Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Флорита Солис. Показать сообщения всех игроков
24.09.11 22:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Привет всем. Особенно мужчинам.
Одинокая и оччень красивая леди познакомится с мужчиной для отношений. От мужчины зависят и отношения. Обращайтесь Serdce по телефону (аське) - 573982336


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 20:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Всем добрый вечер. А вот и я. Я новенькая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 20:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Ивлин эль Эсфер, Энней Бог Иллюзий, Меган, Адель Йондж, Габриэль Темпер, Зариланна, Леонсия, большое спасибо за теплый прием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 13:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Джозефина, Ладмира, Кара, Леди Елени, большое спасибо!

Дали, я не совсем себе это представляю, но чувствую будет очень классно! Я с вами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.12 16:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Пусть Новый год подарит вновь Восторгов карусель!
Удачу, счастье и любовь Не заметет метель!
Пусть огоньки гирлянд горят И ель украсит дом!
Пусть тосты светлые звучат За праздничным столом!


Ураааааааааааа!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 23:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Всем привет.
Я новенькая Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 23:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Я пока жду еще кое-каких наставлений от ведущей, но скоро начну играть.
Расскажите, как у вас тут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 14:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Приветики.
А какой сейчас в целом сюжет в Эротиконе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.16 06:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Доброе утро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.16 08:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Теодор Бог Разврата писал(а):
Да, девушки! Привет!
Мистерия, Флорита составите компанию, как досчитаю до трех? Прошвырнемся по мирам?


Я бы с радостью, но хочу спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.16 09:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Мракобес писал(а):

Флорита, доброе!)) Коктейльчик?)))


Благодарю! За ваше здоровье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.16 18:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Всем привет!

Джейсон Бат писал(а):
Вваливается в обсуждалку*
Тесс, с прибытием! Давай, устрой в Эре трындец-армагеддец))

Ребята, я с важным вопросом. Впереди у нас годовщина Летописей, поэтому перекличка на тему:
- кто сможет с 16-го по 21-е включительно посвятить время присутствию в игре? Обещаю, ничего экстренно-сложного, скорее развлечение планируется. И много времени не потребует. Нужно знать количество "могущих" по головам практически)


И ещё принёс музыку, прямо прусь который день. Старенькое, но так приятно вспомнить.



Я могу, но для начала еще нужно начать свою историю в Шезгарте, а я все не решаюсь. Буду благодарна, если поможете советами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.16 19:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Алекзандр писал(а):
Всем привет!
Ариэль, душа моя, здравствуй!
Хотел бы поиграть с тобой, но не могу, сижу истории строчу для всяких флеш-мобов и конкурсов, да и с работой навалилось. Успеть бы к сентябрю разгрести.
Флорита Солис писал(а):
но для начала еще нужно начать свою историю в Шезгарте, а я все не решаюсь. Буду благодарна, если поможете советами.

Вас тут пока двое из племени фейри, других на горизонте не вижу. Мы с Ариэль собирались навестить ее родину, вот к тебе, Флорес, и зайдем в гости. Расскажи, где ты живешь, чем занимаешься, кто твои родители, была ли влюблена, чем закончилась твоя "несчастная" любовь. Наверное, какой-нибудь князь-соблазнитель был на горизонте? И куда делся? Ушел на войну или разлучница была? Все интересно.
Потом, в Летописях есть тема, где можно "заказать" пару. Я знаю, Дарита заказала и ОН (Кнут) появился. Посмотри, там и Тэсс была заказана, и вот она с нами!
Удачи!


У Флор нет постов в игре, а по ее биографии - её держали взаперти, в поместье. Сестра таким образом хотела сберечь её. Но сестра пропала, а стало быть Флор получила возможность жить как она хочет и выйти за пределы поместья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.16 21:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Я согласно ловить кого-угодно, даже дракона. Так что с удовольствием отправлюсь в приключение. Но не сегодня *ужасно устала, ползу спать*
Всем спокойной ночи Cool


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.16 09:59 Сумеречный мир Шезгарт
Флорита Солис
Флорита Солис
Земля Фейри. Родовое поместье Солисов


 Сидеть взаперти десятилетиями не скучно. Моя скромная обитель, хранит память лучших моментов семейной идиллии, а еще обещает безопасность. Алира позаботилась об этом, прежде чем исчезнуть навсегда. Смелая, воинственная сестренка - как же мне ее не хватает! 
Я осталась совсем одна, в пустынном доме с сотней акров земли вокруг. Сады, озера, деревья и парки, птички и живность, без сестры, они кажутся чем-то незначительным, они еще держатся, но я знаю, что они скоро начнут погибать. Знаю, и ничего не делаю, чтоб предотвратить осень в вечном царстве лета. 
 Я вышла на балкон и окинула взором, полным безразличия, свои обширные владения. Яркая зелень, вперемешку с разноцветами, рябила в глазах. Забавный смех двух девушек, носящихся по садам друг за дружкой, плавно перетек в похоронный марш, доставляя сердцу невыносимую боль!
 Вот же бестолковые птицы! Чего голосят, будто их охотники выследили? Раньше я веками обожала пение птиц, заселила поместье всеми возможными видами и вместе с семьей наслаждалась их заливистой мелодией. А сейчас они меня раздражают! 

 Взмахнув руками, я погружаю поместье в мертвецкую тишину. Даже ветер не смеет нарушать ее. Пусть молчат, пусть молчат по Алире. 
Солнце скрывается за облаками, будто обидевшись, ну и пускай! Разворачиваюсь и возвращаюсь в свои покои. 
 Я пыталась убедить себя, что выдержу и дальше жизнь, полную одиночества, но в глубине, где-то очень в потаенных недрах, я стремилась вырваться отсюда. Кажется, память о мире за пределами имения, напрочь исчезла, и я в самом деле не могла с уверенностью сказать, что знаю, каково там, за воротами... Все что владеет моим разумом, это факт опасности. Выйти из спасительной обители, все равно что обречь себя на мучительную смерть, как это было с родителями, как это стало и с Алирой, и станет со мной, если осмелюсь перечить инстинктам самосохранения. 
 Я присела на кровать, одним взмахом руки сменив на себе платье. Теперь оно стало бледно-черной туникой с золотистыми бретелями. Рыжие локоны уютно спрятались под черной, длинной фатой, а лицо я закрыла вуалью в мелкую сеточку. И к зеркалу ходить не нужно, чтоб понять мое внутреннее состояние.
 Последнее время, в ожидании коротких визитов сестры, я занималась тем, что до совершенства оттачивала красоту природы, иногда забавляясь с семейными сокровищами. Я меняла сундуки, замки и заклинания, искала им надежные тайники, даже карты сокровищ составляла, а потом все переделывала по новой! Если меня тоже однажды не станет, с уверенностью могу сказать, что мародерам и прочим охотникам за богатствами, сокровища фейри не достанутся. 
 Уникальный слух уловил чужеродный звук и я встрепенулась. Шея моя напряглась,  а в глазах потемнело, чтобы легче было перевоплотиться в бестелесную сущность. 
Я нырнула в воздушный океан и поток молниеносно доставил меня к опасному источнику, посмевшему нарушить негласный порядок обители. 
Что за!? Как он вошел сюда?! И кто он такой!? Как посмел! 
Проворчав под нос заклинание, я насылаю на не прошенного, блондинистого гостя оцепенение. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение