил себя в руки ягодки . После лечения под ее бурчание и мой смех ( я просто представил, что сказали б собратья  по оружию увидя меня с перевязью на руке ) Тилли отошла  к столу   и собирая посуду начала тараторить, при этом тара позвякивала каждый раз когда опускалась на поднос как бы усиливая  негодование девицы .

Тилли -Ягодка  писал(а):
А знаешь, я когда на кухне посуду мыла, зашел хозяин и сказал, что в зале сидит орава родственников прохиндея этого, что мы ночью стреножили, и сильно возмущаются и не забывают пить без остановки. Хозяин сказал, что как бы они не пошли мстить обидчикам да отбивать из под стражи арестованного.. Грозились всех обидчиков разделать под орех, девицу (она у них уже девкой гулящей назвалась) голой по улицам проволочь – да это еще самое слабое из угроз!

Дальше я уже слушал в пол уха . Так как решение забрать с собой потерпевшую казалась все заманчивей . Во -первых, в монастыре куда безопасней . А во- вторых,  по словам той же Тилли - у себя дома защиту она не найдет . Не в первой я сталкивался с недовольством  родственников . Но что-то мне подсказывало, что это особый случай .

Тилли-Ягодка  писал(а):
Я и повторять-то не буду, что они, охальники, про несчастную Версалию говорили. Словно это она этого паршивца похитила и связала, представляешь? Да я бы этому мерзавцу не только лоб прижгла!
Да не дергайся так, повязки сдвинутся! И не ругайся ты, побереги слова для папаши девушки. Тот еще мерзавец! Дочку-то он сговорился продать.
Закончила рассказа Тилли . Я накинул на себя рубаху и оставив  Ягодку одну в комнате вышел в коридор . Через три комнаты от моей . Была спальня в который остановился Гедеон . Стучаться не стал открыл дверь . Товарищ был уже одет и сидя на стуле засовывал в сапог кинжал с тонким лезвием и короткой рукояткой .  В углу комнаты  с кляпом во рту и связанными руками за спиной,  валялось тело . Я подошел к нему и увидел здоровый синяк под правым  глазом  . Почему-то захотелось добавить еще один, для симметрии.
- Ты его что избивал ? - задал вопрос через плечо Гедеону.
- Он меня раздражает .. и мешал спать своим скулением - ответил тот с металлом в голосе- А еще он храпит .
В глазах у обреченного вспыхнул огонь  ярости . Я вытащил кляп из его рта и тут же воздух сотрясла ругань . Кляп вернулся на свое законное место.
- Да  вы тут ?  Все прихорашиваетесь ? - В комнате появился Леон . - Давайте пошевеливайтесь! - он пересек комнату и уселся на край стола . -Пропала наша девица. - Без подготовки начал он .-   Родители ничего не ведают,  ничего не слышали просто исчезла и все.
Я взглянул на братьев, а потом на виновника торжества . В его  глазах светилось удовлетворение . И  правда рожа так и просит удара . Я отошел от него и приблизился к Леону .
Позади тихо скрипнула дверь и появилась рыжая головка . Потом личико Тилли .
- Я вам тут в путь дорожку собрала ... - Указав взглядом на плетеную козлину. которую в руках держала .
- Как тебя звать красавица ? - спросил Гадеон вставая с стула  и подходя к Тилли  ближе . - Это не ты ли вчера шум подняла?
- А что я ? Что надо было молча стоять пока паскудное дело вокруг творится !
Леон засмеялся маскируя смех кашлем .
- На лошади ездить умеешь? – спросил собрат почти без всякой надежды.
- Да, умею! Прошлой весной меня научили ездить верхом на осле. Такой чудный был ослик! Звали его Клубничкой. Ух, и повеселились же мы! Носились как угорелые по всей округе! Я уж не знаю…
- Светлая богиня ! -Гедеон молитвенно вознес взор к потолку. А потом на меня - У тебя пол часа времени научить ее держаться на коне .

- Вот это конь! Ай да красавчик! А как его звать? Можно мне его погладить? - ворковала Тилли
Поднявшись на цыпочки, она робко погладила лошадь по носу и тотчас же отдернула руку, словно опасаясь, что та ее укусит.
- Он такой высокий, как же мне на него забраться? А он быстро бегает?
Леон расхохотался сидя верхом на вороном коне навьюченного поклажей. Я бросил на нее взгляд, полный стоического мученичества, чем вызвал еще больший приступ  смеха . Не говоря ни слова, я подхватил Ягодку и усадил ее в седло, потом подогнал длину стремени и просунул в него ее ногу. Тилли охнула в ответ от неожиданности .
-Вожжи держи вот так, - вложив поводья ей в руки и сжав вокруг них ее пальцы, как будто она была ребенком. - И это кобыла .
Я похлопал лошадь по загривку . Это была добрая кобыла, с широкой грудью и крепкими ногами. Я отошел от нее и вскочил на своего серого жеребца.
Наша колонна двинулась   вдоль главной улице . Из окон домов то и дело выглядывали зеваки , посмотреть на Войнов и поглазеть на их "добычу ". Пути до монастыря пару дней.  Впрочем, все будет зависеть от погоды. Я бросил хмурый взгляд на небо. Свинцовые тучи, нависшие прямо над головой, ничего хорошего не предвещали. Слава Жрице , Тилли крепко сидела в седле, а не подскакивала на каждом шагу, как поплавок.
За арестантом беспрерывно  следил Леон .  Впереди всех двигался Гедеон . Ну,   а я подстраховывал  Тилли стараясь,  чтобы лошади не отставали друг от  друга . И девица  не свалилась с кобылы . Я посмотрел на Ягодку . Она стала неожиданно молчаливой . Резко остановила кобылу и посмотрела на таверну из который мы только что выехали . Подумать только не ужели  не рада из нее выбраться?
- Ты не заболела?- спросил я.
Она улыбнулась дрожащими губами, ее глаза, полные непролитых слез, сияли чистейшей синевой.
- Вроде бы начинаю смекать, что это за штука – ездить верхом,- сумела она беспечно добавить через минуту, наклонившись вперед и похлопав кобылу по загривку.
- Да я уж вижу,- согласился я
Город мы  проехали в молчании. Чувствую ,  что дорога будет интересной .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 00:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рейф
Рейф
Тилли, Душа моих очей, счастье моего сердца ) С днем рождения тебя !

Ягодки для ягодки.




домашний питомец :




Ну и красоту несусветную . А то ж я все по походам да по походам ! Одевай носи с гордостью !



Ну и Цвяточки )



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рейф
Рейф
Томас Маршал ! Приветствую тебя в Кор-У ! Как рыцарь рыцарю мои приветы !)




Таки с прибытием )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 17:42 Мир Корр-У
Рейф
Рейф

воя красота отразится в моих доспехах и в боках моего коня!




-

днажды рыцарь на войну . Поехал в дальнюю страну. Но встретил на опушке
Прелестную пастушку,- Леон зажал между зубами веточку от дерева и подмигнул Тилли . Та толи от усталости, толи по привычке, (надо думать девице , работающей в таверне, не раз приходилось видеть такие знаки внимания ) не подала вида . Только отпила из фляги немного горячего вина , взятого с собой в дорогу и разогретого на костре со специями, ( старый рецепт, которым пользуются войны, правда, в порцию Тилли не добавили вина которое  делают в Монастыре - именно оно и придает сил и заживляет раны . Женщинам категорически запрещено его пить ), и отрешенно закрыла глаза . Тем временем Леон продолжать веселить нас своим рассказом .
- Какое зрелище! Она, была почти обнажена!..Наш рыцарь закричал: «Ур-ра!», И рысью – в битву... до утра! - Леон у нас славился умениями рассказывать фривольные истории. В обычной ситуации это было забавным и мы всегда смеялись от души . Но я уже узнал сию балладу . Как и Гедеон . Он подавил в себе смех и с любопытством смотрел сопровождавшую нас Ягодку . Дева устала от долгой дороги, но даже не пикнула за все это время . Стойко держалась, только улыбалась вымученно ,когда я спрашивал как она себя чувствует . Хотя в походах к монастырю привалы не делали ( несмотря на то, что дорога занимала минимум два дня ), в это раз решили сделать исключения. Бледное лицо девы уже украшал алый румянец и губы чуть тронула улыбка. А Леон одев на себя самое нахальное выражения лица , наверно, именно с такой рожей он и покоряет девичьи сердца, продолжал вещать :
- Но… как от черта самого, бежала дева от него, и рыцарь, соскочив с коня, ее пустился догонять. - Я посмотрел на Тилли она поглаживала свои ладони, пытаясь согреться . И снял с себя плащ, укутал девицу . Та в ответ благодарно кивнула .
- Она бежала меж дерев. А он – за ней, как грозный лев!Она бежала все быстрей, Он – как орел – летел за ней!И конь – товарищ боевой –За ними мчался – хвост трубой! - Леон сменил интонацию в голосе, теперь она звучала зловеще интригующе . Я забрал у Ягодки пустую тару . И подсел ближе . Руки легли на ее талию и прижали к себе, так чтоб она могла откинутся на мое плечо . Дева устало зевнул и разместившись поудобней смотрела на Леона затуманенным от вина взглядом.
- Мешал бежать тяжелый шлем,И рыцарь снял его. Совсем… Потерян меч, потерян щит…И, шитый золотом, трещит . Огромный гульфик между ног… - Леон набрал в грудь побольше воздуха что бы продолжить .
Но зная чем закончится эта баллада я его прервал : - Леон. думаю сия сказочка не для девичьих ушей ! Не будем травмировать невинную душу !
- Да что я там не слышала! В Грибе и не такие сказки вечерами баловались ! - сонно ответила Тилли . Гедеон отправился проверить коней и арестанта . А Леон сначала изобразил крайнюю степень обиды, а потом не сдержался и расхохотался . Я улыбнулся Ягодке и , наверно, слишком долго смотрел на ее губы. Так как начал забывать о товарищах, до того захватило желания утащить девицу в лесок.
- Может, красавица сама развлечет войнов сказкой ? - Прошептал я ей в ушко, укутывая в плащ сильнее - Знает ли Ягодка Сказки ?
Ягодка задумалась . Мне даже показалось на секунду что как-то печально . Как будто решая рассказывать или нет. Но все же тихо заговорила .
- Эту сказку мне рассказывала матушка. Она вообще-то сказок не знала и не баловала меня детскими сюжетами, а развлекала и пела перед сном развеселые песенки, что пели в кабаке ее ухажеры. Ну, ты знаешь такие…- Тилли покосилась на меня .- А эту сказку ей рассказал однажды воин, который клялся, что у нее самые синие глаза в мире. Она мне намекала, что это мой отец, но я его не видела ни разу, он еще до моего рождения свалил в монастырь, а мать бросил на сносях… И синие глаза не удержали… Мать-то его не обвиняла, говорила, что он не мог уже остановиться, свернуть с Пути… избранный он, блин горелый! Так меня и не увидел ни разу. Ну, мне-то и не особо хотелось смотреть на него, я за мать на него обижена. Это после него она свернула на свою дорожку. А ведь какая красавица была – до сих пор ее забыть не могут, ты знаешь ведь про Красотку Мэй… - Про Красотку Мей все знают . А вот словами об отце я был заинтересован. Чуть позже надо будет поподробнее разузнать о нем . Если он сейчас в Монастыре, может поэтому девица так взволнованна ? Возможно боится встречи с отцом . Эти вопросы я решил оставить на утро .
-Так вот сказка. Мать рассказала, что отец как узнал про ее положение, сразу сказал, что Богиня милостива к красоте и дарует им дочь. И что назвать ее нужно как в сказке, тогда будет ей наградой счастье в любви. Ну, на счастье я не особо надеюсь, потому как наградить-то за что? Я ведь ничего особенного не делаю. Ой, опять я в сторону свернула! Никудышная я рассказчица. - Спохватилась Тилли . И сделав паузу, собиравшись с мыслями продолжила . - А сказка про девушку и про драконов. Ну, в сказках ведь всегда так, словно где-то живет больше одного дракона, не приведи богиня сразу двух увидать! Девушку звали Гертиллией, и была она девушкой простой, не благородной, но была не дурой, и собой недурна. В сказках ведь всегда так! Мамаша потому и поверила в нее и назвала меня в ее честь Гертиллией, надеялась, что я красавицей буду как она сама...- Гедеон вернувшись добавил в огонь дров и тихо, что бы не мешать Тилли сел на расстеленный на земле плащ . У Тилли замечательный голосок... как колокольчик . - Гертиллия эта умела слушать всех зверей, а иногда слышала просто слова, словно с ней кто-то еще говорил. По-моему это выдумки, она наверное просто задумается и ей кажется, что с неба голос звучит. Я иногда тоже, когда полы мою, вдруг слышу, словно кто-то окликает. Оглянусь – а там нет никого. Знаешь ведь, как это бывает, когда задумаешься…- Тилли не спрашивала она утверждала и как буд-то ждала поддержку . Я легонько кивнул головой в знак согласия . - Ой, прости! Мамаша меня ругала за болтовню, а по-моему, веселее так..
Ягодка расправила складки на платье . И смотря уже на свои руки перешла на шепот :
- Так вот, Гертиллия выросла и стали с ней случаться неприятности от этого. Она много чего слышала от собак да кошек, лошадей да ослов. Иногда и ляпнет лишнее. А работала она так же, как и я, в кабаке. Народ иногда косился на нее, откуда она многое знает, что тайно происходило. А два посетителя, которых она опозорила, рассказав, как они воровали вино из погребов, затаили злобу и решили отомстить ей. Они начали баламутить народ что она колдунья и ее надо утопить Знаешь ведь, как расправляются с женщиной, чтобы избежать клейма? Да ты что, никогда не слышал? Женщину ведь в Корр-У не обидеть безнаказанно, так ее стараются заманить всякими сказками в лодку или на корабль, а отплыл – и делай с ней что хош.
Вот и Гертиллию тоже заманили в лодку, отплыли от берега. Гребут подальше, а она ведь не дурочка была, поняла, что ее сейчас бросят в воду – и конец ей придет. И завопила она во весь голос: -Да помогите же мне хоть кто-нибудь!
Ведь знает, что ей никто не поможет, помощи неоткуда ждать, но тут вдруг прямо с небес прилетели драконы. Кто говорит, что три, кто целых пять, только по-моему, врать тоже надо с умом, ну где могут взяться пять драконов, хорошо бы один прилетел. Так слушай, они прилетели, и сели прямо на воду вокруг лодки, чтобы не пустить ее дальше в море плыть. Мужики перепугались, весла уронили, думали, что драконы их сожрут и не подавятся. Но драконам до них дела не было. Они вытянули шеи к девушке, словно ластились к ней по-кошачьи, а она и не испугалась, заулыбалась им, одного даже погладила по голове. Тут старший дракон посадил Гертиллию себе на спину и они все унеслись в сторону солнца, только лодка закачалась на волнах, чуть не перевернувшись. Мужики не живы,не мертвы от страха плавали в лодке, пока ее на берег не выбросило. Они долго потом рассказывали о драконах и деве, улетевшей с ними на солнце, пока их в кабаках слушали и ставили выпивку. Вот и вся сказка. .- . Тилли выжидающе посмотрела на меня.
- Так тебя Гертилли зовут ? - Спросил я чуть растягивая слова как буд-то пробуя на вкус ее имя . - Мне нравится .
- Зовут . А толку то !? ... Не паче девице разносящей Вино да закуску таким именем зваться ! .. Да и привычней мне Когда Тилли зовут .
Леон покашлял отвлекая нас от беседы - пришло мое время нести дозор. Ягодка попыталась снять плащ и отдать его мне . Я жестом указал что в этом нет необходимости . И пожелав приятного отдыха, двинулся в сторону связанного у дерева арестанта .



аже при большом желании спать. Заснуть я бы не смог . Ибо храп от туши привязанной к дереву - даже с кляпом во рту, был такой, что все животные в лесах, наверно, сдохли . Этого человека, верно прокляли духи . Теперь я понимаю почему ему пришлось соблазнять девицу приворотным вином . Кто ж такого по собственной воли то выберет .... Я пнул его ногой в бок . В ответ арестант  хрюкнул и что-то попытался сказать . Но его голос поглотила тряпка во рту . Понимая, что ничего не смогу сделать с его храпом, я облегченно осознал, что мое время нести дозор прошло . И оправился будить Гедеона . Костер горел, кто -то поддерживал его тепло . Тилли, свернувшись в калачик, спала чуть дальше от коста . Что было явно на руку ветру и холоду. Я подошел к ней и присел на корточки. Первое впечатление, что девица сладко спит, меня обмануло . Тилли металась во сне и что-то бормотала . Я дотронулся до ее плечика . Пытаясь разбудить . На это Тилли внимание не обратила . Я провел пальцем по ее щеке ...
- Тилли ... - Она отбивается от реальности задорной руганью, я даже запомнил парочку особо срамных выражений. - Ягодка, да проснись же ты !
Никогда не буду будить злых женщин. Пробуждение коих не так приятно для мужчин : Тилли открывает глаза и через доли секунду ее кулак бьет меня в нос... Сказать, что я был удивлен- не сказать ничего. Я потираю нос . С облегчением понимая, что он не сломан . На удивление удар у девицы был поставлен .- Тебе кошмар приснился .
- Да кто ж к девицам ночью подкрадывается ! - Возмущается Ягодка и присев на колени рядом со мной. Видимо в лексиконе девицы нет слова : " ИзвиниРефЗаТоЧтоИспортилаТвоюНеземнуюКрасоту" - Это привычка . Ко мне порой в комнатку как забредет охальник какой . Только один способ и помогает. ... Хотя нет ..два . Еще кипяток не плохо действует . - Кивает Тилли собственным словам.
- То есть, мне еще и повезло? Спасибо Богине, хоть на этом ! - Отвечаю я девице , убирая ее руку, когда она пытается проверить мой нос . - Ни чего страшного, я привык - бкрчу под битый нос я , не удачно пытаясь спасти свою гордость.
- Часто по носу получаешь ? Хотя вас мужиков ...
- Ты спишь не спокойно . - Перевожу разговор, до того как услышуправду о всех мужиках Корр-У.
- А что уже выезжаем ? -Тилли измученно смотрит на на свою лошадь, которая пасется в далеке .
- У меня есть мазь .. обработаешь ей ... Э-э-э - Я пытаюсь подобрать максимально точное определение отбитой седлом округлости - В общем, боль пройдет и дорога не будет казаться такой ужасной .
Дева краснеет в ответ и кивает головой .
- А пока спи ... Не долго осталось. А дорога еще долгая. - Да и дорогу было бы не плохо скрасить . Я чуть нагибаюсь к Тилли и провожу пальцем по ее губам. Она удивленно смотрит на меня, а ее губы приоткрываются . - Пожелаешь, войну приятных снов ?
Я провожу кончиком языка по нижней пухлой губке, медленно, давая Тилли возможность отказать в поцелуе . С облегчением понимая что ее руки, сначала упирающиеся в мою грудь, медленно поднимаются к плечам. И с каждым движением наших губ Тилли все теснее прижимается ко мне . Вот ее руки обнимают меня за шею, а язычок повторяет мои действия как бы в подтверждения уже усвоенного урока . Я глажу ее по спине . Понимая, что ненавижу ее платье . Которое на дает возможности прикоснуться к ее коже. Еще одно движение языка .. еще одно соприкосновение губами губ . В ответ она стонет . Я запускаю руку в ее волосы . Ягодка прижимается ко мне грудью, которую мне хочется взвесить в ладонях...
- Реф!!! Ты лучшего времени для утех не нашел да ?! - где-то звучит голос ненавистного Леона - Девица вчера ели на ногах держалась . А ты все туда же ! Пожалей малышку , дай хоть поспать спокойно !
Что там Тилли говорила про кипяток ?
Я отпускаю Ягодку из объятия . Смотрю на ее раскрасневшиеся личико... Она подносит руку к губам и проводит по ним пальцами .
- Спокойной ночи, Гертилли ...
- И тебе не хворать! - кивает Тилли в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.12 22:18 Мир Корр-У
Рейф
Рейф
Приезжайте к нам в Кор-у! Ведь у нас все отдыхают! Даже курорты Краснодарского края! (с)
авно дорога в монастырь не казалась мне такой легкой и не приносила столько удовольствия. Не знаю, что способствовало столь приятному путешествию, которое обычно было утомительным. То ли щебетание Тилли о своей жизни, то ли то, что ее попка каждый раз, когда конь переходил на галоп, сильнее прижималась к паху, от чего хотелось выпрыгнуть из штанов. А, может, ее реакция на мои прикосновения. Но долгие, утомительные часы пути превратились в минуты, которые хотелось продолжать .
Когда стало смеркаться, дорога к Монастырю вывела нас из леса и повела вдоль реки. Парис была настолько широка, что другого берега отсюда, даже в свете дня, видно не было . А в это время суток казалась источником такой скрытой силы и мощи, что невольно завораживала и притягивала к себе . Я притянул Тилли за талию, заставляя откинуться себе на грудь . И невольно, наверное рефлекторно, коснулся губами ее виска .
- Вздремни немного.- Сказал я ей в ушко.
- Я не хочу спать,- ответила она . Но зевок опровергнул ее слова.- Боюсь, что-нибудь пропустить.
- Поверь мне, когда мы доберемся спать ты уже не сможешь .
Тилли посмотрела на спокойную реку и прошептала
- Говорят, в Парисе водятся такие рыбы, которые могут поглотить целое судно .
- Возможно, так и есть. - Я потянул за вожжи, заставляя коня чуть уменьшить шаг . - Когда мне было лет десять, отец привозил меня сюда. Хотел показать мне мое будущее. Мы с ним шли этой же дорогой. Но тогда Парис была не так спокойна . Ветер гонял волны. И они были такой вышины, что мне казалось вот-вот перепрыгнут через берег и поглотят нас целиком . Я не могу сказать что мой отец был сентиментальным человеком . Далеко не таким . Но тогда, видимо. в нем еще были какие-то отцовские чувства, и он, чтобы успокоить меня, решил рассказать мне сказку . Вышло это у него не очень удачно, так как я испугался еще больше.
- Воины не боятся. - подзадорила Тилли с улыбкой .
- Поверь мне, боец, который не знает страха, не воин .
- И что же за сказка ? - веки Тилли уже были закрыты
- О морском демоне - Ответом служила еле заметная улыбка . - Говорят, раньше, когда Парис была еще больше, на берегах жил народ, который промышлял рыбной ловлей. И как всегда бывает в таких селениях, был там самый удачливый рыбак, который не боялся выйти на лодке даже в самую страшную бурю. Его смелость привлекла дочь старейшины, как всегда бывает в сказках, самую красивую деву в деревне. Наш герой отвечал ей взаимностью и очень скоро влюбленные захотели соединиться узами брака . Но старейшину не радовало, что его красавица дочь соединит свою жизнь с простым рыбаком. Он воспротивился свадьбе и выставил условие: если рыбак сможет проплыть Парис в ширину и вернется обратно живым, тогда отец даст свое благословение . Такое задание было равнозначно самоубийству. Но как всегда бывает в таких сказках - любовь безрассудна. И храбрый рыбак решил выполнить задачу.
Он плыл день и ночь. Тело его перестало слушаться, силы оставляли его. И тогда он взмолится светлым богам, чтобы те дали ему сил справится с заданием. Боги услышали его. Но поняли неверно. Потому что вернулся наш герой обращенным морским демоном. Он не мог выйти на сушу и обратится человеком, потому стал петь песню, тягучую и печальную. Когда-то он пел ее своей суженой, и мотив песни узнала дева. Она выскочила на берег, но волны Парис не давали быть влюбленным вместе. С тех пор Морской дьявол каждую ночь приплывал к берегу, где стояла древняя . И Его названная невеста встречала его там ,напевая грустную песнь.

илли уже дремала . Я пришпорил коня . Мы быстро догнали опередивших нас Леона и Гедеона. Я задумался, стоит ли им рассказать о том, что поведала мне Тили, прежде чем сообщать магистру, что возможно нашел дочь прежнего настоятеля. Но немного подумав, решил, что подобные истории нужно держать при себе.
Мы двинулись дальше. Леон затянул какую-то балладу, о верности и долге, о котором думать сейчас не хотелось . Хотелось разбудить Тилли поцелуем . Дотронутся до ее губ своими. Странное желание, особенно если учесть, что в этот раз хотелось не только брать, но и что-то отдавать взамен .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение